Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-08-30 10:49:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Рассказывал эту историю в треде плача, но эмоции уходят, а лулзы остаются.

В один кошмарный рабочий день я пришел домой, мечтая о ванне, и обнаружил что коты заперли квартиру изнутри. Коты бля!
Судя по всему, скакали и в прыжке сшибли дверь так, что после поворота ключа дверь остаётся закрыта на задвижку. Причем открывающегося зазора хватило ровно на то, чтобы коты выплеснулись на лестничную клетку, и невинно крутились вокруг, демонстрируя что у них-то все в порядке.
Позвонила отцу в надежде на инженерную мысль, получила ценный совет вызвать мастера, либо раздобыть болгарку.
В итоге открыла дверь тем же способом, которым она закрылась - котами. Из ковидной маски сделала длинную верёвочку, перекинула через верх двери, заперла ее, и дёргала верёвочкой пока коты не допрыгались до того, что перевернули засов в обратную сторону.
Короче, ебаный цирк. Тогда у меня была истерика, но сейчас уже весело.
А задвижку я потом свинтил.

Отредактировано (2022-08-30 10:49:31)

#427 2022-08-30 10:53:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон после ночной смены заснул у стоматолога и укусил того за пальцы

О, анон как-то ходил к стоматологу восьмерки нижние удалять.

И вперлось мне удалить сразу две: слева и справа. А там оказалось сложно, поэтому анону вкатили какой-то сильный наркоз. Наркоз ловко отключил ощущение вообще всего лица и даже немного прилегающей территории.
Так что когда все закончилось и врач сказал закрыть рот, анон закрыл его так, что в первый раз укусил врача (тот ругался), а на второй - прокусил губу до мяса, так как не почувствовал (теперь там маленькие шрамики).
Картина маслом: анон в кресле со стекающей по подбородку кровью и врач, тянущий меня за губу с криками "отдай губу!"
А я еще тупил из-за наркоза, поэтому сообразил как-то не сразу.

А потом, когда доехал до дома и лег спать, узнал потрясающий нюанс об организме - нельзя закрыть глаза, если ты не чувствуешь веки. Пришлось помогать руками

#428 2022-08-30 11:06:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На тот момент я всерьез подозревал у себя нарколепсию, так что стыдно особо не было, успел привыкнуть к таким ситуациям

А что это было? Просто недоспал?

#429 2022-08-30 11:15:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

От петухов штолле?

От них же только василиски 0_0

#430 2022-08-30 11:44:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

От петухов штолле?

От них же только василиски 0_0

Простите, вспомнила бородатый анекдот про "Со всех коров надой нормальный, а эта только полведра даёт! —Так это ж бык..."

#431 2022-08-30 12:11:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аноны с котёнком - у вас явно родственник моего. Только этот пиздосий защищает от гостей сортир и свой лоток.

Вполне возможно х) только наш защищал свою миску. От тех, кого он соизволил запустить в дом, но на этом кредит доверия закрыл  =D потом мы просто его закрывали где-нибудь, если ожидались сантехники-электрики-интернетчики или бригада скорой, а он с рёвом пытался высадить дверь, заставляя мастеров нервно подпрыгивать. Если у нас ночевал кто-то из друзей или родственников, кого "котёнок" знал, он всегда ночевал с гостем гирей в ногах. Караулил х)

12 кг кота по имени Кошка - это огонь! Прекрасный зверь)

#432 2022-08-30 12:39:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Поспорили с мамой насчет обуви - босоножки анон себе купил или туфли. Открываю историю заказов на ВБ, нахожу покупку, торжествующе говорю: "Я прав, это туфли", и поворачиваю к маме экран. На заднем плане в истории покупок маячит анальная пробка. Надеюсь мама не поняла, что это за вещь.   :facepalm:

#433 2022-08-30 12:41:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А потом, когда доехал до дома и лег спать, узнал потрясающий нюанс об организме - нельзя закрыть глаза, если ты не чувствуешь веки. Пришлось помогать руками

:creepy:
А моргать-то как?

#434 2022-08-30 12:51:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А моргать-то как?

вот чего не помню, того не помню. Возможно, я моргал, но вот осознанно закрыть глаза - нифига)

#435 2022-08-30 12:55:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом, когда доехал до дома и лег спать, узнал потрясающий нюанс об организме - нельзя закрыть глаза, если ты не чувствуешь веки. Пришлось помогать руками

:creepy:
А моргать-то как?

Я в аналогичной ситуации (ебейший наркоз на пол-лица) пересрал от невозможности моргания и закрывал глаз пальцем, да ) открывается-то он без проблем

#436 2022-08-30 15:14:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В итоге открыла дверь тем же способом, которым она закрылась - котами.

Это прекрасно!

#437 2022-08-30 15:26:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

На тот момент я всерьез подозревал у себя нарколепсию, так что стыдно особо не было, успел привыкнуть к таким ситуациям

А что это было? Просто недоспал?

Сбои режима, вызванные длительным переутомлением. Засыпал где угодно от монотонной речи, размеренного движения в транспорте и т. д.

Отредактировано (2022-08-30 15:26:11)

#438 2022-08-30 17:57:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что там сложного? Я и случайно так раздавливал безо всяких проблем.

Именно зажимая в ладони одной рукой?

Я дранон, но есть такой формат покупных яиц, которые даже просто перекладывать опасно. Пару штук я случайно так раздавил (в смысле скорлупа треснула). хз, может быть это были яйца от куриц с дефицитом кальция... Или не от куриц. Но было обидно и неудобно.

:vanga: Это крупные яйца были. Чем меньше яйцо, чем крепче скорлупа, хз почему. По крайней мере, у нашей птицефабрики так. Нулевую категорию раздавить одной рукой - легко, можно даже пальцем неудачно надавить и помять бочок, зато вторую хрен разобьешь.

#439 2022-08-30 19:55:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня зубная кулстори. Удалили сложный зуб, соответственно вкатили лошадиную дозу обезболки. Еду  домой в метро, а там душно, еще и соседние зубы разнылись - в общем, я на пару секунд отрубился и успел осесть на пол. Очнулся, надо мной склонилась сердобольная пассажирка,спрашивает, все ли ок. Я пытаюсь ответить, но пол ебала не двигается. Пассажирка подрывается с криком "тут у человека инсульт!" и бежит к связи пассажир-машинист, остальные кто рядом был тоже подорвались. А я сижу на полу, как дебил и мычу.
В общем, кое как сумел объяснить, что не надо мне прям счаз скорую вызывать, и у меня не инсульт, а зуб. Помогли встать, на станции вышел, посидел немного и нормально домой доехал. Но суету навел.

#440 2022-08-30 21:38:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня зубная кулстори.

О, тоже вспомнил зубную историю. Было мне лет 16 и я первый раз пришёл к стоматологу. Ну, как-то вот раньше всё нормально было, а тут вдруг зуб заболел. Поэтому, как оно вообще - ходить к стоматологу, что там надо делать, я не знал совершенно. Уселся в кресло, меня врач осмотрел, что-то там посверлил, водой брызнул и говорит: "Выплюнь". А я лежу такой, вообще не знаю, куда плевать, зачем плевать? А врач над душой стоит и талдычит: "Плюй, плюй!" Ну я и сделал такое "тьфу" в потолок  :facepalm: 
Весь кабинет там лежал, и врачи, и пациенты. Плевать нужно было в какую-то специальную ёмкость сбоку, как оказалось. Но мне-то откуда было это знать?  :evil:

Отредактировано (2022-08-30 21:40:14)

#441 2022-08-30 21:43:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге открыла дверь тем же способом, которым она закрылась - котами.

Это прекрасно!

+ много. Мне сдается, это лучшее здесь))

#442 2022-08-30 21:47:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

И предыдущий анон, который плевал в потолок, тоже красавчег)

#443 2022-08-30 21:48:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне сдается, это лучшее здесь

Я еще с треда жалоб помню эту историю, анон красавчик!

#444 2022-08-30 22:12:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ладно, расскажу, как опозорилась перед сотрудником в солидной компании. Девушка-сотрудница забеременела. Стала изучать все по теме. Принесла на работу литературу, читала с экрана, ну и так далее. А в нас на работе есть общая рабочая библиотечка. Вот этот анон взял справочник по работе, разбирал один вопрос, вроде понял. Позвал третьего сотрудника, мужика, открыл ему справочник и рассказываю, как я понимаю такой-то вопрос. У него спрашиваю, так или не так, и что такое то и се, обычные такие рабочие моменты.
Вдруг мужик аткрыл рот и слегка заржал, но так, со стыдом. Че-то буркнул в ответ и из кабинета побежал.Мало ли, живот прихватило у мужика, или не знает, что мне ответить по делу.
Этот анон пожал плечами и продолжил мозговой штурм.
Может, два дня прошло, может, четыре. Анон доделал запутанную работу. Стал убирать лишнее со стола. Справочник тоже потянул, на место убрать, и он раскрылся. На месте, где соседка вложила медицинскую брошюру. И она тоже раскрылась, и там, конечно, беременные части тела вид спереди, и вид в разрезе, и на латыни, и на русском - смотри не хочу))). Главный вид, конечно, на гинекологическом кресле. Анон со стула чуть не упал, брошюру затолкал соседке в стол, и убежал смеяться из кабинета.

Отредактировано (2022-08-30 22:17:26)

#445 2022-08-30 22:26:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какой-то нервный мужик, это же даже не порнуха была  =D

#446 2022-08-31 07:04:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

ЗАЧЕМ было делать детский купальник из такой ткани.

Вероятней всего он предназначался для занятий бальными танцами/гимнастикой.
У меня такой был)

#447 2022-08-31 09:46:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я заснул на сделке купли-продажи квартиры  :facepalm: всю ночь не спал, нервничал, в итоге, когда долго и подробно зачитывали огромную стопку бумажек, клюнул носом вниз и все  :lol:

С зубами тоже было. Вырезали восьмерку, нижнюю половину лица не чувствую. Еду домой, люди странно смотрят. Пришел, посмотрел в зеркало, а у меня из уголка рта прилично так крови набежало, а я и не чувствовал, что течет. Ехал как немного ебнутый вампир через весь город  :lol:

#448 2022-08-31 10:12:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

После операции ездил в больницу на перевязки. На всякий случай меня сопровождал знакомый. И после одной такой перевязки я вышел, постоял, сказал: "Что-то мне не очень" и опал в сугроб в обмороке. Дальше не помню, со слов знакомого - подбежали какие-то прохожие, спрашивают, в чем дело, не нужна ли помощь. Знакомый обрисовал им ситуацию. Они все дружно оттащили меня на скамейку.
А я все это время из забытья звучно орал на одной ноте:
- БЛЯДЬ, БЛЯЯЯЯДЬ, БЛЯДЬ, ПИДОРЫ! ПИДОРЫЫЫЫ! БЛЯЯЯДЬ!
(причем ощущения изнутри обморока я помню, там было темно, пушисто и уютно, вот чего ругался-то?..)

#449 2022-08-31 10:13:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я все это время из забытья звучно орал на одной ноте:
- БЛЯДЬ, БЛЯЯЯЯДЬ, БЛЯДЬ, ПИДОРЫ! ПИДОРЫЫЫЫ! БЛЯЯЯДЬ!
(причем ощущения изнутри обморока я помню, там было темно, пушисто и уютно, вот чего ругался-то?..)

Так может это были крики одобрения :lol:

#450 2022-08-31 10:15:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

- БЛЯДЬ, БЛЯЯЯЯДЬ, БЛЯДЬ, ПИДОРЫ! ПИДОРЫЫЫЫ! БЛЯЯЯДЬ!

Это твоя внутренняя пушистая белочка-истеричка была :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума