Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-08-29 02:45:03

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Волшебные руки
Вжух/ВЦ. ВИ приносит в ЦШВ покалеченную ВЦ, и ради неё Вжух вынужден терпеть убийцу своего сына.
Отличная качественная история.
ВЦ — очень взрослая и мужественная, впечатлило, как она относится к пережитому насилию. В ВИ каноничные самоотверженность и готовность защищать близких в ущерб себе восхитительно сочетается с такими же каноничными жестокостью и пренебрежением рамками морали. Замечательные отношения ВИ и сиблингов Вэнь. Вжух тоже показался достаточно вхарактерным — насколько это возможно с поправкой на ау и всеобщий фиксит. Гетная линия весьма органично вписалась в дженовую сюжетку. Понравилась реакция Вжуха на тп: каким бы свиноёбом ни был праведный заклинатель, использование тэ отвратительно ему на уровне инстинктов, а некоторые идеи ВИ заставляют содрогнуться. Совпало с моими фанонами))
Субъективно не понравился

Скрытый текст

Если уж любишь, люби целиком.

Илин Вэй
ВИ попадает в плен к Цзиням, берёт СЯ в ученики и вансянится с ЛЧ, а СЯ янсинится с ССЧ.
Начало прям ДОДАЛО моих кинков: обожаю, когда персонаж страдает по погибшему любимке, а любимка и не погиб, а потом спасение и выхаживание, уххх! Правда, автор тут же меня и обломал

Скрытый текст

Где-то со встречи вансяней и янсина всё становится очень сумбурным, будто автор торопился к дедлайну.
Отлично описаны ощущения ЛЧ, попавшего на ЛЦН, и контраст с ВИ, который в этих местах как рыба в воде. Классный реверс с

Скрытый текст

Общее впечатление — 50/50. Начинается бодро, часть с янсином хороша, а вот развитие отношений вансяней вышло без огонька, ну и развязка не впечатлила.

Из мибблов понравилась Взятка, мило и забавно. Очаровательные вансяни: фонтанирующий идеями энергичный ВИ и отчаянно не успевающий за полётом его мысли ЛЧ. Чудесные эпизодические Вэни и отличный авторский стиль.

Однажды я всё-таки догрызу последние полтора макси…

Отредактировано (2024-01-21 02:23:47)

#27 2022-09-02 20:02:02

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Сказка о десятом солнце
Джен, в самом конце немного (внезапного) цинсяня. ВИ перерождается в параллельной вселенной: теперь он ВЧ, который сын Вжуха. И он помнит свою прошлую жизнь.
Общее впечатление: круто, но скучно.
По сути это кидфик с очень обстоятельно прописанным взрослением ВИ. Если вам хочется читать 130К слов о том, какой он молодец, как хорошо ему живётся у Вэней и какие эти Вэни классные — вам сюда. Сияют все. Я, видимо, в ца фанфика не попадаю, а потому всю дорогу разрывался между скукой и желанием узнать, что дальше. Вот же загадочно: вроде и бросать не хочется, и грызть такой объём невыносимо. Но я догрыз и не пожалел, ибо написано действительно очень и очень хорошо. Немного не верится, что попавший в тело ребёнка взрослый переживал бы второе детство именно так, ну да ладно, спишем на то, что это ВИ и что на него в какой-то степени влияло юное тело с юными же мозгами. Классно показано, как менялось отношение ВИ к новой семье и как глава Вэнь в его мыслях постепенно становился папой. Вжух, конечно, отец года, идеальный батя, всем бы такого. А из ВИ получился замечательный ребёнок-вундеркинд — от его идей и проделок я временами смеялся в голос. Скажите, учитель Лань, запрещено ли правилами ОГ откусывать хвосты дождевым червям? Больше всего понравились эпизоды общения с другими детьми-заклинателями, знакомство с маленькими ЛХ и НМЦ, дружба ВИ с братом. Как они классно играли во время совета глав! Одна затея сменяла другую, такую же волшебную; ужасно мило, что в этих играх нашлась роль для всех, даже для воздушной шицзе. Фантазии авторов можно только позавидовать, текст — просто кладезь интересных фанонов о заклинательском быте. Альтернативная версия легенды о десяти солнцах пипец крутая, офигенно подвели обоснуй перерождению.

Со дна
Постканонный кейс, джен с капелькой фонового слэша. ЦЛ расследует дело, прихватив с собой СЧ и вансяней, а к ним на помощь спешат ЦЧ и ЛХ.
Если честно, это первый макси из выкладки, в который я заглянул, но одолеть его удалось только в несколько заходов. Не понимаю, в чём проблема, так-то это крепкий текст с продуманной сюжеткой и неплохо раскрытыми персонажами. В центре внимания ЦЛ и его взаимодействие с ВИ, ЛЧ и СЧ, ближе к концу немного юмб и общения ЦЛ с ЦЧ, все выписаны довольно приятно и без перегибов. Повествование ровное и лично мне показалось чуток нудноватым, но это фломастеры, объективно история хороша. Хотя нет, вру, был один момент, на котором у меня аж дыхание перехватило. Перевод местами коряв, но в целом норм.
Мораль: всегда берите с собой меч, даже если вам больше по душе флейта.

Отредактировано (2022-09-17 20:49:00)

#28 2022-09-02 20:43:19

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анончик, у тебя ссылки не работают. Я прнс рабочие, вот:
https://archiveofourown.org/works/40773 … /102167379
https://archiveofourown.org/works/40860 … /102391539
:timid:

#29 2022-09-02 23:30:52

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Анончик, у тебя ссылки не работают. Я прнс рабочие, вот:
https://archiveofourown.org/works/40773 … /102167379
https://archiveofourown.org/works/40860 … /102391539
:timid:

Блинб, во я даю :facepalm: Спасибо, анонче, поправил)

#30 2022-09-04 17:19:19

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Сегодня я с антиреками на англофички.

Imperfect Memory
Ради спасения людей от большой беды ЛЧ соглашается стать собственностью могущественного демона.
Пытался читать ради кинков, но в конце концов дропнул. Сначала у меня глаза закатились от рассуждений ЛЧ, что брат и дядя его, конечно, любят, но не очень, иначе бы защитили от порки. Демон — абсолютный ОС, хз, чё в нём от ВИ-то осталось: новое тело, новая личность, даже имя новое и воспоминаний о прошлой жизни почти нет.
Вообще, во время чтения меня не покидало ощущение, что автор упал в фандом после просмотра дорамы, а потом открыл новеллу и этим фичком как бы мстит Мосян за несовпадение фанонов :lol: «Ах, ты выдала ему другое тело, ниже ростом и слабее прежнего? Ну так я дам ему тело, которое будет ВЫШЕ и СИЛЬНЕЕ, а ещё сделаю его самым КРУТЫМ, выкуси! ВИ у тебя прибито снизу? А у меня будет прибито сверху, муахаха!»
Единственный момент, который по-настоящему зацепил — когда ЛЧ падает на колени, умоляя не стирать ему воспоминания о ВИ, вот это было сильно.

Grave of a Living God
Хронофик. После смерти ВИ попадает в прошлое, да не куда-то там, а прямо в Знойный дворец.
Жутко интересная задумка с бездарнейшим исполнением. Потерявший память ВИ в теле МСЮ попадает в прошлое, где его никто не знает, и становится шпионом при Вжухе? Дайте два, воскликнул я. Обломись, ответил мне автор. Теги обещают шпионские игры, интриги и политику — забудьте об этом. Интриги тут уровня «ВИ хрен знает как выкрал хрен знает какие важные планы хрен знает о чём и хрен знает каким образом передал их в штаб союзников, а ЛХ хрен знает как их расшифровал и сделал хрен знает что, чтобы в итоге всё получилось». Никаких подробностей, сплошное облачко, зато ВИ сочиняет для ЛЧ Очень Плохие стихи, и этому кринжу уделено куда больше внимания. А что же линия с потерей памяти?, спросите вы. Так эта память сама вдруг вернулась. А как насчёт второго, оригинального ВИ, он ведь тоже должен быть в этом таймлайне? Судя по всему, автору было лень с ним возиться, так что ВИ-2 тупо помер на ЛЦН. Но ВИ-1 забрал его тело и планирует переселить в него свою душу, потому что тело МСЮ ему не нравится. Иногда к нему в комнаты заходит Вжух, смотрит на труп симпатичного пацана на кровати, пожимает плечами и уходит, — мало ли какие у ВИ развлечения. Зачем Вжух вообще держит ВИ при себе? Хз, по приколу. Где-то дальше по сюжету должны быть вансяни, но до них я добраться не смог.

#31 2022-09-05 13:06:30

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Иногда к нему в комнаты заходит Вжух, смотрит на труп симпатичного пацана на кровати, пожимает плечами и уходит,

ну нет, это как раз вхарактерно! :lol:

#32 2022-09-08 08:55:10

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

ну нет, это как раз вхарактерно! :lol:

Ладно, ты прав :lol:

#33 2022-09-08 09:02:49

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Вкус мёртвых воронов
Военно-полевая драма, в которой вансяни начали трахаться ещё во время Саншота, но это ничего не пофиксило.
Ох ёбушки-воробушки, как же я вмазался этим фанфиком. Идеальный по моим меркам текст, именно то, что я хотел бы увидеть в каноне, — не в смысле «вот бы они раньше ебаться начали» хотя было бы неплохо — а в плане атмосферы, эмоций и взаимодействия персонажей. Мне нравится, как описан секс — здесь он жёсткий, но какой-то очень уместный и подходящий этим персонажам в этих обстоятельствах — но ещё больше нравится, как автор показывает неприглядные реалии войны: грязь, холод, голод и отчаяние. Сходящий с ума ВИ, который давно уже должен был бы свалиться, но продолжает упрямо сжимать зубы и идти дальше, отдавая себя без остатка, потеряв надежду, твёрдо зная, что впереди лишь тьма и смерть — его — огрызается, отталкивает и скалится, пряча страшную тайну. И очень человечный ЛЧ, больше всего на свете желающий помочь, но изначально зашедший с ошибочной стороны; а верное направление ему никто и не укажет — остаётся лишь биться в эту неприступную стену всей своей огромной, безнадёжной и бесполезной любовью, которая не в силах ничего исправить и починить.
Хотел натаскать цитат, но понял, что процитировал бы половину фика.

Ты будешь смеяться, Лань Чжань. Но мне кажется, я еще есть.

Простить нельзя помиловать
ЦЧ наконец-то нашёл свою идеальную женщину, но разве это не подозрительно?
«Почему у фанфика с ожп столько лайков?» — удивился я и полез читать. «Ебать-колотить», — подумал я, дочитав до конца.
Долго сомневался, писать ли отзыв, потому что с одной стороны, охуенно, а с другой, меня как-то многое царапает в этой истории. Впечатляюще мощный текст. Жена ЦЧ действительно прекрасна как персонаж, она живая, яркая и хороша даже просто сама по себе. От экшн-сцен у меня дух захватывало, тянуло взять карандаш и конспектировать за автором, тоже хочу так уметь. ЦЧ супруге не уступает, одно удовольствие сидеть в его голове и наблюдать за меняющимся отношением к ней и другим близким людям. Вторая основная линия фика — воссоединение юмб, и раскрыта она просто чудесно. ВИ отличный; ни он, ни ЦЧ не выбиваются из образа, делая первые (непривычно взрослые) шаги навстречу друг другу. Эпизоды со снами топовые, красиво и эффектно. Конец истинно китайский и очень правильный.
Из негативного: есть ощущение некоторой неровности и нецелостности. Отдельные эпизоды не сплетены в изящное кружево сюжета, а нанизаны на нить повествования разномастными бусинами. Иногда кажется, будто автор не знал, как привести героев к нужному результату, и хватал первую попавшуюся идею.

Скрытый текст

#34 2022-09-08 10:22:11

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

а с другой, меня как-то многое царапает в этой истории.

у меня с этим автором всегда так: читаешь, кажется, что охуенчик. перечитываешь или обдумываешь, и сразу столько вопросов вылезает.
Начать с того, что фейл кроется в самой завязке. Во-первых, Вжух в теле ожп ло помолвки с ЦЧ просидел дофига лет, но проклятье его не кушало. Во-вторых, ЮМЦ уже давным-давно великий орден во всех смыслах. А у автора явный проеб матчасти, когда в тексте встречается фраза "ЮМЦ все чаще стали называть Великим" - это ведь уже постканон, о чем вообще автор?
Не понравился невиноватый Вжух, у которого ОГ сами сгорели, ПЛ сама уничтожилась, а зачем он войну начал, он уже не помнит, отвалите от него.
Много мелких недочетов, который уже сейчас не вспомню. Единственное, что там безусловно мне зашло, это линия юмб и отношения ЦЧ с ЛЧ, как они развивались и изменялись.

#35 2022-09-08 11:40:50

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Сходящий с ума ВИ, который давно уже должен был бы свалиться, но продолжает упрямо сжимать зубы и идти дальше, отдавая себя без остатка, потеряв надежду, твёрдо зная, что впереди лишь тьма и смерть — его — огрызается, отталкивает и скалится, пряча страшную тайну. И очень человечный ЛЧ, больше всего на свете желающий помочь, но изначально зашедший с ошибочной стороны; а верное направление ему никто и не укажет — остаётся лишь биться в эту неприступную стену всей своей огромной, безнадёжной и бесполезной любовью, которая не в силах ничего исправить и починить.

Как ты хорошо сказал :sadcat: меня тоже раскатало этим фиком в свое время. Спасибо за твои обзоры!

#36 2022-09-08 12:34:08

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Во-вторых, ЮМЦ уже давным-давно великий орден во всех смыслах. А у автора явный проеб матчасти, когда в тексте встречается фраза "ЮМЦ все чаще стали называть Великим" - это ведь уже постканон, о чем вообще автор?

Мозилла залогинься  :facepalm:

#37 2022-09-08 12:40:48

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Мозилла залогинься 

а что, только Мозилла знает такой факт из канона? интересно живешь, анончик :popcorn:

#38 2022-09-08 12:57:37

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

а что, только Мозилла знает такой факт из канона?

пляски вокруг недостаточной великости только её и её тусовку ебали)

#39 2022-09-17 01:37:36

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

у меня с этим автором всегда так: читаешь, кажется, что охуенчик. перечитываешь или обдумываешь, и сразу столько вопросов вылезает.
Начать с того, что фейл кроется в самой завязке. Во-первых, Вжух в теле ожп ло помолвки с ЦЧ просидел дофига лет, но проклятье его не кушало.

Я это объяснил себе тем, что проклятие дофига умное и знало, что желание донорши тела — проект не на один год.

Анон пишет:

Во-вторых, ЮМЦ уже давным-давно великий орден во всех смыслах. А у автора явный проеб матчасти, когда в тексте встречается фраза "ЮМЦ все чаще стали называть Великим" - это ведь уже постканон, о чем вообще автор?

А это тоже смутило, да. Можно было бы, в принципе, вывернуть на то, что после разорения ПЛ ЮМЦ вылетел из числа во, да так и прозябает до сих пор, но это уже ау, о которой в тексте ничего не сказано.

Анон пишет:

Не понравился невиноватый Вжух, у которого ОГ сами сгорели, ПЛ сама уничтожилась, а зачем он войну начал, он уже не помнит, отвалите от него.
Много мелких недочетов, который уже сейчас не вспомню. Единственное, что там безусловно мне зашло, это линия юмб и отношения ЦЧ с ЛЧ, как они развивались и изменялись.

Мне Вжух норм был, автор его в целом кмк не оправдывал, да и ЦЧ не простил. Про лини юмб и ЦЧ-ЛЧ согласен полностью, они замечательные <3

Анон пишет:

Как ты хорошо сказал  меня тоже раскатало этим фиком в свое время. Спасибо за твои обзоры!

:heart:  :heart:  :heart: Так приятно встретить единомышленника, а то я видел, что этот фик часто ругают

Анон пишет:

пляски вокруг недостаточной великости только её и её тусовку ебали)

Думаю, анон о том, что по условиям фанфика персонажу нужно было сделать ЮМЦ грэйт эгейн, а он как бы уже грэйт, так что это читерство))

#40 2022-09-17 02:04:34

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Что-то на мидиках у меня так себе улов(((

Больше всего понравился сияо Первый раз — значит, первый раз. Сладкая и нежная история с ещё не успевшим омудачиться Яо, люблю такое :lolipop: Оба персонажа невероятно трогательные.


Honorable mentions

Посвящение водам
Тентакли/ЦЯЛ. Очень плавный текст, какой-то совсем не пошлый, несмотря на тематику. Понравился авторский стиль, все эти

Вдалеке крикнула цапля. Озеро зажег первый рассветный луч — словно поскакали по волнам мелкие зайчики-монетки.

— ну красивое же! Не на то я обращаю внимание в пвпшках, эх, не на то

Список жертв Хуайсана или Как я перестал волноваться и полюбил мой проклятый член
Санчен + мимопробежавшая куча других пейрингов с НХС. НХС думает, что его член проклят, ведь все его партнёры рано или поздно умирают. Угарный крэк, только в конце немного не хватило… кульминации, что ли. Какого-то доказательства, что НХС зря себя накрутил. Ну да, они переспали, и ЦЧ не умер, ну и что, остальные тоже не сразу умирали ;D

Какого хрена ты не переспал с Ханьгуан-цзюнем после того, как понял? Насколько бы проще стала моя жизнь! Небо, Хуайсан, ты никогда обо мне не думаешь.

:lol:

Благие цели
Все/Яо, но только в своих фантазиях. Забавная история о том, как все очень хотят трахнуть Яо, но плюс на плюс неожиданно даёт минус.


Ещё я так надеялся, что мне как следует додаст Наблюдательная башня, но увы! Завязка-то прям по моим кинкам: прекрасные нефриты в плену у безумного злодея, старший разрывается между симпатией к навязанному жениху и пониманием, что именно этот человек виновен в трагедии его ордена, младший едва терпит ненавистного будущего супруга, заглядываясь на таинственного стража, и кто знает, кем именно этот страж приходится бессмертному владыке… Но какое же оно пресное и нелогичное, бог ты мой( Если автор намеренно стилизовал фик под (плохо переведённый) канон с его внезапными восклицательными знаками и пересказом художественного текста вместо собственно художественного текста — ну, стилизация определенно удалась. Правда, Мосян другим цепляла, а тут не цепляет ничего.
Ладно, вру, я порадовался, когда ВЧ снесло башню))

#41 2022-09-17 05:23:14

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Но какое же оно пресное и нелогичное, бог ты мой

Угу  :sadcat:

#42 2022-09-21 17:47:36

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Дженовая подборка со спецквеста.

Белый кот в темной комнате
Трицзуни по очереди превращаются в котиков, есть намёки на сияо.
Это читерство, конечно, но работает безотказно))) Отвратительно няшный фик, я обумилялся весь (но как же, как же выглядел котЯо???)

Два А-Юаня
АЮ стало два, кто из них настоящий?
Крипота. Зашёл ЛЧ, которому

Скрытый текст

Чудодейственные мощи
Забавный драббл про находчивого СЯ и превратности судьбы европейских священных мощей.

Из огня да в кроличью нору
По накуру из соседнего безблога. Младотрио спасает незадачливых тз из подвалов ПЛ, заменяя смерть от рук ЦЧ на

Скрытый текст

Глава и мертвец
ЦГШ и ВН случайно меняются телами, и это мощно фиксит весь канон. ЦГШ тут очень вхарактерный)))

Первый снег
Трогательная «пропущенная сцена» с ЛЦЖ и лучшим мальчиком АЮ.

Отредактировано (2022-09-22 23:54:27)

#43 2022-09-22 16:06:58

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Бывают, знаете, фанфики, в которых автор так дрочит на сияние любимки, что это аж читать неловко, даже если любимка у вас общий. Англофик No night as deep as my night. — как раз из таких. В БГ ВИ подебили, запинали, ещё и руку к херам отхерачили. ЛЧ его спас, ВИ страдал и хотел сдохнуть, а затем провёл чорный-чорный ритуал и СТАЛ ВАМПИРОМ ОТРАСТИЛ РУКУ ТРАХНУЛ ЛЧ НАПУГАЛ ТРИЦЗУНЕЙ ДО УСРАЧКИ. После чего снисходительно объявил, что перед ЦЧ он, так и быть, виноват, но остальные могут проследовать нахуй со своими претензиями, и красиво ушёл в закат с мужем и сынулькой — искать себе гору посимпатичнее.
Зато там очень преданный и трогательный ЛЧ, мне прям понравился момент, когда он увидел переродившегося в ебаку ВИ и первым делом спросил «у тебя что-нибудь болит?»: сначала узнать, как любимка себя чувствует, и уже потом разбираться с тем, чем он стал :great:

В ближайшее время здесь, возможно, будут появляться пересказы фичков разной степени бредовости, потому что мне нужно на что-то отвлекаться.

#44 2022-09-22 16:15:27

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

После чего снисходительно объявил, что перед ЦЧ он, так и быть, виноват, но остальные могут проследовать нахуй со своими претензиями, и красиво ушёл в закат с мужем и сынулькой — искать себе гору посимпатичнее.

Вот это мне прям нравится  =D

#45 2022-09-22 16:37:00

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Вот это мне прям нравится  =D

Ага, и все прочие гк во главе с ЦГШ покорно обтекают — ВИ теперь слишком крутая ебака, чтобы на него залупаться :yeah:

Отредактировано (2022-09-22 16:42:48)

#46 2022-09-22 18:44:42

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

В ближайшее время здесь, возможно, будут появляться пересказы фичков разной степени бредовости

давай, анон! обожаю такие пересказы  :girly:

#47 2022-10-07 18:01:11

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

В ближайшее время здесь, возможно, будут появляться пересказы фичков разной степени бредовости

Отмена, сейчас я, очевидно, не в состоянии читать что-то длиннее миди :lol:

Посему россыпь зацепивших мелочёвок.

Самое скучное приключение
Фик от автора макси «Куда приводят мечты» с бб квеста. ЛЧ и ВИ случайно забредают в будущее и подсматривают за своими взрослыми версиями. Написано по дораме, так что у ВИ проблем с узнаванием себя не возникает.
Здесь есть всё то, за что мне так полюбился другой текст автора: ненатужный юмор, озорство и наивность ещё совсем юных персонажей, POV очаровательного подростка ЛЧ. Тут он, правда, ещё не успел осознать свои чувства, — но читателям всё уже ясно.

– Лань Чжань, я беру свои слова обратно, переписывать ваши правила – не самое занудное занятие Гусу, – протянул Вэй Ин.
Сейчас он скажет: “Самое занудное – слушать тебя”, подумал Лань Чжань со смесью гордости за свою сообразительность и почему-то едкого разочарования.

Сборник ужасов Лань Цзинъи
ВИ/все. ЦИ, а потом и СЧ с Оуяном-младшим придумывают всё новые и новые версии того, как разные персонажи канона могли бы подкатить к ВИ. Бедный ЛЧ, обречённый страдать в каждой из этих реальностей! Юмор на любителя, но я как раз такой любитель.

Чтобы спастись
Чэнсянь. Просто пвп, которая гладит мой кинк: злодеи поймали персонажей и заставляют трахаться на потеху толпы.
Я кншн сильно сквикнулся от

Скрытый текст

но в остальном подрочил. Вот бы ещё проду с местью обидчикам)

Как порадовать Вэй Ина
Забавный драббл, в котором ЛЧ, как примерный супруг, варит своему мужу

Скрытый текст

Как честный человек
Драббл, в котором ЛЧ купился на шутку про «я его родил»

Не тащите в дом всякую гадость
и драббл, в котором ВИ делает из ЦЦС лм.

Живые и взрослые
Луаньцзанские будни глазами АЮ. Роды глазами АЮ. И его маленький жуткий кузен. Обыденная крипота, поданная через фокал ребёнка.

Несчастный случай
ВИ и ЛЧ случайно убивают нехорошего человека, и теперь им приходится прятать труп. ЦЧ с ММ приходят на помощь. Отличный фиксит))

Отредактировано (2022-10-08 20:53:47)

#48 2022-10-17 00:58:38

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Тем временем я снова пошёл по фикам Дайсё и открыл для себя ещё несколько.

О том, что разрешено
Сияо про первый секс, не совсем добровольный и не совсем удачный, и про второй, который по обоим пунктам совсем. ЛХ и Яо такие чудесные, любящие и чуткие, обмазался их взаимодействием и сижу пузырюсь от счастья. Порно горячее и с дабконом, и без.

Имена
Трицзуни. Яо умер, но ЛХ и НМЦ так его заебали, что пришлось оживать обратно.
Очень классный ПОВ нечисти, сквозь который всё равно видны чувства и эмоции других персонажей.

Охота на неприятности
Джен о похождениях маленького ВИ и ВЧЛ.
Отличный фокал ребёнка, вот просто очень верибельный (этот автор умеет, да), отличная роад-стори с неканонной концовкой.

Сейчас его сын придёт
Мини-приквел «Охоты», который переворачивает завязку первой части с ног на голову. Просто жестб, я в восторге.

#49 2022-10-17 12:21:07

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Сияо про первый секс, не совсем добровольный и не совсем удачный, и про второй, который по обоим пунктам совсем

Спасибо за рек, анон. Пейринг не совсем мой, но ситуация для меня кинковая, я подрочил  :yeah:

#50 2022-10-21 01:19:30

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Спасибо за рек, анон. Пейринг не совсем мой, но ситуация для меня кинковая, я подрочил  :yeah:

Всегда пожалуйста, анон, я очень рад, что мои реки кому-то заходят)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума