Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2022-08-29 15:11:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон так уснул на супер важном мероприятии в присутствии президента Израиля и кучи важных шишек  :lol: На тот момент я всерьез подозревал у себя нарколепсию, так что стыдно особо не было, успел привыкнуть к таким ситуациям

#402 2022-08-29 18:14:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анону коллега как-то подогнала котёнка, найденного на лестнице, со слов коллеги - в тот момент в ладошку умещался. Абсолютно беспородный котёнок вырос в настоящего батыр-хана весом в 7 кило одних мышц и когтей, имевшего славную кошачью привычку от обиды или стресса раздуваться и становиться ещё вдвое больше, но семейный мем про "котёночек, в ладошку умещается" прижился накрепко.
В первый раз "котёночек" загнал на порог участкового, который ошибся домом и припёрся не по тому адресу  :facepalm:  диалог там случился преидиотский, вроде: а ваша собака... - но у нас нет собаки, только котёнок! - а душка дурной комедии добавляло то, что весь этот диалог участковый простоял на пороге на одной ноге: кот натурально не пустил его ни на сантиметр дальше, угрожающе раздуваясь и ворча на любое движение. Но самый эпик-фейл случился, когда это чудовище зашибло где-то в скачках по квартире лапу и охромело. В ветклинику нас записали аж на 12 ночи, ближе времени не было, а записывавшаяся тян анона от нервов и по привычке оговорилась, назвав котище котёнком. И вот, без пяти полночь, на пороге ветклиники две готишного вида девы с огромным надувшимся чёрным котом с явным желанием убивать на морде и дядька-врач, созерцающий эту картину маслом: "А где котёнок? О_о Это - котёнок?.."

#403 2022-08-29 18:30:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон, история про семикилограммового котёночка - прекрасна!

#404 2022-08-29 18:45:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон, история про семикилограммового котёночка - прекрасна!

Спасибо, анон) сейчас смешно, а тогда в клинике чуть сквозь землю не провалились от кринжа все втроём.

#405 2022-08-29 18:57:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

и дядька-врач, созерцающий эту картину маслом: "А где котёнок? О_о Это - котёнок?.."

Надо было по классике сказать, что пусть в вас кинет камень тот, кто скажет, что это попугайчик  :lol:

#406 2022-08-29 19:01:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я извинялась и извинялась, и просила дать мне самой всё убрать, и не знала, куда деться, а она всё больше заводилась

Блин, анончик(( Очень сочувствую, тебе реально не повезло с администратором. Непонятно только, что она с такой реакцией на абсолютно рядовую ситуацию забыла в клинике, где любое животное может и блевануть, и обоссаться, и нагадить, даже здоровое просто на стрессе. На такой неадекват можно и правда жалобу написать

#407 2022-08-29 22:02:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны с котёнком - у вас явно родственник моего. Только этот пиздосий защищает от гостей сортир и свой лоток. Крестница мужа однажды звонила нам в три часа ночи из туалета - типа, помогите выйти, а то там Сиря... У этой скотины даже жопа чёрная, и если он прищурился, в полутемном коридоре его не видно, пока он с ревом не кинулся.

#408 2022-08-29 22:36:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Итак, я не хотела сначала писать об этом, ведь однажды я стану президентом-диктатором планеты, и зачем сейчас давать компромат на себя модерам холиварки? Но всё же не могу не.
В ранней юности (лет по пять-шесть нам было) мы с сестрой-погодкой гуляли во дворе. Была весна, пели птички, светило солнышко, голубело небо, на деревьях распускались прикольные белые пушистые почки. И вот, не знаю зачем, видимо, всё же из исследовательского интереса, одну такую почку я засунула себе в ухо. Почка обратно выниматься не захотела, и моя сестра решила проверить - как так? И тоже засунула белую пушистую почку в своё ухо. Её ухо оказалось таким же ухом, как моё, и почку обратно не выдало. Сестра удивилась снова, и что же сделала? Правильно! Засунула ещё одну почку уже в другое ухо. Ну то есть, в детстве я была чуть умнее, зато у неё было чуть больше исследовательского азарта.

Скрытый текст

анон! какой стиль! надеюсь, ты пишешь еще что-нибудь и куда-нибудь!)

#409 2022-08-30 01:11:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Итак, я не хотела сначала писать об этом, ведь однажды я стану президентом-диктатором планеты, и зачем сейчас давать компромат на себя модерам холиварки? Но всё же не могу не.
В ранней юности (лет по пять-шесть нам было) мы с сестрой-погодкой гуляли во дворе. Была весна, пели птички, светило солнышко, голубело небо, на деревьях распускались прикольные белые пушистые почки. И вот, не знаю зачем, видимо, всё же из исследовательского интереса, одну такую почку я засунула себе в ухо. Почка обратно выниматься не захотела, и моя сестра решила проверить - как так? И тоже засунула белую пушистую почку в своё ухо. Её ухо оказалось таким же ухом, как моё, и почку обратно не выдало. Сестра удивилась снова, и что же сделала? Правильно! Засунула ещё одну почку уже в другое ухо. Ну то есть, в детстве я была чуть умнее, зато у неё было чуть больше исследовательского азарта.

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:

#410 2022-08-30 01:57:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"А где котёнок? О_о Это - котёнок?.."

Ну нормально, я тоже пятикилограммового правда, но называю котеночком! И да, пусть бросят камень те, кто скажут, что это хомячок!

#411 2022-08-30 02:22:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Для тех, кто хочет экспериментов, но боится совать в рот лампочки анон может предложить попытку раздавить куриное яйцо в ладони одной руки. У анона была родственница, которая четыре (!) раза проигрывала анону в этом споре. Причём каждый раз она помнила, что в прошлый раз не удалось, но в этот конечно удастся!

#412 2022-08-30 02:23:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

попытку раздавить куриное яйцо в ладони одной руки

Сырое?

#413 2022-08-30 02:25:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

попытку раздавить куриное яйцо в ладони одной руки

Сырое?

Да, конечно.

#414 2022-08-30 02:34:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Для тех, кто хочет экспериментов, но боится совать в рот лампочки

Анооон, ну вот теперь придется идти яйца покупать :lol:

#415 2022-08-30 02:34:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Для тех, кто хочет экспериментов, но боится совать в рот лампочки анон может предложить попытку раздавить куриное яйцо в ладони одной руки. У анона была родственница, которая четыре (!) раза проигрывала анону в этом споре. Причём каждый раз она помнила, что в прошлый раз не удалось, но в этот конечно удастся!

А спойлерни, плиз, в чем проблема?

Скрытый текст

#416 2022-08-30 02:46:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что там сложного? Я и случайно так раздавливал безо всяких проблем. Может, надо яйцо от кур, которые клюют бетон, конечно...

#417 2022-08-30 03:02:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

дядька-врач, созерцающий эту картину маслом: "А где котёнок? О_о Это - котёнок?.."

Да ладно, обычный рабочий момент  :lol: Мы как-то на даче подобрали такого же котёночка, умещающегося в ладошку. Бог его знает, откуда он к нам свалился, но был буквально еще слепой. Местные знатоки, заглянув котёночку под хвост, авторитетно заявили, что это кошка, мы смирились еще до того, как доехали до ветеринарки, так что в карточку его записывали как "вид животного: кошка; кличка: Кошка".

Потом была пара идиотски смешных моментов (пока нас еще не выучили), когда выходит такой врач в коридор и вопит: "Кошка по имени Кошка здесь?!", а мы протягиваем подслеповатый комочек меха, умещающийся в ладошку.

и максимально предсказуемый вотэтоповорот

#418 2022-08-30 04:31:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

что там сложного? Я и случайно так раздавливал безо всяких проблем.

Именно зажимая в ладони одной рукой?

#419 2022-08-30 06:19:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

что там сложного? Я и случайно так раздавливал безо всяких проблем.

Именно зажимая в ладони одной рукой?

Я дранон, но есть такой формат покупных яиц, которые даже просто перекладывать опасно. Пару штук я случайно так раздавил (в смысле скорлупа треснула). хз, может быть это были яйца от куриц с дефицитом кальция... Или не от куриц. Но было обидно и неудобно.

#420 2022-08-30 07:23:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Кот по имени Кошка здесь

Это прекрасно  :lol:
Лучше, наверное, только если завести кошку и собаку и собаку назвать Кошка, а кошку - Собака.

#421 2022-08-30 07:49:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

которые даже просто перекладывать опасно

Штука как раз в том, чтобы давить в ладони. Пальцами раздавить проще, площадь же меньше.

#422 2022-08-30 09:38:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

хз, может быть это были яйца от куриц с дефицитом кальция... Или не от куриц.

От петухов штолле? :lol:

#423 2022-08-30 10:16:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон никак не запомнит, как звать кошку соседки по даче, поэтому называет ее по имени хозяйки. На выходных кошка проверяла "свои" владения, а тут я ей наперерез, ну она и кинулась мне мимо ног. Анон, несущий две трехлитровые банки с закрытым вчера томатным соком заорал "Маруська, блядь!!!" И тут конечно же из-за кустов выглянула соседка.  :facepalm:  :lol:

#424 2022-08-30 10:26:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

От петухов штолле?

Владельца птицефабрики)))

#425 2022-08-30 10:43:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Подзаёбанный анон однажды уснул во время секса

Анон после ночной смены заснул у стоматолога и укусил того за пальцы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума