Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2501 2024-01-29 21:44:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Красивая страничка. :)
Маска для лица может норм увлажнять. Я так когда-то брал крем для лица "Нивеа" в синей баночке, чтобы мазать руки.

P.S. Не успел на красивую страничку. ;D Зато как раз в тему треда получилось. ;D

Отредактировано (2024-01-29 21:45:16)

#2502 2024-01-29 22:11:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

крем для лица "Нивеа" в синей баночке

Этим кремом можно мазать все, от рук до жопы.

#2503 2024-01-29 22:29:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А лицо им лучше не надо)))

#2504 2024-01-29 23:28:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А лицо им лучше не надо)))

Почему?

#2505 2024-01-29 23:33:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Почему?

Он тяжелый как пиздец и не впитывается.

#2506 2024-01-30 00:18:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Он тяжелый как пиздец и не впитывается.

Потому прыщи после него прут как на дрожжах  :casper:

#2507 2024-01-30 01:05:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я лицо кремом для ног мазал неделю, отлично увлажнял!

#2508 2024-01-30 01:12:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я когда-то несколько раз мазался сывороткой с кислотами и был недоволен, что как-то чересчур раздражает кожу, хотя ничего аж такого ужасного. Когда повторилось в 3 или 4 раз, присмотрелся к банке, чтобы погуглить, что мне может не подходить.
Мать честная, а это пилинг. Его смывать надо было.
Мне прям сильно повезло)

#2509 2024-01-30 02:03:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я лицо кремом для ног мазал неделю, отлично увлажнял!

А это реально.
Помнится, один крем для ног рекали как для проблемной кожи лица, потому что состав подходил как раз для этого.

#2510 2024-01-30 12:41:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я в юности пользовался гелем для укладки волос, гель был в круглой банке, и как-то мама перепутала и намазала этим гелем лицо :lol: Потом долго смеялась и говорила, что ей понравилось - хорошо подтягивает кожу ;D

#2511 2024-01-30 13:02:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Отец однажды почистил зубы кремом. Спустя лет десять я повторил это. Никому не рекомендую.

#2512 2024-01-30 14:58:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я однажды налила мыла на зубную щётку. Сразу заметила и долго смывала, но паста всё равно получила его неповторимый вкус

#2513 2024-01-30 15:53:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А я сегодня ночью решила подогреть засохший хлеб в микроволновке... Штош, теперь я знаю о мире больше.
Всю ночь проветривать пришлось.

#2514 2024-01-30 16:10:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что случилось? Моим максимумом от этого была окончательно окаменевшач буханка

#2515 2024-01-30 16:13:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Решил попить кофе. Насыпал зерна в турку. Пару минут ждал, когда они уже начнут молоться. Не начали... Эх...

#2516 2024-01-30 16:16:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

ешил попить кофе. Насыпал зерна в турку. Пару минут ждал, когда они уже начнут молоться. Не начали... Эх...

я так слил кофе через ситечко в раковину, осознал только уже с пустой туркой. ЖАЛКА.

#2517 2024-01-30 16:59:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А что случилось? Моим максимумом от этого была окончательно окаменевшач буханка

Сгорел наверное. Надо было водой сбрызнуть, он тогда опять мягкий делается

#2518 2024-01-30 17:25:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

я так слил кофе через ситечко в раковину, осознал только уже с пустой туркой.

Я так один раз кинул себе в чашку оторванную верхнюю часть от пакетика с кофе, а сам кофе высыпал в мусорное ведро. Когда надо было наоборот :facepalm:

#2519 2024-01-30 17:56:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон в детстве любил растопленную Аленку. На порцию хватало трех минут в микроволновке. В один прекрасный день, родители анона купили новую микроволновку, а буквально через пару дней в гости к анону пришла подружка (лет по 7 нам было). Анон решил угостить ее сим кушаньем богов, шоколада было на одного, но для гостя не жалко! Шоколад кладется на блюдечко, блюдечко отправляется в новенькую микроволновку на три минуты.

Не доходя трех минут, из микроволновки начинает валить дым, а по кухне - ползти жуткая вонища. Анон подскочил, выключил, достал то, что когда-то было шоколадом, потому что его взору предстал чОрный кусок чего-то, похожего на пемзу и местами оно ещё и пузырилось.

Новая микроволновка была несколько мощнее старой

#2520 2024-01-30 18:41:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

ешил попить кофе. Насыпал зерна в турку. Пару минут ждал, когда они уже начнут молоться. Не начали... Эх...

я так слил кофе через ситечко в раковину, осознал только уже с пустой туркой. ЖАЛКА.

А как насчет процедить в раковину долго варившийся бульон :sadcat: Оставшись с ситом костей и вареного лука

#2521 2024-01-30 19:27:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А что случилось? Моим максимумом от этого была окончательно окаменевшач буханка

Анон пишет:

Сгорел наверное. Надо было водой сбрызнуть, он тогда опять мягкий делается

Этот анон угадал)) Поставила на две минуты, открыла дверцу и просто охерела от дыма в лицо. Хлеб пришлось натурально сунуть под кран на минуту, потому что он вроде и не горел уже, просто прочернел, но ПОТРЕСКИВАЛ!

#2522 2024-01-30 22:36:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анону очень стыдно за себя.
Анон шел на работу по дороге, которая ведет немного посреди ничего - не то чтобы пустырь, но перекрестки автотрасс, жилые дома далеко, всякие бизнес-центры рядом, но сложно однозначно сказать, где находишься. А еще у анона топографический кретинизм. На самом непонятном перекрестке, на тротуаре, сидел мужик, по виду вроде не бомж. Шел снег, было скользко, мороз, утро, других прохожих нет, мужик не реагировал и типа спал. Анону стало жалко - замерзнет ведь - и анон решил вызвать скорую. Даже вспомнил общий номер, позвонил - и понял, что не знает, как описать, где находится. Табличек с названием улицы нет, приметных строений нет, остановок рядом нет, ничего нет. Только дурацкий угол бизнес-центра, и машины свистят на трассе. В голове была одна мысль, что нужно как-то описать с точки зрения автомобилиста, анон экал и бекал, типа, вот знаете автотрассу из города - там повернуть один раз и второй, и типа разводная коробка на обочине. Вызов наконец приняли, какой-то добрый прохожий остановился помочь и решил тоже позвонить в скорую - и сначала посмотрел на карте, что это за улица! Анон внутренне умер от стыда, потому что ну это же очевидно  :facepalm: .
А самое интересное - что больница, откуда посылают скорые, находится в квартале, вон то самое - всего два поворота.

#2523 2024-01-31 02:27:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Обсуждали с партнёром крипипасту (для бесполезного контекста: "Борраска"), сидя в соседних комнатах за компами, разговаривая вслух и одновременно перекидываясь цитатами. В соседнем окошке диалогов у меня висела очень-очень ранимая подруга, и я ещё подумала "блять, надеюсь, я не промахнусь"
...Я пиздец как промахнулась цитатами эдак с пятью, причём ещё и очень жёсткими, и не заметила, потому что партнёру надоело орать и он пришёл ко мне, и я отвлеклась от компа  :sadcat:
Апд: слава богу, подруга прочитала одну строку и поняла, что что-то тут не то, и, кажется, это было не для неё. Благослови её господь Т___Т

Отредактировано (2024-01-31 02:43:36)

#2524 2024-01-31 10:05:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анон решил вызвать скорую

Анончик, не расстраивайся! Ты такой молодец, ты не прошёл мимо и вызвал скорую. Такая нервная ситуация, далеко не каждый сообразил бы про карты!

#2525 2024-01-31 10:17:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Этот анон угадал)) Поставила на две минуты, открыла дверцу и просто охерела от дыма в лицо. Хлеб пришлось натурально сунуть под кран на минуту, потому что он вроде и не горел уже, просто прочернел, но ПОТРЕСКИВАЛ!

У нас так на работе один раз блинчик погрели, пожарная сигнализация сработала, дым был желт и адски вонюч)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума