Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2024-02-12 16:59:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

в любой школе обязан быть медкабинет с перевязочными средствами, можно было бы туда обратиться

В мои школьные годы, например, эти кабинеты открывались только когда прививки в школу привозили. Ну и у большинства девочек средства гигиены (даже если это были вата и марля, которые вроде бы продаются в аптеке, а не тряпочки) не очень ассоциировались с медициной, то есть это было бы примерно как зайти в медкабинет за туалетной бумагой.

Анон пишет:

Но никто не предложил при этом прокладку.

Может, тот анон был школьником, когда про всякие Олвейсы с синей жидкостью и про прочие Тампаксы еще и не слыхали?
А классная тоже не всегда выход, наша например, когда нас собрали на урок про всякие половые вопросы (мальчикам что-то там рассказывал в это время трудовик), рассказала, что вот "гыгы, надела я как-то белую юбку и пошла в кино, у меня внезапно месячные начались и на юбки было пятно, как будто свеклЫ наелась". И на этом все, идите, девочки - урок женской физиологии закончен. Я б к такой классной с подобной проблемой не пошел после такого "урока".

#2577 2024-02-12 17:00:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А классная тоже не всегда выход

Да никто не говорит про всегда выход, просто грустно оно, когда вообще не к кому.

#2578 2024-02-12 17:45:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да никто не говорит про всегда выход, просто грустно оно, когда вообще не к кому.

Честно говоря, мне в описанной ситуации больше всего жаль не протекшего анона, а школьников, которые приходили на урок после класса анона, а там стулья в менструальной крови.

#2579 2024-02-12 20:27:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а там стулья в менструальной крови.

Ну я например когда как-то протек, оттер пятно. М.б. и тот анон стер.

#2580 2024-02-13 01:19:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я как-то в автобусе наблюдала кондукторшу, с матюками отмывавшую кресло после дамы в чёрных брюках со внезапно разверзшимися хлябями. Ещё и жарко было. Так-то сочувствовала обеим, конечно.

#2581 2024-02-13 08:58:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мы с подругой перед фильмом зашли в туалет кинотеатра. Я быстро свои дела сделала, стою у умывальников, жду ее. Кроме нас никого больше не было. Заходит уборщица, в этот момент подруга выходит из кабинки, идет к умывальникам, и на пол плюхается здоровенный сгусток. Я не знаю, как это вообще получилось, ведь она была в джинсах. Уборщица страшно разоралась и мы сбежали. Мне кажется, подруга и думать об этом забыла, сто лет прошло, а я иногда вспоминаю и мне стыдно :facepalm:

Насчет собственных протечек, классе в пятом со мной это случилось. В ту пору у нас были самодельные тряпочные прокладки, которые полагалось стирать ручками, сушить и гладить утюгом. Хз как, но на последнем уроке я внезапно протекла насквозь, через юбку до стула. Благо сидела на последнем ряду. После урока я протерла стул тетрадным листом, а с юбкой ничего сделать не могла, так что повернула ее пятном вперед, взяла портфель и шла всю дорогу до дома, держа его перед собой и прикрываясь. набила его краем себе красивущие синяки над коленками :facepalm:

#2582 2024-02-13 09:15:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ко мне в восемнадцать лет как-то приехал погостить друг, с которым ничего не было, но я рассчитывала =D Надеждам моим не суждено было сбыться: рано утром я проснулась и поняла, что настало время красного моря, присела на секунду у комода, доставая прокладку, и ушла в ванную (всё это время друг спал в той же комнате на надувном матрасе). Кое-что я не заметила, а именно — нехилое пятно на полу в том месте, где я присела на корточки. Друг увидел его первым и не нашёл ничего лучше, чем спросить, а шоэта. Я не нашла ничего лучше, чем ответить, что я до крови расчесала комариный укус  :facepalm:
Господи, сейчас печатаю и такая "ты чё, восемнадцатилетняя анонка, РЕАЛЬНО не могла придумать отмазки получше или ответить честно?"

#2583 2024-02-13 10:26:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блять, про тряпки.
Маман, когда у меня в 14 начались месячные, выдала мне тряпок. Хотя прокладки уже существовали, но зачем, мы бедные, она с тряпками ходила (ага, только вот родилась она в 45-м).
Пошел анон к подруге. Возвращаюсь обратно. Там местность – вначале частные дома, потом пересекаешь дорогу, идешь к церкви, и сразу за ней начинается что-то среднее между полем и пустырем, по которому люди ходят раз в час.
Аккурат в тот момент, когда анон переходил через дорогу, тряпка возьми и вывались на асфальт :fuuu: А напротив в тачке сидели двое мужиков...
Анон молниеносно подобрал тряпку, за ближайшим кустом переложил ее чистой стороной к пизде и пошел домой, где высказал маман все что об этом думаю. Прокладки она после этого стала покупать.

Отредактировано (2024-02-13 10:27:19)

#2584 2024-02-13 10:48:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня однажды месячные начались прямо перед... первым балом (анон занимался историческими танцами). Тампон у анона был, но только один и на мелкие выделения, плюс анон его вставил криво (прям как на картинке "неправильно вставленный тампон") , ну и, в общем, весь тот бал дико нервничал. Спасибо панталонам и нижней юбке, наружу ничего не просочилось, но паника была знатная
Ну а самый эпик фейл - протечка в белых шортах  :fury:  :fuuu: было лето, прикрыться было нечем

Отредактировано (2024-02-13 10:48:48)

#2585 2024-02-13 11:09:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так понял у нас флешмоб, "напиши о своих протечках, ведь это так интересно"?

#2586 2024-02-13 11:11:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Лучше предложи свою тему, анон

#2587 2024-02-13 11:14:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я так понял у нас флешмоб, "напиши о своих протечках, ведь это так интересно"?

Тема идиотских ситуаций, ситуации идиотские, в чем проблема? Тут и помимо протечек далеко не все истории в духе "ух, как интересно!", и что теперь?
Лично я аплодирую анону-с-лифчиком, был бы приз треда, его бы можно было ему вручить

#2588 2024-02-13 11:16:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

История с лифчиком куда интереснее миллионного "сегодня анон пытался открыть на себя дверь, которая открывается от себя" и "сегодня анон надел куртку не той стороной", тащемта.

#2589 2024-02-13 16:06:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с лифчиком, ты гений и мой кумир! Такая находчивость!

А этот анон три дня мылся под душем молочком для тела и матерился, что это гель для душа перестал пениться на мочалке  :blabla: Классика жанра - одинаковые флакончики, но содержимое и по цвету и по консистенции различается. И ведь стояли гель и молочко в разных углах ванной комнаты обычно. Мораль такова, что надо было не лениться и воспользоваться "молочком" для тела еще после первого раза, там то все бы и открылось.

#2590 2024-02-15 22:35:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Разбавлю физиологию не тупой, но почему-то дико смешной для меня ситуацией. Не знаю, в каком треде еще поделиться, пусть будет здесь.
Я анон с интересной, серьезной и хорошо оплачиваемой работой, а еще я фандомен до мозга костей, и эти две личности не пересекаются никак, вообще никак (легкий троллинг рпс-футболкой не в счет ;D ) Но сегодня все сошлось...
Моя работа в числе всего прочего связана и с международными выставками. Сегодня прилетело задание проанализировать выставку в Китае, FIC2024: дать краткую информацию по списку участников, тематике, направлениям, интересует ли она наших клиентов и т.д. Сразу же после меня завалило другими задачами, и про выставку я вспомнил уже к вечеру. Я поленился искать письмо с официальным сайтом мероприятия и просто набрал в поисковике FIC.
...
...
Здравствуй, родной фикбук первой строчкой в выдаче! Здравствуй, зоофилия на первой странице :lol:  :lol:
Блин, аноны, я увидел эту гордо красующуюся зоофилию и ржал минут десять, залил рыданиями ежедневник. Фиг знает, почему, но было очень смешно =D

#2591 2024-02-15 23:10:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ситуация "это могло быть сценой из ромкома, но это моя жизнь"  =D

Скрытый текст

#2592 2024-02-15 23:38:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Коварный анон добился всего, что сразу же пронзил брошенный и преданный герой

:lol:

#2593 2024-02-16 00:06:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

у меня батя пытался побриться моим кремом после бритья. Тупо на популярную марку среагировал, хотя тут вот прямо стоит классический баллон пены =)

#2594 2024-02-16 00:09:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

у меня батя пытался побриться моим кремом после бритья. Тупо на популярную марку среагировал, хотя тут вот прямо стоит классический баллон пены =)

У меня батя пытался помыть голову моим кремом для депиляции

#2595 2024-02-16 00:12:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня батя пытался помыть голову моим кремом для депиляции

И как?..

#2596 2024-02-16 00:33:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

помыть голову моим кремом для депиляции

надеюсь батя не пострадал, крем же ж достаточно долго держать надо.

Отредактировано (2024-02-16 00:33:50)

#2597 2024-02-16 00:57:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня батя пытался помыть голову моим кремом для депиляции

И как?..

Что-то заподозрил, когда крем не взмылился в ладошках и пошел допрашивать анона, немного волнуясь: это же ведь шампунь для волос, да?

#2598 2024-02-16 05:40:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня батя пытался помыть голову моим кремом для депиляции

Напоминает историю про батю и оттеночный шампунь   ;D

#2599 2024-02-16 09:05:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

надеюсь батя не пострадал,

да ну, крем волосы на голове не возьмет)

#2600 2024-02-16 12:18:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

да ну, крем волосы на голове не возьмет)

Почему, они же тоньше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума