Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2024-02-19 08:15:54

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Спасибо за обзоы, анон! После душноты в тредах, тебя почитать - одно удовольствие.

#227 2024-02-22 04:16:55

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Анон пишет:

Спасибо за обзоы, анон! После душноты в тредах, тебя почитать - одно удовольствие.

Да уж, в последние дни в тредах своя тмсфр .__. Не за что!

#228 2024-02-22 04:19:13

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Хотел отозваться сразу на всё, но никак не дочитаю два последних фика, поэтому рейтинг зфб, 2/3.

Случайное заклятье
ЛЦЖ/НХС. НХС запер их в библиотеке заклятием, которое снимается только парным совершенствованием, и совсем не знает, как это вышло! ЛЦЖ сперва готовится помирать, потом заваливает ученичка, а потом… всё это оказывается пёсьим сном юного НХС, ну вот( Хоть бы до оргазма доспал))

— Учитель, простите этого нерадивого ученика… — На слове “нерадивый” Лань Цижэнь закивал, как будто это было единственной правдой в бесполезном лепете. — Я отвлекся и не запомнил, что писал!

Молоко любимой женщины
Сюаньли. Сначала собирался пропустить текст из-за сквика, в итоге всё-таки прочитал, и знаете, зашло. Очень милая и тёплая зарисовка, фэмили флафф во все поля.

Долго и счастливо
Фик по заявке с майского феста. Вот тут-то я и обсквикался. Автор честно предупредил, что у нёхов нечеловеческая логика, поэтому им обоим абсолютно норм, но мне чёт прям противно стало из-за того, что вансяням пришлось спать со всякими мерзкими мужиками, фе(((

Эпидемия
Вансяни + ватрушка. Модерн-ау по вселенной серий «Некоторые любят погорячее» и «Тайная жизнь еды». На этот раз все для разнообразия страдают не из-за неуёмной фантазии вансяней))) Люблю эту серию за юмор и приятных, узнаваемых персонажей. В новой части нет какого-то цельного сюжета, зато есть домашний любимец ЛЧ (он же «крольчатина» (с) ВИ), возмущённый устроенным вансянями развратом, ролевые игры чэнци… то есть, абсолютно дженовые уколы в жопу больному ЦЧ, ревнующий ЛХ и НХС с загородным домом.

Цитаты

P.S. Но почему ВИ не нужно платить за аренду, если формально он всё ещё живёт с ЦЧ…

Некоторые детали
Трицзуни. Тысячу лет спустя гроб с неяо выставлен в музее, а сами они стали привязанными к своим останкам духами.
Написано с «юморком», неяо показались оосными. Мне не зашло, но перескажу под катом, смотрите сами.

Скрытый текст

Флирт
Сияо + яояны, модерновка. ЛХ фрэндзонит Яо, а СЯ наоборот к нему подкатывает. Трахнув СЯ, Яо решает, что в принципе можно одурманить ЛХ наркотой и выебать против воли, а то чё он.
Не верю, что Яо сказал бы «жмурик»)
Но кудос за подкаты СЯ.

— Так что он сделал в этот раз? Зашитый в живот трупа букет был… оригинальным жестом.
— Да. И очень вонючим.
— Кишки, — понимающе морщится Сичэнь.
— Да нет, ненавижу запах пионов. А в этот раз он пришел, улегся на свободный стол и чрезвычайно драматически выкашлял гость сливовых лепестков. Разумеется, окровавленных. А потом заявил, что у него ханахаки.
— Я думал, что это только в аниме бывает.
— Такие, как Сюэ Ян тоже только в аниме бывают.

Как пожелает Вэй Ин
Мёртвый голубь в тегах и шапке более чем оправдан, жестб.

Скрытый текст

#229 2024-02-22 09:05:51

Анон

Re: Анон читает фички по Магистру [фандомное][обзоры][yes comments]

Спасибо, анон. Я пропустил Эпидемию, сейчас прочитал сцены с ЦЧ и загрустил, что чэнцин до сих пор исключительно дженовый  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума