Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-26 01:37:48

Анон

Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Однажды вечером мы ныли в фандомном нытье о старых добрых временах когда на дайри проводились кинк-фесты. Ну и подумали - чего ныть, когда можно сделать свой?

Правила!
1. Любые фандомы, пейринги и жанры. Никакого кинк-шейминга.
2. Выставляем анонимно, выкладываем на другие ресурсы и деанонимся после окончания феста (если у автора возникнет желание сдеанонится. Не деаноним, не вангуем и не пронзаем авторов заявок и исполнений).
3. Выкладываем свои работы, написанные специально для феста по заявке.
4. Количество исполнений по одной заявке не ограничено.
5. Прием заявок будет осуществляться через гугл форму.


Прием заявок: Закрыт

ЗАЯВКИ СБОРНЫЙ ПОСТ С ЗАЯВКАМИ - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10681762

Скрытый текст

Фест будет идти две недели, то есть с 1го по 15е августа. Исполнения можно будет присылать и позже, но после 15го можно выкладывать свои работы на других ресурсах.

Я буду

  1. Отправлять заявки(голосов 10 [14.08%])

    14.08%

  2. Исполнять заявки(голосов 7 [9.86%])

    9.86%

  3. И то, и другое(голосов 26 [36.62%])

    36.62%

  4. Я буду только читать(голосов 28 [39.44%])

    39.44%

Всего голосов: 71

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-07-31 22:59:44)


#201 2022-08-01 21:19:13

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Аноны, а как вам идея пока носить в тред трейлеры "визитки" своих кинков, канонов, ОТП? Чтобы познакомить с ними других (фест-то мультифандомный, вряд ли тут все аноны знают все каноны), заинтересовать авторов, затизерить свой пишущийся фик?

Если аноны принесут, я приобщусь  :lolipop: Сам я перед исполнением кину ссыль на канон (мелконех), может несколько дрочных артов прикреплю, чтоб, если будет желание, читатель мог узнать кто эти люди.

#202 2022-08-01 22:27:15

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Я увидел заявку и мне странно, что это не я ее написал, очень постараюсь исполнить, но безотносительно этого - уже так приятно, что тут где-то тут бродит мой сошиппер с такими же фишками в отношеньках упомянутых персов, анонимных лучей любви автору одной неназванной заявки :heart:

#203 2022-08-01 22:34:01

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Аноны, а как вам идея пока носить в тред трейлеры "визитки" своих кинков, канонов, ОТП?

скорее за.
как минимум к ориджам хотелось бы видеть более конкретные образы, а то мало ли, у кого какие представления.

#204 2022-08-01 22:45:29

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как вам идея пока носить в тред трейлеры "визитки" своих кинков, канонов, ОТП?

скорее за.
как минимум к ориджам хотелось бы видеть более конкретные образы, а то мало ли, у кого какие представления.

Вот вопрос, а если я принесу картинку для понимания ориджа и ее, допустим, кто-то видел в твиттере или может загуглить и выйти на мой твиттер - это не будет считаться деаноном?

#205 2022-08-01 23:02:47

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Штош, попробую - пока упорос по новому фандому полыхает и пока канон-онгоинг не выкатил какой-нибудь смачный облом.  ;D

"Визитка" к заявке 10.21:
Кинк: Гет, где М тонкозвонкий и/или визуально младше Ж, но именно он инициатор отношений и/или старше и/или сильнее (а может, он вообще НЁХ)
Фандом: Dungeon Meshi
Пейринг: Чилчак/Марсиль

Кратко о каноне и персонажах, с кадрами из манги (под дополнительными катами)

#206 2022-08-01 23:11:06

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Пейринг: Чилчак/Марсиль

Какие милые  :heart: вдохновения, анон!

#207 2022-08-01 23:52:48

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Какие милые  :heart:  вдохновения, анон!

Спасибо, анон!  :rainbow: Я автор заявки и стараюсь таким нехитрым образом привлечь внимание райтеров и артеров к своему мелконёху) Ибо персонажи и впрямь очень милые (и задорно контрастные) - и по раздельности, и особенно вместе, а мангака ещё щедро додаёт им взаимодействия.

#208 2022-08-02 00:51:56

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Вот вопрос, а если я принесу картинку для понимания ориджа и ее, допустим, кто-то видел в твиттере или может загуглить и выйти на мой твиттер - это не будет считаться деаноном?

А это картинка твоего авторства? Кмк, если нет - всё ок, мало ли кто что репостит) А если да... то опять же, вдруг кто-то просто загорелся увиденной на просторах сети картинкой и унёс себе?
Хотя для полной уверенности надо бы дождаться вердикта Орга.

#209 2022-08-02 15:18:57

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

меня радуют заявки на фут-фетиш, они такие вкусные) незаслуженно забытый всеми кинк!

#210 2022-08-02 17:06:42

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

А я люблю мпрег, особенно не вполне добровольный, и надеюсь на исполнение заявки с беременным ельфом (в Драгонэйдж и у Толкина немало эльфов, которые прямо напрашиваются   :cool:
Надеюсь также, что

Скрытый текст

#211 2022-08-02 17:47:43

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

я тоже люблю серьезный мпрег

#212 2022-08-02 17:51:45

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

а я люблю недобровольный мпрег, но не люблю эльфов, так что все надежды на заявку про кросивого ангела.
лично я надеюсь, это будет большой и мясистый кросивый ангел, а не милый златокудрый юнош.

#213 2022-08-02 17:57:51

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

лично я надеюсь, это будет большой и мясистый кросивый ангел, а не милый златокудрый юнош.

вообще там где возраст не обозначен, хотелось бы чуваков постарше, недодают обычно чуваков в возрасте :please:

#214 2022-08-02 18:04:48

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

А я во все заявки свои напихал дабкон и нонкон. Верю, надеюсь, жду  :lolipop:

#215 2022-08-02 19:20:48

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

анонимных лучей любви автору одной неназванной заявки

И теперь каждый автор заявки взял и принял на свой счёт  =D

#216 2022-08-02 19:22:50

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

И теперь каждый автор заявки взял и принял на свой счёт

лучей любви хватит на всех :heart:

#217 2022-08-02 19:47:18

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:
Анон пишет:

лично я надеюсь, это будет большой и мясистый кросивый ангел, а не милый златокудрый юнош.

вообще там где возраст не обозначен, хотелось бы чуваков постарше

Мне кажется, "чувак постарше" и "нежный ангел" понятия из разных категорий. Так что именно от этой заявки подобного ждать странно.

#218 2022-08-02 20:51:05

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Мне кажется, "чувак постарше" и "нежный ангел" понятия из разных категорий.

Это все ещё кинкфест или стереотипфест для тех, кто не видел супернатуралов и гудоменс?

#219 2022-08-02 20:52:01

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Когда уже исполнения  :sadcat:

#220 2022-08-02 20:58:49

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:


Кратко о каноне и персонажах, с кадрами из манги (под дополнительными катами)

Сгорел и заинтересовался каноном  :yeah:

#221 2022-08-02 20:59:16

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Когда уже исполнения

ага(

#222 2022-08-02 21:32:45

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Сгорел и заинтересовался каноном  :yeah:

Йе-е, подхватываю эстафетную палочку от анонов, рекавших Dungeon Meshi в анимешном треде!  :rainbow: Ну, серьёзно, очень легко читается - увлекательно, настроениеподнимательно. И кинки с самого же начала цветут пышным цветом -

вот, во второй же главе эльфийка и тентакли

А уж какое тут раздолье для любителей тонкозвонкости - помимо Чилчака есть и эльфо-Леви несколько субтильных эльфов, и кошкодевочка... Причём одного субтильного эльфа (очень крутого, но травматика) прямо вверяют одному приключенцу-человеку с приказом заботиться; в результате укладывание спать, массирование ног и вообще овердофига тактильности. А самого этого приключенца когда-то воспитывала эльфийка, любившая спать с ним в одной постели. Ну а дварф - вообще король фансервиса. :lol: Чем отдельно радует здешний фансервис, так это ненавязчивостью, зачастую оттенённостью юмором. У тех же Чилчака и Марсиль помимо "постельной" сцены есть и обмен одеждой, и непрямой поцелуй - но что для шипперев а-а-а и ы-ы-ы, то не-шипперы даже не заметят.

Отредактировано (2022-08-02 22:52:32)

#223 2022-08-02 23:49:53

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Анон пишет:

Драгонэйдж

Соласа обрюхатить, чтобы не лез опять элвенглори устраивать?

#224 2022-08-03 00:11:22

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

Ну ок, я начну тогда по-быстренькому) Исполнение заявки

Анон пишет:


10.02

ПЕЙРИНГ: Слэш
Кинк: Фут-фетиш
Сюжет: Хотелось бы много-много восхищения персонажем А ногами персонажа Б, если при этом будет особый акцент на щиколотки и ступни — вообще замечательно
Что бы вы НЕ хотели видеть в фике: Дрочку ногами

вдохновенчик и персонажи
драббл, бифлифы (пейринг Хэ Сюань/Ши Цинсюань), фандом "Благословение небожителей", низкорейтинг

Отредактировано (2022-08-16 20:24:33)

#225 2022-08-03 00:29:00

Анон

Re: Первый мультифандомный холиварочный кинк-фест

AWWWWWWW Милота! Цинсюань просто булочка с корицей  :please: и как ты встроил в канон заявку - водяной демон "омывает" ноги своего ли.  :heart: не заказчик и фонат кинка, но мне оч зашло  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума