Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-10-08 23:37:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, масло и микроволновка. Этот анон недавно делал пирог, и там надо было растопить масло. До этого я то ли не занимался таким, то ли забыл уже. Кароч, масло взорвалось.

#527 2022-10-08 23:52:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А как красиво в микроволновке взрываются

шок-контент, нервным, беременным и веганам не читать

#528 2022-10-09 08:19:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Белочка подцепила руку анона когтями(оказалось, они у них загнутые) и не отпускала пока все не доела.

:creepy:  :lol:

#529 2022-10-09 17:06:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Думал, что купил бич пакет вчера. Сегодня достал красивую кастрюльку (его варить надо), вскипятил чайник, весь такой приготовился...
Пошел искать, куда положил - нету. Но я же помню, что купил! Но нету.
Ниче не понимаю.

п.с. вспомнил. Там очередь была, и я передумал. По ходу отдыхать надо больше. Лол.

Отредактировано (2022-10-09 17:09:08)

#530 2022-10-09 17:14:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ниче не понимаю.

Лайфхак по поиску потерянного.
Надо пойти и поискать в холодильнике. Причём на полном серьёзе обыскать весь холодильник сверху донизу - вся магЕя именно в серьёзности.
Если пропажа и не в холодильнике - то внезапно после этого быстро находится. :)

#531 2022-10-09 17:22:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если пропажа и не в холодильнике

У нас как-то была гулянка на даче. Смартфон одного из гостей реально нашелся после в морозилке.

#532 2022-10-10 00:09:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды анон отправился на работу. Пошел через пешеходный переход, движение большое, но это ж ДС, водители всегда пропускают. Ноооо одна из тачек остановилась, водила просигналил и, высунувшись в окно, что-то заорал. Анон охренел и закономерно показал водиле факулю. И пошел себе дальше.

...Что анон был неправ, он понял только через пару дней. Дело в том, что я недавно переехал в этот район и не знал, что там блять есть светофор! И анон шел на красный! Через плотный траффик, ага. Как я не заметил этого? А светофор был сломан. Он светил только когда был зеленый для пешеходов. Для машин светили оба сигнала, но анон не мог узреть под таким углом (с). И светофорный столб тоже не узрел - зрение плохое, раз ничего не светится, то светофора нет. Представляю себе ахуй водилы, блин...

#533 2022-10-10 04:24:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Белочка подцепила руку анона когтями(оказалось, они у них загнутые) и не отпускала пока все не доела

Вот не зря я опасаюсь белок с руки кормить  :casper:

#534 2022-10-10 05:29:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вот не зря я опасаюсь

Не зря опасаешься.
Они ещё кусить могут. Мягко говоря на ленточки порвать, если особенно не повезет. Ребенок без пальца может запросто остаться, да и взрослому не айс.
И прививки от бешенства первый укол 5 штук и потом ещё 5.
И хорошо что не сорок как раньше.

#535 2022-10-10 08:02:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Смартфон одного из гостей реально нашелся после в морозилке.

:facepalm:  :lol:  я тоже так старый смартфон охлаждал кстати

#536 2022-10-10 22:52:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О! Совершенно случайно вспомнил невероятно кринжовый случай.
Несколько лет назад мы компанией арендовали маленький кораблик на покататься и поплавать в бухтах (то есть все были в купальниках-плавках). На обратном пути анончик решил позагорать на палубе, но анончик очень тупой и не понял, что лёг как раз сиськаме в кабину, ну, то есть, через лобовое стекло вся честная компания имела сомнительное счастье лицезреть анонову фигуру ап фронт, так сказать.
И хоть бы кто сказал, блин!

#537 2022-10-11 05:48:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Один раз я возвращалась домой поздно, а передо мной шел мужик и все время недовольно оглядывался на меня, как будто осуждал, что я его преследую. К несчастью для мужика, он все время поворачивал туда же, куда было надо и мне, так что я достаточно долго за ним шла. Наконец, я дошла до своего подъезда, а мужик пошел дальше. И тут мне вдруг стало интересно, чего он так от меня убегал, и я прошла в соседний двор, куда ушел мужик. А он там писает.

#538 2022-10-11 05:59:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А он там писает.

Бедняга! :lol:

#539 2022-10-11 06:01:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И хорошо что не сорок как раньше.

Руанон сначала прочитал как "срок", удивился, за что же тут срок, потом подумал, что, в принципе, все возможно, странно, что отменили :facepalm:

Отредактировано (2022-10-11 06:01:34)

#540 2022-10-11 06:11:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

ну, то есть, через лобовое стекло вся честная компания имела сомнительное счастье лицезреть анонову фигуру ап фронт, так сказать.

  :facepalm: очень сочувствую. Это прямо как сны, когда ты голый перед всеми, только наяву.

Отредактировано (2022-10-11 06:11:58)

#541 2022-10-11 07:35:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Это прямо как сны, когда ты голый перед всеми, только наяву.

Точно! Неприятная ситуация.

#542 2022-10-11 12:24:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Спасибо, аноны Т___Т
анон с сиськами на катере

#543 2022-10-12 18:33:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Только что смачно шмякнулся всем аноном прямо в грязь на глазах у какой-то семьи с двумя детьми. Одно дитё напугалось и заревело

#544 2022-10-12 23:19:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один раз я возвращалась домой поздно, а передо мной шел мужик и все время недовольно оглядывался на меня, как будто осуждал, что я его преследую. К несчастью для мужика, он все время поворачивал туда же, куда было надо и мне, так что я достаточно долго за ним шла. Наконец, я дошла до своего подъезда, а мужик пошел дальше. И тут мне вдруг стало интересно, чего он так от меня убегал, и я прошла в соседний двор, куда ушел мужик. А он там писает.

О, и я точно так же однажды мужика напугала  =D Вспомнила в девять вечера, что хлеба наутро нет, и решила сгонять по быстрому в супермаркет круглосуточный. Купила, иду себе. Мужик молодой впереди меня идет и по телефону треплется. Ну, он идет и я иду, примерно с той же скоростью. Он решает срезать путь и сворачивает с асфальтовой дорожки на тропинку на газоне. Ок, мне как раз туда и надо, всегда хожу этой тропинкой, тоже сворачиваю. Он слышит мои шаги за спиной и на меня слегка косится, а я чего, я домой иду с хлебом. Мужик вышел на другую дорожку и пошел вдоль дома. Отлично, и мне в ту сторону. Идем, он немного нервно впереди, я за ним, на том же расстоянии. Он доходит до третьего подъезда и заходит внутрь. Дохожу и я до третьего подъезда тоже и захожу за ним следом, ну живу я тут, на шестом этаже. Смотрю, а он направился было к лифту, увидел заходящую меня - и рванул пешком по лестнице наверх через две ступеньки :lol: Я ржала весь оставшийся вечер :lol:

#545 2022-10-12 23:30:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Буквально сегодня выхожу с выходного, а в рабочей почте моя начальница общается с, скажем, Иваном Петровым, регулярно называет его Петром, а он ее каждый раз поправляет. Ахаха, думаю, какая же у меня тупорылая всё-таки начальница, ну невозможно же...
...сажусь отвечать на письма и радостно пишу этому чуваку, доброе утро, Петр!
Он теперь наверняка думает, что у нас тупость по вентиляции распыляют.

#546 2022-10-13 01:28:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

...Что анон был неправ, он понял только через пару дней. Дело в том, что я недавно переехал в этот район и не знал, что там блять есть светофор!

О, непривычные светофоры! Моя боль!

Анон принципиален в соблюдении тех ПДД, которые его касаются, но это помогает не всегда.

Однажды анон подошел к перекрестку, подождал, когда загорится зеленый, и начал переходить, а на анона тут же поехала машина. Анон возмущенно помахал рукой и пошел дальше, задаваясь вопросом, чего это с водителем, стоял же вот спокойно, дурной он там, что ли. Но тут понял, что все наоборот. Что дурной здесь - он, анон, и это он, анон, движется на красный. Светофор висел посередине перекрестка, под углом 45% к обочинам, и анон не уловил, какой свет - для кого. С точки зрения сторонних наблюдателей, анон терпеливо дожидался своего красного, лишь бы отправиться водителю наперерез  :facepalm:

В другой раз на Т-образном перекрестке П-образный пешеходный переход заменили Г-образным. Анон, активно решая какие-то очень важные вопросы в телефоне, подошел к обочине, увидел периферийным зрением, как яркий красный свет сменился желтым, затем зеленым, - и радостно шагнул на дорогу. Пройдя 2/3 дороги, анон удивленно понял, что что-то здесь не так - машины сигналили всё громче, газовали, срывались с мест - и присмотрелся внимательнее: светофора, обращенного к противоположной стороне дороги, в этом месте больше не было. А видел анон свет от сигналов, предназначавшихся негодующему потоку. Анон был уверен, что если следить краем глаза за обстановкой в хорошо знакомом месте, то и в телефоне сидеть можно, все же видно. Но оказалось, не все! Спасибо, что анона никто не переехал.

В третий раз на нерегулируемом перекрестке убрали один из четырех пешеходных переходов. Анон запутался, который убрали, стал переходить дорогу там, где перехода уже не было, и тут на него поехал водитель. Анон выразительно помахал на знак пешеходного перехода - расположенный, правда, через дорогу. Заметил свою ошибку, но было уже поздно. Водитель попался молодой, горячий, экспрессивный. Под визг покрышек он свернул за аноном на тихую улицу, обогнал, выскочил из машины наперерез и, приближаясь и уже издалека нависая, тоже очень выразительно замахал руками в сторону знаков, подкрепляя свою мысль богатейшей мимикой разъяренного головореза. Выразив себя мимически и пантомимой, водитель запрыгнул обратно в авто, хлопнул дверью, круто развернулся и укатил. Анон рад, что водителю не пришло в голову его, попятившегося, догонять, ловить или трясти за грудки, ведь анон к тому моменту пересрал настолько, что готов был дорого продавать свою жизнь. Ибо кто знает, какого возмездия потребует душа водителя, который не нарушил ни одного ПДД, а на него взяли и несправедливо намахали.

#547 2022-10-14 17:04:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Не знаю, мб это анон тупой...
Коллега знает, что анон ищет подработку по вечерам. Коллега неделю назад предлагает вариант, который анона не устраивает, анон готов его рассматривать только на крайний случай, анон говорит "спасибо, но нет, пока не надо". Сегодня коллега оставляет голосовое "анон, привет, тебя ждет через два часа мадам такая-то, на собеседование, помнишь, я тебе о ней говорил, она как раз ищет сотрудникнейм". Анон, охренев, пишет коллеге, что отбой, не надо ему такого. Через 15 минут звонит потенциальный работодатель и начинает "мне вас порекомендовали..."
Далее анон долго объясняет, что произошло недопонимание.
Ок, может, анон недостаточно ясно сказал коллеге, что пока не надо, это как крайний вариант. Но что за манера давать без спроса номер телефона?

#548 2022-10-14 17:29:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Не знаю, мб это анон тупой...

Нет, это уоллега долбоеб.

#549 2022-10-14 22:05:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

уоллега

Опечатка по Фрейду

#550 2022-10-14 22:17:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ок, может, анон недостаточно ясно сказал коллеге, что пока не надо, это как крайний вариант. Но что за манера давать без спроса номер телефона?

:vanga: коллега считает тебя застенчивым и нерешительным и спасючит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума