Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2022-07-30 23:47:09

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Насколько жизнеспособна версия?

Хуйня, что только не выдумают лишь бы мужика оправдать. Убежище для ЛГБТ. Даже с отношениями с Юликом под Б подходила бы. А у нее куча пруфов, что были отношения с девушками.

#1652 2022-07-30 23:49:04

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Спасибо за пояснения.  :heart:

#1653 2022-07-30 23:49:43

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Хиккан раскручивает версию, что Лиззка врёт, тк скандал всплыл не вовремя и если ПА с Юликом были по обоюдному согласию, то не дадут ей лесбоубежище в США.  :really:

Насколько жизнеспособна версия?

Но историю об изнасиловании Лиззка рассказывала раньше, как минимум Шпагиной и Кашину. Уже тогда переезжать готовилась?

#1654 2022-07-30 23:51:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Уже тогда переезжать готовилась?

"Многоходовочка" покруче, чем у ДашиЮликМаши.

#1655 2022-07-30 23:52:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Насколько жизнеспособна версия?

Это хуятина.
Даже если бы убежище не давали бисексуалкам - а это пиздеж - давний секс с парнем кучу лет назад пару раз не отнимет у тебя золотых погон лесбийской армии.

#1656 2022-07-30 23:53:47

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

У нее есть скрины сообщений другу про ситуацию и сразу после событий. Несколько лет молчала и дальше бы молчала, если бы за нее не решили слить. Так и не выяснили кто? Наверно, человек хотел как лучше, раз Юлика за измену отменяют, скорее, и в ситуации с Лиззкой осудят, но все равно...

#1657 2022-07-31 00:11:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Нихуя, инфу слили Петрову, возможно, за бабос. Вангую на бывшую подружайку или случайно замешанное третье лицо.

#1658 2022-07-31 01:51:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

давний секс с парнем кучу лет назад пару раз не отнимет у тебя золотых погон лесбийской армии

;D

ну что правда, то правда

#1659 2022-07-31 02:10:58

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Выскажу крамольную мысль, за которую меня, возможно, забьют ногати, но всё же.

Юлик однозначно хуюлик, но все же изнасилование это новый уровень пиздеца, по степени греха несравнимый с сопливым поцелуем с Мармарис на вписке. Такое обвинение очень серьёзное. Как бы не хотелось поддержать потенциальную жертву, слепо бежать размахивать мечом справедливости – не дело.

Судя по высказываниям, Лиззка производит впечатление здравомыслящего, взрослого человека. Логичная история, обдуманные ответы, в конце-концов её ориентация – серьезные аргументы верить ей безоговорочно. Но наркотики дело такое - некоторым под ними хочется выебать даже слона, а на утро под отходняками – вспомнить это всё, ужаснуться и вздернуться.

Учитывая то, что Лиззка и Хуюлик, скорее всего были обдолбанны одинаково, а Лиззка не помнит происходящего, чисто теоретически можно допустить, что секс произошёл по обоюдному согласию под наркотическим опьянением. Даже будучи сто раз лесбиянкой, под определенным эффектом можно не то, что на парня, а на козу с поцелуями полезть. То, что на утро Лиззка пришла в себя и пожалела о произошедшем, психологически травматично, но изнасилованием всё же не является.

Но это чисто теоретически, конечно. Юлик вполне мог осознанно её накачать и не особо слушать. Просто в такой ситуации всё же стоит дать шанс на то, чтобы выслушать и вторую сторону, даже если заочно считаешь её чмошной. Просто на всякий случай, удостовериться, что воюешь в нужную сторону.

#1660 2022-07-31 02:13:08

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

произошёл по обоюдному согласию под наркотическим опьянением.

Это взаимоисключащие понятия.

#1661 2022-07-31 02:22:52

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

по обоюдному согласию под наркотическим опьянением

Анон, ну ты сам пишешь: в таком состоянии можно с козой поебаться. Но по факту это никакое не согласие, это именно "под эффектом".

#1662 2022-07-31 02:34:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Просто в такой ситуации всё же стоит дать шанс на то, чтобы выслушать и вторую сторону, даже если заочно считаешь её чмошной.

Так вторая сторона пляшет на все деньги вместо того, чтобы сказать что-то адекватное, что уже как бы намекает, что никаких аргументов, кроме плясок и угроз пойти в суд, у него нет.

#1663 2022-07-31 09:56:47

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Но это чисто теоретически, конечно. Юлик вполне мог осознанно её накачать и не особо слушать. Просто в такой ситуации всё же стоит дать шанс на то, чтобы выслушать и вторую сторону, даже если заочно считаешь её чмошной. Просто на всякий случай, удостовериться, что воюешь в нужную сторону.

А девкам, которые вдруг рядом с Юликом, окажутся, им тоже надо дать ему шанс на невиноватость, или держать в уме, что ни в коем случае сильно рядом с ним не нажираться?

#1664 2022-07-31 10:09:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Учитывая то, что Лиззка и Хуюлик, скорее всего были обдолбанны одинаково, а Лиззка не помнит происходящего, чисто теоретически можно допустить, что секс произошёл по обоюдному согласию под наркотическим опьянением. Даже будучи сто раз лесбиянкой, под определенным эффектом можно не то, что на парня, а на козу с поцелуями полезть. То, что на утро Лиззка пришла в себя и пожалела о произошедшем, психологически травматично, но изнасилованием всё же не является.

Удобно насиловать в невменозе оказывается, всегда можно сказать, что сама хотела.

#1665 2022-07-31 10:16:40

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

ни в коем случае сильно рядом с ним не нажираться?

Да зачем так утрировать. Я же простыню написала не в защиту тех, кто спаивает и насилует, пока человек не вменяем. Если у Юлика именно эта ситуация, то это треш и его лучше не только закэнселить, но и в идеале засудить.

Анон пишет:

Анон, ну ты сам пишешь: в таком состоянии можно с козой поебаться. Но по факту это никакое не согласие, это именно "под эффектом"

Это если Юлик был трезвый и пользовался ситуацией. А если он сам был угашен?

#1666 2022-07-31 10:22:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Да зачем так утрировать. Я же простыню написала не в защиту тех, кто спаивает и насилует, пока человек не вменяем. Если у Юлика именно эта ситуация, то это треш и его лучше не только закэнселить, но и в идеале засудить.

А причем тут утрировать? Презумпция невиновности это прекрасно, но вот практический вопрос к твоей простыне: так девкам рядом с ним безопасно бухать или историю Лиззки им лучше держать в уме все-таки?

#1667 2022-07-31 10:29:12

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Это если Юлик был трезвый и пользовался ситуацией. А если он сам был угашен?

То он все равно насильник :dontknow: Или по такой логике если угашенный изнасилует трезвого, то это не насилие, потому что угашенный не мог осознавать реальность и поэтому не мог спросить нормально согласие на секс? Я просто пытаюсь понять логику.

#1668 2022-07-31 10:45:08

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А если он сам был угашен?

То с отягчающем обстоятельством

#1669 2022-07-31 11:07:38

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Это если Юлик был трезвый и пользовался ситуацией. А если он сам был угашен?

Анон, беги  :lol: Тут слишком "прогрессивная" публика собралась, чтобы допустить, что под наркоторй неадекватны и одинаково творят дичь обе стороны полового акта.

#1670 2022-07-31 11:18:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Чижова рассказала, что её изнасиловал Мартыненко

#1671 2022-07-31 11:18:55

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

я могу допустить, что оба неадекватами были
могу допустить даже, что юлик был в адеквате, но подумал ачотакова, что под наркотой, согласна же, сама лезет

но он же не говорит самую простую фразу, которая бы заставила очень многих от него отвалить «Я не знал/ не понимал, что причинил боль, мне жаль.»

#1672 2022-07-31 11:19:57

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Мне кажется, у Юлика тоже бед с башкой не меньше, чем у Даши. Вот это спасючество, опекание Даши, которой на момент начала отношений было 19 лет, и теперь Мармарис, которой 19 лет. Через какое-то время появятся кулстори про то, как Юлик ее спасал и опекал? + Сейчас он не мог никак уйти 3 года и до этого отношения, которые он не мог разорвать, потому что ему было жаль человека.
И момент, который меня смущает: Даша с Юликом были вместе 6 лет, а история с Лиззкой произошла 5 лет назад. Кто-то запутался в таймлайне, или я что-то неправильно понял?

#1673 2022-07-31 12:05:06

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Не знаю насчет бед с башкой, но по-моему типичная ситуация, когда маргинальное мудачье типа хуюлика и смн ищут себе либо с багажником псих проблем, как у Даши/Шпагиной, либо обдолбанную малолетку без намека на мозги, потому что никто вменяемый на них не поведется.

#1674 2022-07-31 12:07:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Но почему они "маргинальные"-то? Просто потому, что не москвичи/петербуржцы? Я не понимаю.

#1675 2022-07-31 12:12:46

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Просто потому, что не москвичи/петербуржцы?

да, анон, именно поэтому, никаких других причин точно нет :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума