Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-08 18:13:42

Анон

Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Капец какой скандал в питерской тусе сегодня разразился, я как будто в свою нежную юность вернулся

#2 2022-07-08 18:17:25

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Капец какой скандал в питерской тусе сегодня разразился, я как будто в свою нежную юность вернулся

Что там? Где припасть?

#3 2022-07-08 18:17:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Капец какой скандал в питерской тусе сегодня разразился, я как будто в свою нежную юность вернулся

А можно, пожалуйста, подробностей немного? А то звон со всех сторон слышен, а концов не найти.

#4 2022-07-08 18:26:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Короче Юлик и Даша Каплан устроили пышную свадьбу полтора месяца назад, теперь они расстаются потому что Юлик влюбился в подругу Даши, ютубершу нового так сказать поколения Машу Мармарис, изменил с ней и признался. Эта же Маша кстати года два назад уже взбаламутила компанию, к ней Руслан КМХ ушёл от Насти Шпагиной, после чего Настя со всей тусовкой разосралась. Маша кстати была у них на свадьбе и Даша только вчера выкладывала фотки где она с Машей няшится. К Насте Маша тоже тогда в лучшие подруги набивалась и говорила что Настя ей как сестра, а потом оказалось что она с Русланом спала пока они ещё вместе были, лол. Да и в принципе все знали про Руслана и Машу и молчали, а потом искренне удивлялись что Настя больше не хочет с ними общаться
Но это ладно, что важнее и хуевее: под шумок лопнул давний гнойник, про который оказывается все знали, но никто не говорил: Юлик несколько лет назад изнасиловал Лиззку, поэтому она и перестала общаться с ними и вообще сильно урезала блогерскую деятельность. Лиззка сама не может никак прокомментировать ситуацию, потому что она и ее девушка задержаны за нелегальное пересечение границы США вроде как

Отредактировано (2022-07-08 18:45:05)

#5 2022-07-08 18:27:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Вот это Санта Барбара

#6 2022-07-08 18:29:35

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Под шумок лопнул давний гнойник

:smoke:

#7 2022-07-08 19:21:47

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Лиззка сама не может никак прокомментировать ситуацию, потому что она и ее девушка задержаны за нелегальное пересечение границы США вроде как

Штооооооо  :panic2:

#8 2022-07-08 19:53:15

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиззка сама не может никак прокомментировать ситуацию, потому что она и ее девушка задержаны за нелегальное пересечение границы США вроде как

Штооооооо  :panic2:

Они пытались попасть в США через границу с Мексикой

#9 2022-07-08 19:59:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Они пытались попасть в США через границу с Мексикой

Нахуя это было делать вот так?  :facepalm:

#10 2022-07-08 20:00:07

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

А точно это гнойник рванул, а не питерская туса решила тряхнуть стариной и говна на вентилятор покидать, чтобы весело было?

#11 2022-07-08 20:05:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А точно это гнойник рванул, а не питерская туса решила тряхнуть стариной и говна на вентилятор покидать, чтобы весело было?

Хуй знает конечно, но на Юлика и Мармарис сейчас столько дерьма льётся со всех сторон, что мне кажется вряд ли, все таки раньше все срачи проходили скорее в весело-задорно духе. Ну или они масштабов не рассчитали и теперь не знают как вернуть все взад

Отредактировано (2022-07-08 20:06:27)

#12 2022-07-08 20:47:23

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

насчет ситуации с лиззкой, если правда, буду вообще не удивлена. Часто именно это происходит, когда компания состоит из говномизогинов вроде Хованского и СМН и девчонки-бро вроде Лиззки, которая думает, что она является исключением из правил и эти ребята хуево относятся ко всем бабам, кроме нее, ведь она бро.
Лиззка в каком-то видео говорила, что разошлась с тусовкой питерских блогеров из-за сексистских шуток и прочей мизогинии, которую те в ее присутствии не фильтровали. Она в ту пору резко стала очень топить за феминизм, была против шуток про изнасилование, поэтому прекращение общения с этими обрыганами было логичным следующим шагом. Потом она вообще пропала с радаров. Если действительно правда, то жаль ее очень, она такого говна не заслужила.

#13 2022-07-08 21:12:13

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Жаль Лиззку. Но в моральных качествах она от них не далеко ушла, раз якшалась с обрыганами и выполняла полит. заказы.

#14 2022-07-08 21:20:42

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это Шпагина написала, она вряд ли врать будет
Пиздец конечно, тусовка, зародившаяся вокруг Хована, всегда была уебищной, но совсем дно пробили

Скрытый текст

Шпага впрочем тоже «молодец», судя по всему это произошло когда она ещё с КМХ встречалась и тасовалась с остальными обрыганами

#15 2022-07-08 21:21:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Шпагина подтвердила историю с изнасилованием, говорит Лиззка сама ей об этом рассказала, как и о том, что ходит из-за этого к психологу.
UPD:

Шпага впрочем тоже «молодец», судя по всему это произошло когда она ещё с КМХ встречалась и тасовалась с остальными обрыганами

Настя за это сама кармическую ответку получила, ее расставание с СМН было капец каким грязным + он ее оч абъюзил в отношениях, да и со здоровьем были оч большие проблемы. Возможно сил впрягаться за Лизу у нее уже не было, тут хоть бы самой вывезти.

Отредактировано (2022-07-08 21:24:10)

#16 2022-07-08 21:36:54

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Это Шпагина написала, она вряд ли врать будет

Надеюсь Лиззка знает о том, что Шпагина написала, а то не очень красиво - сливать такую инфу без разрешения Лиззки

#17 2022-07-08 21:39:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Шпагина написала, она вряд ли врать будет

Надеюсь Лиззка знает о том, что Шпагина написала, а то не очень красиво - сливать такую инфу без разрешения Лиззки

У Лиззки вообще нет доступа в интернет сейчас, представляю как она охуеет потом. С одной стороны изнасилование это пиздец, с другой стороны без ее ведома и согласия всю эту инфу сливать и обсасывать тоже мерзко

#18 2022-07-08 21:45:09

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Последняя голосовуха Хованского- мразотство полное. Буквально через слово: поверьте мне, это пиздеж, ну поверьте пожааааалуйста, я ж самый честный в мире блогер! А сам даже ссыт озвучить ситуацию, из за которой ему личку заспамили. После этого уверена, что Юлик действительно натворил хуйни. Мнение о Ховке вообще не поменялось: гнидой был, гнидой и остался.

#19 2022-07-08 21:55:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Последняя голосовуха Хованского- мразотство полное.

Меня больше всего тригернул аргумент “а че это на фоне скандала с Дашей вбросили, это специально, поэтому неправда”. Кто-нибудь просветите дебила об эффекте домино, именно во время таких скандалов бездны и вскрываются.

#20 2022-07-08 23:11:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Господи, как же я на этом фоне рада за моих любимых ютуб-котиков, которые просто давным-давно вместе, планируют спальню для ребенка и лишний раз вообще в инфополе не вылезают. Или вообще уже родили по парочке детей и ведут блоги про всякое, что мне интересно.
Дашу очень жаль.
Насчет Шпагиной у меня до конца нет уверенности, кто там кого арбузил в их паре с Русланом, она сама ужасно токсичная девица, такшт.
Юлик из всей тусаве производил самое вменозное впечатление, но теперь вообще жопа. Про изнасилование, пока это не будет от самой Лиззи, верить как-то не буду, сорямба.

#21 2022-07-08 23:12:18

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Машу Мармарис

Она ещё и поёт.
https://www.youtube.com/watch?v=jt9trbh … mar.maries

#22 2022-07-08 23:15:45

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Так Даша тоже поёт (а кто сейчас вообще не поёт?)
Конечно мда, учитывая песню и сюжет клипа. И Мармарис в нем снималась тоже

Скрытый текст

#23 2022-07-08 23:37:47

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

теперь они расстаются потому что Юлик влюбился в подругу Даши, ютубершу нового так сказать поколения Машу Мармарис, изменил с ней и признался. Эта же Маша кстати года два назад уже взбаламутила компанию, к ней Руслан КМХ ушёл от Насти Шпагиной, после чего Настя со всей тусовкой разосралась.

Анон, спасибо за сводку, охуел по полной :smoke:  :panic2:
Причем я эту Мармарис смотрел пару лет назад, она тогда школу (!) блядь заканчивала, еще рассказывала, что училась в одной школе с Карамбейби. Эти двое у меня тогда путались немного в голове и как по-разному у них все теперь.
К чему писать-то начал? Чет хуево у меня Мармарис с Юликом монтируются, аще будто с разных сторон ютуба были, и нате.
Шпагину осуждаю за вынос истории Лиззки.

Отредактировано (2022-07-08 23:39:39)

#24 2022-07-08 23:45:29

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Причем я эту Мармарис смотрел пару лет назад, она тогда школу (!) блядь заканчивала, еще рассказывала, что училась в одной школе с Карамбейби.

А ей 19 лет сейчас, лол. 20 в августе будет. Но вместо того чтоб тусоваться с той же Карамбейби и остальными зумерами она умудрилась прибиться к нашим ебланам-олдфагам Ютуба и деграднула на отличненько в их компании. Руслан ее ещё и на наркоту подсадил
А про Лиззку вынесла не Настя, она только подтвердила, кто первый ляпнул я не помню

Отредактировано (2022-07-08 23:47:32)

#25 2022-07-08 23:46:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

а кто сейчас вообще не поёт?

А Русик "Маш, Маш, Маш, ты мне дашь или не дашь" не Мармарис посвятил случайно?

ТЕКСТ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума