Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2022-10-15 00:25:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, может, анон недостаточно ясно сказал коллеге, что пока не надо, это как крайний вариант. Но что за манера давать без спроса номер телефона?

:vanga: коллега считает тебя застенчивым и нерешительным и спасючит?

Да нет вроде. Анон вообще не застенчивый, и коллега сам скорее более боязливый (боязливая - это женщина около 45 лет). Мы уже поговорили, она как ни в чем не бывало сказала "а, ладно, ничего", анон попросил больше его телефон посторонним не давать.

#552 2022-10-17 21:34:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В детстве анонша была мелкой, с короткой стрижкой и в одежде от старших сиблингов, поэтому часто принимали за пацана. А из-за застенчивости еще почти не разговаривала с посторонними.
Так вот, недавно вспомнила, как-то мы пилили на поезде три дня в гости к родственникам. И соседом по купе был общительный мальчик, который все пытался со мной задружиться, и все эти три дня так и считал, что я тоже пацан, а я стеснялась ему сказать.
Пришлось маме прояснить собаку, было оч стыдно почему-то  :facepalm:

Отредактировано (2022-10-17 21:35:42)

#553 2022-10-17 21:35:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

и все эти три дня так и считал, что я тоже пацан, а я стеснялась ему сказать 

А как тебя зовут, он не спрашивал?)

#554 2022-10-17 21:36:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А как тебя зовут, он не спрашивал?)

Угадай с двух раз  ;D

#555 2022-10-17 21:36:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ну а прикинь, ее зовут Саша или Женя.

#556 2022-10-17 21:39:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Или Валя)

#557 2022-10-17 21:54:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про кринж в поездках - как-то купил в поезд книжку, которая выглядела как НФ, мелкая кузина попросила почитать (я ее даже не открывал еще), отдал. Потом уже когда она ее вернула, выяснилось, что это какая-то типа пародия на Чужого с шутками-хуютками про секс.

#558 2022-10-18 11:48:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня к вечеру только вспомнила, что я сняла вчера деньги с карточки на проезд в ОТ. И поехала утром на такси, налички же нет!  :facepalm:

#559 2022-10-18 13:42:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны с мнительными мужиками. Была ситуация точь в точь, только убегающим был я. Вечер, поздно, темно и холодно. Маршрутка приехала к остановке у дома. Анон выпрыгивает и бежит по длинной дороге в сторону дома. Бежит, потому что холодно и страшно. За ним вприпрыжку бежит какой-то мужик, тоже к дому. Увидев мужика, анон побежал быстрее, добежал до подъезда, забегаем в подъезд, мужик бежит прямо за мной, прям в спину дышит. Анон думает - только не лифт! бежит до своего этажа по лестнице, мужик бежит по лестнице за аноном. Уже в истерике добегаю до своего этажа, бегу к квартире, звоню. Сзади за спиной тень. Оборачиваюсь. Мужик идет прямо на меня, тянет руку к моей голове, и... звонит в звонок соседней двери. Бежал, потому что холодно, блин.

Про светофоры. Анон водитель. Есть в районе одно место, где поворот направо по стрелке, и через 50 м от поворота еще один светофор с пешеходным переходом. 99% случаев я поворачиваю на стрелку и второй светофор красный. Конечно же я останавливаюсь и жду зеленый. Вот сколько раз в этот поворот поворачиваю, столько раз сзади меня встает какой-нить еще водитель, который начинает мне сигналить, чтоб анон ехал. И каждый раз открываю окно, и пальцем показываю в переход и в красный светофор, чтоб не гудел мне в бампер.

#560 2022-10-18 19:35:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я сюда уже приходил, когда коты заперли меня на лестничной клетке. Прошло с тех пор сколько-то месяцев, возвращаюсь из отпуска, и обнаруживаю, что засорилась канализация. Как человек в меру жадный и рукастый, полезла чистить сама. Выгребла сколько -то волос и прочего стандартного мусора, и наткнулась на стенку. Подумала, что как-то рановато для стенки, но что я знаю о личной жизни своих труб. В общем, после этой процедуры, вода, робко сочащаяся из ванны, перестала сливаться совсем, и я таки вызвал сантехника.
С сантехником повезло, приехал быстро. Как и я до этого, вскрыл сток, запустил руку, нашел стенку и сообщил, что оной там быть не должно, и пациента придется оперировать. Я, честно говоря, побаивалась, что сейчас он прорубит в моей канализации окно в Европу и сбежит, но этот порядочный человек ковыряться в стоке пока, при помощи шуруповерта, длинного трубкообразного сверла и чьей-то матери не вытащил оттуда кошачий мяч! Мать, очевидно, тоже была кошачья, и я бы многое отдал за возможность посмотреть этой достойной женщине в морду. Возможно, у ее хозяев все же были хоть сколько-то уважительные причины выставить коробку с котятами в подъезд.
Выходит, что за время моего отсутствия, эти бандиты вскрыли сток, загнали туда мяч, и, видимо, закрыли его за собой. Последнее изумляет меня больше всего, но я не помню чтобы по приезду сток был открыт, впрочем, тут может сказываться джетлэг. А могут и коты.

Отредактировано (2022-10-18 19:38:47)

#561 2022-10-18 19:50:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вскрыли сток

как это возможно, сток же не на соплях держится, там винт. а если его вскрыть, то труба начнет отходить и подтекать
какое-то у тебя все слишком хлипкое для дома, где живут такие одаренные котики :lol:

Отредактировано (2022-10-18 19:50:57)

#562 2022-10-18 20:04:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Выходит, что за время моего отсутствия, эти бандиты вскрыли сток, загнали туда мяч, и, видимо, закрыли его за собой.

Это уже не идиотская ситуация, а задел для крипи-треда :creepy:

#563 2022-10-18 20:15:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

вскрыли сток

как это возможно, сток же не на соплях держится, там винт.

Они в котячестве все время их отковыривали, я имею ввиду такие круглые плоские крышки в полу. Я в какой-то момент даже на суперклей посадил, но они восприняли это как вызов. Со временем переросли, во всяком случае, я так думал. Возможно просто научились закрывать за собой.

#564 2022-10-18 20:17:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с котами, ну и чертята у тебя там!!! Ты бы хоть показал нам их фотки.

#565 2022-10-18 20:17:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Они в котячестве все время их отковыривали, я имею ввиду такие круглые плоские крышки в полу

Я тебя помню по какому-то другому треду, анончик  :lol:

#566 2022-10-18 20:18:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Выходит, что за время моего отсутствия, эти бандиты вскрыли сток, загнали туда мяч, и, видимо, закрыли его за собой.

Это уже не идиотская ситуация, а задел для крипи-треда :creepy:

Пфы, кот и полтергейст это фактически одно и то же. Хотя, не помешает пообщаться с кошкой-матерью на предмет котёнка Розмари

#567 2022-10-18 20:19:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Они в котячестве все время их отковыривали, я имею ввиду такие круглые плоские крышки в полу

Я тебя помню по какому-то другому треду, анончик  :lol:

По жалобам, наверное, я плакался насчёт запирания на лестничной клетке. По прошествии какого-то времени воспринимаешь с юмором

#568 2022-10-18 20:20:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

По жалобам, наверное, я плакался насчёт запирания на лестничной клетке

Не, я именно про крышки на полу помню) Или ты спрашивал, что с ними делать в треде уборки/ремонта (?), или у тебя есть товарищ по котам))

#569 2022-10-18 20:22:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

По жалобам, наверное, я плакался насчёт запирания на лестничной клетке

Не, я именно про крышки на полу помню) Или ты спрашивал, что с ними делать в треде уборки/ремонта (?), или у тебя есть товарищ по котам))

Кажется я ещё в треде котов спрашивал как чайлдпруфнуть квартиру от котов

#570 2022-10-18 20:46:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон с котами, ну и чертята у тебя там!!! Ты бы хоть показал нам их фотки.

Да без проблем!

возраст отковыривания крышек
наши дни
криминальное досье

Отредактировано (2022-10-18 20:58:56)

#571 2022-10-18 20:56:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Славные какие! Очень потешно расположены пятна :heart:

#572 2022-10-18 20:58:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Офигенски коты!))

#573 2022-10-18 20:59:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Банда Черноносых!))

#574 2022-10-18 20:59:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Славные какие! Очень потешно расположены пятна :heart:

Анон пишет:

Офигенски коты!))

Спасибо :heart:

#575 2022-10-18 21:03:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какие шкодники!  Мечтательные рожицы. Я так и представлял!! )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума