Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-08-31 14:44:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

- БЛЯДЬ, БЛЯЯЯЯДЬ, БЛЯДЬ, ПИДОРЫ! ПИДОРЫЫЫЫ! БЛЯЯЯДЬ!

Это твоя внутренняя пушистая белочка-истеричка была :lol:

внутренний шариков  ;D

#452 2022-08-31 15:05:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У анона наверное подсознание как у мемного Винни

Скрытый текст

#453 2022-08-31 15:28:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Со мной постоянно приключались всякие глупые и идиотские ситуации, но я сейчас понял что их всех совсем позабыл.

#454 2022-08-31 15:48:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Со мной постоянно приключались всякие глупые и идиотские ситуации, но я сейчас понял что их всех совсем позабыл.

Я сюда приношу что-то только ассоциативное, аноны напишут, я - точно, было же вот такое! А сам вспомнить не могу  :pink:

#455 2022-08-31 15:51:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анончики, добавляйте в избранное и пишите по мере происшествий!

#456 2022-08-31 16:12:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В затертом году анон-школьник писал в молодежную районную газету. Готовил большой материал на весь разворот про ролевиков, для которого брал коротенькие интервью у друзей и знакомых. По непонятным причинам корректор не проверил номер перед версткой и материал вышел в сыром виде, со всеми аноновыми комментами для главного редактора :facepalm: Вроде "ссылку на этого чела я проверю", "сделайте этим гоблинам зеленый заголовок" итд. Анон потом стремался этот материал показывать друзякам и долго от них бегал, было очень обидно.

#457 2022-08-31 17:07:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я все это время из забытья звучно орал на одной ноте:

В смысле вслух орал из обморока? Или мысленно?

#458 2022-08-31 17:21:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В смысле вслух орал

Вслух, как выяснилось  :facepalm: Внутри мне как раз хорошо было...

#459 2022-08-31 17:52:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аааа блин, анон с районной газетой напомнил.
Анон сразу после универа пошел работать в местную газету. По долгу службы надо было звонить всяким местным чиновникам и бизнесменам и брать у них комментарии для новостей. А я весь универ просидел дома на дваче и с людьми общался примерно никак, и эти звонки для меня были лютым стрессом. Чтоб его победить, я перед звонком пытался себя рассмешить, а во время звонка, когда номер набирался, репетировал разговор смешными фразочками, типа "здравствуйте, меня зовут так-то и так-то, я представляю инопланетную ассоциацию" и всё в таком духе. Ну и можно догадаться, что в один момент я не заметил, что трубку уже взяли. И произошло это на фразе "здравствуйте, меня зовут Анна, я люблю содомию".
Чувак по ту сторону телефона спросил "извините, что?", я немедленно бросил трубку и больше ему не звонил))

#460 2022-08-31 18:32:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В общаге как-то с соседкой мыли посуду и разговаривали. Раковины были у противоположных стен, и вот заходит кто-то в помещение, а там мы стоим друг к другу спиной, глядим в раковины, будто вообще не знакомы, и я стенке рассказываю: "мне трудно разговаривать с людьми".

ЭПИК!!!1 :lol:

#461 2022-08-31 23:12:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды в соцсеточке на обозрение всех своих подписчиков я написала "бля кюрасао" вместо "блю кюрасао" и заметила только спустя пару дней :facepalm:

Отредактировано (2022-08-31 23:12:16)

#462 2022-08-31 23:25:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну и можно догадаться, что в один момент я не заметил, что трубку уже взяли. И произошло это на фразе "здравствуйте, меня зовут Анна, я люблю содомию".

:lol:  :lol:  :lol:

#463 2022-09-06 19:43:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну и можно догадаться, что в один момент я не заметил, что трубку уже взяли. И произошло это на фразе "здравствуйте, меня зовут Анна, я люблю содомию".

Эх, Аня, а кто ж её не любит-то?    :troll:

#464 2022-09-06 20:03:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про телефон.
Когда был я молод, то работал какое-то время в техподдержке интернет-провайдера. И в свободное от звонков время читал. Все подряд, но нередко слэшатину. И конкретно в тот момент читал пиздец кинковую на тот же момент (вторая половине нулевых) порнуху, и когда раздался звонок и я ответил "Рога и копыта аноннейм драсьте", то из трубки донеслась сначала звенящая тишина, а после возмущенное: "Я в интернет звоню или в секс по телефону?!" Сложнее всего было не заржать, но как звучал мой голос после забористой НЦы, я до сих пор знать не хочу  :lol:

#465 2022-09-06 20:13:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Напугал мужа сегодня и сам ненадолго испугался. Сейчас оба ржем, но реально жалко его было. В общем: увидел, что банка томатного соуса в холодильнике заплесневела, выкинул остатки в унитаз, в процессе руку в соусе испачкал, поэтому не стал смывать и кнопку пачкать, пошел руку мыть и как-то зазевался, забыл. Тем временем муж пошел в туалет и, закончив, увидел красную воду. Пришел ко мне бледный и напуганный с известием, что у него кажется желудочное кровотечение. Хорошо, что я вспомнил про соус.

#466 2022-09-07 22:08:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Тоже поделюсь.
Был у меня период, когда я работал диспетчером такси - никаких энтих ваших "Уберов" тогда и в природе не водилось.
И вот вызвали машину, машина подъехала, водитель мне звонит: на месте, мол, стою у ресторана "Япоша".
Я перезваниваю клиенту и на голубом глазу совершенно уверенно сообщаю: машина подъехала, цвет-марка-номер такие-то, ждёт вас у ресторана "Япона мать".

#467 2022-09-08 20:48:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, не могу не внести сюда вот этот свой комментарий (простите за самофорс)  :timid:

Отредактировано (2022-09-08 20:49:22)

#468 2022-09-09 14:59:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Про телефон.

Ты напомнил мне аж две истории.
История раз, короткая. Была некогда в ДС контора с названием "Астрал". И были они нашими клиентами. Я был тогда матерым энергуем и, особенно в первый раз,  но  и в последующие их звонки мне неиллюзорно доставлял милый девичий голос, щебечущий в трубку "Здравствуйте! Вам звонят из астрала!"

История два, длинная, потому под кат.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-09-09 15:01:30)

#469 2022-09-09 15:26:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, у меня так с квартирой было. Причем купили ее вроде у бабульки, то есть проблема была не в предыдущем жильце, а то ли домом постоянно ошибались, то ли что.
Короче, я переехал, и ко мне начали регулярно по ночам ломиться кавказцы, разыскивая какую-то Свету. Дело было лет 15 назад, дом был довольно маргинальный, подъезд открыт всем ветрам, и почти каждую неделю хоть раз ко мне пытались долбиться часа в два-три ночи.
Очень востребованная была эта Света  ;D

#470 2022-09-09 16:20:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аноны, не могу не внести сюда вот этот свой комментарий (простите за самофорс)  :timid:

Я тоже сперва подумал про заковыристую позу из йоги!

#471 2022-09-12 15:23:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон почитал про ветеринарки и вспомнил, за что до сих пор стыдно.
Понес анон свою кошечку (два месяца, подобранный котенок чуть ли не из леса) в ветеринарку проверить на предмет, не нацепляла ли киса в лесу какой заразы смертельной.
Смертельных зараз киса не нацепляла, зато уши были все в клеще. Сажайте кису на стол, говорит молодая ветеринарша, будем обрабатывать.
Киса, конечно, не очень поняла, за что ее ушам такое мучение (ну да, без конца чесаться и плакать лучше, чо), и начала протестовать. Сначала киса просто материлась и вырывалась, потом поняла, видимо, что это бесполезно, и от всей души нассала прямо на стол, анона, ветеринаршу, небо и Аллаха.
Но стыдно анону не за это, а за то, что анон, осознав, что происходит, начал неистово ржать. Причем неловко анону было уже в тот момент, поэтому анон одновременно держал кису, ржал с подвываниями, как та гиена, и извинялся за то, что не может перестать ржать.
Надо отдать должное, ветеринарша не обиделась, анон помог вытереть стол как мог, а в следующий заход нам выделили опытную тетку, которая сразу запеленала котейку в толстое одеяло, и дальше уже уши лечили без казусов.
Но блин, до сих пор помню это неловкое чувство, когда нихрена смешного не происходит, но аж перемыкает и не можешь остановиться.

#472 2022-09-15 20:57:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Подростком была слегка влюблена в одноклассника старшего брата. Однажды он пришел к брату в гости и они сидели трепались на диване в гостиной. Я вышла из своей комнаты без очков, т.к. стеснялась их, и  в поисках причины пообщаться с братовым одноклассником, подошла погладить нашу кошку, сидевшую у него на коленях. Это оказалась его шапка.

#473 2022-09-15 22:16:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Готовил большой материал на весь разворот про ролевиков, для которого брал коротенькие интервью у друзей и знакомых. По непонятным причинам корректор не проверил номер перед версткой и материал вышел в сыром виде, со всеми аноновыми комментами для главного редактора :facepalm: Вроде "ссылку на этого чела я проверю", "сделайте этим гоблинам зеленый заголовок" итд. Анон потом стремался этот материал показывать друзякам и долго от них бегал, было очень обидно.

У меня дипломный руководитель не проверила диплом, а сам я уже не заметил, что в финальной версии в одном месте предложение просто обрывается  :facepalm: на защите у меня не спросили вообще ничего по теме, только про это  :lol:

#474 2022-09-15 22:26:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

на защите у меня не спросили вообще ничего по теме, только про это 

Там было что-то очень интригующее? "Таким образом, подводя итоги исследования, мы можем видеть, что"?))

#475 2022-09-15 22:41:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня дипломный руководитель не проверила диплом

Я так на подготовке презентации к защите похолодев обнаружил, что я графики местами перепутал. Нервничал безмерно, но в презентации в итоге правильно все было, а научник и рецензент это тупо просмотрели)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума