Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2022-07-29 16:03:09

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

"Начальнику" чего - интернета всея Руси? Я просто нить повествования потерял.
По делу: а какая альиернатива? Всё же выбрать одну из сторон и свято поверить в чью-то правоту?

Про автозамену в первый раз слышишь, наверное?

А кто тебя заставляет выбирать сторону и высказываться? Не знаешь, кому верить — помолчи, не подливай масло в огонь тех, кто всегда и в любой ситуации поддерживает мужчину, ведь Джонни Депп тоже пострадал!

Прости, анон, но я не понимаю, чего конкретно ты добиваешься. Ты видео Лиззки смотрел? Ей, очевидно, плохо от того, что информация вышла в паблик. Она никогда раньше не хайпилась на личной жизни, на ориентации, довольно часто пропадала и не пыталась всеми силами поддерживать свою популярность сомнительными скандалами. Если тебе совесть не позволяет верить людям на слово, хотя бы перестать вписываться за Юлика и не верь молча.

#1552 2022-07-29 16:03:33

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Суть же даже не в том по согласию или нет, а по тому, как Юлик обходится с чувствами своей бывшей любви, друга и тд

А в какой момент он узнал, что всё было не ок? Я так и не понял, был ли у них разговор об этом напрямую, или только намёки и типа вежливое общение.

Ну, если подруга внезапно начинает тебя избегать, то наверное стоит задуматься

#1553 2022-07-29 16:04:39

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

По делу: а какая альиернатива? Всё же выбрать одну из сторон и свято поверить в чью-то правоту?

Какое "свято поверить"? У нас есть гетеросексуальный мужчина, одна штука, влюблен в Лиззку. Есть Лиззка, лесбиянка, которую мужчины не привлекают и она с ними никогда не спала. И тут, внезапно, о чудо, происходит "секс" в который она не может поверить, у нее начинаются проблемы с психикой и ей плохо. Действительно, кому же поверить. Лиззке, которая ничего не выигрывает от этой истории, а наоборот снова проваливается в травмирующее прошлое, или Юлику, который шутит про сендвичи и утверждает, что по согласию переспал с ней.

Анон пишет:

был ли у них разговор об этом напрямую, или только намёки и типа вежливое общение.

В видео Лиззки есть скрин где Юлик возмущается, что не понимает, чем ее обидел, а Лиззка говорит, что в таком случае и говорить бессмысленно.

Отредактировано (2022-07-29 16:05:49)

#1554 2022-07-29 16:05:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Видимо, выставить подругу из квартиры после секса это норм реакция на происходящее

#1555 2022-07-29 16:08:13

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Какое "свято поверить"? У нас есть гетеросексуальный мужчина, одна штука, влюблен в Лиззку. Есть Лиззка, лесбиянка, которую мужчины не привлекают и она с ними никогда не спала. И тут, внезапно, о чудо, происходит "секс" в который она не может поверить, у нее начинаются проблемы с психикой и ей плохо. Действительно, кому же поверить. Лиззке, которая ничего не выигрывает от этой истории, а наоборот снова проваливается в травмирующее прошлое, или Юлику, который шутит про сендвичи и утверждает, что по согласию переспал с ней.

Как ты хорошо все подсуммировал, анончик  :iloveyou:
Действительно, Юлик секс не отрицал, так что тут вариант кому верить: или лесбиянке, что секс с мужчиной был недобровольный, или мужчине, который очень не хочет славу насильника, но который признает, что переспал с девушкой, в которую был влюблен (хотя она лесбиянка).

#1556 2022-07-29 16:08:15

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Я уж молчу о том, что аутинг в принципе штука свинотская, и очевидно, что Лиззка никаких профитов не рубит с этой ситуации. Более того, учитывая совпадения из нескольких несвязанных источников (тот анонимус, Шпагина и т.п.), которые содержат неидентичную, но совпадающую в ключевых моментах информацию, для меня это выглядит именно как то самое "Все знали, но все молчали". Лиззка в данной ситуации и сейчас ведет себя очень вменяемо. Она ни на кого не бросается, все ее видео именно о ней. О ее травме, ее опыте, ее переживаниях. Она даже на Юлика не агрится, фактически говоря, что ну вот такой он, нихуя не понял, что сделал мне больно, обидно, чо.
Она лютейшая молодчина, я просто в восторге от ее уровня вменяемости.

#1557 2022-07-29 16:11:58

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

У Петрова вышло анонимное интервью с ещё одной жертвой Юлика. Уже вычислили ее имя и страницу, кому надо тот найдет.

#1558 2022-07-29 16:13:06

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

У Петрова вышло анонимное интервью с ещё одной жертвой Юлика. Уже вычислили ее имя и страницу, кому надо тот найдет.

Внеси ссылку на канал петрова

#1559 2022-07-29 16:14:45

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

У Петрова вышло анонимное интервью с ещё одной жертвой Юлика. Уже вычислили ее имя и страницу, кому надо тот найдет.

Вот это интервью уже похоже на пиздеж, имхо

#1560 2022-07-29 16:16:23

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Ощущение, что Петров всеми силами пытается перехайпить ВПШ и Лиззку, уже извёлся весь. Не читал пока интервью, но по тому, как он готовил всех к нему, сложилось ощущение, будто это организованный им вброс. Я не удивлюсь после всех этих «интервью с Дашей Каплан на тему интервью с Лиззкой»

#1561 2022-07-29 16:18:26

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Если тебе совесть не позволяет верить людям на слово, хотя бы перестать вписываться за Юлика и не верь молча.

И почему же я должен скрывать свою позицию и молчать? Если в моих словах кто-то видит поддержку Юликп, это проблемы жопочтецов.

#1562 2022-07-29 16:18:39

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:
Анон пишет:

У Петрова вышло анонимное интервью с ещё одной жертвой Юлика. Уже вычислили ее имя и страницу, кому надо тот найдет.

Внеси ссылку на канал петрова

https://t.me/petrovpetrovpetrov

#1563 2022-07-29 16:19:29

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

кому надо тот найдет.

А если я не умею в деаноны?

#1564 2022-07-29 16:21:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

В видео Лиззки есть скрин где Юлик возмущается, что не понимает, чем ее обидел, а Лиззка говорит, что в таком случае и говорить бессмысленно.

Т е словами донести, что для неё была неприятна случившаяся близость, не судьба? Тебе не кажется, что это довольно токсично, ждать, пока вторая сторона догадается, что не так? Я вот привык доносить свои претензии прямо и не ожидаю от других телепатии. Хотя я бы и осознанности от другого человека при совместном употреблении наркоты не ожидал бы, но это вообще, наверное, за гранью - принимать, что и я могу под веществами набесоебить, и мой кореш.

#1565 2022-07-29 16:22:00

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А если я не умею в деаноны?

А тебе оно надо?

#1566 2022-07-29 16:24:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

А тебе оно надо?

Ну, мне интересно, кто давал интервью

#1567 2022-07-29 16:28:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Т е словами донести, что для неё была неприятна случившаяся близость, не судьба? Тебе не кажется, что это довольно токсично, ждать, пока вторая сторона догадается, что не так? Я вот привык доносить свои претензии прямо и не ожидаю от других телепатии. Хотя я бы и осознанности от другого человека при совместном употреблении наркоты не ожидал бы, но это вообще, наверное, за гранью - принимать, что и я могу под веществами набесоебить, и мой кореш.

Анончик, Юлик не понимает ачотакова и почему эта близость неприятна

#1568 2022-07-29 16:29:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

, мне интересно, кто давал интервью

Якобы Альберта Берлин, пруфов сам понимаешь не будет

#1569 2022-07-29 16:29:46

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

У лизки - самая стройная, корректная и логичная версия происходящего. Логично ее поддержать.
К той же прости господи эмбер - была куча несостыковок и доказательств против нее.
Тут наоборот - стройная версия, классическое как по учебнику проживание травмы, классические русские мудилы в друзяшках.
Но, блядь даже Ларин уже не такой мудак и верит жертвам, а аноны все еще насильников оправдывают.

Отредактировано (2022-07-29 16:33:35)

#1570 2022-07-29 16:30:26

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

И почему же я должен скрывать свою позицию и молчать? Если в моих словах кто-то видит поддержку Юликп, это проблемы жопочтецов.

Я бы на твоём месте молчал, чтобы не показывать, насколько я недалёкий и не умею в анализ информации и фактов. По сути ты сейчас доёбываешься ТОЛЬКО до позиции Лиззки, но не до позиции Юлика.

Анон пишет:

Т е словами донести, что для неё была неприятна случившаяся близость, не судьба? Тебе не кажется, что это довольно токсично, ждать, пока вторая сторона догадается, что не так?

Мне иногда кажется, что ты рептилоид. Ещё раз: любому человеку, участвовавшему сексе против своего желания, очень тяжело и дискомфортно говорить об этом, в том числе - и особенно - со своим насильником. Даже если Юлик не осознавал, что он причиняет Лиззке вред, это не значит, что вред Лиззке не был нанесён. Она имела право вести себя токсично, разорвать отношения и съебаться. Она никогда и никого не просила выносить эту информацию в паблик.

Отредактировано (2022-07-29 16:37:41)

#1571 2022-07-29 16:31:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Логично ее поддержать.

Да, вот если бы гей Юлик насиловал гетеро Лиззку, то был бы бред. Ну как сейчас бред заявлять, что лесбиянка Лиззка сама хотела.

#1572 2022-07-29 16:36:32

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Т е словами донести, что для неё была неприятна случившаяся близость, не судьба? Тебе не кажется, что это довольно токсично, ждать, пока вторая сторона догадается, что не так?

Плохая токсичная Лиззка, не скакала вокруг изнасиловавшего её Юлика

#1573 2022-07-29 16:37:12

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Возможно, Юлик сам был под веществами и не мог нормально оценить свои действия. В таком случае, трудно квалифицировать произошедшее как сознательное изнасилование. Но за все эти годы он ни разу не вернулся мыслями к этому событию? Не подумал о чувствах своей бывшей подруги, девушки, в которую он был влюблён? Лесбиянке, у которой не было контактов с мужчинами ни до, ни после? Он ни разу не задумался, что произошло что-то плохое, не выразил сожаление, не показал, что раскаивается? Ему даже не хватило ума сделать вид, что произошло нечто травматичное для Лиззки, когда эта информация всплыла.

Это уже показывает Юлика как редкого свиноёба и неэмпатичного мудака.

Меня отдельно поразило, как все в питерской тусовке говорили Лиззке, что её ориентация - это элемент взросления, вот встретить бы тебе МУЖИКА. Встретила, блин.

#1574 2022-07-29 16:38:45

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Более того он заявил, что потом было еще несколько раз по взаимному согласию.

#1575 2022-07-29 16:39:03

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Анон пишет:

Суть же даже не в том по согласию или нет, а по тому, как Юлик обходится с чувствами своей бывшей любви, друга и тд

+1, Хесус еще интересную мысль у себя высказал, которая примерно так звучит: Если ты правда любил человека, то не стал бы так легко относиться к его первому разу. И уж тем более - к его чувствам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума