Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2776 2024-06-07 11:10:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

потом начал удивляться, а чего это она не уходит и люди недовольны?

Вобщепто не потом, покормил я её уже после прихода в город. Но меня достало спорить, ок, пусть я буду во всем не прав.

#2777 2024-06-07 11:53:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вобщепто не потом, покормил я её уже после прихода в город. Но меня достало спорить, ок, пусть я буду во всем не прав.

Не обращай внимания на эту агроту, анон, любой нормальный человек бы так сделал только потом бы забрал себе или отвез в приют.

#2778 2024-06-07 11:57:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Не обращай внимания на эту агроту, анон, любой нормальный человек бы так сделал

Спасибо. У нас мелкогород приютов нет. Машины у меня, чтобы ехать в соседний крупный город, тоже нет (там несколько часов на автобусе).

#2779 2024-06-07 11:59:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

[ только потом бы забрал себе или отвез в приют.

К себе люди не могут брать животных по многим причинам. Приюты в моем городе животных не принимают - переполнены. На улицах бегают бездомные собаки в ошейниках и с бирками.
Др. анон

#2780 2024-06-07 12:12:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

К себе люди не могут брать животных по многим причинам.

Так может в этом случае и прикармливать не надо? А то такие неравнодушные "позаботятся", а потом идут по своим делам, а с прикормленной собакой приходится иметь дело кому-то другому. У нас уже начали таких травить, поскольку они охраняют то, что считают своей кормовой территорией, кидаются ко всем в расчете на прикорм и пугают малолеток и нервных, попадают под машины. А виноваты такие "добренькие" и "неравнодушные".

#2781 2024-06-07 12:21:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Так может в этом случае и прикармливать не надо?

Она не из за прикорма увязалась.

#2782 2024-06-07 12:46:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А виноваты такие "добренькие" и "неравнодушные".

+1
У меня родственницы такие же. Кастрюльничают и не понимают, что причиняют вред людям и себе. Прикормленные собаки и на них шваркаются, если те проходят с пустыми руками, но выводов в голове нет никаких.

#2783 2024-06-07 12:50:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

А виноваты такие "добренькие" и "неравнодушные".

+1
У меня родственницы такие же. Кастрюльничают и не понимают, что причиняют вред людям и себе. Прикормленные собаки и на них шваркаются, если те проходят с пустыми руками, но выводов в голове нет никаких.

Один раз покормить увязавшуюся за тобой собаку, причем судя по посту анона это было не у дома =/= долго и целенаправленно прикармливать собаку рядом с домом.

А вообще собаки реально могут увязаться просто так, за мной так увязалась, когда я со своими гулял, я ее не кормил и даже особо не взаимодействовал, но она все равно всю дорогу с нами до дома прошла и хотела в подъезд зайти :dontknow:

#2784 2024-06-07 12:54:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

А до встречи с тобой она дорогу переходить не умела типа

Ну анон, водители не на пустом же месте на меня заорали. А потому что собака чуть выбежала за пределы обочины и машинам пришлось затормозить.
Потом надо было переходить дорогу и пока я стоял ждал, когда машины проедут- собака побежала вперёд, опять на дорогу. И опять водителям пришлось тормозить. Что оставалась делать?

Ничего не делать.

#2785 2024-06-07 13:16:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А виноваты такие "добренькие" и "неравнодушные".

Виноваты травители, т.к. они травят, алло. А то это уже как за износы жертву винить, что нарядилась не так и спровоцировала O_o

#2786 2024-06-07 13:17:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А можно свалить в Зоошизу с этим, а?

#2787 2024-06-07 13:18:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Виноваты травители, т.к. они травят, алло. А то это уже как за износы жертву винить, что нарядилась не так и спровоцировала

Вообще, я полагаю, анон имеет в виду, что в том,как собаки нападают, виноваты те,кто прикормил, а против травителей он ничего не имеет.

#2788 2024-06-07 13:18:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Может не надо это душное обсуждение разводить в этом треде?

У меня вот просто дурацкая ситуация в магазине приключилась. На кассе самообслуживания пробивала банку пива, для этого надо сотрудника звать, он рядом был, так что я его попросила, мол, отсканируйте, пожалуйста. Так он отсканировал это несчастное пиво, а потом зачем-то начал мои остальные товары сканировать и бухтеть, типа, давайте я все за вас сделаю тогда. Не очень понятно, что это было вообще)

#2789 2024-06-07 17:32:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На кассе самообслуживания пробивала банку пива, для этого надо сотрудника звать, он рядом был, так что я его попросила, мол, отсканируйте, пожалуйста. Так он отсканировал это несчастное пиво, а потом зачем-то начал мои остальные товары сканировать

Потому что обычно ты сканируешь товар сам, а сотрудника зовешь только чтобы он приложил свою карточку и подтвердил твой возраст.

#2790 2024-06-07 19:59:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

потому что вместо элементарного "спасибо" он только пробурчал "держи её, деожи! В магазин нормально нельзя сходить".

Схрена ли он тебе спасибо должен говорить?  :facepalm:
Ты выглядел и вел себя как хозяин собаки. Мужик должен был пронзить, что ты не хозяин? Легко быть "добреньким" за чужой счет.  :facepalm:
Люди, рявкающие на тебя, абсолютно в своем праве.

#2791 2024-06-07 21:43:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мужик должен был пронзить, что ты не хозяин?

А хозяин собаки всегда говорит "это не моя собака"? Мужик должен был слушать ушами и понимать мозгом, что ТС не хозяин, ничего пронзать не надо.

#2792 2024-06-07 21:49:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А хозяин собаки всегда говорит "это не моя собака"? Мужик должен был слушать ушами и понимать мозгом, что ТС не хозяин, ничего пронзать не надо.

Так говорят люди, которые знают хозяина собаки и держат ее за ошейник, пока хозяин отлучился куда-то.
Представить, что анон хватает незнакомое бродло за ошейник, не имея к нему отношения - это надо иметь время на фантазию, а на мужика псина вот прям щас кидается.

#2793 2024-06-07 21:54:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Так говорят люди, которые знают хозяина собаки и держат ее за ошейник, пока хозяин отлучился куда-то.

А на эту дебильную цепочку времени хватает, ага.

Но вообще буду знать, что если собака пугает кого-то на улице, лучше не помогать, а то придурки еще тебя виноватым выставят. Пусть обсираются.

#2794 2024-06-07 22:01:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

если собака пугает кого-то на улице, лучше не помогать, а то

тебе от посторонней собаки тоже достанется.

#2795 2024-06-07 22:04:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

тебе от посторонней собаки тоже достанется.

Ты так за меня переживаешь? :lol: В любом случае, не твое дело. Люди бывают боятся всех собак без исключения, это может быть какой-то домашний оболтус, который, в отличии от бездомных, не воспринимает человека, как опасность, и бежит ко всем. Подозвать такого к себе или придержать, если видно, что кто-то боится, никогда не было проблемой пока от вас не охуел

#2796 2024-06-07 22:05:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, а можно бояться собак в более подходящей теме?

#2797 2024-06-07 22:08:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

. Подозвать такого к себе или придержать, если видно, что кто-то боится, никогда не было проблемой

Зато стало проблемой для жильцов твоего подъезда, где посторонняя собака на них бросалась.

#2798 2024-06-07 22:09:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Зато стало проблемой для жильцов твоего подъезда, где посторонняя собака на них бросалась.

Я не тот анон. Валите уже в зоошизу реально.

Отредактировано (2024-06-07 22:10:53)

#2799 2024-06-08 15:28:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, я простыл, с трудом до выходных дожил, вчера лег дома
:hanged:  и такой хотел себе жизнь немного украсить, аноны, духами)
Пшикнулся я раз, другой, третий - и не чую ничего. Тут только дошло, что если у анона насморк, то духи ему не нужны)
И смешно до сих пор, и таки грустно, пропали мои драгоценные пшики!  :hmm:

#2800 2024-06-19 18:54:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я чувствую себя так тупо и обидно ((
Сто лет не был в бургер книге, забыл, что терминал не выдаёт бумажный чек. Сделал заказ на 500 рублей, оплатил и машинально нажал "следующий заказ", не запомнил номер моего.
А народу много ещё. Свой по составу не узнаешь.
Не нашел ничего лучше, чем стыдливо отойти к другому терминалу и повторить заказ, сижу ем, а невкусно и грустно ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума