Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2024-02-19 21:18:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну, просто в таких случаях сперва надо глянуть на том же озоне описание товара и отзывы, ещё можно погугли ь эту трость, можно найти видюхи с ней и много чего на эту тему

Конкретно у этого продавца отзывы хорошие. Но на подобную модель было много отзывов как раз на брак с отсутствием выдвижного штыря. Т. к. дело было вечером, испугалась, что ПВЗ закроется. Конечно, торопиться не стоило.)

#2627 2024-02-19 21:53:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Евроштакетник

Анон, как я ржу...  :lol:

А вообще - отличная аллегория всей нашей жизни.  Думаешь - я тут такое, такоооооое важное делаю/нашел/придумал, а там - евроштакетник  :facepalm:  :drama:

#2628 2024-02-19 22:44:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня батя пытался побриться моим кремом после бритья. Тупо на популярную марку среагировал, хотя тут вот прямо стоит классический баллон пены =)

У меня батя пытался помыть голову моим кремом для депиляции

На конкурсе что-то перепутавших бать мой занял бы первое место, однажды он перепутал две похожих банки в гараже, и вместо машинного масла залил в двигатель лак для паркета. Лак застыл и машине настал кирдык.

#2629 2024-02-19 22:59:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В детстве поел чернослива перед поликлиникой, напугал врача чёрным языком. Хорошо, что рядом сидела мама и быстро вспомнила

#2630 2024-02-19 23:44:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с евроштакетником, спасибо за финал тяжелого дня, он закончился диким ржачем. :)

#2631 2024-02-20 08:33:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

однажды он перепутал две похожих банки в гараже, и вместо машинного масла залил в двигатель лак для паркета. Лак застыл и машине настал кирдык.

жесть Оо не знаю, как выглядит лак для паркета, может, и похоже, но пахнут-то они по-разному!

#2632 2024-02-20 16:37:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

жесть Оо не знаю, как выглядит лак для паркета, может, и похоже, но пахнут-то они по-разному!

Да и банки в основном разные... Не знаю, о чем думал мужчина в тот момент, но явно не о машине. А движок жалко.

#2633 2024-03-01 13:47:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ел в фастфуде, и случайно выкинул в большую урну, куда с подносов всё выкидывают, вместе с мусором свой телефон :facepalm: к счастью я это понял сразу, а не через два часа, хотел позвать кого-нибудь, но глазами никого не нашёл поблизости, поэтому тупо начал рыться в мусорке, попутно обшаривая карманы и рюкзак под заинтересованные взгляды всех вокруг, ещё и искать долго пришлось :facepalm: стыдно пиздец

#2634 2024-03-01 14:27:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

поэтому тупо начал рыться в мусорке

Ммммм
Разблокировалось воспоминание, как я в Потсдаме на виду у всего парка Сан-Суси рылась в урне, потому что было подозрение, что я выкинула туда билеты в один из дворцов  :facepalm:  =D

#2635 2024-03-01 14:46:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон нищебро, до зп еще несколько дней. Наскреб по сусекам пару последних картошек, морковку, остатки того-сего по мелочи. Короче, выгреб все из холодильника и сварил суп-пюре. Думал, как раз хватит. Купить только хлеба и отлично.
Решил под конец посолить, крышка слетела и в суп бухнулось 400г соли. На 3л кастрюльку. :facepalm:
Итог: я с пустым холодильником и без супа. В кармане 50р на хлеб.
Это настолько тупо, что не могу вообще. Всегда, всегда высыпаю соль на ладонь, чтобы видеть сколько сыпанул, а тут решил из банки.

#2636 2024-03-01 14:59:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Решил под конец посолить, крышка слетела и в суп бухнулось 400г соли. На 3л кастрюльку. :facepalm:
Итог: я с пустым холодильником и без супа. В кармане 50р на хлеб.
Это настолько тупо, что не могу вообще. Всегда, всегда высыпаю соль на ладонь, чтобы видеть сколько сыпанул, а тут решил из банки.

Анон, обнимаю. Я однажды так стейк посолил. Но у меня хоть не последняя еда была.
Кинуть тебе денюжку на еду?

#2637 2024-03-01 15:36:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я однажды так стейк посолил

С мясом еще обиднее :sadcat:

Анон пишет:

Кинуть тебе денюжку на еду?

Если честно, я бы не отказался, хотя стыдно.

Скрытый текст

#2638 2024-03-01 16:52:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Разблокировалось воспоминание, как я в Потсдаме на виду у всего парка Сан-Суси рылась в урне, потому что было подозрение, что я выкинула туда билеты в один из дворцов

Я как-то в лучшие времена подавал доки на визу в одном из визовых центров, заполнял кучу бумажек, часть неправильно, короче, вышел оттуда с ворохом ненужной макулатуры и сунул ее в первую же урну. Доехал до метро и сообразил проверить карманы: вместе с бумажками я выкинул банковскую карту.
Ну поперся назад, хорошо урну запомнил, и стал на виду у всех рыться в ней, и это был ужас, потому что ебаная карточка провалилась на самое дно. Людная улица, мимо идут стада и все люди как один пырятся на анона во все глаза.

#2639 2024-03-02 03:15:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если честно, я бы не отказался, хотя стыдно.

Да ну, ничего такого в этом нет.
Написал тебе.

#2640 2024-03-19 16:06:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Полечил анон зубы. Рожа опухшая, слюны полно, слюна горькая, глотать не получается толком. До дома идти еще долго. Думал сплюну хоть немного в бумажный платок... А оно прямо все из меня и на сухой асфальт. Среди бела дня. Наверное подумали, что я пьяный.  :facepalm:

#2641 2024-03-19 17:47:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Полечил анон зубы. Рожа опухшая, слюны полно, слюна горькая, глотать не получается толком. До дома идти еще долго. Думал сплюну хоть немного в бумажный платок... А оно прямо все из меня и на сухой асфальт. Среди бела дня. Наверное подумали, что я пьяный.  :facepalm:

:comfort:
Было похожее. Удалили зуб, пока ехал на метро через полгорода домой, набрался полный рот крови. Не плеваться же в вагоне... Пришлось подняться наверх на рандомной станции и возле нее выплюнуть это все в мусорку. Но мне не было стыдно, я решил представить себя персонажем БК и будто так и надо =D

#2642 2024-03-19 17:51:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

:comfort:
Было похожее. Удалили зуб, пока ехал на метро через полгорода домой, набрался полный рот крови. Не плеваться же в вагоне... Пришлось подняться наверх на рандомной станции и возле нее выплюнуть это все в мусорку. Но мне не было стыдно, я решил представить себя персонажем БК и будто так и надо

Спасибо.
Ты молодец. Про мусорку я думал, но немного не дошел.  :facepalm:

#2643 2024-03-19 18:01:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому тупо начал рыться в мусорке

Ммммм
Разблокировалось воспоминание, как я в Потсдаме на виду у всего парка Сан-Суси рылась в урне, потому что было подозрение, что я выкинула туда билеты в один из дворцов  :facepalm:  =D

Третьим буду ;D
Как-то в Питере рылся в урне в Летнем саду, потому что было подозрение, что мы туда случайно выкинули магнитную карточку от номера в отеле.

#2644 2024-03-21 11:22:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

у меня батя пытался побриться моим кремом после бритья. Тупо на популярную марку среагировал, хотя тут вот прямо стоит классический баллон пены =)

Я в детстве почистил двоюродной сестре зубы каким-то кремом для бритья. Он был в таком же тюбике, в каком бывает зубная паста.

#2645 2024-03-21 11:24:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Удалили зуб, пока ехал на метро через полгорода домой, набрался полный рот крови.

У меня так в трамвае было в школьные годы, но заморозка так крепко взяла, что я обнаружила, что у меня течет изо рта по подбородку кровь, только когда уже вышла и шла домой. А я еще думала, почему люди на меня странно смотрели и сторонились

#2646 2024-03-21 11:26:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я еще думала, почему люди на меня странно смотрели и сторонились

Блин, и никто не подошёл, не сказал. Свинство, анончик, очень тебе сочувствую  :comfort:

#2647 2024-03-21 11:35:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Блин, и никто не подошёл, не сказал. Свинство, анончик, очень тебе сочувствую 

Ну, район у меня не очень спокойный, может, это сыграло. Но ничего, по факту я даже не измазалась и все равно давно дело было  :friends:

#2648 2024-03-21 11:41:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да, был и я в такой ситуации, когда люди только вежливо молчали и не подсказывали, что надо срочно что-то поправить. Не делайте так, аноны(, это очень нехорошо.

#2649 2024-03-21 11:49:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня один раз пуговица растегнулась на платье так, что все лицезрели мою грудь, но никто ничего не говорил
я так полдня проходил, пока не услышал смешки прохожих мужланов  :bubu:

#2650 2024-03-21 11:51:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ну, если у кого кровь изо рта течет, как-то сложно предположить, что он об этом не догадывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума