Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2022-08-22 18:16:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказался текстолит.

Хорошо, что не проглотил…

#227 2022-08-22 18:17:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как раз несколько дней назад мужика в ластах в метро повязали 

Ну это нельзя по ТБ, а так, заметили бы, но кому какое дело, если ластами по морде тебя не бьют? Едешь уебанный, да хоть там с медведем зайдут.

#228 2022-08-22 18:18:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказалось, что по технике безопасности нельзя ходить босиком по эсклатору.

Это еще в советские годы такой рассказ был прл тапочки, в этом правила не изменились!

#229 2022-08-22 18:40:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказалось, что по технике безопасности нельзя ходить босиком по эсклатору.

то есть сойти с эскалатора, отойти в сторонку и раззуться можно, если почему-то такое желание появится?;))

#230 2022-08-22 19:32:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну это нельзя по ТБ

Помимо ласт, мужик был с арбузом и под солями, но это уже оффтоп.

#231 2022-08-22 21:10:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Но за пару шагов до того, как анон осуществил свое преступное намерение, мужик обернулся и удивленно воззрился на анона.

чёрт! а я уже дыхание затаил :lol:

#232 2022-08-22 21:50:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О трусах и анонах
Две кулстори из моей школьной жизни.
Однажды анон вдохновенно отвечал на уроке, встав возле своей парты, а потом одноклассница шепотом сообщила ему, что у него, анона, юбка не застегнута, и оттуда торчат во всей своей красе красные трусы. Она еще похвасталась, что заткнула одного товарища, который увидел и начал хихикать, но, учитывая, что это была первая парта срединного ряда, не факт, что увидел он один...но приятно, что никто не отреагировал особо)). Хотя, канеш, все равно было стыдно.
Вторая: анон пришел домой из школы в хорошем настроении, мы болтали с мамой, пока она не заметила, что куртка как-то странно на мне сидит. Я засунул руку в карман и не найдя там шелухи от съеденных семечек, похолодел и понял, что взял в гардеробе чужую куртку. Пришлось возвращаться...
И история из учебы в вузе.
Мы с подругами возвращались домой в, это важно, очень, буквально битком набитом автобусе. В тот день у нас была физра, и у меня с собой был пакет с формой, который я поставил на пол. Естественно, выходя из автобуса, я о нем забыл.
Смешное было дальше, когда я две или три остановки догонял автобус под начавшим моросить дождем (романтика, епт), а потом от отчаяния позвонил подруге, которая, по моим расчетам, уже вышла и должна была быть дома. Конечно, оказалось, что она не распиздяйка, как я, и пакет разглядела и взяла с собой. В общем, пришлось заглянуть в гости, чтобы высохнуть и забрать эту несчастную форму).

#233 2022-08-22 22:44:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Приехала в гости к родителям в город. Как-то на обед мы хорошо так поели селёдки с варёной картохой. Потом я поперла гулять, и мне дали вынести мусор. Весь мусор собственно состоял из очисток и завернутой в газету требухи от селёдки, и все это в плотном и довольно новом ярком пакете.
Ясен пень, я осознала только когда вошла с этим пакетом в автобус, и он тронулся.
Ну, что делать. Поставила аккуратно в проходе на пол, рядом с собой. Не на коленки же класть. И через три остановки пацан с кресла через проход торопливо выскочил, перед самым закрытием двери, прихватив с собой мой пакет.
Было очень прикольно объяснять сердобольным людям, почему я ржу, а не кричу и не бегу за вором.

Отредактировано (2022-08-22 22:45:10)

#234 2022-08-22 22:46:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказалось, что по технике безопасности нельзя ходить босиком по эсклатору.

то есть сойти с эскалатора, отойти в сторонку и раззуться можно, если почему-то такое желание появится?;))

В правилах написано "Запрещается проходить и находиться на станции метро без обуви". Это в Москве, не помню, есть ли такое правило в Питере.

#235 2022-08-22 22:56:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ситуация тупая и грустная. Анон-училка в первой половине июля очень неприятно переболел ковидом, до сих пор не ок, самое неприятное - рассеянность: могу забыть какое-то слово, фамилию, забыть, за каким продуктом пришла в магазин. Сегодня анон писал диагностику (ЕГЭ) по своему предмету, очень дергался из-за этого. В результате, минут через десять после сдачи работы, уже на улице дошло, что ответ на один вопрос так и остался в черновике, не переписала в бланк ответа. Черт :facepalm:

#236 2022-08-22 23:03:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Было очень прикольно объяснять сердобольным людям, почему я ржу, а не кричу и не бегу за вором.

Анон так выносил однажды мусор и уже выйдя из подъезда осознал, что забыл дома что-то. Поставил мусор и сходил в квартиру. Возвращаюсь - какой-то молодец уже бежит через парковку вдаль с моим пакетом, ещё и оглядывается сердешный, не гонюсь ли я. Анон ему покричал немного вслед что зря он это сделал, но думаю он очень скоро и сам это понял.

#237 2022-08-22 23:20:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

родственник гостил у моих родителей, и в дорогу моя мама дала ему пакет с пирожками и в другую руку пакет с мусором. Смеркалось. Родственник дошёл до помойки и столкнулся с дилеммой. И будучи неспособным понять какой именно пакет выбрасывать, принял волевое решение нести оба пакета домой.... Через весь город))) ага

#238 2022-08-22 23:22:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня так использованные памперсы унесли, правда вора я не видел. Шел к мусорке с Озоновским фирменным пакетом, по дороге вспомнил, что надо зайти в УК по делу. Само собой, попахивающий пакет внутрь не потащил, аккуратно поставил у приподъездной скамейки. Выхожу — нет пакета. Ну, я порадовался, что до мусорки не придется идти и пошел домой.

#239 2022-08-23 01:11:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я как-то зашёл к мужу на новую работу в мастерскую, все с интересом пялились, а я от волнения взял со стола "квадратик шоколадки" и положил в рот. Оказался текстолит. Не страшно, но очень неловко вышло.

Мне под видом шоколадки два разных человека независимо друг от друга подсовывали сургуч и пуэр :facepalm: оба раза я успела надкусить и только потом понять подвох, ну хоть не съела =D

#240 2022-08-23 01:17:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то зашёл к мужу на новую работу в мастерскую, все с интересом пялились, а я от волнения взял со стола "квадратик шоколадки" и положил в рот. Оказался текстолит. Не страшно, но очень неловко вышло.

Мне под видом шоколадки два разных человека независимо друг от друга подсовывали сургуч и пуэр :facepalm: оба раза я успела надкусить и только потом понять подвох, ну хоть не съела =D

А зачем подсовывали, типа это шутка такая смешная? Вспоминается классическое «дядя Петя, ты дурак?»  =D

#241 2022-08-23 01:46:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А зачем подсовывали, типа это шутка такая смешная?

Да, типа того, но я если честно оба раза и сама поржала в итоге :lol:

#242 2022-08-23 10:19:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А я дарила подружке мыло в виде фигурки белочки, а она решила, что это мармеладка, развернула и откусила. Мы с ней поржали, но теперь я всегда при вручении подарка четко озвучиваю, что это такое.

#243 2022-08-23 11:03:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ситуация тупая и грустная. Анон-училка в первой половине июля очень неприятно переболел ковидом, до сих пор не ок, самое неприятное - рассеянность: могу забыть какое-то слово, фамилию, забыть, за каким продуктом пришла в магазин. Сегодня анон писал диагностику (ЕГЭ) по своему предмету, очень дергался из-за этого. В результате, минут через десять после сдачи работы, уже на улице дошло, что ответ на один вопрос так и остался в черновике, не переписала в бланк ответа. Черт :facepalm:

Анончик, желаю тебе поскорее преодолеть последствия ковида. Пусть у тебя все будет хорошо!

#244 2022-08-23 11:07:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон, весь красный, сделал вид, что его что-то там на полке рядом интересовало, и порадовался, что не успел мужика и в самом деле за жопу цапнуть.

:lol: Вот это реально смешная ситуация (хотя результат мог бы быть не очень смешным).

У меня была классика: стояла в курилке с коллегами и громко возмущалась на коллегу, которой с нами не было, и тут зашла эта коллега. Более неловким было даже не то, что она всё слышала, а то, что все как по команде замолчали и секунд 20 тупо стояли молча.  :facepalm: Потом анон очнулся и, решив, что какого хрена, высказал все те же претензии коллеге в лицо.  =D

#245 2022-08-23 11:39:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Потом анон очнулся и, решив, что какого хрена, высказал все те же претензии коллеге в лицо. 

Анон, ты крут! Это правда было достойное поведение, я бы, скорее всего, стушевался.
(Рад, что моя история тебя повеселила  :happycrazy: )

Анон-за-жопу-хвататель

#246 2022-08-23 12:32:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как-то в школе нас построили парами, чтобы куда-то вести, и анон задумавшись погладил по жопе впереди стоящую девчонку. Вышел из мыслей, только когда она обернулась на меня посмотреть  :facepalm:
Причем она была из другого класса, хз что она про меня тогда подумала :lol:

Отредактировано (2022-08-23 12:34:42)

#247 2022-08-23 12:36:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Было очень прикольно объяснять сердобольным людям, почему я ржу, а не кричу и не бегу за вором.

Анон, я очень взоржал, спасибо! И другие аноны, у которых мусор украли, тоже спасибо  :lol:

#248 2022-08-23 12:37:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как-то в школе нас построили парами, чтобы куда-то вести, и анон задумавшись погладил по жопе впереди стоящую девчонку. Вышел из мыслей, только когда она обернулась на меня посмотреть  :facepalm:
Причем она была из другого класса, хз что она про меня тогда подумала :lol:

Анооооон  :lol: Это ты мощно, да. Ору чаечкой  :happycrazy:

Анон-за-жопу-хвататель

#249 2022-08-23 12:53:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня как-то выхватили из рук полностью мертвый смартфон с разбитым экраном, из которого я только что вытащила симку и карту и немножко зависла раздумывая выкинуть ли в ближайшую урну, или все-таки донести до дома.
Но самое смешное что я рванула за вором по инерции и успела пробежать шагов тридцать пока не поскользнулась, а потом лежала на снегу и ржала как конина  ;D

#250 2022-08-23 13:04:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня муж в автобусе встал раньше, чем я, подошёл к двери на выход, взялся за вертикальный поручень. Я сижу ещё. За ним подошёл другой мужик, тоже встал, и тоже взялся, чуть пониже. Муж подумал, что там я, и ласково погладил мужика по руке.
Я ржу над этим уже десять лет

Когда-то в годы молодые анон с тогдашним возлюбленным в гостях у друга до ночи потихоньку бухали с этим самым другом, на разложенном диване, под мультики с ноута. Так и уснули. Утром возлюбленный анона, не открывая глаз, вместо анона нащупал и  ласково погладил по плечику и поцеловал в шею друга, к искреннему охуению последнего и гиеньему веселью анона  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума