Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2022-10-18 21:16:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон вспомнил, как знакомую в комнате запер котёнок (совсем мелкий ещё, даже не подросток), да так, что она еле открыла дверь. Дом был старым, пол шёл с небольшим уклоном в сторону закрывания этой двери, сама дверь была тяжёлой и входила так плотно, что с пинка открывать надо было.

#577 2022-10-18 22:24:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ну и черти у тебя, анон, мое почтение им и тебе  :love:

#578 2022-10-18 22:32:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Рассказ о том, как анон поел стекла.
Я люблю детские пюрешки, например, добавляю их в творог. В тот раз я как раз собирался есть творог, положил его в тарелку и достал банку фрутоняни, у этой марки, если кто не знает, этикетка не наклеена на банку, а банка запаяна в этикетку из пленки, которая разрывается по перфорации и снимается полностью. Снял я эту пленку, а банка развалилась, оказалась разбитой и держала форму только благодаря этикетке. Стекло разлетелось по всему столу, часть осколков попала в мой творог. Я все убрал, стекло из творога выудил, взял другую банку питания и пошел есть.
Мысль о том, что в твороге вообще-то могли остаться мелкие осколки, которые я не заметил, и нахуя я продолжил его есть, пришла, как вы понимаете, когда я уже все доел.

#579 2022-10-18 22:36:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Стекло отлично чувствуется если хотя бы минимально жевать то, что жрёшь. Анон вытаскивал изо рта прям крупинки с виду, а во рту ощущались как пиздец кусища. Если ты творог не залпом выпил, скорее всего никаких мелких осколков там не было.

#580 2022-10-18 22:37:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с котами, ну и чертята у тебя там!!! Ты бы хоть показал нам их фотки.

Да без проблем!

возраст отковыривания крышек
наши дни
криминальное досье

Они шикарны! Прикольно, что при одинаковой окраске у одного зелёные глаза, а у другого жёлтые.

#581 2022-10-18 22:39:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Прикольно, что при одинаковой окраске у одного зелёные глаза, а у другого жёлтые.

Они разные?! Я думал, это просто свет так падает.

#582 2022-10-18 23:09:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если ты творог не залпом выпил, скорее всего никаких мелких осколков там не было.

Распороть десну или сломать зуб было бы тоже довольно неприятно.

#583 2022-10-18 23:16:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с котами, ну и чертята у тебя там!!! Ты бы хоть показал нам их фотки.

Да без проблем!

возраст отковыривания крышек
наши дни
криминальное досье

какой поклёп на эти честные, не умеющие врать, морды  =D

#584 2022-10-18 23:40:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Стекло отлично чувствуется если хотя бы минимально жевать то, что жрёшь. Анон вытаскивал изо рта прям крупинки с виду, а во рту ощущались как пиздец кусища. Если ты творог не залпом выпил, скорее всего никаких мелких осколков там не было.

Соглашусь.
Я бы и саму пюрешку спокойно сожрал, выковыряв стеклянные крупинки. Собственно, и делал так не раз. Не с пюрешками, но были случаи попадания стекла в жратву.

Анон с котиками, они у тебя безумно прекрасны! Моя любовь, чёрно-белые коты. А у твоих и распределения пятен и морды такие прикольные. Люби, балуй и береги своё чудо  :heart:

#585 2022-10-19 00:12:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикольно, что при одинаковой окраске у одного зелёные глаза, а у другого жёлтые.

Они разные?! Я думал, это просто свет так падает.

Не настолько разные как кажется, но да, у одного более желтоватые, у другого более зеленоватые. В котячестве тоже у одного были зелёные, у другого голубые.

Анон пишет:

Люби, балуй и береги своё чудо 

Обязательно, котов надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники :evil:

#586 2022-10-19 00:43:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Коты охуительные!)) Здоровья и долгой жизни вам с ними, анончик)

#587 2022-10-21 18:59:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, несу свежую историю!
Ко мне ехала белая шкода 256, и я на ходу попыталась вломиться в белый фольксваген 526, недоумевая, хули он не остановился, когда я ему махнула. Наорал и насигналил от души, а я от испуга на английском заговорила, мешая его с местным языком.
Мужик ответил как мог:
You see the inscription "taxi"???

#588 2022-10-26 17:03:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Стояла вечером недавно на остановке, ждала свой автобус. А рядом стояла молодая парочка, парень и девушка, на вид старшеклассники, которые ждали свой. И я по разговору понимаю, что стоят они уже давно и замёрзли. Парень девушке выговаривает, мол, ты уверена, что автобус, допустим, 2-й, тут ходит? А она оправдывается: ну я давно здесь не ездила, а раньше ходил. Они такие милые были, с улыбками, шуточками, паренёк такой галантный. Ему девушка говорит, что он давно уже уехать мог, а он так серьёзно: нет, я сначала тебя посажу на автобус. И решила я помочь этим милым ребятам. Смотрю в 2гисе карту и понимаю, что их автобус (точнее тот, который нужен девушке) идёт кварталом выше. Сообщаю им эту информацию, они поблагодарили, похохотали над собой и такие, ну ладно, пойдём, полчаса уже здесь стоим. И ушли вверх.

А через пять, блядь, минут, подъезжает их автобус! Оказывается, он здесь тоже проходит, а я на карте проглядела. Блин, у меня от стыда щёки горели всю дорогу, пока я домой не приехала. Ребята, простите, я честно хотела помочь(

#589 2022-10-27 04:24:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с котами, какие же они охеренные у тебя!!! Фотка, где они щеками друг другу прижались, в самое сердечко...
И лица у них такие, типа "угадай чо мы сделали, пока тебя не было")

#590 2022-10-27 08:04:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказывается, он здесь тоже проходит, а я на карте проглядела. Блин, у меня от стыда щёки горели всю дорогу, пока я домой не приехала. Ребята, простите, я честно хотела помочь(

Я вообще зарекся подсказывать дорогу и маршруты, про которые лично не знаю, потому что сто раз такие проебы случались, когда посмотрел в интернете и подсказал неправильно(

#591 2022-10-27 11:00:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я вообще зарекся подсказывать дорогу и маршруты

Я стараюсь не говорить и когда знаю  =D От неожиданности могу напутать.

#592 2022-10-27 11:04:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я от неожиданности говорил, что не знаю, когда знал(

#593 2022-10-27 11:53:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

До сих пор переживаю, что отправила женщину не туда(( станция метро с тремя ветками, народу до хрена. Она спрашивает, как ей сесть на ветку А, а у меня переклинило, и я сказала, как дойти до ветки Б, потому что сама на нее шла. Надеюсь, она быстро поняла, что я не очень умная и не сильно злилась на меня  :pink:

#594 2022-10-27 12:07:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Надеюсь, она быстро поняла, что я не очень умная и не сильно злилась на меня

Не переживай анон.

Когда я спрашиваю у левых мимокроков, я всегда перепроверяю по карте. Я просто плохо ориентируют по карте и на местности, поэтому иногда хватаю еще за рукав типа правильно ли я иду туда-то. Бывает что отсылают не туда. Но не помню чтобы я злился на это.

#595 2022-10-27 12:09:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Не переживай анон.

+1 я скорее подумаю, что это я что-то не так понял, поэтому пришёл не туда, чем кто-то из местных ошибся. Потому что действительно может так и быть. Никогда ни на кого не обижался, если отправляли не туда.

#596 2022-10-27 12:29:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Спасибо за поддержку  :pink:

#597 2022-10-27 12:40:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Успокойся,анон, ну ошибся. Ещё и не так ошибаются. Не смертельно.

#598 2022-10-27 14:19:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

анон, у меня подруга так в родном районе, где мы выросли и живё умудрилась бабушку с внучкой направить в абсолютно противоположную сторону) Причём искали улицу. соседнюю с подругиным переулком.

#599 2022-10-28 11:58:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон опозорился))), не делайте,как анон

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-28 11:59:07)

#600 2022-10-28 12:23:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И до меня дошло, почему на меня с упрёком смотрели продавщицы в прошлый раз.

А какое их дело вообще? 0_0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума