Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2726 2024-05-02 23:29:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Кек, мой судя по контактам и фоткам уже давно вернулся в свою деревню

А как-то телефон у него можно забрать?

#2727 2024-05-02 23:32:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вообще думаю вот он охреневал что у него периодически исчезают все телефоны родни и вместо них появляются странные "стоматологии" и "ветеринары"

Запиши номер друга как "ты умрёшь через 7 дней"

#2728 2024-05-02 23:37:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А как-то телефон у него можно забрать?

Его украли несколько лет назад, если б я сразу сообразил может и можно было что-то сделать, типа пробить по телефонам его родни/друзей (а там реально за сотню контактов было, я охреневал это все чистить) и по семейным фоткам, но я не уверен что кто-то стал бы этим заниматься, а теперь уж тем более :dontknow: Но у меня тогда реально адовая полоса в жизни была, о телефоне я думал в последнюю очередь, типа еще одна проблема, но хотя бы быстро решаемая покупкой нового.
Ну и в любом случае я уже удалил всё и закрыл ему доступ.

#2729 2024-05-03 02:41:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И что в итоге? Вор вернул телефон/выплатил стоимость/сел?

Вернул телефон. Тот причем еще чуть ли не полгода после этого в полиции лежал, как вещдок. Довольно тупо. Но потом его таки выдали другу.
Насчет "сел" точно не помню, это было 10 лет назад, но скорее всего, да, там не первая уголовка на счету красавчика.

Анон пишет:

Кек, мой судя по контактам и фоткам уже давно вернулся в свою деревню небось самый крутой там с моим телефоном, сука

Пиздец, анон(

Отредактировано (2024-05-03 02:41:57)

#2730 2024-05-04 23:48:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Выбрасывал вечером огромный мешок с мусором. Конечно же, на середине пути к мусорке он порвался, и всё нажитое непосильным трудом высыпалось на дорожку. Анон сделал морду ящиком, собрал в остатки пакета что смог, отнес в мусорку, вернулся домой, взял второй пакет, собрал в него оставшийся мусор, выбросил его и пошёл по своим делам, благодаря всех богов, что уже девять вечера, темно и народу вокруг не очень много

#2731 2024-05-05 00:09:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Конечно же, на середине пути к мусорке он порвался

Блин, это один из моих страшных кошмаров. Поэтому всегда после генеральной уборки выношу мусор в 5-6 утра, даже будильник специально ставлю. Чтобы если что - свидетелей позора не было))

#2732 2024-05-05 14:00:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон дурак и ему стыдно даже в лифте с мусором ездить, так что ездит ночью, если много накопил :lol: А то как будто на нем написано, что он депрессивный сыч-засранец.
Ну и хочется все-таки не мешать соседям, а то захотят в лифт тоже зайти, а все, а некуда, там уже анон и мешки-мешки-мешки вонючие.

#2733 2024-05-05 14:13:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, не заморачивайтесь так, всем насрать.

#2734 2024-05-05 14:15:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да ну, блин, аноны, при всей странности окружающих людей, прорвавшийся пакет с мусором с гораздо большей вероятностью вызовет сочувствие, чем агр, если не соседу на ноги он порвался, конечно. Не подгоняйтесь  :comfort:

#2735 2024-05-05 14:16:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

это один из моих страшных кошмаров. Поэтому всегда после генеральной уборки выношу мусор в 5-6 утра,

Но можно же просто надеть поверх мешка второй мусорный пакет... От запаха это тоже поможет.

Отредактировано (2024-05-05 14:16:51)

#2736 2024-05-05 14:27:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аноны, не заморачивайтесь так, всем насрать.

Мозг говорит мне не заморачивайся, но мое сердце против)))

#2737 2024-05-06 16:55:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вообще думаю вот он охреневал что у него периодически исчезают все телефоны родни и вместо них появляются странные "стоматологии" и "ветеринары"

Ндаааа, больше всех тут лажанулся вор, даж не подумал гугл-акк отвязать. У гугла же всякие штуки есть для поиска и блокировки, помимо того, что вор всю свою инфу и так в акк хозяина тлф льёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума