Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2876 2024-08-22 17:39:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Нашел телефон, хочу вернуть владельцу,.

В журнале входящих вызова обнаружил одну тян, остольные входящие без опознания(спаймеры?), пишу ей с того телефона, что мол нашли, вот номер для связи. А там пишут сначала нет, а потом еще и спрашивают какой телефон. Ну я еще раз подробно расписал тян, что мол нашли, высушили, зарядили  и хотим вернуть владельцу, а она теперь, вообще, молчит. Другие контакты там совсем интересно подписанны буквой или номером. Хоть обратно в парк неси.

Отредактировано (2024-08-22 17:47:55)

#2877 2024-08-22 17:56:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Покупала на рынке ягоду

Анончик, ты напомнил мне старую универскую байку, возможно выдуманную, как приезжие индийские студенты-медики, забыв, как будет по-русски "курица", бегали по рынку с яйцом в руках и спрашивали "Гидэ его мать?" ;D

#2878 2024-08-22 18:03:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Нашел телефон, хочу вернуть владельцу,.

Анон, скорее всего входящий контакт случайный, кто-то по объявлению звонил, и с владельцем телефона не общается, других его контактов не знает, следовательно, и не представляет себе, как вернуть.
Жди, если владелец заинтересован вернуть телефон, он сам рано или поздно позвонит на свой номер. Может, в жопу пьян и не проспался ещё, или более печальный вариант, попал в больницу, и ему не до того.

#2879 2024-08-22 18:08:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какой-то мутный телефон. Можно ещё попробовать написать контакту М. Возможно, это мать. Хотя странно, кто так записывает контакты.

#2880 2024-08-22 18:18:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Какой-то мутный телефон. Можно ещё попробовать написать контакту М. Возможно, это мать. Хотя странно, кто так записывает контакты.

Увы, М нет, как и П, да и других, каких можно принять за родственников хоть как-то. Согласен про мутный, если бы не засветил свой номер той тян, то уже бы просто положил обратно в парк на заметное место.

#2881 2024-08-22 18:19:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Жди, если владелец заинтересован вернуть телефон, он сам рано или поздно позвонит на свой номер.

Надеюсь. ) Вот этим себя и успокаиваю.

#2882 2024-08-22 18:23:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Хз как там, где ты живешь, но я б не рискнул брать телефон, максимум отнес бы в ментовку. А то это ты знаешь, что хочешь отдать, а владелец, может, заявит о краже, а если вокруг камеры...

#2883 2024-08-22 18:27:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Блин, этот тред прям терапевтичный. Мне жаль, что вы попадали в неловкие ситуации, аноны, но как же заебись мне делает знание, что я не одна в этой лодке позора  :lol: ь.

И ты прав. Назвал словами то, что я здесь чувствую.

Сам не знаю почему, вспомнил очень древний случай. Тогда у нас был стационарный телефон и его номера меняли. И я за сколько-то месяцев все никак не мог запомнить новый номер, сбивался. И вот одногруппник спрашивает, как мне позвонить, что-то про учебу, а я, словив затмение мозга, потребовал от подруги назвать мой телефон и ещё прибавил, что я ее учу запоминать мой телефон. У подруги были воттакие глаза! Но она меня не выдала, спасибо ей)

#2884 2024-08-22 18:29:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если б мне прислали 26см член, даже в личное переписке, я бы сразу сказал нунахуй, потому что для меня это слишком большой. В смысле дело не в размере?

Вот-вот. Насквозь протыкать, что ли? Сам пусть идёт на него!

#2885 2024-08-22 18:57:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Хз как там, где ты живешь, но я б не рискнул брать телефон, максимум отнес бы в ментовку. А то это ты знаешь, что хочешь отдать, а владелец, может, заявит о краже, а если вокруг камеры...

Маман удружила. ( В ментовку пока не хочу относить, мысль была, время сейчас такое, мало ли что они там найдут в этом телефоне.

Надеюсь, что владелец обьявится.

#2886 2024-08-22 19:07:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Какой-то мутный телефон. Можно ещё попробовать написать контакту М. Возможно, это мать. Хотя странно, кто так записывает контакты.

А детализацию заказать? Все равно пароль придет на этот номер телефона. Какой самый частый вызов — может быть знакомцем и что-то знать.

#2887 2024-08-22 19:21:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон, вот честно, чего-то мне не хочется настолько сильно быть в курсе жизни этого чела.( Надеюсь, что он сам проявится, дал себе время пару дней на это, а потом, возможно уже посмотрю подробнее журнал звонков и буду думать.((

#2888 2024-08-22 19:51:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я сегодня чихнул так сильно, что слегка обоссался.

#2889 2024-08-22 19:53:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Надеюсь, что это не закладчика какого-то телефон. А что, приложений там нет? Соцсетей?

#2890 2024-08-22 20:13:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В ментовку пока не хочу относить

У тебя, анон, а точнее у твоей маман, очень велик шанс нарваться на обвинение в краже, если первым до ментовки дойдет владелец. Будете потом доказывать, что не верблюды.

#2891 2024-08-22 22:01:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да может там владелец, как этот анон. Позвонил на свой телефон разок и пессимистически забил и купил новый телефон на следующий день.
Моя тупая ситуация. Анон был на концерте в клубе, к анону подкатил подвыпивший чел, но в целом симпатичный и дружелюбный, анон с ним затусил, чел в процессе мероприятия напился в гавно, но анона вызвался проводить до метро. По пути анон обнаружил, что у него нет телефона. Продиктовал номер челу, чел начал звонить, длинные гудки, никто не отвечает. Двинулись обратно к клубу, а по пути решили забить (анон тоже был нетрезв, но не в гавно). Чел вызвал анону такси, а потом себе такси. В процессе усаживания анона в машину посрался с водителем так, что тот вышел из машины и вытащил баллончик  =D А тут подъехало такси чела, он сел в него и уехал. Водитель вернулся в машину, и оказалось, что чел заказал такси не на улицу анона в ДС-2, а на улицу с таким же названием в областном городке. Анон отказывался туда ехать, а водитель требовал перезаказать и отменить заказ. Анон кричал водителю, что у него нет телефона, но может заплатить наличкой. В результате он все-таки сам отменил заказ. На следующий день анон купил новый тф. А через два дня на него позвонила мама анона, живущая в 1000 км от него. Ей позвонили из клуба и предложили забрать телефон, он нашелся при уборке. Анон забрал тф и увидел, что звонков на него не поступало с того вечера, т.е. бухой чел промазал и звонил кому-то другому!

#2892 2024-08-22 22:31:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон забрал тф и увидел, что звонков на него не поступало с того вечера, т.е. бухой чел промазал и звонил кому-то другому!

Господи, анон, что за цирк :lol:

Анон пишет:

В процессе усаживания анона в машину посрался с водителем так, что тот вышел из машины и вытащил баллончик   А тут подъехало такси чела, он сел в него и уехал

Вот это просто убило нахрен :lol: Чел джентльмен такой, нимагу) Все сделал и все через жопу)

#2893 2024-08-22 23:16:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вот это просто убило нахрен  Чел джентльмен такой, нимагу) Все сделал и все через жопу)

Олег за все берется смело, как говорится  :lol:

#2894 2024-08-22 23:34:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я сегодня чихнул так сильно, что слегка обоссался.

Я один раз чихнул на развороте корпуса когда вылезал из душа, и мне от этого спину прострелило. А следующий день надо было сидеть в неудобном кресле девять часов…

#2895 2024-08-23 18:45:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У тебя, анон, а точнее у твоей маман, очень велик шанс нарваться на обвинение в краже, если первым до ментовки дойдет владелец. Будете потом доказывать, что не верблюды.

Тут повезло, что телефон старенький, с тех времен, когда у каждого была своя зарядка.  Мама и взяла его с мыслью, что пенсионер/ка его потеряли, а на улице дождь и т.п.

Нашли знакомого владельца  по журналу звонков из нашего города, обещали забрать. Не повезло впервый раз написать какой-то странной тян.

Из приложух там был заблокированный ватсап и все.

Отредактировано (2024-08-23 18:48:27)

#2896 2024-08-25 23:47:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Перед тем, как закинуть джинсы в стиралку, развернула подвороты на штанинах, и из одного вылетел тампон. Пребываю в замешательстве.

#2897 2024-08-25 23:54:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Чистый или грязный?

#2898 2024-08-26 00:00:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Перед тем, как закинуть джинсы в стиралку, развернула подвороты на штанинах, и из одного вылетел тампон. Пребываю в замешательстве.

Напомнило. История не моя, партнера. У него был пуховик с дыркой в кармане, в которую постоянно все проваливалось в недра подкладки. Если это было что-то важное, вроде телефона или баллончика, то он это с матами и страданиями выуживал, а на неважное забивал или вообще не помнил, что оно в принципе было (чел довольно рассеянный). В конце концов мне это надоело и я предложил зашить эту злосчастную дыру.
Он пошел перед этим выковыривать из подкладки все свои вековые залежи барахла, и... нашел там свернутые в комочек трусы. Вроде похожи на его, но это не точно. Чтобы он когда-либо клал свои труселя в карман пальто, он не помнит, это попросту нелогично и перебор даже для его рассеянности. Для смены белья в гостях у него другая, отработанная схема – сложил в пакетик, пакетик в рюкзак, а не вот это вот!
Разворачивать и приглядываться, чтобы понять, его это трусы или не его, он не стал, просто в ахуе выкинул)

Отредактировано (2024-08-26 00:01:44)

#2899 2024-08-26 00:17:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Хорошо хоть не девичьи стринги нашел, а то это был бы очень дурацкий способ спалиться в измене :lol:

#2900 2024-08-26 00:21:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я сразу представил сюжет, где кто-то пытается подставить мужика и рассорить его с женой, засовывая ему в карман трусы, но из-за дырки в кармане вся интрига бесславно проваливается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума