Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-09-29 00:01:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Несколько лет назад анон с бф приехали на вписку к челу с каучсерфинга, которого анон раньше вписывал у себя, и ждали его в его подъезде тк шел дождь. Тут в подъезд вломилась сильно потрепанная пьяная тетя-панкуха с кипой журналов и радостно двинулась к нам. Мы уже ей замахали и открыли рты сказать типа "сорри, мелочи у нас нет" (бездомные в той стране предлагают купить у них журнал на улице), но тут наш знакомый зашел и оказалось, что она его девушка :facepalm: Она, кажется, не поняла, ну или сделала вид, что не поняла, а нам было жутко стыдно.

#502 2022-09-29 00:09:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

А вечером дома увидел, что с нее в мой рюкзак слетели накладные ресницы с одного глаза.

Напомнило: анон тогда был молод, а в моде был жирный чуть ли не полужидкий блестящий блеск для губ, в моем случае ярко-розовый с перламутром. Переполненный автобус, спиной ко мне стоит невысокая девушка в черном берете... На очередной колдобине я ее смачно в этот берет поцеловал. Оооочень хорошо след выделялся, да...

Оо, как  давно это было - я тоже в набитом автобусе поцеловал ярко крашеными губами чью-то мужскую рубашку. Это было в час пик, меня внесло и потом вынесло. Рубашку я целовал, не видя, и так не и увидя,  в какое место.

#503 2022-09-29 00:41:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Неприятная история, но благополучно закончившаяся.

Скрытый текст

#504 2022-09-29 09:48:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мне кажется, что моя жизнь вся состоит из таких моментов)
Из последнего:
1) Рядом со мной в метро ехала женщина со шваброй. Конечно, я за эту швабру схватилась как за поручень.
2) Собралась уходить домой с работы. Оделась, выключила комп, попрощалась с коллегами. Уже подходя к дверям посмотрела на часы и поняла, что до конца рабочего дня ещё час и мне могут ещё звонить клиенты. Пришлось возвращаться :smoke:

#505 2022-09-29 11:10:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Неприятная история, но благополучно закончившаяся.

Капец стрёмно, анон! Хорошо, что пронесло.

#506 2022-09-29 11:55:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Неприятная история, но благополучно закончившаяся.

Я рад, что все хорошо закончилось, анон, но история не выглядит ни тупой, ни идиотской.

#507 2022-10-01 15:22:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Неприятная история, но благополучно закончившаяся.

Я рад, что все хорошо закончилось, анон, но история не выглядит ни тупой, ни идиотской.

Это я так неинтересно рассказал. Ну ты представь, анон: девчонке говорят: Девушка. Она в ответ: Я не девушка. А кто?? ( Не девушка - это только женщина. )). Она такая - девочка)

#508 2022-10-02 10:30:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про девочку/женщину анон напомнил. Лет 27 мне было тогда
Как-то к нам в город приехал какой-то федеральный министр и в местном Доме культуры собрал большую совещаловку. Я от газеты это совещание пошла освещать. Зима, мороз минус 30, я в ярком пуховике, замотанная шарфом так, что видно только глаза за очками. За спиной рюкзак, на рюкзаке висит жёлтый брелок.
Захожу в этот Дом культуры, на входе меня ловит охранник и говорит: «Девочка, сегодня занятий нет, иди домой». А я замёрзла, пока шла, и раздражённо ему отвечаю: «Я не девочка, я журналист». Было немного неловко потом перед ним. Вообще я, в принципе, выгляжу на свой возраст, видимо, тут сыграл роль яркий пуховик и замотанное лицо)

#509 2022-10-02 11:45:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну ты представь, анон: девчонке говорят: Девушка. Она в ответ: Я не девушка. А кто?? ( Не девушка - это только женщина. ))

:evil:

Ехали мы как-то в автобусе. Анон йуная пацанка и три товарища. Товарищи были как на подбор слегка обросшие и с хвостиками, сантиметра по три в длину. Но растительность на лице у них тоже была обросшая: у кого жидкая бороденка, у кого мушкетерские усы. В общем, каждый взрослел кто во что горазд. Сам анон был с челкой до колена и выбритым затылком, от челки собственно начинавшимся. 

Ехали, пырились в окно заднего вида, спиной к автобусу то бишь. Подходит к нам кондуктор, трясет за плечо одного из парней и что-то там нудит. Что - не слышно, слышно только: "Дееевушки..."
Парень оборачивается (у него и бороденка, и усы), говорит: "Простите, что?"
Кондуктор, глядя на него в упор, громче: "Дееевушки, оплырбырбырбыр!.."
Тут, радостно гогоча, оборачиваются двое других товарищей, один с бороденкой, один с усами: "Простите, что?!"
Кондутор, внятно и сердито: "Дееевушки, вам кому говорят: оплачивайте за проезд!"
Тут оборачивается наконец и тормознутый анон. Тоже ржу, сказать ничего не могу от ржача.
Кондутор, опешив, мне в лицо: "...и мужчины тоже!"
:evil:

#510 2022-10-02 11:57:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Кондутор, опешив, мне в лицо: "...и мужчины тоже!"

;D
Мне кажется, практически у каждого нефора-патлача есть такие истории о том как их спутали с девушкой.
У меня был знакомый, у которого вдобавок к длинным волосам был невысокий рост и субтильное телосложение, но при этом довольно низкий и грубый голос. Однажды к нему со спины подкрался дед с неясными целями и спросил: "Внученька..." "Внученька" обернулся и этим своим голосом басит, ещё и недовольно так: "Я не внученька!" Дед перекрестился и ушёл искать другую внученьку.

#511 2022-10-02 11:58:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

бедный кондуктор с этим вашим самовыражением :lol:

#512 2022-10-02 12:18:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне кажется, практически у каждого нефора-патлача есть такие истории о том как их спутали с девушкой.

Да ладно, не только нефоры. У одного моего знакомого кряжистого бритого налысо качка тоже есть история, когда его спутали с девушкой. Причем в лицо, причем он с двухдневной щетиной был. Но вот... зарапортовался человек, смотрел в упор, а увидел что угодно, только не то, что видел  :lol:

#513 2022-10-02 16:27:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон чуть однажды в автобусе не наехал с фразой "девушка, хватит толкаться" на очень бородатого мужика, хватило ума промолчать. Но мужик сам виноват, тогда в моде были твердые маленькие сумочки, которые носили под мышкой, а он свою борсетку точно так же запихал и ей толкал анона.

#514 2022-10-02 17:05:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да ладно, не только нефоры.

Да это у любого такие истории есть. Мне с моим седьмым размером груди и косами как-то тоже сказали в автобусе "парень, ты выходишь?". Мужского во мне был разве что серый свитер.

#515 2022-10-02 17:08:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мне кажется, это какое-то на автомате типа "и вас" на "с праздником" от мужика 8 марта. То есть вот какой шаблон в голове сейчас вертится, тот и выдается наружу, а уж вечером с устатку и подавно. Хотя дедки, конечно, как правило, оценивают именно по ммм... третичным половым признакам?

#516 2022-10-02 18:11:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

....
Кондутор, внятно и сердито: "Дееевушки, вам кому говорят: оплачивайте за проезд!"
Тут оборачивается наконец и тормознутый анон. Тоже ржу, сказать ничего не могу от ржача.
Кондутор, опешив, мне в лицо: "...и мужчины тоже!"
:evil:

:lol:

#517 2022-10-03 05:00:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон возрастом уже очень близко к 30 полетел с мамой в отпуск за границу за компанию. Когда пошли на стойку регистрации с паспортами, женщина, начав вбивать мамины данные, увидела, что мы вместе, и спросила, есть ли девочке 18  :facepalm: После того, как открыла анонов паспорт, лицо у нее очень сильно изменилось ) Я обычно посмеиваюсь над людьми, которые всюду и везде хвастаются тем, как их продавщицы в магазине, например, приняли за несовершеннолетних, или еще где польстили возрасту, поэтому мне скорее было неловко. Сразу стал думать, что плохо одет или выгляжу совсем несерьезно  :pink:

#518 2022-10-03 22:26:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Везет анонам, которым и рассказать нечего. А бывает, что жисть настолько состоит из неловких ситуаций. что по ночам боишься глаза закрывать, чтобы все это кинолентой не проматывать опять  :facepalm:

#519 2022-10-05 04:12:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я летом в детстве часто плавал в дачном бассейне в трусах и с завидной регулярностью вылезал оттуда, когда в доме торчали соседи :facepalm: Нет, брать с собой хотя бы полотенце это меня не научило. Кринжевать от этих воспоминаний я стал только с возрастом

#520 2022-10-06 08:10:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды этот анон бежал на автобус, а автобус закрыл двери прямо перед его носом и уехал. Прямо перед носом — не метафора, анон только чудом не врезался в эти самые двери всем телом, а со стороны, без сомнения, именно так и выглядело. Встал на остановку, стою. Минут через пять слышу, как компания пацанов над чем-то ржёт. Думаю: не может же быть, что они ржут надо мной. Вот во всех этих умных книжках написано, что если вам кажется, что над вами ржут, у вас с самооценкой что-то. Завышенная, например. Люди только о себе думают, им над вами ржать некогда, они думают, как бы вы над ними не поржали.
Прислушиваюсь к разговору и обнаруживаю, что ржали всё же над аноном...

#521 2022-10-06 10:19:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я летом в детстве часто плавал в дачном бассейне в трусах и с завидной регулярностью вылезал оттуда, когда в доме торчали соседи

ну так в детстве же

#522 2022-10-07 18:58:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон сидел как-то и говнился на препода, бурча на то, как ему начхать на группу, как он не прав и вообще говно. Конечно же препод проходил мимо прямо за спиной анона в этот момент

Анон готовил, нужно было растопить масло. Поставил в микроволновку, но пачкать общую крышку брызгами и мыть не хотелось, так что шлепнул ту крышку, что была рядом. От кастрюли. С металлическими вставками и пластиком. Что что-то идёт не так понял только когда почуял запах дыма и случайно увидел откуда он идёт

Сегодня анон едва не залил кипяток в сахарницу вместо кружки

Анон с девушкой ехал в транспорте. У нас достаточная разница в возрасте, она младше, но нам норм. Нашли два места поблизости, она села, женщина сзади предложила мне сесть рядом и, когда девушка повернулась, сообщила ей, что посадила ее сыночку, все в порядке, женщина, можете не беспокоиться

Зашёл в туалет в кафешке, защелкнул, подёргал, вроде закрылось. Сижу, никого не трогаю, занимаюсь своими делами, листаю ленту в телефоне. Дверь резко распахивается и, после секундного замешательства, запахивается обратно. Оказалось, она просто очень тугая

Постоянно путаю пожениться и выйти замуж. Раз в пару лет мне объясняют разницу, ноо... Лучше всего это звучит во время свадебных поздравлений

Однажды ещё в школе анон забыл перевести часы. И жил так, ни о чем не подозревая, неделю

Периодически сталкиваюсь с соседями на кухне. Соседка что-то рассказывает, переспрашивает, я киваю и отвечаю, рассказываю что-то своё, соседка отвечает... Через несколько таких случайных диалогов, соседка обычно снимает наушник и спрашивает у анона, что он хотел

Автобус закрыл двери прямо перед лицом анона, постоял и поехал. Анон шел за автобусом и махал рукой, анон барабанил в дверь, когда автобус встал в пробке, анон просил впустить его, но автобус оказался холоден к попыткам анона наладить контакт. Водитель махал и кричал анону, что у него нет времени каждому останавливаться и открывать двери. Анон пошел дальше, вышел к началу пробки, обогнав автобус, дошел до следующей остановки, сел в автобус, с которым соревновался тот водитель и уехал

Кормили белок в парке ещё когда были детьми. Присматривающая тетя уговаривала анона не бояться белочку и протянуть руку как следует, если анон хочет ее погладить. Анон сжал зубы, протянул. Белочка подцепила руку анона когтями(оказалось, они у них загнутые) и не отпускала пока все не доела. Тетя растерялась и сделала вид, что не произошло ничего необычного

Однажды анон, тоже будучи ребенком, тусил с друзьями осенью и трындел на улице. Анон, как настоящий панк, не шел домой, когда начинало темнеть и не носил колготок под джинсы. Во время трындежа сидел на кованом заборчике у палисадника.
Когда пришла пора расходиться, анон с удивлением обнаружил, что не может встать. Оказалось, жопу подморозило и она перестала чувствовать что-либо, а анон в это время насадился булкой на декоративное острие заборчика. Сквозь джинсы. Очень осторожно вынимали всей компанией забор из жопы

#523 2022-10-07 19:04:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Автобус закрыл двери прямо перед лицом анона, постоял и поехал. Анон шел за автобусом и махал рукой, анон барабанил в дверь, когда автобус встал в пробке, анон просил впустить его, но автобус оказался холоден к попыткам анона наладить контакт. Водитель махал и кричал анону, что у него нет времени каждому останавливаться и открывать двери. Анон пошел дальше, вышел к началу пробки, обогнав автобус, дошел до следующей остановки, сел в автобус, с которым соревновался тот водитель и уехал

:lol:

#524 2022-10-07 19:38:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с подругой как-то под сильный ливень попал, вымокли за минуту и замёрзли, бежим и орём всякую херню типа "ЖОПА ЖОПА ЖОПИЩА! Я уже до пизды промокла! Господь ссыт на нас с небес!" На улице никого, только однин мужик навстречу шел, ну и фиг с ним. А на следующий день наш научрук нам говорит "А сильный вчера дождь был, да? А я вас видел, кстати..." Оказалось он там рядом живёт. Было неловко.

#525 2022-10-08 23:27:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Напомнило постами про "зайцев" в общественном транспорте. В метро постоянно призывают не задерживаться, не создавать пробки и толпы, говорят о том, что можно прикладывать проездной к турникету сразу как вертушка пришла в движение с предыдущим пассажиром. И вот однажды анон тут и попался. Перед аноном заковырялась бабка, анон торопился и не понял, что она чото там не умеет, бабка пошла? пошла - анон шлёпнул свой проездной, а оказалось, что бабка застряла - и опачки, вышло, что бабка прошла по аноновому проездному. Анон поматерился, потом понял, что бабкин жетон турникет выплюнул и жетон там и торчит, ну и воспользовался им. Поменялись, блеать.
21 век, блеать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума