Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2022-07-31 12:12:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Но почему они "маргинальные"-то? Просто потому, что не москвичи/петербуржцы? Я не понимаю.

Я думаю, тут скорее про нравы, анончик, а не про местоположение.

Я пару раз пытался смотреть ролики Юлика, но было очень странно, что записывая свои ролики-обзоры на, так сказать, маргинальный контент его шутки и реакция не сильно отличались от самого контента

#1677 2022-07-31 12:21:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Имхо, Юлик сотоварищи не маргиналы, маргиналы - это трэш-стримеры и прочая ебанина. Но то, что многие из их простые как три рубля - это да.

#1678 2022-07-31 13:07:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные  =D Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить  :omg:
Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.

#1679 2022-07-31 13:13:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

По-моему он просто наглухо отмороженный, которому "ачотакого" и "я всегда добиваюсь своего" (если эта фраза действительно имела место быть, то ему можно вручать орден мерзотности I степени), а всё это спасючество Даши - имидж: посмотрите мои подписчицы какой я классный, больше обожания! Заебали уебанство списывать на беды башкой.

#1680 2022-07-31 13:17:07

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.

Уже было в отношении их корги

#1681 2022-07-31 13:19:48

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные  =D Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить  :omg:
Жду, когда на фоне этой истории его обвинят в плохом обращении с домашними животными. ИМХО, самое время.

? ты как-то странно передёргиваешь
в мире не две крайности Юлик и канал культура. И как бы логично, что далеко не все аноны тут смотрели юлика и разочаровались, тут явно есть аноны, которые не смотрели юлика, аноны, которые знали кто такой юлик, но не смотрели его и тд

Отредактировано (2022-07-31 13:30:43)

#1682 2022-07-31 13:21:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Ну вот, теперь и шутки у Хуюлика несмещные и маргинальные  =D Так-то обитатели холиварки обычно телеканал Культура смотрят, а всякий сброд типа стримеров это так, бес попутал и чисто заценить  :omg:

Как-то ты совсем несвязно пляшешь, почему «теперь», причём тут «сброд типа стримеров» и с чего ты взял, что их кто-то заценивает :really:

#1683 2022-07-31 13:31:54

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Я пару раз пытался смотреть ролики Юлика, но было очень странно, что записывая свои ролики-обзоры на, так сказать, маргинальный контент его шутки и реакция не сильно отличались от самого контента

Ну, это, короче, как Бэдкомедиан обсирает хуевые и несмешные фильмы с помощью хуевого и несмешного юмора))

#1684 2022-07-31 14:07:21

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Мне кажется, у Юлика тоже бед с башкой не меньше, чем у Даши. Вот это спасючество, опекание Даши, которой на момент начала отношений было 19 лет, и теперь Мармарис, которой 19 лет.

Это груминг называется.

#1685 2022-07-31 14:12:39

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Это груминг называется.

Груминг с несовершеннолетними. А тут спасючество. У Даши были проблемы, Юлик пришел и спас. У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.

#1686 2022-07-31 14:14:35

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Груминг с несовершеннолетними. А тут спасючество. У Даши были проблемы, Юлик пришел и спас. У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.

Нет,спасючество это когда удовольствие человек получает от самого процесса. А тут расчёт на свежую письку, которая будет признательна за спасение. Лиззку он ведь тоже "спасал".

#1687 2022-07-31 14:16:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Посмотрел я Юлика. В истории с Лизззкой он конченный ебанат и пидорас, это даже обсуждать незачем. Но в истории с разводом я его в общем понял.

#1688 2022-07-31 14:17:08

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

У Маши проблемы, Юлик пришел, поцеловал ее и теперь будет спасать.

А какие у Маши проблемы? Заказ с алиэкспресс вовремя не пришел?

#1689 2022-07-31 14:20:42

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

всё это спасючество Даши - имидж: посмотрите мои подписчицы какой я классный, больше обожания! Заебали уебанство списывать на беды башкой.

А я и не списывал уебанство на беды с башкой, мне просто кажется, что это не только игра на публику, а ещё и вера Юлика, что он действительно весь в белом и молодец. Хотя судя по интервью, он даже не знает, что такое прл.

#1690 2022-07-31 14:29:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А какие у Маши проблемы? Заказ с алиэкспресс вовремя не пришел?

Меф ты пропустил?

#1691 2022-07-31 14:34:07

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А я и не списывал уебанство на беды с башкой, мне просто кажется, что это не только игра на публику, а ещё и вера Юлика, что он действительно весь в белом и молодец.

...и он действительно достаточно много делал для Даши.
Это ж не тетрис, где одна палка кладется на другую и они аннигилируются. Можно одновременно много делать в совместной жизни, и в итоге натворить хуйню. Насколько я понимаю, Даша тоже никак не отрицает, что он был с ней хорош, пока дело не кончилось некрасивым разрывом. Ты не говоришь, что "выходила замуж за принца", после ШЕСТИ ЛЕТ совместной жизни, если чувак не был с тобой хорош.

#1692 2022-07-31 15:13:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Юлик там на кого-то заявление подал.

#1693 2022-07-31 15:16:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Юлик там на кого-то заявление подал.

На Ракету за воровство?

#1694 2022-07-31 15:21:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

На Ракету за воровство?

А фиг знает, там на фотке видно только, что заявление принято, интригу держит. Он же грозился всех исками о клевете закидать, может, это оно.

#1695 2022-07-31 15:26:45

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Но в истории с разводом я его в общем понял.

Ждать, чтоб влюбленный человек так же похуистически реагировал на разрыв 6-летних отношений как и человек, который разлюбил? Его удивление почему Даша не могла тихо-мирно в день как он с ней расстался сразу же о нем забыть, ни с кем причинами разрыва не делиться и никогда и не упоминать - логика психопата. Нормальный человек если даже сам чувств уже не испытывает понимает почему расставание после долгих отношений это не как посрать сходить, человек переживает, первое время даже хочет все исправить и верит в воссоединение. Еще и качели ей устроил "я один, я не один, я соврал, чтоб тебе было легче".
Реально психопат, если человеческих эмоций не понимает.

#1696 2022-07-31 15:38:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Можно одновременно много делать в совместной жизни, и в итоге натворить хуйню. Насколько я понимаю, Даша тоже никак не отрицает, что он был с ней хорош

Ну да, можно много делать, заботиться о любимом человеке и считать, что прл это лайт-биполярка. Судя по интервью, Даше можно было не лечиться, обмазываться колесами и наблюдать, как вокруг тебя прыгают. Но это не забота о любимом человеке, это спасючество.

#1697 2022-07-31 17:12:46

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Юлик там на кого-то заявление подал.

Блефует поди.

#1698 2022-07-31 17:56:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ждать, чтоб влюбленный человек так же похуистически реагировал на разрыв 6-летних отношений как и человек, который разлюбил?

Он не говорит, что ждал или что Даша должна была. Он говорит, что для него это новая ситуация, и раньше расставания с девушками проходили спокойнее.

Анон пишет:

Его удивление почему Даша не могла тихо-мирно в день как он с ней расстался сразу же о нем забыть, ни с кем причинами разрыва не делиться и никогда и не упоминать - логика психопата.

Я не вижу логики психопата в поведении человека, который проводил с девушкой после разрыва время, объяснялся с ней, успокаивал ее, провел рядом с ней несколько дней, вызывал ей психиатра, чтобы она могла поспать, устроил ей поездку в Москву, когда она попросила, устроил ей квартиру, чтобы ей не надо было заниматься этим самой, пообещал помогать ей дальше, поверил в ее слова о том, что у них все мирно, и не ждал, что она не будет несколько недель фестивалить в сети.

Анон пишет:

Еще и качели ей устроил "я один, я не один, я соврал, чтоб тебе было легче".

У него явно есть проблема с тем, чтобы идти на конфликт, и он пытается до последнего сглаживать, прежде чем терпячка кончится, это так себе качество, но к психопатии не имеет никакого отношения. Он в интервью говорит, что не влезал в ее историю с таблетками, не отказывал ей в том, чего она хотела и тд, потому что боялся реакции. Это называется незрелость и трусость. Но это не патология.

#1699 2022-07-31 17:56:50

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Ну да, можно много делать, заботиться о любимом человеке и считать, что прл это лайт-биполярка. Судя по интервью, Даше можно было не лечиться, обмазываться колесами и наблюдать, как вокруг тебя прыгают. Но это не забота о любимом человеке, это спасючество.

Он не врач психиатр и не ее опекун. :dontknow:

#1700 2022-07-31 18:03:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

который проводил с девушкой после разрыва время, объяснялся с ней, успокаивал ее, провел рядом с ней несколько дней

Справедливости ради, может, не психопата логика, но нарца - мэйби. Некоторые из них любят такое устраивать - растоптать жертву и крутиться дальше рядом, упиваться своим великим великодушием и превосходством над вот этим вот, которое такое психическое.
Не утверждаю 100%, что здесь всё именно так, поддерживать бывших можно и из нормальных соображений. Но риск не очень нормальных - есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума