Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2022-11-08 00:01:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон живет в восточноевропейском приморском городе. Есть там на набережной такой ряд ресторанчиков, и анон с мужем постепенно ресторанчики эти исследовал. Ну и в одном из оных ресторанчиков анон пообедал, и ни ему, ни аноносупругу там не понравились ни кухня, ни обслуживание. Это, так сказать, преамбула.

амбула-хуямбула

Отредактировано (2022-11-08 00:06:11)

#627 2022-11-11 23:56:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В школьные годы, когда анон носил короткую причёску и спортивный костюм, то его  постоянно принимали за парня, так и обращались, эй, парень, каждый раз анон кринжевал и было очень неловко, очень.

#628 2022-11-12 12:14:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анонье "пррррр", мужик обернулся

Да скорее всего догадался что сие предназначалось не ему) раз освещение темное.

#629 2022-11-12 17:48:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

анонье "пррррр", мужик обернулся

Да скорее всего догадался что сие предназначалось не ему) раз освещение темное.

Да понятное дело, анонче, но все равно представь себе: идешь ты такой по улице, а тут вполне приличная на вид тетка вот это выдает  ;D

#630 2022-11-12 18:12:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анона регулярно принимают за мальчика, но анон с этого ловит лулзы. Самое смешное было, когда какой-то мужик, высунувшись из машины, кричал анону: "Братан! Братан, дай закурить!" - а анон вообще не сразу понял, что это ему кричат. ;D

#631 2022-11-12 18:44:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон как-то раз познакомился с одним трансом в конфе и пошел с ним гулять. Транс сказал, что мой пасс лучше, чем у него. Анон ответил "мммм спасибо" и не стал говорить, что он не транс  :lol:

Отредактировано (2022-11-12 18:45:05)

#632 2022-11-12 19:34:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

сказал, что мой пасс

Не понял, он решил, что ты мтф с хорошим пассом или что фтм с плохим?

#633 2022-11-12 20:32:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон года три снимал комнату в коммунальной трешке ДС-2. Хозяйка была очень деликатная женщина, мы всегда расшаркивались друг перед другом в стиле "ах, оставьте!". И она, и муж, всегда предупреждали, если нужно заехать, беспокоили по минимуму. Потом анон решил выкупать эту комнату, договорились, все хорошо, но процесс оформления должен был занять некоторое время.

  И вот в этот период оформления анон как-то остался дома и решил не идти на работу. В тот счастливый период ему иногда так можно было делать, если шефа не было в городе, прокатывало без последствий. Анон лежит себе на диване, тупит в телефон, потом слышит, как кто-то открывает входную дверь, а дальше начинается какое-то шебуршание у его двери. В соседней комнате тогда никто не жил, в дальней комнате сосед давно ушел, анон почему-то сразу понял, что это хозяйка. То ли мы обсуждали, что она должна забрать какие-то вещи, то ли еще что, но почему-то анон не удивился и не испугался. Но как-то застремался самого себя. Решил, пусть подумает, что анон на работе. Он же все время изображал из себя занятого человека, документы мы оформляли только по субботам, ну и вообще. Но время шло, а она все не уходила и не уходила. Судя по звукам, заходила на кухню, в туалет, что-то передвигала. Уходила, возвращалась. Потом шебуршание у двери переросло в какие-то ритмичные скребки. Через полчаса анону пришло в голову, что она ведь может открыть дверь своим ключом и увидеть прикинувшегося шлангом анона, и тогда это будет максимально неловкая ситуация. Тогда анон накинул халат, взъерошил волосы и вышел в коридор изображать только что проснувшегося человека. У хозяйки округлились глаза, она действительно рассчитывала, что анон будет на работе  =) Она мыла дверь. Оказывается, есть такая примета, что если хочешь, чтобы комната хорошо продалась, то надо помыть дверь! У нее сестра так мыла, и все прошло хорошо, и ей так тоже посоветовала. Так-то хозяйка анона всегда предупреждала, что будет заходить, в том числе когда анона не было в городе, но это ж типа суеверие, вот она постеснялась это говорить анону, а решила быстренько зайти днем, когда никого не будет. Но зашла именно в тот день, когда анон "заболел". И когда она увидела открывающуюся дверь, у нее был шок, стояла вся румяная. "Представляю, как вы испугались, когда проснулись!" "Вы заболели, а лекарства у вас есть? может, сходить в аптеку?"  Завравшийся анон включил риторику "ах, оставьте" и  вскоре наконец имел счастье остаться один  :facepalm:
А примета сработала, сделка потом прошла гладко  =)

#634 2022-11-13 12:02:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да, по-моему, милая история с дверью, скорее из категории забавных. Если бы хозяйка по комнатам жильцов шариться пошла, то да, а тут хотела всем сделать лучше, но неуклюжим способом

#635 2022-11-15 08:01:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

сказал, что мой пасс

Не понял, он решил, что ты мтф с хорошим пассом или что фтм с плохим?

фтм с хорошим

#636 2022-11-15 09:42:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон года три снимал комнату в коммунальной трешке ДС-2

Анон, просто хотел сказать спасибо за стори, очень понравилась и подняла настроение. :heart2:

#637 2022-11-15 19:10:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Когда мне было лет пять, а нашел в комнате бабушки коробку конфет. Целлофановой обертки не было, поэтому я открыл и одну попробовал. Начинка мне не особо понравилась, я начал надкусывать другие. Они все были одинаковые, и большую часть я заточил. А потом бабушка взяла эту коробку на работу, чтобы коллег угостить. Когда ее открыли, последовала немая сцена. Бабушка, немного придя в себя, сказала "простите, наверное, это мыши". Дома потом долго ржали.

#638 2022-11-22 16:33:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Покупал тут лекарство для ингаляций и затупил. Провизор: "вам ещё нужен хлорид натрия". Я: "... Посолить?"

#639 2022-11-22 17:21:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Покупал тут лекарство для ингаляций и затупил. Провизор: "вам ещё нужен хлорид натрия". Я: "... Посолить?"

Разбавлять!
Некоторые лекарства разбавляют в растворе.

Отредактировано (2022-11-22 17:21:52)

#640 2022-11-22 21:49:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Заметил, что большинство тупых ситуаций у меня происходит на приеме в поликлинике.
Врач: (рассматривая мое направление на маммографию) У вас есть образование?
Я: Да, высшее...
Врач: В ГРУДИ

#641 2022-11-23 02:53:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Заметил, что большинство тупых ситуаций у меня происходит на приеме в поликлинике.
Врач: (рассматривая мое направление на маммографию) У вас есть образование?
Я: Да, высшее...
Врач: В ГРУДИ

:lol:

#642 2022-11-24 12:46:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Запекла курицу в духовке, вынула ее в стеклянный контейнер и кот стал кружить вокруг, я взяла и в спальню поставила прямо на пол у двери, дверь закрыла. Пришел сантехник, решил, что нужно и в спальне батарею посмотреть, я дверь открываю - и на пороге курица.  :facepalm:
Так неудобно было.

#643 2022-11-24 12:50:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Нужно было как в том анекдоте сказать: это вам :lol:

#644 2022-11-25 10:04:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Путаю слова, один раз забыла слово "диатез" И сказала врачу, что на лице высыпает диарея(( У врача оказалась отличная выдержка.

#645 2022-11-25 20:25:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так в школе хотел сказать, что у одноклассника гайморит, но смог выудить из памяти только геморрой. )

#646 2022-11-25 22:56:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я так в школе хотел сказать, что у одноклассника гайморит, но смог выудить из памяти только геморрой. )

А я так советы бесплатные раздавал по лечению гайморита. Ага, чопик из сырой картошки в задницу, и все как рукой, как рукой... Ну надо же, изумились слушатели, какое чудо - человеческий организм. Болезнь в носу, а чопик в задницу надо... Тут-то меня и накрыло осознанием))

#647 2022-11-26 02:30:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

:lol:

#648 2022-11-26 09:18:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что, ты правда считал, что сырая картошка в жопе это хорошая идея при геморрое?

#649 2022-11-26 10:20:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А что, ты правда считал, что сырая картошка в жопе это хорошая идея при геморрое?

анон, он говорил про гайморит, просто слова перепутал

#650 2022-11-26 10:43:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анон, он говорил про гайморит, просто слова перепутал

Так он говорил "гайморит", а думал "геморрой", перечитай его слова внимательно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума