Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2526 2024-01-31 12:52:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анон решил вызвать скорую

Анон, не стыдись ничего, ты большой молодец!

#2527 2024-01-31 12:55:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон так один раз вызвал в ноябре, мужик валялся, утром в шесть, пьяный, но анон спешил на работу, потому не остался, просто описал место, скорая потом звонила, сказала, что никого нет, минут через 20 они приехали. Анону было так стыдно, хоть они и не ругались

#2528 2024-02-07 12:27:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сейчас со мной случилась нелепая и смешная история)
Я зашла в семишагов - это дешевый магазин. И вдруг увидела там спиртное, не крепкое, сидр. По 99 руб! В Перекрестке такая бутылка стоит 289 руб, я эту фирму люблю и иногда покупаю. На полке стояло всего 3 бутылки и я устремилась к ним. Параллельно со мной к ним устремился такой, знаете, классический алкоголик и он был быстрее. В полете, буквально, вытянув руку вперед, он сгреб все три. Потом так жалостливо посмотрел на меня и выдал мне одну бутылку. Джентльмен!  :heart:
Пока ехала домой, все посмеивалась.

#2529 2024-02-07 16:12:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В Перекрестке такая бутылка стоит 289 руб, я эту фирму люблю и иногда покупаю

анон, который как раз собирался за сидром в семишагов, заинтересованно погуглил - и нашёл, что у "перекрестка" на сайте до сих пор новогодняя шапочка :yolka: простите))

#2530 2024-02-09 11:01:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон просто хочет впервые озвучить ситуацию, которая вроде сама по себе мерзкая и постыдная, а вроде и ничего такого, проблем точно никому не принесла, но о таком не стоят распространться вслух и анон просто хочет наконец-то об этом поведать хотя бы анонимно.
Фух. Анон в 5-6 лет был более любопытен чем сверстники к сексу, и пару раз играл с подругой в половой акт  :facepalm:  Слава богам все было максимально чисто и невинно, просто движения бедрами в одежде и вздохи, но боже ж мой, ладно на куклах такое, но личное взаимодействие это же почти пиздец. Вроде просто детское и достаточно невинное любопытство, но все равно крайне постыдно и максимально сожалею.

#2531 2024-02-09 11:05:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Блин, анон, ты чего? Что тут постыдного и такого, о чем надо сожалеть всю оставшуюся жизнь? Абсолютно нормальное поведение для детей. Мы с подругой примерно в этом возрасте играли "в доктора".

#2532 2024-02-09 11:06:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да у меня ощущение что я подругу совращал, об этом жалею. И вдруг ей все таки это каким-то боком вылезло? Хотя она мне это вообще ни разу не вспоминала.

#2533 2024-02-09 11:12:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я тоже так делал, да и многие так делали, думаю. Я не боюсь, что подруге боком вылезло, но боюсь ей в глаза смотреть  :lol: (давно не общаемся, а я в нашей парочке был самый ебанутый)

#2534 2024-02-09 11:14:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да у меня ощущение что я подругу совращал

дааа, в пять лет, страшный растлитель ты!
какой только фигей люди не страдают  :lol:

#2535 2024-02-09 11:30:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон в 5-6 лет был более любопытен чем сверстники к сексу, и пару раз играл с подругой в половой акт    Слава богам все было максимально чисто и невинно, просто движения бедрами в одежде и вздохи, но боже ж мой, ладно на куклах такое, но личное взаимодействие это же почти пиздец. Вроде просто детское и достаточно невинное любопытство, но все равно крайне постыдно и максимально сожалею.

Не ты один, это была наша с подругой любимая игра на протяжении многих лет (а уж какие у нас вокруг этого сюжеты накручивались - я сейчас в словесных ролёвках таких не создам, постесняюсь).

Анон пишет:

Да у меня ощущение что я подругу совращал, об этом жалею. И вдруг ей все таки это каким-то боком вылезло? Хотя она мне это вообще ни разу не вспоминала.

Вы с подругой тогда были одинаковыми пиздюками и ты не имел никакой особой власти над ней, а сейчас она вообще взрослая женщина, которая в состоянии сама разобраться с тем, что у неё в голове по этому поводу.
Многие дети интересуются сексом и пытаются в него играть, это не что-то прям ужасное. Пиздец начинается, если в этом участвует старший или второй участник против. Если твоя подруга не возражала, вероятность того, что ты её травмировал, очень невелика, скорее всего ей тоже было любопытно.

#2536 2024-02-09 12:03:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я тоже так делал, да и многие так делали

+1, не парься, это распространенное и нормальное поведение для детей в этом возрасте.

#2537 2024-02-09 12:51:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я тоже так делал, да и многие так делали, думаю.

Подбил своих друзей это делать, посмотрел, спросил как ощущения, мне сказали "фигня какая-то", и я решил, что я так делать не буду  :lol:

#2538 2024-02-09 13:00:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Несколько дней назад анон тут прочитал, как аноны выкидывали нужные вещи. Посочувствовал этим анонам. А вчера сам выкинул почти полный дезодорант вместо пустого. Обнаружил сегодня утром. :sadcat: В старом ещё оставались капли, а дальше пришлось опять новый покупать.

#2539 2024-02-09 13:12:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Подарил парню: а)умывалку с кислотами; б)увлажняющий крем для лица. Он перепутал, намазал лицо умывалкой и лег спать. Проснулся ночью оттого, что лицо горит, смыл, лицо красное. Слава богу, мазался кремом и через пару дней прошло. Меня, конечно, не винили, но было неловко.

#2540 2024-02-09 15:33:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с девушкой на выходных ездили к знакомым знакомых, у которых девушка подрядилась делать ремонт, а анона взяла за компанию и помочь по мелочи. Знакомые уезжали загород и заодно нужно было гулять с собакой. Выходим мы из квартиры, я с собакой впереди, она выносит строительный мусор, сверху спускаются слегка поддатые слегка маргинальные мужички, видят нас и мешок мусора, один из них спрашивает, не помочь ли нам? Второй пытается отговорить, дескать сами справятся, анон согласно подвякивает, но девушка не будь дура соглашается. Анон упёздывает вперед, галантный кавалер забирает мусор и принимается выспрашивать девушку анона про анона: а это ваша дочь, да? симпатичная! Доносит мусор до помойки, спрашивает сколько нам лет, девушка с недовольным еблетом отвечает, что ей 28, ржущий анон — что ему 35

#2541 2024-02-09 16:09:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

К анону когда-то давно в пионерском лагере (не отдыхал, работал) подкатывал один крендель постарше, анон просто по-дружески общался, но когда вернулся в город, совершенно забыл о его существовании. И тут этот товарищ узнал адрес анона и приперся к нему домой, стоял на пороге и уговаривал завести отношения, так уговаривал и эдак, хотя анон уже сказал, что не по этой части. Наконец анон не выдержал и решил уже закончить разговор и сказать: "дохлый номер! не трать время!" и вдруг как ляпнет: ДОХЛЯТИНА!
Потом была немая сцена. Потому что чувак реально был тощий, как скелет.
В общем, анон не нашелся, что еще сказать и просто закрыл дверь. Было смешно и стыдно - вроде взрослый человек, а такое  =D  :facepalm:
Чувака того больше не видел, а до сих пор ту историю помню.

#2542 2024-02-09 16:23:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Чувака того больше не видел

Во, как эффективно помогло!)

#2543 2024-02-09 16:34:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так директору-немцу написал, что его проект я не перешлю, а мелко нарежу (опечатался). И получил в ответ, что очень невежливо бросать документы в шредер, даже если они мне не нравятся.
Устно было бы разрулить легче, а так писать дурацкие извинения пришлось.

#2544 2024-02-09 17:22:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с игрой в секс, ты чего)) Ты даже не представляешь, как много детей во что-то подобное играли, да большинство, наверное) Я как раз недавно на тренд в тиктоке натыкалась.

#2545 2024-02-09 17:54:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И получил в ответ, что очень невежливо бросать документы в шредер, даже если они мне не нравятся.

Аноооон  :lol:

#2546 2024-02-09 19:06:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

очень невежливо бросать документы в шредер, даже если они мне не нравятся

щикаррно)))

#2547 2024-02-11 04:29:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Навеяно обсуждением чихания в глупых вопросах. Осторожно, мерзкое и физиологичное, мне от этого было очень смешно, но кого-то может нехило сквикнуть.

Я предупреждал

#2548 2024-02-11 16:06:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Навеяно обсуждением чихания в глупых вопросах. Осторожно, мерзкое и физиологичное, мне от этого было очень смешно, но кого-то может нехило сквикнуть.

Я предупреждал

Бля, ситуация в духе Южного парка  :lol:

#2549 2024-02-11 16:36:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Бля, ситуация в духе Южного парка :lol:

Рад, что это не только меня повеселило =D
А там была похожая сцена или просто эээ схожий вайб сериала в целом?

#2550 2024-02-11 16:49:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А там была похожая сцена или просто эээ схожий вайб сериала в целом?

Схожий вайб

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума