Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2951 2024-09-22 22:57:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вместо чайного пакетика опустил в кипяток собственную руку.

:comfort:
Ела очищенные семечки из пиалы и параллельно пила чай, пялясь в экран. И сунула пальцы в чай вместо пиалы.

Брат каждый день ел бутерброд с колбасой. Доставал батон из хлебницы, колбасу из холодильника, делал бутерброд, убирал всё обратно. И как-то на автомате, не думая, сунул батон в холодильник, а колбасу в хлебницу. Хорошо, что я в этот момент была на кухне, а то вечером обнаружили бы в хлебнице протухшую колбасу.

#2952 2024-09-22 22:58:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Все, кроме масла.

=D  Классика!

#2953 2024-09-22 23:15:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Стригусь сама, не являясь парикмахером (спасибо, ковид!), и на завершающем этапе решила пройтись филировочными ножницами и... вместо них схватила обычные. Уже слыша характерный звук отрезания густой пряди, поняла, что творю.
Ну что ж, научилась делать и короткую стрижку. Хотя всерьез рассматривала вариант пойти сдаваться парикмахеру. Но стыд пересилил.  :facepalm:

Отредактировано (2024-09-22 23:33:04)

#2954 2024-09-22 23:18:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну что ж, научилась делать и короткую стрижку.

Мощны твои лапищи, анон! Так круто выйти из ситуации!

#2955 2024-09-22 23:25:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мощны твои лапищи, анон! Так круто выйти из ситуации!

:timid:
Но первые минуты была в полнейшем шоке, конечно)

#2956 2024-09-23 05:11:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня отец в свое время брата просто потерял

Анон пишет:

меня папа точно так же оставил в снегу лежать

Анон пишет:

меня так тоже родители теряли

Это, наверное, было со всеми, у кого зимой снег есть (и кто был в садике до того, как начали детей на машинах возить). Меня пару раз по пути из садика теряли: один раз отец - я аккуратненько перекатился на пузико, встал и пошел неспеша домой, отец на полпути сообразил и вернулся, а вот когда мать меня потеряла с санок, мне было месяцев пять, пойти никуда я тогда не мог, но по ее словам, сразу же в момент вылета очень возмущенно заорал ей в спину, то есть вот она обернулась и увидела, как взлетевший снег плавно обратно на меня опадает.

#2957 2024-09-23 05:14:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А теперь саночки не за собой волокут, а впереди толкают, никаких больше охуительных приключений для нового поколения)

#2958 2024-09-23 05:45:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А теперь саночки не за собой волокут, а впереди толкают, никаких больше охуительных приключений для нового поколения)

Ничего, у меня аноненок из плюшки выпадал  ;D

#2959 2024-09-23 05:51:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Живы традиции!  :rainbow:

#2960 2024-09-23 05:52:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я каждое утро завариваю чай. Уже на автомате - вскипятил воду, залил в кружку-термос, сунул кружку в рюкзак. А однажды утром мой мозг, видимо, решил сократить алгоритм, и я поймал себя на том, что направляюсь с чайником к рюкзаку, намереваясь залить кипяток в карман. Хорошо хоть опомниться успел :lol:

#2961 2024-09-23 05:57:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Все бегали по школе, искали этот хренов портфель, уже милицию собрались вызывать, как пришёл старший брат этой девочки и принёс портфель. Она тупо его дома оставила.

Анон пишет:

Ладно шапки, кепки, шарфы и резинки для волос, но куртки и штаны! Зимой! Висят неделями месяцами, и никому до них нет дела.

В мире есть два типа детей :lol:

#2962 2024-09-23 06:31:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

но куртки и штаны! Зимой! Висят неделями месяцами, и никому до них нет дела.

Хорошо живем, родители сразу покупают. Некоторые дети специально еще "теряют", чтобы новое купили  Особо продвинутые сочиняют охуительные истории, как штаны у них банда опг отобрала. Ну или не продвинутые, а наоборот зашуганные, когда легче выдумать банду (родители пожалеют), чем сказать правду, что забыл (ролители могут физически наказать).

#2963 2024-09-23 06:43:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Некоторые дети специально еще "теряют", чтобы новое купили

Не понимаю, я бы заставил искать, неважно сколько там у меня денег. Уж в школу точно бы сходил спросить. Как-то мне прям странно, одежда же, не совочек и ведерко.

#2964 2024-09-23 07:03:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А однажды утром мой мозг, видимо, решил сократить алгоритм, и я поймал себя на том, что направляюсь с чайником к рюкзаку, намереваясь залить кипяток в карман

аноооон :lol:

#2965 2024-09-23 08:10:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

я бы заставил искать

Эх, анон, ты единственный из ста родителей. Остальные бегут сразу в магазин. Или наказывают.
У нас, блин, два года висят в гардеробе детское золотое кольцо и крестик! А еще ключи от квартиры.

Отредактировано (2024-09-23 08:12:16)

#2966 2024-09-23 08:28:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Тоже всегда искал и ищу. Что своё, что анонёнково. Не знал, что многие родители сразу покупают замену. Так вот откуда берётся столько забытых вещей, которые месяцами висят в детских учреждениях. Но ведь многие из их владельцев туда возвращаются, наверное. Почему не забирают забытое? :think:
Сочувствую всем попавшим в неприятную ситуацию анонам!)))
Купить всё кроме того, за чем шёл — у меня тоже такое бывает.

Отредактировано (2024-09-23 08:29:40)

#2967 2024-09-23 16:04:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Хорошо, что я в этот момент была на кухне, а то вечером обнаружили бы в хлебнице протухшую колбасу

Мы так как-то обнаружили) Только вот не помню, где хлеб был, вроде не в холодильнике

А аноненка я как-то выронил из санок, но тут же обнаружил, санки-то легкие сразу стали

Отредактировано (2024-09-23 16:06:05)

#2968 2024-09-23 16:06:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я как-то раз вместо зубноф пасты на щётку мыло налил. Долго потом отплёвывался

#2969 2024-09-23 17:20:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Лет в 7 лежал в больнице один. Однажды после процедур вернулся в свою палату, а там на моем стуле чужое полотенце висит и на тумбочке моих таблеток нет и что-то другое лежит. И пацаны из соседней палаты с девчонками из моей играют. Я подхожу к ним и так серьезно: "А это полотенце кто сюда повесил? Чьи это вещи тут на тумбочке? Кто мне кровать разворошил?".

Потом вижу, что раковина в палате не справа от двери, а слева, и потихоньку начинает доходить, что я в чужую палату, к пацанам, зашел и раскомандовался там  :facepalm:  =D

Отредактировано (2024-09-23 17:21:55)

#2970 2024-09-23 18:29:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

я в чужую палату, к пацанам, зашел и раскомандовался там

Я так однажды вместо городской села в маршрутку, едущую из села. Так упахалась на работе, что на номер не посмотрела. Только заметив вокруг баулы, какую-то непривычную атмосферу в салоне и подозрительные взгляды пассажиров, поняла, что что-то здесь неладно.

#2971 2024-09-23 18:31:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вместо городской села в маршрутку, едущую из села

Тупой вопрос, а что не так-то?

а вот у нас...

#2972 2024-09-23 18:33:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Немного оффтопа про потерянную одежду

#2973 2024-09-23 18:41:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а что не так-то?

Я, честно говоря, не знаю, конкретно эта брала новых пассажиров или нет.
Так еще конечная остановка оказалась раньше моей, а я, не поняв сначала, что это не моя маршрутка, сильно удивилась (вслух)  ;D  Может, это и вызвало такие взгляды пассажиров. Но я себя очень глупо чувствовала, когда водитель сказал, что это межгород.

#2974 2024-09-23 18:47:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, честно говоря, не знаю, конкретно эта брала новых пассажиров или нет.

Если б не брала, водитель, наверно, сказал бы сразу. А учитывая контингент, вся остальная маршрутка тоже скорее всего не промолчала бы)
Насчет конечной это да, я тоже как-то раз затупил и остался сидеть в пустом автобусе, пока ко мне кондукторша не подошла. Ещё так пропустил девушку с соседнего места и опять уселся ;D Стрёмно было

#2975 2024-09-23 18:53:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А я как-то раз устала идти до своего пятого этажа, и начала открывать соседскую дверь на четвёртом. Дверь не открывалась :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума