Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-08-04 04:30:59

Анон

Re: Жучиться-веселиться! [дыбр][левел-ап][творчество]

Анон пишет:

ИНСТРУКЦИЯ "КАК БЕРЕЧЬ СЕБЯ"

Ещё один полезный пункт для событий и явлений - "какие ассоциации со своим/чужим предыдущим опытом у меня это вызывает?"
Иногда здорово помогает увидеть неочевидное и найти менее стандартные, чем обычно, решения.

#27 2022-08-04 11:52:55

Анон

Re: Жучиться-веселиться! [дыбр][левел-ап][творчество]

Анон пишет:

Ещё один полезный пункт для событий и явлений - "какие ассоциации со своим/чужим предыдущим опытом у меня это вызывает?"
Иногда здорово помогает увидеть неочевидное и найти менее стандартные, чем обычно, решения.

О, а можно какой-то пример, как увидеть неочевидное? Мне пока приходит в голову условный ответ на этот вопрос: «Мое неприятное состояние бывало и у меня и раньше. Через какое-то время оно проходило, но переживать его было очень так себе. Ассоциации – тоска, надо потерпеть, опять оно».

#28 2022-08-04 12:01:34

Анон

Re: Жучиться-веселиться! [дыбр][левел-ап][творчество]

Продолжаю отмечать хорошее. Во вторник было столько приятного, что сложно вспомнить и перечислить все.

• Я очень вовремя вышла из дома, и идеально пришла на работу. Всегда бы так.

• Мне как-то резко захотелось добавить в свой образ (и визуальный, и ментальный) эстетики soft kawaii. Персонажей санрио, пастельных тонов, мягкости и нежности. Вдохновившись этой идеей, приятно мечтала, с чего я буду начинать, как хочу выглядеть и что делать. Поменяла на телефоне внешний вид заставки с приложениями, довольна.

• Даже несмотря на свое витание в облаках, сделала по работе больше, чем в последние унылые дни. Да, мало, но надо же с чего-то начинать.

• Открыла для себя вкусный напиток Pulpy "Вкус киви и гуанабаны и кусочки алоэ". Освежающий, умеренно кисло-сладкий, ненавязчивый вкус. Похож на яблочные леденцы.

• Отметила у себя оптимистичный настрой и больше бодрости, чем в прежние дни. Это самое приятное ощущение.

Среда

• Увидела человека в футболке с Рейгеном. Люблю Рейгена. Тоже захотела себе что-то похожее. Может, нарисую на ткани.

• Вовремя заметила, что настроение портится. Включила лоу-фай музыку, жизнь стала лучше.

• В спортзале играли компанией в настольный теннис, двое на двое. Очень понравилось, это куда интересней традиционной игры! Ответственность перед напарником, умение вовремя отойти от стола, чтобы не помешать при ударе и гораздо меньше подач, хехе.

• После тренировки было очень приятно расслабиться, лежа в кровати, завернуться в простыню и засыпать.

Хаха, перечитала свой пост и поражена своим обшоэниванием. Но я считаю, лучше вдохновляющий взгляд на жизнь, чем унылый!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума