Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2022-08-01 09:22:50

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ну так, а с чего бы она перестала делать такую хуйню, если это вроде было нормально?

Ну по-хорошему, с того, что они разошлись и теперь по сути чужие люди.

Анон пишет:

Конечно, Юлик не родитель и не опекун, но если ты влез в отношения с пограничником, то отстаивать свои границы и безопасность это твоя забота.

Так он сейчас это и делает: сказал, что его полномочия все, рассказал свою версию событий и отстранился от Даши. Поэтому она сейчас и в ярости пополам с глубокой обидой)

#1727 2022-08-01 09:59:08

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ну по-хорошему, с того, что они разошлись и теперь по сути чужие люди.

Анон, они 6 лет встречались, у Даши видение их отношений такое, что она Юлика идеалом и принцем на белом коне мнит, карьера на их с Юликом любви строилась, она бы ему простила что угодно, лишь бы снова быть вместе и прошло всего 3 недели когда Юлик бомбанул: "Почему ты еще меня вспоминаешь? Почему звонишь? Почему не забыла? Мы уже чужие люди!"
Чужие люди, ага. Они даже не развелись, а уже через 3 недели после измены травмирующийся об голубое небо человек, должен все это пережить и не вспоминать.

Почему у защитников Юлика тоже такая рептилоидная логика, типа это ненормально, что через 3 недели жена полностью не забыла, что ее жизнь разрушена. А у Даши именно разрушена потому, что кроме Юлика у нее интересов не было, карьера на Юлике строилась, друзья были Юлика и она в том числе страдает из-за людей, которых считала своими близкими, а они быстро ее предали вслед за мужем. У нее теперь уровень жизни другой будет, так что и по отсутствию проблем с финансами скорбит, и по "идеальным отношениям", и по друзья,м и по тому, что все равно находятся вот такие люди, которые в комментарии приходят изменщика пожалеть. Им потому, что она бурно реагирует жалко Юлика больше :facepalm:

#1728 2022-08-01 10:44:14

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

А у Даши именно разрушена потому, что кроме Юлика у нее интересов не было, карьера на Юлике строилась, друзья были Юлика и она в том числе страдает из-за людей, которых считала своими близкими, а они быстро ее предали вслед за мужем. У нее теперь уровень жизни другой будет, так что и по отсутствию проблем с финансами скорбит, и по "идеальным отношениям", и по друзья,м и по тому, что все равно находятся вот такие люди, которые в комментарии приходят изменщика пожалеть.

И это должно вызывать что-то кроме брезгливости? Она сама так построила свою жизнь, что все замкнуто на одном человеке, итог закономерный. И вместо выводов пляски.

#1729 2022-08-01 10:49:39

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

любой на твоем месте поступил бы точно так же.

причем тут я? анон, ты бы этсамое, как-то начал бы знакомиться с концепцией того что не все люди как ты или как я, а они вообще в целом разные.

большинство психотерапевтов, если речь не про лайфкоучей-превозмогателей, тебе расскажут, что острая фаза "неадеквата" от потери близкого человека/стресса от расставания или предательства в норме может длиться до полугода, и человек в это время не обязательно похож на тихую возвышенную страдающую няшу. люди не роботы. по сути все что так задевает твою внутреннюю Сраку в ситуации с сабжем - это то что Дася всю эту хуйню делает с трансляцией в интернеты.

#1730 2022-08-01 10:51:51

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

И это должно вызывать что-то кроме брезгливости? Она сама так построила свою жизнь

Учитывая сколько ей лет было на момент начала отношений, не то, чтобы у нее была возможность попробовать что-то еще, чтобы сравнить  O_o
Лично у меня вызывает жалость, но я думаю, что со временем она очухается, встанет на ноги и поймет, почему выстраивать свой мир вокруг одного человека не стоит (но осуждать за то, что она это сделала, будучи по сути еще малолеткой, а потом просто жила по привычному сценарию, я не могу, люди не рождаются сразу с багажом жизненного опыта, а в некоторые ситуации лучше вляпаться один раз, чтобы на себе прочувствовать, почему они хуйня и дальше избегать).
Удивляться, почему ее так клинит, учитывая исходные данные всей истории, как-то в голову не приходит. Я бы так не фестивалил, но я и другой человек, с другим бэкграундом и темпераментом, а в ее случае это довольно понятная реакция.

#1731 2022-08-01 10:55:43

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

И это должно вызывать что-то кроме брезгливости?

А, ты в белом пришел постоять. Ну хороший фон, да, молодая и не очень умная девица с предполагаемой бедой с кукушечкой в отношениях с мудаком. Сразу плащ так и сияет.

#1732 2022-08-01 11:08:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Хз, мне Каплан вообще не жалко. Как и любые нытики-страдальцы, она вызывает только желание отойти от нее подальше и (желательно) как-нибудь ее заткнуть. модус операнди той же Лиззки мне куда понятнее. Он вызывает уважение. При всей ужасности ее трагедии (у Каплан никакой трагедии нет), при изначально ужасающе всратом поведении человек молча привел себя в порядок с помощью других людей, стал гораздо лучше выглядеть (она перестала напоминать пустоглазого зомби) и вообще внушает заряд бодрой уважухи.
Каплан же еще и подспудно вызывает понимает, что она будет доить эту историю и строить на ней свой медийный образ, потому что она ничего из себя не представляет. Она как та же Шурыгина способна только об одно событие в жизни монетизироваться, ни творчества, и интереса она не представляет. Как, впрочем, и ее бывший муж, который только тем и занимается, что изрыгает пятикратно переваренный кал (обзоры, сук, на постановочные шоу и соевое молоко, обосраться как интересно), просто делает это в нечеловеческих количествах. Она бесит дополнительно еще и тем, что начала страдать (!) об Лиззку. Ты. Страдаешь о человека, которого изнасиловали. Да иди ты нахуй с такими жизненными установками, вот уж точно - заткнись и не отсвечивай об эту ситуацию, о человека, которому против воли выход с цыганочкой устроили. Принципы уровня портовой шлюхи - использовать любой повод, лишь бы напомнить, что ты страдаешь. Прям токсичная мамаша, которая Я ВООБЩЕ_ТО СТРАДАЮ БОЛЬШЕ ВАС ВСЕХ. Найди работу, дура.
Короче, Даша - ноющая раздражающая дура с кругозором креветки, Юлик - мудак космических масштабов, нарцисс, насильник и уеба, Лиззка - молодец, победитель по жизни, человек с мозгами в сборище уебанов. Мармарис - малолетка, для которой все происходящее чиста прикалюха лол. Мб еще перерастет это, а мб скатится в наркоманию, бесоебию и паразитирование на всех подряд.
Никакой другой картины у меня не сложилось. И если Юлик вызывает ненависть, такую прям натуральную, но тихую и злую, которая ищет выход в правовое поле,. то Даша вызывает желание повторить мем с Бетменом и Робином и уебать ее тапкой по лицу, чтобы завалила уже ебало.

#1733 2022-08-01 11:09:35

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Она сама так построила свою жизнь, что все замкнуто на одном человеке, итог закономерный.

Все таки понимаешь почему это норма у такого человека не принять свою разрушенную жизнь через 3 недели, зачем было делать вид, что нет.
И даже кто-то с более крепкими нервами не забыл бы в первый же месяц. До года вообще привыкать к новой жизни и вспоминать что к этому привело - нормально. А тут Даша, про которую Юлик прекрасно знал, что она на расставании ебанется. А сейчас  типа не понимает почему же это его не забыли в первый же день :hmm:

Отредактировано (2022-08-01 11:10:08)

#1734 2022-08-01 11:40:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Если у Даши реально прл, то упороться в одного человека и страдать – это объяснимо. И она не виновата.
Другой вопрос, что тут надо отвлекаться целенаправленно на любую интересную хуйню, чтобы не разрушаться, не думать слишком много и не выглядеть жалко, а у Даши из интересного только тусовки и.... всë? Вот тут еë можно попинать и сказать, что сама себя туда завела, да.

#1735 2022-08-01 11:53:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ну по-хорошему, с того, что они разошлись и теперь по сути чужие люди.

так не работает. если ты свои границы позволял нарушать, когда выдавал какое-то неприятное пограничнику поведение, то в любой неприятной ситуации он будет плясать, и тут нечему удивляться. Юлик не мог до этого расстаться с Дашей, потому что она плакала, и было жалко, поэтому у нее могло быть ощущение, что вот щас она поплачет, попляшет, потрясёт диагнозом, и все вернётся обратно. виновата ли в этом только Даша?

Анон пишет:

Так он сейчас это и делает: сказал, что его полномочия все, рассказал свою версию событий и отстранился от Даши.

И Даша, которой шесть лет не мешали на чужих границах плясать и махать диагнозом, должна резко начать нормально отреагировать и понять, что теперь ей такое нельзя, потому что сейчас-то он отстранился  :facepalm:

#1736 2022-08-01 12:07:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Кажется, некоторые забывают, что Даша блоггер. Просрет повод заинтересовать аудиторию - останется без денег. Она и сама по себе поныть любит, но в ее ситуации страдать просто необходимо, это буквально работа из всего делать инфоповод и до последнего на нем хайпиться. Образ брошенной и несчастной девочкам заходит, они видят в ней себя, готовы смотреть и донатить. А поведение "я молча проглочу измену и ничего вам не расскажу" это скучно. Была бы Даша своим хобби интересна - может быть смотрели дальше за контент, но ее знают по отношениям с Юликом и работа блоггера Даши это использовать. Вообще она ведет себя как обычная женщина, с которой некрасиво расстались. Возможно, и пораньше некоторых попустит.

Анон пишет:

Другой вопрос, что тут надо отвлекаться целенаправленно на любую интересную хуйню, чтобы не разрушаться, не думать слишком много и не выглядеть жалко, а у Даши из интересного только тусовки и.... всë?

Часто после расставания идет загул, будто Даша такая первая. Каждый по своему с проблемами справляется, может, аноны после измены мужа отряхнутся и пойдут дальше, но не всем так повезло с железными нервами.

#1737 2022-08-01 12:56:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

модус операнди той же Лиззки мне куда понятнее. Он вызывает уважение. При всей ужасности ее трагедии (у Каплан никакой трагедии нет), при изначально ужасающе всратом поведении человек молча привел себя в порядок с помощью других людей, стал гораздо лучше выглядеть (она перестала напоминать пустоглазого зомби) и вообще внушает заряд бодрой уважухи.

Сколько лет и походов к психологу понадобилось Лиззке, чтобы стать такой? У Каплан всего 3 недели прошло, дай ей время блеать.

#1738 2022-08-01 13:23:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

С самого начала находятся уникумы, что ноют дайте время, дайте время, но маятник говна только раскачивается сильнее. Помяните моё слово: ни через год, ни через N лет Даша не перестанет педалировать тему развода. Таких примеров в медиасфере дохуя и выше.

#1739 2022-08-01 13:36:35

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Таких примеров в медиасфере дохуя и выше.

Конечно, медийным личностям так делать и надо, про себя почаще вспоминать, ситуацию из жизни хоть годами раскручивать, пока это внимание привлекает, у других каждый пук комментировать. Вообще все причастные и нет этот развод обсосали, а самой участнице событий молчать надо, а то обвинят чего так долго обсуждает. Развода, кстати, не было и про него ожидаемо много будет делиться, кого нытье Даши бесит лучше отписаться.

Анону неприятно, он и не смотрит, только видит возмущения тех, кто знает, что Даша ноет и будет еще долго ныть, но все равно лезет каждый ее пост читать. Ладно бы у Даши был контент, который она нытьем заменила, но она и раньше ныла или писала про Юлика и скандалы в тусовке, то есть ничего не изменилось.

#1740 2022-08-01 13:53:15

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

А что на весь этот счёт думают родители и родственники бывших молодоженов? Они были на свадьбе? Они знают, что их дочь торчит, а сын - ебет баб под наркотой? Или они оба сироты?

#1741 2022-08-01 14:04:50

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Анону неприятно, он и не смотрит, только видит возмущения тех, кто знает, что Даша ноет и будет еще долго ныть, но все равно лезет каждый ее пост читать.

Ты так же можешь не смотреть на чужие возмущения, если неприятно.  :dontknow:

#1742 2022-08-01 14:07:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Или они оба сироты?

Опять зелёное или опять ньюфаг?  :hmm:
Даша с родителями не общается. Родители Юлика были на свадьбе, Даша в самом начале скандала говорила, что ей звонила мать Юлика. Всё.

#1743 2022-08-01 14:16:12

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Опять зелёное или опять ньюфаг? 

Странная реакция на абсолютно нормальный вопрос O_o
дранон

#1744 2022-08-01 14:20:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Странная реакция на абсолютно нормальный вопрос
дранон

Это же база.  :dontknow:
В чем проблема включить влог со свадьбы на худой конец, если интересен этот скандал и эти персонажи?

#1745 2022-08-01 14:24:42

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

+ Даша в своих видео неоднократно педалировала тему своих токсичных родителей и нахваливала родителей Юлика. Какие уж тут сироты.  :facepalm:

#1746 2022-08-01 14:24:50

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ты так же можешь не смотреть на чужие возмущения, если неприятно. 

Эта тема называется "Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров", а не "Возмущение поведением брошенной жены", анон тут про скандал Хованского с бывшей прочитал и даже обсуждение Даши с Юликом не ограничиваются только ее нытьем. А вот чтоб задолбаться об количество Дашиных постов это ее надо специально читать. Если бесит не делай так, все равно резкую смену курса ждать от нее бессмысленно. Когда произойдет что-то интересное сюда или в каналы принесут.

#1747 2022-08-01 14:28:04

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А вот чтоб задолбаться об количество Дашиных постов это ее надо специально читать.

Бесит не количество Дашиных постов, а ноющие аноны с мантрой про время.

Отредактировано (2022-08-01 14:36:30)

#1748 2022-08-01 15:18:56

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Радик с Юликом совместный обзор запилили.
С одной стороны, друзья детства и я абсолютно понимаю ситуацию, когда другу ты веришь и хочешь поддержать, но (сугубо имхо) подождать надо было.
Хотя, глянула комментарии, а там все в восторге. Странные ощущения.

#1749 2022-08-01 15:55:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

В чем проблема включить влог со свадьбы на худой конец, если интересен этот скандал и эти персонажи?

Мне интересен срач, я пришел на него по дайджесту и не знаю, кто все эти люди, но срач интересный, читаю какоридж. И да, совершенно логично будет спросить за матчасть у знающих анонов, чем рыть кучу видосов, при этом понятия не имея, смогу ли я найти эту информацию в принципе. Ты или не ты, не знаю, ответил на это за 10 секунд, корона с тебя не упала. Не тупой же вопрос задали, вполне обычный.

все еще другой анон

#1750 2022-08-01 18:30:36

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Почему у защитников Юлика тоже такая рептилоидная логика, типа это ненормально, что через 3 недели жена полностью не забыла, что ее жизнь разрушена.

Нормально. Просто в ситуации два человека. Чувства, потребности и лимит терпения есть у обоих. Вне зависимости от того, насколько кто прав.
Нормально переживать после того, что закончились твои длительные отношения. Не вполне нормально одновременно всячески пытаться подосрать бывшему партнеру и надеяться, что этот фарш провернется назад, но тоже объяснимо.
Однако точно так же нормально устать от этого пляса партнерши и хотеть от нее отстраниться. Ну представь, что за тобой три недели ходят и тебя выебывают. Как быстро ты скажешь "иди нахуй, пожалуйста?" - вне зависимости от того, насколько понятны чувства второй стороны? Потому, что лично ты заебался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума