Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2976 2024-09-23 18:55:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Тоже вспомнил тупую ситуацию, когда мы с бро были школотронами, некоторое время учились в школе в другом городе. Нашего автобуса обратно не пришло и мы сели в другой, который тоже возит школотронов, но не наших, но они тоже проезжают мимо нашей остановки. Спросили водилу сколько стоит проезд, он назвал цену (как у обычного не школьного автобуса). А другие школотроны нам сказали, что ващет бесплатно, мы выпучили глаза и спрятали обратно приготовленную денежку. И из-за этого, когда мы просили остановиться, водила сделал рожу кирпичом и молча увез нас на конечку, туда в их город (все в автобусе сидели с покерфейсом от этой ситуации). Нам потом пришлось пилить пешком почти час по дороге через лес. Ну ничего, прогулялись, мы уже как-то гуляли так, но летом и для удовольствия, а не после школы задолбанные, канешн. Дома нам потом сказали, что мы дебилы и могли бы и заплатить, это ж не наш автобус, он вообще не обязан был нас везти никуда, ну мы признали, что реально тупанули. И до сих пор от этой стори финский стыд.

#2977 2024-09-23 19:05:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

вместо городской села в маршрутку, едущую из села

Тупой вопрос, а что не так-то?

а вот у нас...
маршрутки

#2978 2024-09-23 20:21:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, давно хотела поделиться этой кулстори, но не знала, где она была бы уместной.
Кажется, этот тред - с натяжечкой, но подходит, хотя вся соль там в другом.

Скрытый текст

#2979 2024-09-23 20:27:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я как-то раз устала идти до своего пятого этажа, и начала открывать соседскую дверь на четвёртом. Дверь не открывалась

Анон :lol: Я тоже жил на пятом и ломился в квартиру на четвертом. Передо мной девушка шла, ее было слышно, но не видно (пролетом выше ибо). Я думал, что это моя соседка. Когда поднялся на четвертый, она уже была в квартире, но дверь изнутри закрыть не успела. Ну, анон и вломился :lol: Ну то есть как, распахнул дверь и завис, потому что какой-то коридор с лухари ремонтом, не похож на наш бабушатник. Девушка очень охренела, анон ляпнул что-то типа "извините, ошибся этажом", а потом у меня отобрали дверь и закрыли ее побыстрее)))

#2980 2024-09-23 21:47:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Кажется, этот тред - с натяжечкой, но подходит, хотя вся соль там в другом.

Анон, прелесть) ну вайбы денискиных рассказов)

#2981 2024-09-23 21:54:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон-интроверт. Второй день на новой работе. В первый день мне дали гостевой пропуск, и в какой-то момент эта карточка перестала работать на турникетах и дверях. Как мне показалось, потому, что я не ко всем дверям ее прикладывал и когда она типа в конфликт вступила с системой (хотя вряд ли так). Ну в общем решил, что на следующий день буду эту карточку ко всем дверям прикладывать, чтобы такого не повторилось.
В лифт зашел с какой-то тян, тян оказалась с моей работы. Выходим вместе, она прикладывает свою карточку и придерживает мне дверь. А я остаюсь ждать, чтобы завершить задуманное (закрыть дверь и приложить свою карточку(. Тян заметила, что я не иду дальше, и в недоумении смотрит на меня. А я ничего не говорю. Ибо ощущаю смертельное нежелания объяснять свои действия, вступать в диалог и т.д. Понимаю, что странно смотрюсь со стороны, но как же не хотелось ничего ей говорить.. Так и разошлись, в итоге.

#2982 2024-09-23 23:32:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я ничего не говорю. Ибо ощущаю смертельное нежелания объяснять свои действия, вступать в диалог и т.д. Понимаю, что странно смотрюсь со стороны, но как же не хотелось ничего ей говорить.

Анон гордый птиц ;) Я в таких ситуациях начинаю что-то сбивчиво объяснять, в итоге люди уходят не дослушав, и ситуация выглядит еще более тупой...

#2983 2024-09-24 00:26:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

История про варежку в автобусе огонь!
И про Фунтика. Любовь к братьям меньшим объединяет.

#2984 2024-09-24 00:33:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

История про варежку в автобусе огонь!
И про Фунтика. Любовь к братьям меньшим объединяет.

Спасибо, анончик! Обе от одного анона)

#2985 2024-09-24 06:11:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Насчет конечной это да, я тоже как-то раз затупил и остался сидеть в пустом автобусе, пока ко мне кондукторша не подошла. Ещё так пропустил девушку с соседнего места и опять уселся  Стрёмно было

Ой, ты мне напомнил! У нас в городе есть трамвай, который высаживает всех пассажиров не на краю города, а относительно в центре, и их тут же подбирает следующий рейс. Понятия не имею, почему это так работает, а поскольку переехал относительно недавно, то не имел понятия и о том, что это в принципе так работает  =D Приехали мы на эту остановку, я смотрю, люди повыходили, думаю, ну, мало ли, тут предприятие какое-то, все на работу пошли... А я ещё в наушниках сижу и не сразу понял, что водитель орёт именно на меня, что выходить надо. Через минуту дошло. Выскочил на остановку, почему-то решил оправдаться, что не слышал водителя, перед рандомной тёткой, которая тоже сошла с трамвая, и, только договорив, понял, что она говорит по телефону по громкой связи, хотя сама мне сочувственно покивала и поулыбалась подумала, что с долбанутыми не надо спорить, наверное. Такое комбо позорища мелкого, но дурацкого! Уже месяца четыре прошло, я до сих пор вспоминаю и кринжую. Может, теперь хоть отпустит, когда вам рассказал  =D

#2986 2024-09-24 06:15:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Может, теперь хоть отпустит, когда вам рассказал

Понимаю, анончик, тоже такое бывает, что спустя время какую-то ситуацию вспоминаешь, и снова стыдно

Я тут на днях опять не на тот автобус села. Обычно тот, что мне надо, в одно время подходит, а другой, ненужный, реже, и они раньше по-другому выглядели, а сейчас какие-то такие же. Ну я вижу, автобус нужной формы идет, сослепу номер не посмотрела и залезла, и еду спокойно, в телефон пырюсь, пока не начала замечать какой-то не тот пейзаж за окном ;D
И главное, не первый раз у меня такое :facepalm:

Отредактировано (2024-09-24 06:15:32)

#2987 2024-09-24 06:21:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И главное, не первый раз у меня такое

Хорошо хоть ты совсем в гребеня не уехал! Понимаю, я тоже мог бы запросто на форму автобуса ориентироваться   =D

#2988 2024-09-24 09:54:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я тут в другой город ездил.
Сперва каким-то пенсионерам в автобусе на их "на этой остановке точно автовокзал?" уверенно ответил "да" (понятия не имею, но по идее всё-таки не наврал, поскольку там толпа ехала и все на этот автовокзал там вышли). Потом на обратном пути запараноил, в ту ли сторону сажусь, пристал к какой-то девушке, правильно ли выбрал направление, пока она думала - уверенно пошёл занимать место (зачем спрашивал?).
Иногда мне лучше жевать, чем говорить, в общем.

Но проверить сторону не лишнее. Щас-то можно свериться с маршрутом со смартфона, а несколько лет назад я без такой возможности ошибся направлением и уехал в ебеня. Поздний вечер, темнота, какие-то дачи за забором, автобусы подходят к остановке, где я вышел, высаживают людей, и уезжают во мрак... Я стою, мёрзну, но держу лицо по-интровертски и делаю вид, что так и задумано, да и некого спрашивать. Потом какой-то парень подошёл, встречал друга... в общем, мне повезло: он как-то понял, что я не встречающий, а заблудившийся, и любезно проводил меня к тому месту, где на автобусы в обратную сторону садятся.

#2989 2024-09-24 14:03:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Страдаю всю жизнь от своей тупости :facepalm:
Пошла в магазин за огурцами для салата. Чего я только не купила там... кроме огурцов ;D
Пошла в магазин второй раз((

#2990 2024-09-24 14:55:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вместо чайного пакетика опустил в кипяток собственную руку.

Уверенно бросил пакетик завариваться в горячие щи.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума