Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-09-15 22:55:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Там было что-то очень интригующее? "Таким образом, подводя итоги исследования, мы можем видеть, что"?))

Уже не помню, просто посреди текста кусок пропал. Там дело было еще в том, что моя руководительница была помощником судьи, а рецензию писала эта судья (причем с ними я договаривался отдельно, руководительница даже не знала, что ее судья будет рецензентом), а в дипломной комиссии председателем была зампредседателя этого суда  :lol: в общем, мой косяк был неловкостью не только для меня.

#477 2022-09-16 13:01:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Догоняла тему, прочитала про ветеринарки. Офтоп, потому что не стыдно

Скрытый текст

#478 2022-09-17 00:12:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На днях запостила в тред "постим фотки того, что собираемся съесть" своего кота. Перепутала тупо вкладки. Минут десять не отдупляла, потом удалила, но сколько-то лайков собрала)) .

#479 2022-09-17 00:16:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На днях запостила в тред "постим фотки того, что собираемся съесть" своего кота. Перепутала тупо вкладки. Минут десять не отдупляла, потом удалила, но сколько-то лайков собрала))

ОРУ в голосину)

#480 2022-09-17 18:36:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня к анону по срочному делу с утра забежал человек, в которого анон влюблен. Анон, который этого не ожидал, встретил его, выходя из туалета со звуком смыва, в дурацкой старой пижаме, неумытый с собранными как попало волосами :panic:

#481 2022-09-17 19:36:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

но сколько-то лайков собрала)) .

Один рептилоид где-то лайкает и орет от компа другому: "Я же тебе говорил, что они тоже их едят, просто у них не принято говорить об этом!"

#482 2022-09-17 20:30:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один рептилоид где-то лайкает

Не, не рептилиоды, а с Мелмока.  ;D

#483 2022-09-19 00:31:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На днях запостила в тред "постим фотки того, что собираемся съесть" своего кота. Перепутала тупо вкладки. Минут десять не отдупляла, потом удалила, но сколько-то лайков собрала)) .

Не ври, ты просто автор безблога, который обсуждали в бесящих
(Простите)

#484 2022-09-21 20:34:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как раз сейчас влип в такую ситуацию. В разговоре с преподавателем курсов ошибся датой и поэтому он теперь думает, что я моложе,  чем есть на самом деле, лет на 10. Я просто от рассеяности перепутал, да и вообще я не умею даты ассоциациировать с событиями, вечно путаюсь в какие годы какие события в жизни происходили. Проклинаю себя последними словами и не знаю, что делать :wall:
Если человек узнает мой реальный возраст (а он вполне может ненароком, в разговоре с другими, узнать) - он будет думать, что я лгун, а если я сам признаюсь - что анон совсем глуп. Да и вообще как тут признаться? "Кстати, а я тут вам на днях случайно соврал"? Это же не то, что можно сказать "к слову".
Но как-то сказать надо, отношение же другое в зависимости от возраста. И требования тоже. Ну и не хочется быть в его глазах лгуном, который занижает себе возраст, я очень уважаю того преподавателя и ценю его отношение к себе.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!  :sadcat:

Отредактировано (2022-09-21 20:35:24)

#485 2022-09-21 20:55:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Он будет думать, что я лгун, а если я сам признаюсь - что анон совсем глуп. Да и вообще как тут признаться? "Кстати, а я тут вам на днях случайно соврал"? Это же не то, что можно сказать "к слову".
Но как-то сказать надо, отношение же другое в зависимости от возраста. И требования тоже. Ну и не хочется быть в его глазах лгуном, который занижает себе возраст, я очень уважаю того преподавателя и ценю его отношение к себе.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!  :sadcat:

Да так и скажи, что заговорился и перепутал даты, и только потом дошло. А если удивится, что ты до сих пор на эту тему переживаешь, скажи, что не хотел, чтобы тебя считали юным сопляком, а не матёрым аноном  :chearleader:

#486 2022-09-21 21:04:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня утром в офисном лифте девушка рядом со мной очень сильно чихнула и мне еще показалось, что у нее с лицом после этого стало что-то не то, но я не понял, что именно. А вечером дома увидел, что с нее в мой рюкзак слетели накладные ресницы с одного глаза. Подозреваю, что этот день она запомнит как день, когда с ней случилась идиотская ситуация-)

#487 2022-09-21 21:05:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

он теперь думает, что я моложе,  чем есть на самом деле, лет на 10.

Да ему насрать, не парься.  :lol:
*тоже препод с курсов*

#488 2022-09-21 21:11:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! 

"Кстати, вчера шел домой и вспомнил, что я вам сказал, будто я N года рождения, так вот я M года рождения. Решил на всякий случай сказать, а то вдруг где понадобится". Говори невозмутимо и не давай понять, что тебе стыдно, неловно или вообще страшно)

#489 2022-09-21 21:13:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сегодня утром в офисном лифте девушка рядом со мной очень сильно чихнула и мне еще показалось, что у нее с лицом после этого стало что-то не то, но я не понял, что именно. А вечером дома увидел, что с нее в мой рюкзак слетели накладные ресницы с одного глаза.

Проорал в голос  :lol:

#490 2022-09-21 21:44:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как раз сейчас влип в такую ситуацию. В разговоре с преподавателем курсов ошибся датой и поэтому он теперь думает, что я моложе,  чем есть на самом деле, лет на 10.

Анон, вы не в загсе, а тебе паспорт доставать  =D
Не парься вообще, ему пофигу. Можешь сказать, если планируешь что-то. Если ничего не планируешь, то забей аще.
Если возникнут вопросы, можешь сказать что перенервничал и оговорился да и все. А потом неловко было поправлять на правильный вариант (что в целом так и есть).

#491 2022-09-21 21:46:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сегодня утром в офисном лифте девушка рядом со мной очень сильно чихнула и мне еще показалось, что у нее с лицом после этого стало что-то не то, но я не понял, что именно. А вечером дома увидел, что с нее в мой рюкзак слетели накладные ресницы с одного глаза. Подозреваю, что этот день она запомнит как день, когда с ней случилась идиотская ситуация-)

Кажется, в каком-то фильме была такая ситуация с накладными ресницами)

#492 2022-09-21 23:01:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Спасибо за советы, аноны)

Да ему насрать, не парься
Не парься вообще, ему пофигу

Сомневаюсь, но очень надеюсь.

Анон пишет:

Говори невозмутимо и не давай понять, что тебе стыдно, неловно или вообще страшно)

У меня так не получится. Я стеснительный анон и на лице всегда все написано, что чувствую.

Вообще я склоняюсь к тому, чтоб сказать, что перепутал, если придётся к слову. А если нет - ну и ладно, может правда слишком загоняюсь по ерунде. Хотя неловко все равно.

#493 2022-09-22 11:12:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я поделюсь неловкой ситуацией, которая не случилась, но до сих пор мне неловко.

Скрытый текст

Как же хорошо, что я удержался от комментария в первые же дни!

#494 2022-09-22 11:19:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ох, я так в новом коллективе сказал двум женщинам (с которыми уже успел немного подружиться) "Вы ссоритесь прямо как женатая пара", женщины и еще пара коллег как-то странно замолчали. Потом оказалось, что эти женщины встречаются и, естественно, скрывают это от большинства остальных коллег. Мои слова их не спалили, никто даже внимания не обратил, но мне было очень стыдно.

Отредактировано (2022-09-22 11:20:09)

#495 2022-09-26 01:31:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вспомнилась кулстори времен средне-старшей школы.

Мерзковато

#496 2022-09-26 14:20:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А вечером дома увидел, что с нее в мой рюкзак слетели накладные ресницы с одного глаза.

Напомнило: анон тогда был молод, а в моде был жирный чуть ли не полужидкий блестящий блеск для губ, в моем случае ярко-розовый с перламутром. Переполненный автобус, спиной ко мне стоит невысокая девушка в черном берете... На очередной колдобине я ее смачно в этот берет поцеловал. Оооочень хорошо след выделялся, да...

#497 2022-09-26 14:50:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вообще я склоняюсь к тому, чтоб сказать, что перепутал, если придётся к слову. А если нет - ну и ладно, может правда слишком загоняюсь по ерунде. Хотя неловко все равно.

В цифрах вообще многие путаются, по-моему, не парься.
Я как-то парню сказал, что у нас 9 см разницы в росте (было 19 на самом деле). Вот он, кажется, был разочарован )) А преподам возраст в принципе не особо важен, что им с этой информацией делать?

#498 2022-09-26 18:48:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На очередной колдобине я ее смачно в этот берет поцеловал. Оооочень хорошо след выделялся, да...

Я так однажды ярко-красной помадой в автобусе девушку в белом плаще в плечо "поцеловал"  :facepalm: и сбежал на следующей остановке. До сих пор стыдно.

А сегодня шел по парку, увидел новую статую на скамейке. У нас в городе много таких, животные типа спинки на пол-скамейки, люди-статуи возле скамеек стоят или на них сидят, и обычно эти статуи в тон скамейками покрашены - серые, синие, коричневые... В общем, вижу новую статую сидящего, уже телефон достал и почти за плечо схватился, и вдруг как понял, что это живая женщина сидит в плаще и платке такого цвета, как скамейка. Хорошо, что не успел её потрогать

#499 2022-09-26 19:02:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вдруг как понял, что это живая женщина сидит в плаще и платке такого цвета, как скамейка

:lol:

#500 2022-09-27 02:13:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

живая женщина сидит в плаще и платке такого цвета, как скамейка

ох, жаль я не помню, где конкретно это было, но на одной из станций московского метро мой, правда слегонца задумавшийся товарищ так чуть не сел на лавку негру на колени. И да, негр отлично замаскировался на фоне лавочки и стены)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума