Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2851 2024-08-19 23:53:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а сколько аренда стоила? Я думал, это чисто символический один рубль всегда у провайдеров.

Там обычно символические 30-90 р, в общей сумме оплаты оно не существенно, я уже не помню сколько было там, но провайдера поменял года 2-3 назад, так шта...

Отредактировано (2024-08-19 23:54:12)

#2852 2024-08-20 00:02:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Там обычно символические 30-90 р, в общей сумме оплаты оно не существенно, я уже не помню сколько было там, но провайдера поменял года 2-3 назад, так шта...

Но 7к как набежало? Ваще там по закону вроде доказать можно, что ты заяву писал и не пользовался давно их услугой. Ну, и аренда роутера не может стоит дороже роутера, а если его при грозе поломало, меняют ж бесплатно.

#2853 2024-08-20 06:37:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я вспоминаю одного провайдера, Акадо, что ли, не помню точного названия, который как раз любил такие штуки, и тогда совершенно точно по закону его можно и нужно было слать нахуй, потому что услуга обнуляется, когда ты перестаешь ею пользоваться. Если ты не платишь - все, они тебе ее не предоставляют, но и ты ничего не должен.

#2854 2024-08-20 06:40:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Нет, деньги не пиздец большие, вот только в моменте я хз где их брать. И ощущаю себя дебилом

Слать их на хуй и не платить.

#2855 2024-08-20 06:50:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Слать их на хуй и не платить.

Вот-вот. Ишь, хитрожопые нашлись.

#2856 2024-08-20 09:07:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

услуга обнуляется, когда ты перестаешь ею пользоваться.

Но анон не вернул роутер, поэтому провайдер и доебался.

#2857 2024-08-20 09:25:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В тему роутеров немного идиотская ситуация.
Снимали с подругой квартиру и подключили там свой инет, а по договору шел роутер в аренду. Ну у нас был свой, поэтому мы не пользовались. Через несколько лет съезжаем оттуда, закрываем договор с провайдером и роутер им приносим. А провайдер говорит не знаем никакого роутера, не нужен он нам, унесите  :dontknow:

#2858 2024-08-20 12:09:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А провайдер говорит не знаем никакого роутера, не нужен он нам, унесите 

У меня также с ростелекомом было, только еще короче по времени - решил сдури протянуть их инет, подписал договор, получил роутер, назначили дату протяжки кабеля, приехали совсем не с тем кабелем, который по договору (а это на скорость влияет, соответственно и на тариф), я к ним тут же - говорю мол по такому кабелю мне не надо тянуть, договор не хочу, интернет не хочу, вот ваш роутер. Они мне - не наш роутер, не было никакого роутера (а он новый, вообще не вскрытый), я в договор - вот ведь написано, вы даете роутер, мне -мало ли что у вас написано. Ну анон роутер забрал и ушел. Инет провел другой, роутер до сих пор где-то лежит, невскрытый)

#2859 2024-08-21 09:58:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Во флуде анон сказал про дикпики, и я вдруг вспомнила историю, которую мой мозг милосердно почти изгнал из памяти :facepalm: :lol:
Лет восемь-девять назад это было)  Рабочий будний день, время к обеду, у меня небольшой перерыв, я делаю себе кофе и решаю заглянуть в личную почту. Бля, это звучит, как в какой-то ебической тупой комедии, но - открываю письмо, а там на весь экран гордые двадцать шесть см - с линеечкой приложенной, блядь!!! :lol: Я давлюсь кофе, и на меня оглядываются все, ВСЕ, включая шефа, который как раз по закону подлости был у нас в комнате. И все это видят. Шеф только кротко спросил, ждать ли этого всем в общей почте или это моё. Я тогда аж взвыл, что это НЕ МОЁ! Но почта моя личная, да. Бляяяя :lol: :facepalm: :lol:
Щас это так смешно, а тогда я чуть сквозь землю от стыда не провалилась. Хорошо хоть никаких проблем по работе не было, тогдашний шеф разрешал личку на рабочем компе смотреть в своих перерывах

#2860 2024-08-21 10:18:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

а чье это было хозяйство и как оказалось у тебя в почте?

#2861 2024-08-21 10:23:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а чье это было хозяйство и как оказалось у тебя в почте?

Один интернет знакомый прислал очень вовремя. Он и до этого слал свои фотки из спортзала, показывал, какой мускулистый, но вроде нормально общались до этого позорища :lol: Дикпики раньше не слал, а я была тогда наивной девочкой, понимала, конечно, что он меня закадрить пытается, но такого не ожидала

#2862 2024-08-21 11:01:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Он и до этого слал свои фотки из спортзала

"Смотри, как накачал :cool: "

#2863 2024-08-21 11:28:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Смотри, как накачал  "

Та да, наверное, гири им поднимал :lol:
Но я с того случая личную почту на работе только с телефона смотрю)

#2864 2024-08-21 11:44:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

За всю жизнь так и не могу понять, неужели реально есть мужики, реально думающие, что теткам важен размер их драгоценного хуя?!

#2865 2024-08-21 11:49:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

теткам важен размер их драгоценного хуя?!

Но ведь многим важен  O_o

#2866 2024-08-21 11:51:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Но ведь многим важен

Размер хуя рандомных интернет-знакомых? Кому?..

#2867 2024-08-21 11:52:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Размер хуя рандомных интернет-знакомых? Кому?..

Ну, коммент, на который я отвечал, был не об этом вроде, либо я не так понял.

#2868 2024-08-21 12:00:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Не скажу насчёт размера, но если б тот чел мне это прислал вечерком во время игривой переписки, я б, вероятно, повелась, и мы бы таки встретились. Но тут дело в уместности. И да, вот уж линеечка в этой переписке была бы лишней. Дело ж не в размере.

#2869 2024-08-21 15:20:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Если б мне прислали 26см член, даже в личное переписке, я бы сразу сказал нунахуй, потому что для меня это слишком большой. В смысле дело не в размере?

#2870 2024-08-22 00:36:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блин, а это норм теперь, дикпики присылать как флирт? (
А вам такое нравится, анончики? Если не после начала отношений, а вот до?
Я может старомодно реагирую, но мне кажется это как-то перебор... И мысль о том, что потенциальный избранник рассылает свой член куче девушек (своим-то ладно, чего они там не видели) - меня как-то напрягает. А вас?

Анон пишет:

Дикпики раньше не слал, а я была тогда наивной девочкой, понимала, конечно, что он меня закадрить пытается, но такого не ожидала

А тебе в целом понравился этот ход тогда? А сейчас как оцениваешь?

#2871 2024-08-22 01:01:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Блин, а это норм теперь, дикпики присылать как флирт? (

Не норм, но это сто лет уже делают, никогда не знаешь, когда у чела перемкнет и он пришлет фото своего писюна :lol:

#2872 2024-08-22 08:32:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Блин, а это норм теперь, дикпики присылать как флирт?

Анон, ты уверен, что в нужном треде вопрос задаешь?

#2873 2024-08-22 10:30:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блин, этот тред прям терапевтичный. Мне жаль, что вы попадали в неловкие ситуации, аноны, но как же заебись мне делает знание, что я не одна в этой лодке позора  :lol: Обоссывание в публичных местах (оба раза в начальной школе) - чек, протечки вне дома - чек, всякие неловскости в связи с недослышками - чеееек. И много чего ещё. Ща вспомнила скорее смешную ситуёвину, неловко мне не было во всяком случае.
Покупала на рынке ягоду, её обычно продают в контейнере, но мне надо было меньше по весу, поэтому я хотела, чтобы мне ягоду просто в пакет ссыпали. И тут случился ступор мозговины. Хотела сказать, что не надо контейнер и можно без него, в итоге пёрнула мозгом, замахала руками в отрицательном жесте и сказала с каким-то, блядь, акцентом "Нэ можно!" и сама рассмеялась. Никто больше не засмеялся, что характерно

#2874 2024-08-22 14:14:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Покупала на рынке ягоду

Анон пишет:

"Нэ можно!"

Скрытый текст

#2875 2024-08-22 15:35:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я подумал, что ты в Сербии или Болгарии

Похоже, только вместо "можно" - "може"  ;D
Другой анон из Сербии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума