Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2826 2024-08-07 22:15:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон поступает в аспирантуру, но так как анон на стажировке, документы за него должна отнести сестра анона. Завтра последний день.
Наш декан очень беспокоится о студентах, поэтому не дозвонившись мне (русская симка здесь не ловит), он позвонил маме. Мама поругалась с сестрой, сестра наорала на меня.

Сижу в сложных чувствах, что декан развязал семейный скандал между сестрой и мамой

#2827 2024-08-14 18:39:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Неаппетитно-сортирное

#2828 2024-08-15 09:08:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так однажды чуть телефон не продолбал. К счастью от был в силиконовом чехле, и, скорее всего благодаря ему, как-то отпружинил от сидушки и упал в мусорную корзину

#2829 2024-08-15 09:38:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Меня в последнее время преследуют тупые ситуации, из-за которых я могу лишиться денег, но мне всегда везёт выйти сухим из воды.

Потерял товар (работаю курьером). Приезжаю в офис, отдаю им всё, что забрал в течение дня, и тут выясняется, что нескольких позиций нет. Хотя я их точно забирал. Написали поставщику, думая, что я мог случайно забыть пакет у них в офисе. Ответили, что ничего я не забыл. Я чуть было не влетел тыщ на 6, на меня начали дико орать, что мол я точно-точно убрал в сумку, поставщики мол по камерам посмотрели, куда проебал??? Но окончательное выяснение ситуации оставили на потом, потому что мне надо было спешить. Я иду к метро и думаю: что-то не сходится. Как бы я потерял что-то из закрытой сумки? Да и я точно помню, что нес этот пакет в руке вместе с другим пакетом. Тогда я тщательно осмотрел улицу и нашёл пропажу. Оказалось, что я в какой-то момент поставил пакеты на землю, чтобы передохнуть, а когда снова поднял, то этот мелкий видимо выскользнул. Чего я даже не заметил, потому что там на земле лежали почти такие же чёрные пакеты. В них дворники мусор собирают. Короче, повезло, но непонятно, с хуя ли мне начали лгать, что он точно-точно был у меня в сумке.

Ещё у меня есть устаревшая карта банка, которым я что-то давно не пользуюсь и всё никак не могу её поменять. И вот мне случайно клиент присылает перевод на 11 тыщ именно на ту карту. А я даже залогиниться не могу. Пароль, логин уже давно утеряны. Нахожу к счастью дома эту карту и в банкомате снимаю, и банкомат даёт это сделать, хотя большинство функций там уже заблокировано. Причем карт этого банка у меня две, и одна из них недавно была утеряна при не менее идиотских обстоятельствах, поэтому мне еще повезло, что деньги пришли на ту, что осталась у меня. А то хз как бы я их вернул, если нет ни логина, ни пароля, ни номера карты.

Я в такие моменты думаю, что наверное я идиот и заслуживаю столь чмошную работу, но на самом деле я просто сильно устал и выгорел и надеюсь что скоро найду нормальную.

#2830 2024-08-18 10:20:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Получил полный стакан молочной пены и залил кофемашину, потому что случайно вытащил стакан раньше времени и потом побоялся вставить его обратно, думая, что мне может руку обжечь струёй горячего кофе.

#2831 2024-08-18 13:20:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На меня утром рухнула трёхъярусная книжная полка, практически стеллаж, со всем содержимым, висевшая над кроватью. Причём не из ДСП, а из лиственницы, доски 3,5 см толщиной. Отделалась испугом и здоровенной шишкой на лбу. Просто чудо, что не лежала чуть ближе к стене или к краю кровати, так дёшево бы не отделалась.

#2832 2024-08-18 13:44:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ой, жуть, анончик!  :creepy: А как она так, дюбели из стены выпали?

#2833 2024-08-18 13:53:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ой, жуть, анончик!  :creepy: А как она так, дюбели из стены выпали?

Видимо, рассохлись деревянные чопики, в которые были вбиты дюбеля - им лет 25, если не больше. Они пережили разного рода нагрузку, землетрясения, но вот гойсанье кота их добило. Кот не пострадал, он стыгыдыкал заблаговременно.

#2834 2024-08-18 14:40:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Зашли мы в салон с очками, линзы подобрать, с проверкой зрения, естесна, тем сем, то есть разговаривать надо, а кун внезапно вообще не понимает врача

У нас с мужем часто такое бывает заграницей. Я хорошо понимаю британские акценты, а муж американские. Поэтому то он лучше понимает говорящего, то я.

#2835 2024-08-19 11:20:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На меня утром рухнула трёхъярусная книжная полка, практически стеллаж, со всем содержимым, висевшая над кроватью.

Бляя... анон, очень сочувствую и хорошо, что это хорошо кончилось.
Вот не зря я всегда боялся полок над кроватями...

#2836 2024-08-19 11:37:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про всякое, падающее на кровать. У меня на стене висел огромный, толстенный трехметровый ковер. Да, вроде пережиток, но я его снимать принципиально не хотел, потому что без него я в курсе всей жизни соседей, а с ним слышу только невнятное бубубу.
И вот сплю. Ничего не предвещало. Среди ночи ковер падает на меня. Я вообще не понял что произошло, потому начал метаться, завернулся в него еще сильнее, рухнул с кровати, начал чего-то кричать, еле выбрался.
В итоге, приехала полиция. Соседи вызвали. Поржали надо мной, штраф выписывать не стали.

#2837 2024-08-19 12:18:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Пипец, я б окончательно поседел, если бы со мной в ночи такое приключилось

#2838 2024-08-19 13:21:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Поржали надо мной, штраф выписывать не стали.

А за что тебе штраф?

#2839 2024-08-19 13:26:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А за что тебе штраф?

Шуметь нельзя ночью) Там анон и падал и кричал, если слышимость такая, как он пишет, то соседи вызвали за шум
*дранон

#2840 2024-08-19 14:10:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Среди ночи ковер падает на меня. Я вообще не понял что произошло, потому начал метаться, завернулся в него еще сильнее, рухнул с кровати, начал чего-то кричать, еле выбрался.

Я очень тебе сочувствую и представляю, как бы сам пересрался, но уж больно яркая сцена по описанию получилась :lol:

#2841 2024-08-19 14:14:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Помню, как на меня один раз рухнула со стола кошка  :lol:
Кошки уже нет, а шрам на пальце на всю жизнь остался.

#2842 2024-08-19 14:15:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блин, ну ладно, кричать нельзя, а вдруг анон ударился и от боли орал, что, тоже штраф? :smoke:

#2843 2024-08-19 14:18:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Никто обычно не вызывает полицию на одиночный крик.

#2844 2024-08-19 14:18:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вдруг анон ударился и от боли орал, что, тоже штраф

штраф выписывать не стали

#2845 2024-08-19 14:22:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Никто обычно не вызывает полицию на одиночный крик.

Это когда одиночный крик. А если там звуки падения, какая-то возня и крики - вполне вызовут, на драку похоже. Соседи же не телепаты, откуда им знать что анон с ковром сражается, а не огребает от кого-то.

#2846 2024-08-19 14:26:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Это когда одиночный

Я отвечала тому анону, который гипотетически ударился)

#2847 2024-08-19 14:59:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В итоге, приехала полиция. Соседи вызвали. Поржали надо мной, штраф выписывать не стали.

Все участники ситуации очень хорошие люди!

#2848 2024-08-19 22:35:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Бляя... анон, очень сочувствую и хорошо, что это хорошо кончилось.
Вот не зря я всегда боялся полок над кроватями...

Спасибо, анончик! Новой фобии не возникло, наверно, именно потому, что всё обошлось.

Среди ночи ковер падает на меня. Я вообще не понял что произошло, потому начал метаться, завернулся в него еще сильнее, рухнул с кровати, начал чего-то кричать, еле выбрался.

Бедный анон, во страху натерпелся! Обнимашек тебе!

#2849 2024-08-19 23:47:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Два года назад поменял провайдера. Даже оставил заявку у старого на закрытие договора, но забыл проконтролить.
В итоге прислали долг в 7к за аренду оборудования (блядский роутер!) и требование вернуть его, а я даже хз остался ли он у меня.
Нет, деньги не пиздец большие, вот только в моменте я хз где их брать. И ощущаю себя дебилом, что сразу не проконтролировал вопрос =_=

#2850 2024-08-19 23:51:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

долг в 7к за аренду оборудования

:smoke: а сколько аренда стоила? Я думал, это чисто символический один рубль всегда у провайдеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума