Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2022-07-29 16:52:56

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

И нет, одних только чьих-то слов не достаточно, чтобы считать человека виновным.

Ну тебе не достаточно, ты и не считай. Мы не в суде, официального объявления человеку никто не предъявляет, так что остальные имеют полное право считать так, как им кажется правильным.
Мне достаточно слов и остальных обстоятельств дела (ориентации Лиззки и ее реакции на случившееся, слов Юлика и его реакции на случившееся, то, что он не отрицает факта секса с ней, когда она была невменяемой), чтобы считать его насильником. И многим другим людям тоже. Ты можешь считать то, что разные люди оценивают его по совершенным им действиям и делают свои выводы, травлей, но по факту это не она.

Отредактировано (2022-07-29 16:57:33)

#1577 2022-07-29 16:53:32

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Более того он заявил, что потом было еще несколько раз по взаимному согласию.

А Лиззка заявила, что изнасилование её единственный секс с мужчиной.
Не вижу причин врать Лиззке и вижу причины врать Юлику  :hmm:

#1578 2022-07-29 16:53:49

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Лизка в этом плане грубо говоря - удобная жертва.
Т. Е. На ту же Шурыгину или Чижову наезжать удобно у них была своеобразная репутация и образ. (Не говорю про то, что их не насиловали). Про Лизку все знали, что она не по мальчикам и износ ее слили против ее воли, а также же то, что ей нахуй поднимать эту историю не надо было.

#1579 2022-07-29 16:54:47

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Более того он заявил, что потом было еще несколько раз по взаимному согласию.

А Лиззка заявила, что изнасилование её единственный секс с мужчиной.
Не вижу причин врать Лиззке и вижу причины врать Юлику  :hmm:

Я это добавилас чтобы подчеркнуть дополнительный пиздец с его стороны. Как с ним словами через рот после этого разговаривать?

Отредактировано (2022-07-29 16:55:13)

#1580 2022-07-29 17:12:12

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Якобы Альберта Берлин

Я очень удивлен. Насколько помню, она была нитакая моделька, не знал, что она водилась с компанией Юлика. И удивлен, что в одном из сообщений эта А. говорит, что боится за свою карьеру потому что Юлик может все испортить. Но у Альберты вроде все нормально, с питерской тусой она не близка, чего тогда бояться?

Отредактировано (2022-07-29 17:12:28)

#1581 2022-07-29 17:16:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Юлик там уже шутит про изнасилования.

#1582 2022-07-29 17:58:21

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Юлик там уже шутит про изнасилования.

Вот бы ему самому столкнуться с целебным животворящим в своей жопе без его на то согласия :hmm:
Из всей истории именно Юлик с самого начала вызывал больше всех омерзения. Хотелось бы, чтобы сработала культура отмены и его нахрен отменили, отобрали все контракты (а в идеале еще и в тюрьму), но увы.

#1583 2022-07-29 18:04:46

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Лизка в этом плане грубо говоря - удобная жертва

Ничего подобного, в коментах под её видео полно обвинений что раз они оба были под наркотой, то изнасилования не было, ну и в таком духе.
Удобная жертва это юная девственная красавица, которая шла утром из церкви в приют для животных, но на неё набросился бомж, затащил в кусты и с ножом у горла изнасиловал, а не менее четырёх мужчин, включая Джонни Деппа, могут подтвердить это с пруфами. Ко всем остальным всегда будут вопросики. Даже на холиварке, как видишь.

#1584 2022-07-29 20:46:55

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Мне казалось, Альберта больше тусила с рэперами и около того, а эта компашка мимо неё прошла.

#1585 2022-07-29 20:58:07

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Хотелось бы, чтобы сработала культура отмены и его нахрен отменили, отобрали все контракты

Ну Joom его вроде нахуй послал, так что проблески есть (но их недостаточно)

#1586 2022-07-29 21:09:57

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Мне казалось, Альберта больше тусила с рэперами и около того, а эта компашка мимо неё прошла.

Альберта как минимум водилась с Лариным в ту пору, пока тот еще не разосрался с Юликом и Кузьмой. :dontknow:

#1587 2022-07-29 22:44:34

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Не знаю, обсуждали или нет, но на канале сплетников на ютубе обсуждали инфу от инсайдера, что Каплан и Юлик сымитировали расставание ради хайпа, сидели и угорали и собирали бабло (Даша), но что-то пошло не так и понеслось в пизду.

#1588 2022-07-29 22:52:15

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Не знаю, обсуждали или нет, но на канале сплетников на ютубе обсуждали инфу от инсайдера, что Каплан и Юлик сымитировали расставание ради хайпа, сидели и угорали и собирали бабло (Даша), но что-то пошло не так и понеслось в пизду.

Обсуждали. Хуйня из под коня.

#1589 2022-07-29 22:56:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, обсуждали или нет, но на канале сплетников на ютубе обсуждали инфу от инсайдера, что Каплан и Юлик сымитировали расставание ради хайпа, сидели и угорали и собирали бабло (Даша), но что-то пошло не так и понеслось в пизду.

Обсуждали. Хуйня из под коня.

Антохины пташки чаще всего приносят правдивую инфу. У него часто новости свежие появляются намного раньше, чем в других источниках. Так что я бы не исключал

#1590 2022-07-29 22:59:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Антохины пташки чаще всего приносят правдивую инфу.

:lol:  :lol:  :lol:

#1591 2022-07-29 23:08:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

оффтоп о сплетниках

#1592 2022-07-29 23:11:16

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон, одно дело отношеньки и их распад/развитие (тоже мне, очень сложно найти офика, который видел двоих в ресторане, например), а другое - какая-то стремная схема с выплывшим со дна огромным айсбергом с именем Лиззки.

Отредактировано (2022-07-29 23:11:46)

#1593 2022-07-29 23:18:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Анон, одно дело отношеньки и их распад/развитие (тоже мне, очень сложно найти офика, который видел двоих в ресторане, например), а другое - какая-то стремная схема с выплывшим со дна огромным айсбергом с именем Лиззки.

Так в том и дело, что Лиззка в плане не фигурировала. По словам птахи, хайп был именно на типа разводе и типа измене. Там даже в тусовке не все в курсе. Даша знает, что Юлик гуляет, но относится норм. Кстати, что интересно, было сказано, что причина не только в хайпе для этой постановы, там что-то ещё есть.
А вот пиздец с Лиззкой всплыл незапланировано. Я в это верю, так как сама Лиззка несколько удивилась, когда её тайну кто-то из друзьяшек вынес на публику.
Ну, и в целом, если это правда, меня забавляет ирония ситуации — хоть кому-то с грязным хайпом внезапно прилетело по морде.

#1594 2022-07-29 23:42:55

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

офф про имена

#1595 2022-07-29 23:45:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
офф про имена

Чиво
Как Лиззка принципиально отличается от дефолтной Лизы? Или ты имеешь в виду типа лиззбиянка? Ну обидно пиздец конечно

Отредактировано (2022-07-29 23:45:54)

#1596 2022-07-29 23:46:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Там даже в тусовке не все в курсе.

Ваши версии, кто в курсе, кто нет, кто пташка?  :hmm:

#1597 2022-07-29 23:50:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Мармарис в ТГ писала, что у нее был только один половой партнёр и это не Юлик.
Не удивлюсь, если выяснится, что Руслан тоже лишил её девственности под веществами. Вроде до этого она только с Таней встречалась. Ничего не напоминает? Особенно в контексте Лиззкиных откровений о том, что в тусовке сильно мнение, что лесбийство это всего лишь временная фаза, обязательно должен быть мужик!!!

#1598 2022-07-29 23:56:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:
офф про имена

Чиво
Как Лиззка принципиально отличается от дефолтной Лизы? Или ты имеешь в виду типа лиззбиянка? Ну обидно пиздец конечно

Скрытый текст

#1599 2022-07-30 00:06:18

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Не удивлюсь, если выяснится, что Руслан тоже лишил её девственности под веществами. Вроде до этого она только с Таней встречалась. Ничего не напоминает? Особенно в контексте Лиззкиных откровений о том, что в тусовке сильно мнение, что лесбийство это всего лишь временная фаза, обязательно должен быть мужик!!!

И теперь она шутит с Юликом  про сэндвичи))

#1600 2022-07-30 00:15:55

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

А что за шутки про сендвичи? Можете пересказать, плиз?

Отредактировано (2022-07-30 00:16:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума