Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2022-08-24 22:07:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У нас однажды учительница истории пришла в школу в одном пиджаке и тонких колготках. Ну т.е. потом выяснилось, что там ещё есть микро-юбка, но край юбки был выше, чем край полы пиджака, и если не подходить совсем близко, то создавалось полное ощущение, что там один пиджак и колготки. Не знаю, чем руководствовалась она, но нам смотреть было неловко.

#277 2022-08-24 23:45:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как-то в подростковом возрасте спросил у папы, что такое мастурба. СЛАВА БОГУ, что он понял, что я оговорился, и стал про бастурму рассказывать.

#278 2022-08-25 00:13:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как-то в подростковом возрасте спросил у папы, что такое мастурба. СЛАВА БОГУ, что он понял, что я оговорился, и стал про бастурму рассказывать.

Я лет в 10 смотрел с дедушкой "Окно в Париж", там один герой рыбачит на Сене, и такой диалог:
- Как, клюет?
- Да нет, &%)=$% одни!

Я говорю, дедушка, что "одни", а он из-за плеча так "Да гондоны - презервативы то есть".

Было стыдно, что я как будто специально спросил :facepalm: да и не ожидал от строгого деда такого ответа)

#279 2022-08-25 00:19:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Было стыдно, что я как будто специально спросил

Анон однажды увидел в книжке незнакомое слово "инцест" и, конечно же, спросил о его значении у папы :facepalm:

#280 2022-08-25 00:21:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Маленький анон бегал по двору и кричал собаке "Аборт! Аборт!" Чтобы она палочку принесла.

#281 2022-08-25 00:22:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Гораздо позже анон, уже будучи преподом, провел несколько пар в платье, надетом задом наперед)))

напомнили.
один раз анон-кассир чинил печать (такую, с механическим элементом), в процессе пару раз поправил челку. Итог - пол-ебала в чернилах.
конечно, никто из коллег не сказал, что нужно сходить умыться.

#282 2022-08-25 02:16:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон вспомнил, смутно очень, как пытался набрать номер на калькуляторе(((, лежали они рядом, телефон и калькулятор,черные, одной формы),анон был заработавшийся и очень давно невыспашийся.

На прошлой работе были калькулятор, телефон и номерная клавиатура. Иногда пытался позвонить калькулятором, но чаще всего опечатывался в номерах, потому что на всех трёх клавиатурах цифры расположены по-разному  :facepalm:

#283 2022-08-25 02:24:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне было неловко,а он так радостно заулыбался в ответ на мои извинения...

Во времена учёбы (позже школы уже по возрасту) анон уставал очень сильно. Еду домой в метро, сел на диванчик... просыпаюсь головой на плече у какого-то парня, а его друг сидит напротив и ржёт.
Хорошо что я учился во времена, когда съёмка всего и вся ещё не была так распространена, иначе быть анону посмешищем всего Тиктока...

Отредактировано (2022-08-25 02:37:30)

#284 2022-08-25 02:38:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, у меня было примерно такое же. Заснул, просыпаюсь головой на плече левого мужика, и он мне такой: да спи, спи. Вылетел на станции, даже не глядя, что там был за мужик. Даже не знаю, что больше, неловко было или пересрал от его "спи".

#285 2022-08-25 02:44:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня была обратная ситуация - на мне заснул какой-то парень ;D сначала он слегка на меня падал, я его отпихивал, а потом он прям конкретно голову мне на плечо положил. Я за секунду оказался на другом конце вагона и дальше ехал стоя :facepalm: До сих пор считаю, что оверреактнул. Но мне было как-то очень стремно.

#286 2022-08-25 03:24:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

опять же, "что у вас за порода" звучит не только как "какой породы твоя собака?", но и как "ты откуда понаехал?".


Да ну, бред, очевидно же, что в присутствии собаки слово "порода" будет интерпретироваться абсолютно однозначно

#287 2022-08-25 08:09:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Если честно, спрашивать "какой национальности ваш дружок" намного более стремно. Я бы вот не понял, чего от меня хотят.

#288 2022-08-25 08:13:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если честно, спрашивать "какой национальности ваш дружок" намного более стремно. Я бы вот не понял, чего от меня хотят.

Я бы решил, что спрашивающий — зоошиза-)

А вообще, я не понял, зачем анон спрашивает о породе собаки, если все равно их запомнить не может. Спросить просто чтобы спросить?

#289 2022-08-25 09:15:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

зачем анон спрашивает о породе собаки, если все равно их запомнить не может

Любопытно. А почему нет? Ну вот просто хочется, например, спросить.

#290 2022-08-25 09:27:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Маленький анон бегал по двору и кричал собаке "Аборт! Аборт!" Чтобы она палочку принесла.

:lol:  :lol:

#291 2022-08-25 11:19:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Не знаю, чем руководствовалась она

Мода была такая. Сам так ходил.

#292 2022-08-25 13:10:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Заснул, просыпаюсь головой на плече левого мужика, и он мне такой: да спи, спи.

О, у меня так было. Тоже мужик сказал - всё норм, спите дальше. Ну, я и спала  :lol:  не специально, конечно, прост не удержалась, опять заснула и опять на него  :facepalm:

#293 2022-08-25 15:19:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На работе, помогая HR, эпично ошибся окошком в базе данных. Вместо "приватного комментария" на профиле уволенного сотрудника кликнул на окошко того же размера и цвета "отправить смс сотруднику". Отправил ему смс вроде "НЕ НАНИМАТЬ ЗАНОВО. УВОЛЕН ЗА ДРАКУ С КЛИЕНТОМ"  :facepalm:  ;D  Коллеги офигели, но потом успокоили анона и поржали с ним.

#294 2022-08-25 15:33:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мода была такая. Сам так ходил.

Не, ну мода в 90-е была всякая, конечно. Но охренели мы всей школой. Директор потом ей, кажется, даже то ли замечание, то ли выговор закатила. Там реально было не мини, а микро, у нас ни до, ни после ни учителя, ни ученицы такого не носили, хотя короткие юбки были и у тех, и у тех.
Но нам вообще с учителями истории не везло. Одна, например, любила нам рассказывать, как она ушла от мужа, а он повесился и теперь она раскаивается и в депрессии. 7-классникам, угу.  :facepalm:

#295 2022-08-25 22:47:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня была обратная ситуация - на мне заснул какой-то парень ;D сначала он слегка на меня падал, я его отпихивал, а потом он прям конкретно голову мне на плечо положил.

У анона так первый парень завелся. Ехали в ночном рейсовом автобусе, парень периодически падал во сне на анона, просыпался, извинялся и снова засыпал. В городе прибытия вышел на окраине, анон на автостанции. Каково же было удивление анона, когда мы с ним встретились на рецепции дома отдыха! Номера тоже оказались на одном этаже и довольно близко. В родном городе он тоже внезапно оказался соседом, через два дома жил, как умудрились не встретиться раньше, непонятно.
Вот это я считаю идиотской ситуацией.

#296 2022-08-26 12:07:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды анон стал взрослым и солидным, купил куртку светофорного цвета, дорогой красивый палантин и в этом во всем пошел на улицу. По дороге он выкинул мусор, попутно вытащив из пакета какую-то картонку и кинул сверху. Отошёл два шага  и хватился паспорта. Конечно, это и была та картонка! Дело в том, что у анона мусор на этот раз состоял из коробок, старых квитанций, картонок из-под зубной пасты,крема, и
тому подобного. Ничего странного, что он забыл про паспорт и кинул его к мусору.
Анон вернулся на прежнее место, заглянул в мусорный бак: да, вот он, паспорт, просвечивает через полиэтилен, лежит поверх коробочек))). Глубокий бак, аноны, верх бака был анону по грудь(.
Анон взял свой пакет.  Разложил на бортике бака).  Подпрыгнул,   повис на линии пояса, вися кверху джинсами, анон акробатическим нырком дотянулся! И схватил свой паспорт. Откинулся наружу. Издали на анона смотрели смутно знакомые личности, окрестные жители. В новой куртке они меня не узнали!
Дело было в сухую осень, но бак был сухой и даже новый, в нем лежало лишь несколько жёлтых листиков. Анон поправил дорогой палантин и пошел по делам в офис.

Отредактировано (2022-08-26 12:11:35)

#297 2022-08-26 14:57:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Решили мы с подругой сшить общему приятелю в подарок халат, купили прикольную ткань, раскроили, сметали и сложили в пакет, чтобы на другой день встретиться и сшить его окончательно. К сожалению, накануне этой встречи подруга решила убраться, увидела стоящий в уголке пакет с какими-то тряпками и в общей куче выволокла его на помойку. Когда я пришла дошивать халат, она осознала, что это были за тряпки и мы рванули на помойку, но мусор уже увезли( Пришлось покупать новую ткань и шить все заново, но такой прикольной ткани мы больше не нашли, обидно вышло.

#298 2022-08-26 15:47:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон выше напомнил.
Таскал дома джинсы, рваные во всех местах. Недавно купил кучу домашних костюмов и решил, что больше таскать драные джинсы не стоит. Пошёл и выкинул в мусорное ведро.
Через некоторое время обнаружил те же самые рваные джинсы на вешалке.
Через пять секунд осознал, что всё это время они висели на одной вешалке с новыми джинсами, купленными едва-едва год назад.
"Пиздец", - подумал анон и грустно запланировал новый поход в Фамилию.

#299 2022-08-26 15:51:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мой бывший как-то сожрал варево для собаки (макароны, овсянка, котлеты, овощи) и высказал мне потом, что несоленое :lol:

#300 2022-08-26 15:54:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Пришлось покупать новую ткань и шить все заново, но такой прикольной ткани мы больше не нашли, обидно вышло.

Ой, тоже напомнило. В девяностые знакомая собралась выходить замуж, из-за особенностей фигуры и безденежья купить свадебное платье ей не удавалось, зато кто-то из родственников подогнал красивую ткань и адрес портнихи. Портниха жила в Москве, знакомая возвращалась от нее на электричке и забыла свежесшитое платье в вагоне  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума