Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2022-08-29 01:10:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Проверь, анон?  :evil:

Только после вас.  :lol:

#377 2022-08-29 01:11:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А байка про лампочки основана на реальных событиях? Не достать потом лампочку будет?

Пытавшиеся мои знакомые говорили, что да.
Анон-экспериментатор засовывал и вытаскивал успешно. Хотя и с трудом. Пасть широка, видимо. Повторять не рекомендую.

#378 2022-08-29 01:12:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня пошла с собакой в ветеринарку. При входе стойка регистрации, очень маленький холл с диванчиками для посетителей - руками от стенки до стенки дотянуться можно, и от холла отходят коридорчики в разные кабинеты. Пока надевала бахилы, слегка отпустила поводок, и пёс, совершенно для меня неожиданно, вдруг прокатился жопой по полу. Надела бахилы, подхватила собаку и подошла к женщине за стойкой. Попросила влажные салфетки, у меня с собой не было, хотела быстро вытереть, пока не засохло. Женщина отреагировала очень агрессивно, не кричала, но как-то очень на повышенных тонах стала высказывать мне, что за собакой следить надо, что им теперь всю клинику перемывать. Я тыщу раз извинилась, но она продолжила накручивать. Стала сгонять с диванчиков других посетителей, мол "нам тут надо дезинфекцию провести", при этом на меня кивая. Я извинялась и извинялась, и просила дать мне самой всё убрать, и не знала, куда деться, а она всё больше заводилась. След-то небольшой был, я собаку быстро перехватила.
У меня разные животные уже двадцать семь лет. Разные виды, разные породы, разные возраста и весовые категории. Ветклиник за эти годы было не счесть. Никогда не считала проблемой, что животное испачкает пол в ветклинике, потому что животных приносила в разных состояниях. И мне всегда казалось, что уж где-где, а в ветклиниках как-то спокойнее относятся к грязи от животных, тем более, если сама за ними убираешь.
Фиг его знает, что это было. Клиника вроде хорошая, недешёвая, но как-то ходить туда больше не хочется.

#379 2022-08-29 01:23:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А байка про лампочки основана на реальных событиях? Не достать потом лампочку будет?

На себе не проверял, утверждать не буду. А вот в плафоне от люстры башкой застрять можно вполне, инфа соточка.
Анон лет шести-семи играл с кузенами в космонавтов на даче. Сделали ракету из каких-то коробок и стульев. Один из кузенов сказал, что без скафандров лететь в космос не тру, лично мне скафандра не досталось, и поначалу страшно обидно было за это дело. Один брат-акробат напялил на бошку чугунок, второй - стеклянный плафон от древней люстры. И если из чугунка брата извлечь удалось, пусть и ценой ободранных ушей, то вот второй гагарин в плафоне встрял намертво, иего многострадальную головушку освобождали в травмпункте.

#380 2022-08-29 01:34:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я как-то в юные годы накрасилась в стиле Марфушенька-стайл и пошла куда-то по делам. По дороге начал моросить дождик, и встречные прохожие меня начали не только пристально рассматривать, а еще и оборачиваться, а я этак снисходительно думала - ну да, да, знаю, что я хороша!
Стоит ли говорить, что намазюканная от души гадская тушь живописно растеклась по всему лицу?

И второй запомнившийся фейл был, когда я опаздывала на свидание и решила прямо перед выходом подкрасить брови черными тенями в полутемном коридоре. Конечно, перепутала, и половину свидания гуляла с красивыми синими бровями.
А когда спросила у бойфренда, мол, а ты-то куда смотрел, он сказал - а я думал, так и надо, и вообще тебе идёт  =D

#381 2022-08-29 01:39:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

он сказал - а я думал, так и надо, и вообще тебе идёт 

Годный бойфренд!))

#382 2022-08-29 01:48:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня во взрослые годы случилась ситуация с гадской тушью, не только идиотская, но и опасная.
Еду на танцевальный вечер в красивом платье, ресницы накрашены новой тушью. Ехать не очень близко, я за рулем, минут через 20 дороги начинаю чувствовать, что у меня сильно чешутся глаза. При попытке почесать глаз, тушь размазывается, начинают течь слезы, и появляется ощущение, что в глаз насыпали перца. Второй глаз тоже начинает щипать.
В общем, эта тушь оказалась то ли просто говенной, то ли сильным аллергеном, но выяснилось это в самом неподходящем для этого месте - в тоннеле, который больше километра длиной.
Поток машин плотный, перестраиваться нельзя, останавливаться негде. В итоге, на танцы приехало обалдевшее взъерошенное пугало с размазанной тонким слоем по всей физиономии тушью.

#383 2022-08-29 05:01:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сегодня пошла с собакой в ветеринарку.

Жалобу писать на этого администратора. В клинике уборщицы есть для таких случаев. Просто ужасно. Мой старый и сильно больной песель однажды в клинике буквально со всех дыр уделал пол. Анон был к этому готов, начал извиняться и пытаться убрать своими пеленками и салфетками, администраторы наоборот анона успокоили, вызвали уборщицу, все мигом убрали.

#384 2022-08-29 07:21:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А байка про лампочки основана на реальных событиях? Не достать потом лампочку будет?

Мой коллега специально чтобы проверить принес на работу лампочку из леденца и предлагал всем желающим, но никто так и не рискнул, она уже несколько лет стоит у него на полке в кабинете так и не вытащенная из упаковки.

#385 2022-08-29 07:48:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Клиника вроде хорошая, недешёвая, но как-то ходить туда больше не хочется.

Жалобу писать. Это все-таки клиника, а не театр. Может быть, она еще потребует, чтобы с больными животными не таскались почем зря?

#386 2022-08-29 09:26:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один брат-акробат напялил на бошку чугунок, второй - стеклянный плафон от древней люстры

Эмииииииль!!!  ;D

#387 2022-08-29 10:12:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, лампочка не вытаскивается!!! Не проверяйте!!!
Да, я проверила)) Для чистоты эксперимента взяла древнюю лампу накаливания. Хз что за магия, но обратно никак.Так что я теперь знаю ощущения от лопающейся во рту лампы) Но я была хитрее, засовывала лампу в таком мелком мешочке из нетканки (от очков, кажется).

#388 2022-08-29 10:19:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

:smoke:

#389 2022-08-29 10:40:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Хм, а у меня получилось лампочку потом вытащить.
Аноны, нам нужна большая выборка.

#390 2022-08-29 10:41:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да, я проверила))

О боже, они существуют, люди толкающие в рот лампочки  :smoke:

#391 2022-08-29 10:43:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Клиника вроде хорошая, недешёвая, но как-то ходить туда больше не хочется.

Хреновая клиника.
В хорошей как бы в курсе, что больное животное может чем угодно пол запачкать и на хозяина за это наезжать не будут.

#392 2022-08-29 11:19:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Хм, а у меня получилось лампочку потом вытащить.

Да как бы лампочки же разного размера бывают. Есть советского образца, крупные и круглые, есть маленькие, есть вытянутые, приплюснутые, чуть ли не квадратные.

#393 2022-08-29 11:21:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Пока надевала бахилы, слегка отпустила поводок, и пёс, совершенно для меня неожиданно, вдруг прокатился жопой по полу.

Не понимаю, что случилось-то, собака сделала свои дела в клинике и размазала жопой по полу?

#394 2022-08-29 11:23:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Есть советского образца, крупные и круглые, есть маленькие, есть вытянутые, приплюснутые, чуть ли не квадратные.

А есть лампочки от ёлочной гирлянды, их даже несколько можно в рот засунут. Вопрос "нахрена", правда, остаётся открытым.

#395 2022-08-29 11:26:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вопрос "нахрена", правда, остаётся открытым.

Обезьянка видит - обезьянка делает  =D

#396 2022-08-29 12:08:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Подзаёбанный анон однажды уснул во время секса :facepalm: Хорошо, что партнёрша попалась с чувством юмора :lol:

#397 2022-08-29 13:32:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я однажды во время БДСМ-сессии уснул  :facepalm:

#398 2022-08-29 13:35:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я однажды во время БДСМ-сессии уснул 

Дай-ка угадаю: работа тебя отБДСМила по полной ещё до сессии?  :lol:

#399 2022-08-29 13:41:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ну да  :pink:

#400 2022-08-29 13:45:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон в юности ездил на фольклорную практику с однокурсниками в деревню, и там приходилось слушать, как поют старушки, в избе, где голоса отражаются от стен и бьют тебя по голове, после постоянного недосыпа, потому что как же встать-то не в 7, не, никто никуда не гонит, но не спать же до 9 - и приходилось тоже вылезать из кровати. В общем, анон заснул, прям вот как на стульчике сидел, так и заснул. Старался делать вид, что ничего не происходит, просто прикрыл глаза от удовольствия, но ничего не вышло. Одна бабулька потом мне за это высказала, типа шутливо, но краснел я долго.
Но я никак, совсем никак не мог бороться, это вот реально состояние, когда моргнул - прошло три часа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума