Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-08-23 13:06:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

я рванула за вором по инерции и успела пробежать шагов тридцать пока не поскользнулась, а потом лежала на снегу и ржала как конина

:lol:

#252 2022-08-23 13:07:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с селедкой, ты сделал мой день :lol:

#253 2022-08-23 13:57:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я дарила подружке мыло в виде фигурки белочки, а она решила, что это мармеладка, развернула и откусила

У меня было наоборот, я как-то в гостях начал из торта выковыривать бусины-конфеты, потому что подумал, что это что-то несъедобное и чисто для красоты положили  :lol:

#254 2022-08-24 13:25:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

предыстория: я очень люблю собак, но нихуя в них не понимаю. Поэтому обычно спрашиваю у хозяев, кто это и прошу разрешить сфоткать. Также я очень не люблю триггерить зоошизу, потому что она делится на хороших в остальном людей, которых я зря обижу "неправильным" словом и ебанашек, которые будут бежать за мной, вопя "сама ты собака!" (не преувеличение, один раз было дело). Поэтому стараюсь избегать слов "питомец", "собака" и т.д., спрашиваю "кто это у вас?", "кто ваш зверь?", "у вас красивый друг, кто он?" и прочее.

вчера я спросил "кто ваш друг по национальности?", что само по себе кринж.
но я еще и спросил это у девушки, гулявшей не только с собакой, но с парнем-дагестанцем.

Отредактировано (2022-08-24 13:25:36)

#255 2022-08-24 13:33:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Поэтому стараюсь избегать слов "питомец", "собака" и т.д., спрашиваю "кто это у вас?", "кто ваш зверь?", "у вас красивый друг, кто он?" и прочее.

Я бы малость остолбенела от таких формулировок и ответила "эээ.... собака?"  ;D

#256 2022-08-24 13:37:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А как надо назвать собаку, чтобы не оскорбить?

#257 2022-08-24 13:43:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Также я очень не люблю триггерить зоошизу, потому что она делится на хороших в остальном людей, которых я зря обижу "неправильным" словом и ебанашек, которые будут бежать за мной, вопя "сама ты собака!" (не преувеличение, один раз было дело).

Впервые слышу, что собаку нельзя называть собакой. ИМХО, какой-то лютый неадекват, под который не стоит подстраиваться.

#258 2022-08-24 13:48:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что не так в слове собака? А кошку как надо называть? :really:

#259 2022-08-24 13:49:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Впервые слышу, что собаку нельзя называть собакой.

"О своей собаке не могу сказать ничего плохого, поэтому какого она пола, не скажу"  :trollface:

#260 2022-08-24 14:31:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я бы малость остолбенела от таких формулировок и ответила "эээ.... собака?" 

некоторые так и отвечают, что означает, что у них можно спокойно спросить "а порода какая?", не опасаясь полета хуев в панамку.

Анон пишет:

ИМХО, какой-то лютый неадекват, под который не стоит подстраиваться

как бы бог с ними, с тихими зоошизиками, но один раз меня не только словесными помоями на месте облили, но еще и по улице потом преследовала дама и орала. Бывает и так. Я лучше перестрахуюсь.

#261 2022-08-24 15:09:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вчера я спросил "кто ваш друг по национальности?", что само по себе кринж.
но я еще и спросил это у девушки, гулявшей не только с собакой, но с парнем-дагестанцем.

Ааааааааа

Анон, дарю лайфхак. Просто глвори: а что у вас за порода?

Отредактировано (2022-08-24 15:10:47)

#262 2022-08-24 15:12:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Бывает и так. Я лучше перестрахуюсь.

Анон, ты скажи, что не так в слове собака-то? Чем они это мотивируют?

#263 2022-08-24 15:53:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Просто глвори: а что у вас за порода?

"порода" тоже не всем ок. Потому что селекция - это угнетение!!1 но так тоже иногда спрашиваю, хотя не считаю вариант оптимальным.
опять же, "что у вас за порода" звучит не только как "какой породы твоя собака?", но и как "ты откуда понаехал?".

Анон пишет:

Анон, ты скажи, что не так в слове собака-то?

во-первых, само по себе слово ругательное.
во-вторых, "это не собака, это мой ребенок"/"не говори при нем, что он собака, он считаете себя человеком". Цитаты. Я не же не случайно говорю именно о зоошизе, а не просто о хозяевах собак, пусть даже экзальтированных.

Отредактировано (2022-08-24 15:55:08)

#264 2022-08-24 15:57:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

во-вторых, "это не собака, это мой ребенок"/"не говори при нем, что он собака, он считаете себя человеком".

Анон, я как владелец собаки в шоке. Это пиздец и я очень рад, что я с таким не сталкивался. И я очень тебе сочувствую, что ты с таким столкнулся.

#265 2022-08-24 15:58:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я б уже давно скачала справочник собак с фотками пород, узнала всё, меня интересующее, и перестала вступать в контакты с владельцами при таких-то вводных)  Владельцам бы от этого тоже полегчало.

#266 2022-08-24 16:00:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

во-вторых, "это не собака, это мой ребенок"/"не говори при нем, что он собака, он считаете себя человеком".

Ой. Понятно, спасибо, анон. Даже в голову не приходила такая бесовщина. Думал, что зоошиза зовет. конечно, зверье деточками, но не настолько же буквально.

#267 2022-08-24 16:09:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И я очень тебе сочувствую, что ты с таким столкнулся.

ну, у меня, например, есть знакомая, которая во всем остальном нормальный и даже приятный человек, но ее йорк "считает себя человеком". Почему я и говорю - помимо буйных сумасшедших есть и такие.

Анон пишет:

Я б уже давно скачала справочник собак с фотками пород

а для этого я слишком тупой. Я могу отличить породы с яркими особенностями, типа чау-чау, но щенка/миниатюрную суку акиты от шибы не отличу, да чего уж,  чихуахуа от карликового пинчера отличу, но вот той-терьеров путаю с обоими.

#268 2022-08-24 16:19:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В универе так получилось, что один из курсов мы посещали только вдвоем с подругой. Соответственно, заседали с преподом в самой крошечной аудитории. А поскольку метаболизм был офигенный, а пара прямо перед обедом, то мой живот начинал выводить какие-то адские рулады, причём громче, чем препод рассказывал материал. Было очень стыдно, в следующий раз попробовала перед уроком быстро захомячить банан и булку, запила водой, но почему-то рулады (то ли от переваривания, то ли уже на нервной почве) продолжились. На больших лекциях, где куча людей и ты сидишь на задних рядах, живот, конечно же, вёл себя тихо и прилично…

Отредактировано (2022-08-24 16:21:05)

#269 2022-08-24 17:33:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В младших классах учился во вторую смену, одевался в школу сам и шел в неё сам (анон — восьмидесятник). Надел анон как-то длинный джемпер, гамаши и валенки (было холодно)  и пошел без всякой задней мысли на учебу. На перемене на анона наорала учительница, причем даже не его, стыдя на весь коридор, что как можно девочке ходить без юбки, и как у анона фамилия, и кто у него учительница. До конца уроков анон натягивал джемпер как только мог и старался не вылезать из-за парты лишний раз, а ещё очень боялся, что влетит от родителей, если та тетка им нажалуется.
Гораздо позже анон, уже будучи преподом, провел несколько пар в платье, надетом задом наперед))) Благо, фасон у платья был не слишком палевный при таком способе носки. Что самое забавное, спалил сам анон, окружающие (в том числе и коллеги), либо не заметили, либо не сочли нужным сказать.

#270 2022-08-24 17:45:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Гораздо позже анон, уже будучи преподом, провел несколько пар в платье, надетом задом наперед))) Благо, фасон у платья был не слишком палевный при таком способе носки. Что самое забавное, спалил сам анон, окружающие (в том числе и коллеги), либо не заметили, либо не сочли нужным сказать.

Аналогично. Только в моём случае это была кофта. Тоже надела задом наперёд, отвела пары, приехала домой и только там при взгляде в зеркало поняла, что весь день ходила так  :facepalm: Утешила себя тем, что вырез спереди от выреза сзади не сильно отличался. Походу, и правда, никто просто не заметил  =D

#271 2022-08-24 17:54:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я пару месяцев назад улыбалась ребенку, показывала языком на зуб, слегка его покачала - и вынула. Зуб.

Стоматолог вот вчера сказал, что 90к на имплант (

ааа, мне нужно имплантант ставить, я еще цены не смотрел. Хуже треда крипоты и маньяков  :casper:

#272 2022-08-24 17:57:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

во-вторых, "это не собака, это мой ребенок"/"не говори при нем, что он собака, он считаете себя человеком".

Какой бред, поехавшие придумали что-то от имени ничего не подозревающей собаки и теперь стряхивают своих тараканов на нормальных людей :facepalm:

#273 2022-08-24 20:44:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

это не собака, это мой ребенок"/"

Дранон раз получил практически скандал, ровно с этой же формулировкой. Назвал девушку с собакой — "девушкой с собакой" и открыл портал в шизовый адище. Она гнала такое, что анон, который обычно очень социализирован и языкаст, тупо смотрел молча и не знал, как это остановить.

#274 2022-08-24 20:54:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я тоже в шутку или в порыве нежности могу сказать про своих кошатин "мои детишки", но вообще-то знаю, что это коты  =D  А ещё, что скрывать, люблю троллить таким образом яжемамок, которые любой разговор сводят к своим детям. Особенно смешно, как их разрывало на "мои дети" — у меня есть ребёнок (сейчас уже взрослый) и всегда  было как минимум двое кошек/котов.
А так сочувствую анону, сталкивающемуся с неадекватной зоошизой.

#275 2022-08-24 21:48:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Воспоминание разблокировано: тоже приходила в школу без штанов. В вязаном свитере и полосатых радужных колготках)). Меня собирал в школу папа в тот день, маме надо было пораньше на работу приехать. В школе никто ничего не сказал, ни одноклассники, ни учителя, только матушка была в шоке, встретив меня в таком виде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума