Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2801 2024-06-19 19:06:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я чувствую себя так тупо и обидно ((

Бедный  :comfort:

#2802 2024-06-19 21:25:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я чувствую себя так тупо и обидно ((

Бедный анончик. А там нельзя на кассе показать списание в банковском приложении, чтобы как-то опознать неприкаянный заказ?

Отредактировано (2024-06-19 21:25:49)

#2803 2024-06-19 21:32:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я чувствую себя так тупо и обидно ((
Сто лет не был в бургер книге, забыл, что терминал не выдаёт бумажный чек. Сделал заказ на 500 рублей, оплатил и машинально нажал "следующий заказ", не запомнил номер моего.
А народу много ещё. Свой по составу не узнаешь.
Не нашел ничего лучше, чем стыдливо отойти к другому терминалу и повторить заказ, сижу ем, а невкусно и грустно ((

Дело поправимое! Покажи на кассе два своих чека в банковской приложухе, когда доешь! Твой первый заказ никто не заберет, и ты сможешь взять его домой!

#2804 2024-06-19 21:41:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сделал заказ на 500 рублей, оплатил и машинально нажал "следующий заказ", не запомнил номер моего.

Ну вообще-то можно было позвать сотрудника, это решаемо. Я точно говорю, как анон, оказавшийся в такой ситуации.

#2805 2024-06-20 06:22:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сделал заказ на 500 рублей, оплатил и машинально нажал "следующий заказ", не запомнил номер моего.

Сочувствую, анончик.
Я в таком случае сразу смотрю на табло и запоминаю (фотографирую) последние номера, который не забрали – тот мой.

#2806 2024-06-28 19:02:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Возможно вы думали, что такое бывает только в анекдотах, но нет анон видимо правда настолько тупой.

Несколько лет назад вылезла у анона молочница. Назначил врач анону крем и капсулы. Крем анон честно пихал внутрь. А вот капсулы... Ну не понял я, что они отправляются туда же, куда крем.

Да, я их пил

#2807 2024-06-28 19:30:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да, я их пил

Ауч с одной стороны, понимаю, так тупануть может каждый. С другой стороны — сорян, анон, но я ржу >_<
Здоровью хоть не повредило?

#2808 2024-06-28 19:39:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я их пил

Ауч с одной стороны, понимаю, так тупануть может каждый. С другой стороны — сорян, анон, но я ржу >_<
Здоровью хоть не повредило?

Не, там какие-то бактерии были, так что возможно я даже оздоровил кишечник

#2809 2024-06-28 21:41:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анончик с капсулами, но тот же дифлюкан, распространенное средство от молочницы,  как раз таки пьют. Может, ты все правильно делал.

#2810 2024-06-28 22:28:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анончик с капсулами, но тот же дифлюкан, распространенное средство от молочницы,  как раз таки пьют. Может, ты все правильно делал.

Может там в инструкции написано, что это вагинальные таблетки, а не обычные, а анон не вчитался?

Сочувствую, конечно, ситуация дурацкая.

#2811 2024-06-28 23:08:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анончик с капсулами, но тот же дифлюкан, распространенное средство от молочницы,  как раз таки пьют. Может, ты все правильно делал.

Нет, анону потом ещё раз назначали и вот тогда-то он и узнал правду  :lol:

Ну и баян в тему:

Мужику от геморроя доктор прописал свечи.

Проходит месяц, мужик приходит на прием к тому же доктору.

- Доктор, я уже 3 пачки свечей принял, а эффекта никакого!

- А вы, что, их едите???

- Нет, бля, в жопу засовываю!

#2812 2024-07-04 18:04:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон очень "внимательный", а в подростковом возрасте видел этакое неприличное буквально в каждой книжке и комиксе. После чего бежал к друзьям с "ахаха посмотри посмотри че пишут\показывают!". Друзья смотрели, не находили там ничего веселого или неприличного, иногда находили драму, и что-нибудь не то. После чего смотрели на анона как на больного.  :facepalm:

#2813 2024-07-18 12:18:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон летел на самолете за рубеж (или из-за рубежа? где скорее всего стюарды не знают русского), укачивало, он решил попросить у стюардессы пакет, но от плохого самочувствия забыл очень сложное слово bag и смог только выдавить "bring me a packet please"  :facepalm:
Стюардесса, конечно, услышала че-то типа blanket и пошла за одеялом. Сразу разрулили, и анон потом без происшествий долетел, но до сих такая фигня вспоминается и кринжит.

Отредактировано (2024-07-18 12:19:17)

#2814 2024-07-18 13:17:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блин, только что  :facepalm:
Пишут в вотсап из одного подразделения с вопросом, я смотрю на лицо на аватарке, принимаю человека за начальника совершенно другого подразделения, отвечаю вообще  не в тему (у них совершенно разные ситуации с расположением и оформленными документами) и только в конце разговора, когда я скрин с карты отправил, а на скрине, по счастью, был написан населенный пункт, мы выясняем, что я их перепутал. Пиздец неловко, они и не слишком похожи, просто примерно одного возраста.

#2815 2024-07-18 13:27:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

от плохого самочувствия забыл очень сложное слово bag

О, это моя постоянная проблема за границей была: вечно забывал какие-то простые слова, которые прекрасно знал, но вот вылетали из головы и всё, ни в какую не хотели влетать обратно  :facepalm:

#2816 2024-07-18 13:35:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

решил попросить у стюардессы пакет, но от плохого самочувствия забыл очень сложное слово bag

У меня аналогично было.
Я летел с пересадками домой, на предыдущих рейсах/в поездах никто по-русски не говорил. Уже в России сел в самолет до своего города, жестко затупил от усталости и устроил диалог со стюардессой:
- Hi, sorry, could you give me...ээээ....ммм... Как будет таблетка от мигрени?
- headache pill.
- Спасибо. I need a headache pill, please.

Через пару минут до меня дошел абсурд ситуации и было так кринжово. И, внезапно, было адски стыдно из-за того что забыл как будет таблетка от головы, хотя на фоне самого диалога это ерунда :lol:

#2817 2024-07-18 14:34:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Кстати, а что за таблетку они дают, выбор есть или голую приносят?

#2818 2024-07-18 14:45:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Кстати, а что за таблетку они дают, выбор есть или голую приносят?

Меня спросили что мне дать ибупрофен или парацетамол.

#2819 2024-07-18 14:48:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Меня спросили что мне дать ибупрофен или парацетамол.

Спс.

#2820 2024-07-18 15:07:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

- Hi, sorry, could you give me...ээээ....ммм... Как будет таблетка от мигрени?
- headache pill.
- Спасибо. I need a headache pill, please.

Милота какая))

#2821 2024-07-18 15:33:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон вдруг разблокировал воспоминание, как он с партнером снимал хату. Вначале нервничали, что вдруг кому-то другому сдадут, потом – что хозяева наебут, что деньги потеряем или украдут по дороге... Поехали с одного конца ДС на другой, потом на третий, где сама квартира. Вышли не через тот выход метро, хер знает сколько обходили и переходили, чтобы попасть на ту сторону улицы... Короче, добрались до квартиры около полуночи, уставшие вусмерть. Хозяйка при этом пишет, дескать, сообщите, все ли нормально, открывается ли дверь без труда, пришлите показания счетчиков. Ну что, анон нашел в падике щиток. Залез в него. Долго ковырялся среди проводов, пытаясь найти тот, который бы относился к нашей квартире. Минут через 5 (!!!) до уставшего анона наконец дошло, что он шебуршит в слаботочном щитке :facepalm: Не спрашивайте, как я собирался снимать показания с витой пары, я настолько далеко не думал...

Отредактировано (2024-07-18 15:34:15)

#2822 2024-07-18 16:09:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

О, это моя постоянная проблема за границей была: вечно забывал какие-то простые слова, которые прекрасно знал, но вот вылетали из головы и всё, ни в какую не хотели влетать обратно  :facepalm:

В нулевые еще поехали мы с куном покататься по Европе, добрались до Швеции, кун знал английский хорошо, а так себе, самое главное, я очень плохо разбирал язык на слух, но в какой-то момент куна переклинило. Зашли мы в салон с очками, линзы подобрать, с проверкой зрения, естесна, тем сем, то есть разговаривать надо, а кун внезапно вообще не понимает врача. Зато так же внезапно почему-то отлично понимаю я, так что так и общались: врач говорит - я перевожу - кун отвечает  - врач понимает сам.  ;D

#2823 2024-07-18 16:35:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

было так кринжово

Анончик, ну что ты! Ты смог говорить на неродном языке в стрессовой ситуации и узнал, что быстро между ними переключаешься

#2824 2024-07-18 21:26:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Зашли мы в салон с очками, линзы подобрать, с проверкой зрения, естесна, тем сем, то есть разговаривать надо, а кун внезапно вообще не понимает врача. Зато так же внезапно почему-то отлично понимаю я, так что так и общались: врач говорит - я перевожу - кун отвечает  - врач понимает сам.

У меня было похожее с мужем, тоже в оптике. Я говорю на языке, но нихрена не смыслю в очках и никогда их не носил. Муж носит очки, понимает в них и знает, чего ему надо, но не говорит на языке страны ни бельмеса. Всем, однако, было очень весело)) Очки купили.

#2825 2024-07-18 21:35:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

- Hi, sorry, could you give me...ээээ....ммм... Как будет таблетка от мигрени?
- headache pill.

стюардесса прямо Бэрримор из анекдотов - невозмутима и услужлива :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума