Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2024-03-26 02:15:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Со стрелкой проблема в том, что ничего с ней посреди улицы не сделаешь. Да и если поехали колготки, ну бывает, материал у них такой.
Вот про кровяное пятно на брюках лучше бы узнать. Хотя бы чтобы найти поскорее возможность принять меры.

Посреди улицы можно зайти куда-нибудь за новыми колготками, чтобы можно было переодеть их там, куда едешь.
Или, если недалеко ушел от дома, можно вернуться и переодеться.

#2677 2024-03-26 03:03:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я помню, мне три человека за один день сказали, что у меня сумка висит бегунком назад, что это было - не понял вообще, потому что никогда больше не повторялось. Логика понятно, но странна, т.к. таких сумок полно. А в остальном, лучше пусть говорят десять раз, чем не скажут ни одного, решив за меня, знаю ли я об этом или могу ли что-то сделать с информацией.

#2678 2024-03-28 17:11:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как-то летом анон-тян шел с бро и другом на соньку играть, по тротуару мимо магазинчиков. Все в предвкушении игр бурно разговаривали. И вдруг чует, как в булку что-то ткнуло. Не понял, оглянулся, ничего. Через шаг опять, посмотрел опять ничего, бро и друг тоже уже оглядываются, втф происходит никто не сообразит. Еще шаг, опять, и никто из нас всех так нифига не может понять, прилетает только анону.
Анон возьми ляпни "привидения, наверно, блин!" и после этих слов из ремонтируемой крыши одного из магазинчиков начинается групповой ржач. Так и спалились уебки-строители, или те, кто туда залез, что чем-то стреляли в жопу анона. Главное, что чем бы они не стреляли, звуков падения на тротуар слышно не было! И джинсы не замарались.

#2679 2024-03-28 23:43:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон всегда, когда уезжал откуда-то махал рукой в окно, пока его видно не станет. Вот однажды анон, сидя на заднем сидении в машине, улыбался и махал в окно второго этажа бабуле с дедулей. А сзади машины шел какой-то мужик и подумал, что это ему (анон сам не видел, рассказали ржущие предки) и даже за машиной побежал.

Отредактировано (2024-03-28 23:44:18)

#2680 2024-03-28 23:57:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон всегда, когда уезжал откуда-то махал рукой в окно, пока его видно не станет. Вот однажды анон, сидя на заднем сидении в машине, улыбался и махал в окно второго этажа бабуле с дедулей. А сзади машины шел какой-то мужик и подумал, что это ему (анон сам не видел, рассказали ржущие предки) и даже за машиной побежал.

А я однажды помахал тому, кто махал не мне  :sadcat:

#2681 2024-03-29 00:01:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я регулярно думаю, что люди, которые параллельно с каким-то делом, связанным со мной, разговаривают по телефону через наушники, говорят что-то мне. Не замечаю под волосами наушники. Переспрашиваю, и чувствую себя дураком, когда отвечают "это не вам"  :facepalm:

#2682 2024-03-29 00:12:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как-то чувак по переписке показывал анону свои фоточки с друзьями, там был он и двое друганов, радостно улыбающихся по обе стороны от чувака, у которого единственного было чем-то белым перемазано лицо.
Чувак объяснил:
— Это они меня зубной пастой намазали.
А я сказал:
— Ахах, а я подумал, что натыкали как кота в следы своих преступлений)))
Чувак тогда так заагрился, как такое можно подумать, фу, я с тобой разговаривать больше не буду.
Анон тогда ничего не понял, что такого страшного он ляпнул и ответил:
— Ты наверно что-то не то подумал.
И только спустя годы до анона дошло.
А тогда в голове анона логичным представлялось, что чувак первым пакостничал и мазал друзей пастой, но в этот раз они его поймали на месте преступления и натыкали в пасту за плохое поведение.

#2683 2024-03-29 00:26:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

К вопросу о дурацких замечаниях. У меня проблемы со здоровьем, я сейчас брею голову налысо. Хожу в шапочках, кепках, но люди все равно видят.
Так вот, уже раз пятьдесят получал в свой адрес "девушка, вы лысая!"
Да что вы, блядь, говорите! :facepalm: Обронила где-то и не заметила, скорее всего. Побежали скорее мою русукосу искать по тротуарам, вдруг найдется.

Отдельно доставляют кадры с "вам не стыдно?". Я даже подвисаю в такие моменты, потому что с какого хрена я должен стыдиться собственной головы? Почему Куценко не стыдно, а мне должно?

Вчера нарвался на какую-то странную бабку в магазине. Она сначала меня пристыдила, а когда я не отреагировал, подошла и сдернула с меня бейсболку с криками "кто-нибудь, сфотографируйте и выложите в сеть, чтобы ей стыдно стало"
Я охуел, отнял кепку, бросил корзину и вышел, чтоб не разреветься.
Мне казалось, при виде бритого черепа у женщин, чаще как раз догадки о диагнозах, но никак не агрессия.
Максимально тупая ситуация. Ну и отдельно мерзко, что никто не заступился.
Я тоже, как и аноны выше, вечно предупреждаю о расстегнутых рюкзаках, развязанных шнурках и тд, но теперь чет не хочется.

Отредактировано (2024-03-29 00:28:32)

#2684 2024-03-29 00:28:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А какая связь между рюкзаками и моральными уродами?   :really:
Очень сочувствую, анон, но о рюкзаках предупреждают, чтобы помочь человеку, а не доебаться, у тебя же опыт доебок. И реально странный, потому что реально первая мысль о диагнозе...

#2685 2024-03-29 00:30:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А какая связь между рюкзаками и моральными уродами

Ну это эмоции. Типа, я стараюсь помочь, а как помощь понадобилась мне, так люди встали смотрят как в цирке.
Понимаю, что это так не работает, просто обида шкалит и не хочется больше никому помогать.

#2686 2024-03-29 00:39:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне казалось, при виде бритого черепа у женщин, чаще как раз догадки о диагнозах, но никак не агрессия.

Пиздец уебки тебе встречаются  :bull:

Обнимаю тебя, анончик. Жаль меня рядом не было, я б навешал всем словесных пиздюлей

#2687 2024-03-29 00:53:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Пиздец, анон, ну и мрази вокруг =( Особенно бабка эта. Ёбаный стыд (((
Здоровья тебе и нормальных людей побольше!

#2688 2024-03-29 00:55:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Очень сочувствую, анон! Вот же ж бывают мерзкие люди.

Анон пишет:

Жаль меня рядом не было, я б навешал всем словесных пиздюлей

+1. Я бы тоже не промолчал.

#2689 2024-03-29 00:59:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Почему дырка или стрелка на колготках - это позор?

#2690 2024-03-29 01:07:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Почему дырка или стрелка на колготках - это позор?

Почему позор? Просто обычно они не запланированы, как и дырки на штанах, и вероятность, что человек просто о них не знает и предпочтет устранить, высока. А если ты идешь куда-то, а не откуда-то, то отсутствие дырки может быть очень важно.

#2691 2024-03-29 01:19:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

если ты идешь куда-то, а не откуда-то, то отсутствие дырки может быть очень важно

Так может про дырку скажут там, куда человек пришел?

#2692 2024-03-29 01:22:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Так может про дырку скажут там, куда человек пришел?

Собеседование? Свидание?

#2693 2024-03-29 01:38:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Собеседование?

Мы вам отказываем, у вас дырка на колготках?
Так они изначально не рассматривали твою кандидатуру, дырка-стрелка ни при чём.

Анон пишет:

Свидание?

Вместо того, чтобы помочь решить проблему тебе скажут фу и бросят сразу на месте? Похоже не заводить отношения, расстаться решили уже давно, и просто был вопрос времени.

#2694 2024-03-29 02:23:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мы вам отказываем, у вас дырка на колготках?
Так они изначально не рассматривали твою кандидатуру, дырка-стрелка ни при чём.

Какая-то максималистская глупость. Ты так хотел к ним устроиться, что наплевал на внешний вид. Очень не везде, особенно там, куда на собеседование нужна юбка с тонкими колготками, похуй, в чем ты пришел, и да, это может ролять. И нет, если тебе тогда такая работа не нужна, не означает, что не нужна никому.

Анон пишет:

Вместо того, чтобы помочь решить проблему тебе скажут фу и бросят сразу на месте?

Первое свидание, юная девушка хочет быть безупречной. Никогда не видел, как по паркам прогуливаются девочки на шпильках нарядные и пацаны спасибо не в трениках? вот эти девушки очень расстроятся, если им не сказать.

#2695 2024-03-29 03:21:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

вот эти девушки очень расстроятся, если им не сказать

Она расстроится, если ей сказать, потому что, как ты говоришь "хочется быть безупречной", а тут всё, небезупречная.

#2696 2024-03-29 03:23:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

на собеседование нужна юбка с тонкими колготками,

Едут не в ОТ, и не идут ногами издалека. В таком случае едут на машине/такси.

#2697 2024-03-29 06:41:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

на собеседование нужна юбка с тонкими колготками,

Едут не в ОТ, и не идут ногами издалека. В таком случае едут на машине/такси.

Опять  десант с багини?

#2698 2024-03-29 08:22:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Едут не в ОТ, и не идут ногами издалека. В таком случае едут на машине/такси.

По-твоему, колготки это что-то эфкмерное, что порвётся от соприкосновения с воздухом?
Иди-ка ты отсюда, анон, это тред идиотских ситуаций, а не идиотских доебов.

#2699 2024-03-29 11:45:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Едут не в ОТ, и не идут ногами издалека. В таком случае едут на машине/такси.

Особенно когда ищешь работу. Всех же спонсируют на этот период, чтоб деньги были на машину, а не ОТ

#2700 2024-04-02 10:52:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне казалось, при виде бритого черепа у женщин, чаще как раз догадки о диагнозах, но никак не агрессия.

На волне актуальных тенденций некоторые в первую очередь про ЛГБТ думают :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума