Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-07-11 14:40:36

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Мармарис уводит мужа у Насти Шпагиной.
Даша: Настенька, в жопу тебя, теперь Мармарис будет моей подругой!
Мармарис уводит мужа у Даши.
Даша: какой нежданчик, ну кто мы мог подумать, да ни в жисть бы в голову такое не пришло, ну как жи таг...
Реально там все клоуны  =D

#177 2022-07-11 14:44:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Шо, опять коварные малолетки уводят бедненьких взрослых мужиков? :hmm:
Какая нахуй разница, не Маша, так Глаша бы «увела».

#178 2022-07-11 14:50:19

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Вот когда Юлик сотоварищи жирных обсирал, у Даси ничего не екало, не?

Екало. Она его всегда горячо на это защищала и говорила, что он всего лишь шутит. Шутит, ясно?

Не фэтшеймлю, но там вся тусовка смеялась над людьми с лишним весом (и Даша тоже), но потом они сами с годами располнели (есть мнение потому что все вместе сидят на одной и то же наркоте на которой легко весо набрать), ну кроме пожалуй как раз Юлика, который таки дошёл до качалки и перегнал жир в бицуху, и все равно продолжили срать полных уже ИрОнИчНо  :facepalm:
Я ещё помню как они все с подачки Руслана начали на ровном месте травить за вес Аню Покров, которая в два раза меньше их. Ещё такие же раздавшиеся Дэд Блонд и GSPD лицемерно присоединились, что меня очень огорчило, потому что их музыка нравится. Но они себя вообще в последнее время как полные уебаны показали, и сейчас грозятся этой Маше рожу набить

#179 2022-07-11 14:55:06

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Тем временем Даше надонатили почти 500к. Думаю, не пропадет без Юлика

#180 2022-07-11 15:09:23

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Тем временем Даше надонатили почти 500к. Думаю, не пропадет без Юлика

Хуя у малолеток мозг атрофировался не развившись. Последние штаны ещё не отдали, не?  :lol:

#181 2022-07-11 15:11:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

сейчас грозятся этой Маше рожу набить

Сейчас они ещё и изнасиловать её подстрекают, это же лучшая подруга Даши че-тотамРакета написала "готовь Маша жопу готовь смазку"?

#182 2022-07-11 15:20:13

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я вообще не понимаю что за внезапный бомбеж с этими изменами. Даша сосалась с языком с Мармарис только в путь. Сосалась с другими девушками. Юлик ходил по баням и бабам. И никто из-за реальных измен и задорных сосаний расходится не собирался. Жили себе и жили, поженились. И теперь вдруг из-за какого-то одного поцелуя среди серии блядок пьянок гулянок и прочего угара все встали в позу и травятся хомяками. Просто что? Тут не из мухи слона, а из пылинки планету уран раздули. Херня какая-то

#183 2022-07-11 15:20:19

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Ооо, там Кашин уже пишет, что у Лизки репутация как у Мармис, мол, пьяная постоянно ко всем мужикам лезла, ну-ну, а они абсалююютно ни при чём.  :lol:

#184 2022-07-11 15:21:27

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Ооо, там Кашин уже пишет, что у Лизки репутация как у Мармис, мол, пьяная постоянно ко всем мужикам лезла, ну-ну, а они абсалююютно ни при чём.  :lol:

Лесбиянка лезла к мужикам? Верю, охотно верю

#185 2022-07-11 15:21:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

И теперь вдруг из-за какого-то одного поцелуя среди серии блядок пьянок гулянок и прочего угара все встали в позу и травятся хомяками. Просто что? Тут не из мухи слона, а из пылинки планету уран раздули. Херня какая-то

Дело скорее всего в том, что Юлик решил расстаться и придумал повод.

#186 2022-07-11 15:29:50

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Ооо, там Кашин уже пишет, что у Лизки репутация как у Мармис, мол, пьяная постоянно ко всем мужикам лезла, ну-ну, а они абсалююютно ни при чём.  :lol:

Ещё она виновата что без её ведома рассказали что Юлик её изнасиловал. Потому что рассказала кому-то об этом.

#187 2022-07-11 15:33:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Лесбиянка лезла к мужикам? Верю, охотно верю

Исцелить лесбиянством посредством волшебного мужского хуя :old: Но с первого раза болезнь вылечить не удалось, вот и пришлось ходить по разным врачам  :sacrasm: .

"По поводу того, что Юлик подсыпал или склонил к употреблению, чтобы изнасиловать: В то время это было нормой."
Правда дальше Кашин пиздит, что нормой были нарко-трипы и нееееет, не могли Лизке ничего подсыпать, ненене, вы шо. Но фразы так отлично в его сообщении идут друг за другом, что охотнее верится в то, что нормой было накачивать девушку веществами.

#188 2022-07-11 15:34:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Правда дальше Кашин пиздит, что нормой были нарко-трипы и нееееет, не могли Лизке ничего подсыпать, ненене, вы шо.

Они не в курсе, что даже если она сама юзала, её все равно нельзя было трогать?

#189 2022-07-11 15:39:29

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Я вообще не понимаю что за внезапный бомбеж с этими изменами. Даша сосалась с языком с Мармарис только в путь. Сосалась с другими девушками. Юлик ходил по баням и бабам. И никто из-за реальных измен и задорных сосаний расходится не собирался. Жили себе и жили, поженились. И теперь вдруг из-за какого-то одного поцелуя среди серии блядок пьянок гулянок и прочего угара все встали в позу и травятся хомяками. Просто что? Тут не из мухи слона, а из пылинки планету уран раздули. Херня какая-то

Это было бы уместно, если б его спалили за поцелуем с Машей и устроили ор. Но он пришёл сам и пришёл явно с посылом, что Даша ему не нужна. Поцелуй вообще  дело десятое, хотя можно было и не сосаться ни с кем при живой жене, а расстаться нормально.

#190 2022-07-11 15:46:25

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Да мб у них вообще была договорённость что без чувств не измена, но тут то не просто поцеловались по приколу, а он с концами сваливать от жены решил

#191 2022-07-11 15:48:18

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Какая мерзкая эта Даша, сидит и продолжает нализыать Юлику. Очнись уже, животное.  :facepalm:

#192 2022-07-11 15:51:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Какая мерзкая эта Даша, сидит и продолжает нализыать Юлику. Очнись уже, животное.  :facepalm:

Да ладно, сколько там прошло, три дня с тех пор как мужик, с которым она была вместе 6 лет и с которым свадьба была всего месяц назад, ее так по уебански кинул? Дай отойти человеку

#193 2022-07-11 15:52:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Ларин выпустил ролик про ай как просто, а мог бы и про Юлика, они ж тоже разосрались когда-то там, тоже мог бы кулсторей потравить

#194 2022-07-11 15:55:54

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Тем временем Даше надонатили почти 500к

Вообще донаты бывают довольно сложносочененными. Смотрел на днях стрим Виталика Ковалева (бывший подростковый блогер), ему за вечер накидали тысяч 30, потолок был 55к (на долг на квартиру), кидали активно и посиди он ещё часок то собрал бы всю сумму. Но он неожиданно стал стрим заканчивать, люди пишут останься, мы же активно кидаем, щас добьем же, тебе же на квартиру, это же важно. И он на это выдает: вот с 500р доната 40р пойдёт на комиссию за перевод, а с оставшихся 460р половину заберёт ютуб и останется 230р."

Т.е. накидали 30к, из них ему пойдёт около 14к, а это 200 баксов, долг за квартиру в разы больше. Естественно он просто высидел сколько мог, чтобы ему хватило на такси и условный рестик (живёт в Америке), да в магаз сходить и смысла дальше стримить он не видит. Никакой долг он изначально покрывать за этот вечер и не собирался, но зрители это не поймут, потому что в снг реалии 55к это афигеть как много (да ещё и для школотронов-студентов которые его в основном смотрят). А что за океаном, да с такой калькуляцией это сильно-сильно меньше по итогу они не понимают. И чего это блогер поскучнел и ушёл со стрима от активных донатов в 300-500р им тоже не понять.
Плюс (то, о чем блогер не сказал естественно) из получившихся 200 баксов придётся вынуть те деньги, которые слали не зрители, а его собственные друзьяшки, чтобы зрителей разгорячить и подстегнуть морально на донаты. Это на стримах, любых, частейшая практика. Часть денег шлют свои же люди (семья, друзья, менеджер), блогер им их возвращает да ещё комиссию с них покрывает из донатов зрителей.

Отредактировано (2022-07-11 16:01:05)

#195 2022-07-11 16:01:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Да ладно, сколько там прошло, три дня с тех пор как мужик, с которым она была вместе 6 лет и с которым свадьба была всего месяц назад, ее так по уебански кинул? Дай отойти человеку

Да пох. Наверняка она слышала про Лиззку до этого, раз оказывается все всё знали.

#196 2022-07-11 16:02:22

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Ооо, Юлик там простынку-оправдашку выкатил. Не осознал, бедный мальчик 30-ти лет, что чюйства прошли, вот и сыграл свадебку сгоряча.
Ну и да, подтвердил, что симпатия к Мармарис - повод закончить отношения с Каплан :trollface:

Каплан тоже молодец, настригла с подписоты уже 500к

#197 2022-07-11 16:07:14

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну и да, подтвердил, что симпатия к Мармарис - повод закончить отношения с Каплан

Ну и гандон. Заднюю включает: я один, отношений не хочу!  :puke:

#198 2022-07-11 16:10:16

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и да, подтвердил, что симпатия к Мармарис - повод закончить отношения с Каплан

Ну и гандон. Заднюю включает: я один, отношений не хочу!  :puke:

Это было ожидаемо. Я как раз такого ожидал: сплавит Каплан через скандал с Мармарис, а потом и Мармарис сольет. При этом все говно получает отнюдь не он)))

#199 2022-07-11 16:11:39

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Я как раз такого ожидал: сплавит Каплан через скандал с Мармарис, а потом и Мармарис сольет.

Я надеялась, что они хотя бы месяцок погуляю, Марме коллаб снимут.  :sadcat:

#200 2022-07-11 16:11:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Вообще пользуясь случаем и раз уж мы в треде виделблогеров хочу сказать что мне нравится Карамбейби, производит впечатление очень адекватной, приятной и тактичной девушки, в скандалах и сомнительных вещах не светится. Но у неё с рпп проблемы(

Я взрослая бисексуальная тетенька тридцати с лишним лет и я просто умираю, на нее глядючи, вот что называется "идеал внешности" для меня, я такой выразительной красоты никогда не видела прежде (все в глазах смотрящего, не начинайте меня шеймить сейчас, ага?). При этмо я не знаю, чего я атк угораю с ее шутеек, но угораю, блин. И с пошива платья из скатерти, и из обстановки квартиры, и с попыток заниматься балетом с парнем. Она офигенная, и я ей только щастя-здороввя-добра желаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума