Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2926 2024-09-22 11:32:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня на работе парень-новичок надел пальто пожилой коллеги, крупной дамы. Пальто было прямое, черное, укороченное, но с огромной брошью. Он в него влез и умчался домой, по пути решил застегнуться и только тогда наткнулся на брошь и фасонистый воротник ;D  А моя мама как-то села в такси и чувствует, тесновато как-то. Оказалось, она села в детское кресло . Водиле пришлось помогать тащить)

#2927 2024-09-22 12:02:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, разблокировал воспоминание)
У меня племянник, очень рассеянный мальчик, как-то пришёл после школы в чужих ботинках, размера на 2 больше) Родителям пришлось спешно искать владельца.  ;D

#2928 2024-09-22 12:10:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

, "а что за красивый человек рядом с тобой", ... жутко кринжую с себя и думаю: извиняться и

Просто забыть об этом. Нормально все, анон.

#2929 2024-09-22 15:32:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Во времена процветания dvd, купила диск с двумя аниме "Призрак в доспехах" и "Яблочное зернышко". Посмотрела только Призрака, сотрудница на работе попросила дать ей диск. Через некоторое время она приносит диск обратно с претензией: дала своей подруге, а там мат видимо как раз в Яблочном зернышке. Подруга из интеллигентной семьи, играет на пианино, так что сотрудница попала в неловкую ситуацию из-за меня.

#2930 2024-09-22 15:53:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, сейчас со мной случился эпик фейл.  :lol:
Озон пару дней назад отменил мне кучу заказов, я в телефоне увидела и тут же одну штуку хотела заказать снова, а она вдруг заказывается только платно за 389 руб в 1 далекий пункт, а в мой невозможно заказать.
Я тут же написала в чат вконтекте, они там мне - пришлите скрины, я все прислала, сказали, сейчас, вам напишем. Потом пишут - все должно работать. Я снова им скрины - все так же, только платно. Они снова - передали специалистам, напишите завтра. Я завтра пишу, все повторяется, передали техническим специалистам, напишите завтра.
Короче, это длилось 4! дня, сегодня все снова повторилось - передали специалистам, напишите завтра. Я разозлилась и пишу - доколе, вы меня завтраками кормите, я ваш лояльный покупатель, что там у вас вообще???
И внезапно там видимо кто-то нормальный другой мне пишет - так у вас экспресс доставка подключена, поэтому платно и только в 1 пункт.
Занавес.  :facepalm:  :lol:

Я (со слепу не вижу в телефоне) без очков, видимо, ткнула. Но они 4!! дня смотрели на мои скрины и "передавали техническим специалистам" и не видели, что экспресс доставка.
Короче, теперь мне смешно и неудобно.

#2931 2024-09-22 16:05:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Озон пару дней назад отменил мне кучу заказов

Это как, в честь чего?

#2932 2024-09-22 16:24:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Это как, в честь чего?

Не знаю, анончик, все 4 заказа, они были в пути, 2 должны были в тот же день приехать вечером, днем все отменили. Написали - непредвиденные обстоятельства.

#2933 2024-09-22 16:42:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Подруга из интеллигентной семьи, играет на пианино, так что сотрудница попала в неловкую ситуацию из-за меня.

Во-первых, никакой связи пианино и обсценной лексики нет, музыканты могут запросто материться. Во-вторых, это же не ты за ней бегала, чтобы навязать диск, а она сама попросила, так что ты тут и вовсе ни при чем, анончик. Ты не подписывался беречь тонкую душевную организацию незнакомой тебе чьей-то там подруги.

#2934 2024-09-22 16:49:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

О, разблокировал воспоминание)
У меня племянник, очень рассеянный мальчик, как-то пришёл после школы в чужих ботинках, размера на 2 больше) Родителям пришлось спешно искать владельца.  ;D

Я как-то с аноненком пришёл в школу в поисках забытой ею кофты, так мне выволокли два здоровенных мешка почти с меня ростом - все потеряшки тут, ищите, мол, свое (спойлер - нашли). И чего там только не было - ботинки, кроссовки, туфли, куртки, штаны, спортивная форма, шапки, перчатки, варежки и тд. Несколько детей можно было полностью одеть с ног до головы из тех мешков . Как родители проигнорировали, что чадо без зимней куртки пришло или без зимних же ботинок, и не попытались вернуть, для меня осталось загадкой. Все же не три копейки стоит, и вещи хорошие были.

#2935 2024-09-22 16:54:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как родители проигнорировали, что чадо без зимней куртки пришло или без зимних же ботинок, и не попытались вернуть, для меня осталось загадкой.

Работаю в здании, в котором располагается спортивная секция. Практически после каждого занятия детской группы в гардеробе что-то остаётся. Ладно шапки, кепки, шарфы и резинки для волос, но куртки и штаны! Зимой! Висят неделями месяцами, и никому до них нет дела.

#2936 2024-09-22 16:57:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня как-то одноклассница пришла в школу без портфеля и подняла всех на уши, что его украли. Все бегали по школе, искали этот хренов портфель, уже милицию собрались вызывать, как пришёл старший брат этой девочки и принёс портфель. Она тупо его дома оставила.

#2937 2024-09-22 17:37:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О! Вспомнилось, как я классе в пятом-шестом зимой пошёл в школу в тапочках и без портфеля, зато со спортивной формой в пакете ;D Но я сразу понял, что что-то не так, когда тапком снег черпанул. Возвращался бегом переобуться, и портфель обнаружил на полке в прихожей =D

#2938 2024-09-22 17:52:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я в школу однажды осенью пришел без формы — куртка довольно длинная была, так что я только в раздевалке понял, что на мне колготки и майка, а платья нет. Благо жил рядом со школой, так что успел сбегать домой и даже не опоздал.
А вот когда на работу приехал в пижаме, то уже не поехал обратно, так и работал в ней весь день. Причем я не то, чтобы прям как встал с кровати, так и поехал. Я встал, позавтракал, душ принял, надел трусы и бюстгальтер. А потом по какой-то непонятной причине, надел не брюки и блузку, а лежащую рядом пижаму с котиками и рыбками.

#2939 2024-09-22 18:19:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А вот когда на работу приехал в пижаме, то уже не поехал обратно, так и работал в ней весь день. Причем я не то, чтобы прям как встал с кровати, так и поехал. Я встал, позавтракал, душ принял, надел трусы и бюстгальтер. А потом по какой-то непонятной причине, надел не брюки и блузку, а лежащую рядом пижаму с котиками и рыбками.

Это даже как-то мило :heart:

У этого анона маман где-то в семидесятых прибежала на работу в колготках и без юбки. Зато в кухонном фартуке :lol:
А школьный рюкзак у меня был такой же, какой у еще одной девчонки, нам разом купили одинаковые перед третьим классом. Один раз я ее успел догнать и окликнуть, когда она после уроков с моим ушла, а во второй раз нет. Был повод не делать домашку =D

#2940 2024-09-22 18:56:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон буквально на прошлой неделе пришел на деловую встречу в домашних тапках) Забежал домой прихватить бумаги, выходя почему-то не переобулся и обнаружил, что иду в домашних тапках, буквально перед дверью здания, где проходила встреча. Сделал морду кирпичом и попер так)

#2941 2024-09-22 19:18:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня как-то одноклассница пришла в школу без портфеля и подняла всех на уши, что его украли. Все бегали по школе, искали этот хренов портфель, уже милицию собрались вызывать, как пришёл старший брат этой девочки и принёс портфель. Она тупо его дома оставила.

У меня одноклассница один раз пришла в школу с пакетом (портфель, видимо, в стирке был) и каким-то образом смогла убедить меня, что к ней залезли в форточку воры и украли его. А на следующий день сказала, что нашла его выброшенным на улице.

#2942 2024-09-22 19:35:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мой папа планировал после дачи ехать прямиком на дежурство. Собрался, переоделся в рабочую (городскую) одежду, сел в машину и только в городе обнаружил, что на ногах не ботинки, а дачные сланцы.

#2943 2024-09-22 20:26:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мама отвезла внука, т.е. моего сына в ясли в сидячей коляске, но без обуви. Уж не помню, чемд он кончилось, кажется, потом бегала домой за ботинками, чтобы ребенка могли на прогулку вывести.

#2944 2024-09-22 20:47:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня отец в свое время брата просто потерял: вез домой на саночках, на повороте ребенок выпал и остался лежать в сугробе. Пустые саночки заметил только дома и рванул назад по маршруту. К счастью брат в зимней шубке был малоподвижен и так и пролежал на спине в снегу, пока его папенька не нашел и не забрал.

#2945 2024-09-22 20:53:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Всем прохожим медаль похуистов первой степени) Лежит себе ребенок в снегах, ну и пусть лежит.

#2946 2024-09-22 21:05:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня отец в свое время брата просто потерял: вез домой на саночках, на повороте ребенок выпал и остался лежать в сугробе.

Я хорошо помню, как меня папа точно так же оставил в снегу лежать, когда я выпал на ухабе. Я, правда, лежать не захотел, сам кое-как поднялся и пошел домой, на полдороге меня и нашли бегущие родители.

#2947 2024-09-22 21:07:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Всем прохожим медаль похуистов первой степени) Лежит себе ребенок в снегах, ну и пусть лежит.

Ну может, там никто не проходил в это время? Опять же зимой рано темнеет и все торопятся быстрее добежать до теплого дома, а не разглядывают окрестные сугробы на предмет не лежит ли там кто-нибудь.

#2948 2024-09-22 22:12:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, меня так тоже родители теряли. Я была ещё в одеяло замотана, так что могла только лежать, уперевшись носом в ледяную корку на дороге))) успела отморозить кончик носа

#2949 2024-09-22 22:13:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вместо чайного пакетика опустил в кипяток собственную руку.

#2950 2024-09-22 22:49:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вышел сегодня из дома прогуляться, думаю, надо в магазин зайти, масло купить. Зашел в магазин. Купил воды, туалетной бумаги, колбасы, бананов, сухофруктов, тыквенных семечек и зубную пасту тоже купил.
Все, кроме масла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума