Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-07-10 00:08:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Слухи, распускаемые персонажами типа Чижовой и Шпагиной - простите, хуйня.

Справедливости ради сегодня ещё Даня Кашин подтвердил, который был ее лучшим другом в то время (только нахуя они все это делают господи, ну промолчи)

#77 2022-07-10 00:08:44

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Больше ахуя вызывают только все их "друзья", которые накидывают ещё больше и не дают им самим рассказать как есть или потопить себя.

Так эти друзья не меньшее быдло. Все парни-друзья Юлика с их сексизмом, оправданием мужских измен, но если девушка с кем-то спит - шлюха, вот как они могли промолчать? Они даже не для хайпа с радостью поддержат очередного "невинно обвиненного пацана". А тут не посторонний, а чувак от которого зависит заработок друг.
Пушман смудроженствовала, другая забытая блогерша Юлика защищала. А новые оправдания придумают еще больше людей начнет его защищать. Виновата жена, та телка, обстоятельства, вещества, но только не изменивший мужик.

#78 2022-07-10 00:35:23

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Кстати, да, вся питерская тусовка, как они себя называют и о которой забыли массово, начали оправдывать Юлика. Очень показательно, что все решили напомнить о себе таким отвратительным и грязным образом.

#79 2022-07-10 00:37:10

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Справедливости ради сегодня ещё Даня Кашин подтвердил

Вольный пересказ: "Лиззка мне сама сказала, но есть новая инфа от Юлика, все не так однозначно"

Так что кашин тоже мудак

#80 2022-07-10 00:39:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради сегодня ещё Даня Кашин подтвердил

Вольный пересказ: "Лиззка мне сама сказала, но есть новая инфа от Юлика, все не так однозначно"

Так что кашин тоже мудак

Ну охуенно, чо.
Ладно, он с Лизкой херову тучу лет перестал общаться, но какие-то человеческие чувства и понимания должны были остаться?
Пиздец.

#81 2022-07-10 00:47:17

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

есть новая инфа от Юлика, все не так однозначно

Лиззка с компашкой общение прекратила, блогерскую карьеру особо не развивала и вообще для тусовки сбитый летчик.
А вокруг Юлика много коллабов, переопылений, преданных фанатов и надеющихся с его помощью поднять популярность.

Кого выгодно поддерживать или по крайней мере говорить не все так однозначно/не трогайте эту тему/уже поздно разбираться, понятно.

#82 2022-07-10 00:52:20

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Кашин же вроде не поддерживает никакое общение с тусовкой.
Нахрена ему поддерживать это все? Ведь писали же, что есть переписки, как Лизка обсуждает изнасилование с друзьями. Типа, Лизка врала всем? Что движет такими людьми, как Кашин? Короче, столько экзистенциальных вопросов.

#83 2022-07-10 01:29:04

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Так эти друзья не меньшее быдло. Все парни-друзья Юлика с их сексизмом, оправданием мужских измен, но если девушка с кем-то спит - шлюха, вот как они могли промолчать? Они даже не для хайпа с радостью поддержат очередного "невинно обвиненного пацана". А тут не посторонний, а чувак от которого зависит заработок друг.

Да я больше про доброжелателей Даши, они как бэ осуждают измену, но всё равно делают всё хуже, история обрастает какими-то подробностями про Машу, которые ебать никого не должны, ремарками про саму Дашу, Лиззку.

#84 2022-07-10 01:47:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Заебали, что нас в вашем мире не существует. Бисексуал с кем хочет, с тем и спит, блин, сегодня хочет мальчика, через пару лет девочку, на гениталии не смотрит.

Анон, блин, я сам би, охолонись  :lol: за что купил, за то и продаю. Слышал, что она именно лесбиянка и поэтому с Юликом как и с любым другим мужиком точно не хотела бы спать.

#85 2022-07-10 02:57:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Что движет такими людьми, как Кашин?

Мудская солидарность.

#86 2022-07-10 04:17:22

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Одновременно выяснилось, что мужик изменил жене и изнасиловал другую девушку. В интернете больше всего обсуждений какая шлюха девушка, с которой мужчина изменил

Я с тобой рядом посижу, анонч :smoke:

#87 2022-07-10 11:31:48

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Тут прошла инфа, что тот самый "источник" с измененным голосом это Андрей Петров
Вы как хотите, а я после этого ставлю на паузу квохтания на тему лиззки и жду подтверждения от нее, потому что вот уж АП вызывает -10 доверия

#88 2022-07-10 11:38:11

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Петров это все раскопал и опубликовал. Он, конечно, за хайп мать родную продаст, но там не только голосовое, а подтверждение от Шпагиной, Кашина и других.

#89 2022-07-10 12:38:27

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Да и "измененный голос" на Петрова кмк вообще не похож.

#90 2022-07-10 12:52:25

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Кашина

Я вчера была на стриме Кашина, и он сказал, что это всё клевета, типа он не просто инсайдер, а свидетель.

Анон пишет:

Вы как хотите, а я после этого ставлю на паузу квохтания на тему лиззки и жду подтверждения от нее, потому что вот уж АП вызывает -10 доверия

+ много. Заебали уже орать "насильник", пока Лиззка даже не высказалась. А сомнительные голосовухи и типа скриншоты переписки у меня доверия не вызывают. Так любого в чем угодно можно обвинить.

#91 2022-07-10 12:56:25

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я вообще не понимаю как можно для обвинения мужика заодно вынести такую историю без разрешения жертвы, которая пыталась это замять  :smoke:

#92 2022-07-10 12:57:41

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Да, вне зависимости от итога Лиззка здорово охуеет, когда до интернета доберется.

#93 2022-07-10 13:33:06

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Судя по ответу Кашина, Лиззка считала это изнасилованием. Юлик либо думает, что у них там всё было обоюдно, либо врëт. В любом случае, люди, которые это вынесли — ебнутые.

#94 2022-07-10 16:09:09

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Юлик либо думает, что у них там всё было обоюдно

беда в том что такой кусок говна может принудить к сексу, а потом реально думать, что было по согласию, что "уломал"

#95 2022-07-10 22:22:04

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Даша выложила голосовое где плачет и говорит, что Юлик сказал, что больше ее не любит и не понимает, как так может быть и зачем он месяц назад на свадьбе плакал и клялся, что всегда будет любить. Тоже не понимаю.

#96 2022-07-10 22:25:31

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Аноны, может вам отдельную тему в закусках под это обсуждение завести? Тут это кмк оффтоп (смотрю на верхний пост)

#97 2022-07-10 23:14:25

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут это кмк оффтоп (смотрю на верхний пост)

Это тред для обсуждения видеоблогеров. Аноны обсуждают скандал в тусовке видеоблогеров. Где тут оффтоп?
В принципе, я не против отдельного треда, но ИМХО не тянет это на тему в свежем пока что - будет или нет какое-то развитие ситуации непонятно, особо бурного обсуждения, которое мешало бы другим обсуждениям, тоже не наблюдается. Если в ближайшее время Лиззка никак ситуацию не прокомментирует, то разговоры об этой компашке и изменах быстро утихнут.
Я понимаю, что тут многим плевать на этих питерских блогеров. Я сам еле вспомнил, кто это вообще такие. Но неужто сложно потерпеть пару дней? Или предложить более интересный вам лично предмет разговора?

#98 2022-07-11 03:09:35

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


В итоге всё у Даши свелось к "Мы с Юликом друзья, хорошо к нему отношусь, а вот Мармарис сукаблядьтакая умерла для меня" и ещё много недовольств и оскорблений. Так это типично. Мармарис стала нерукопожатной, а Юлик вышел сухим из воды.

#99 2022-07-11 03:59:48

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


И история с изнасилованием как-то забылась, все дружно травят какую-то малолетку и качают головкой над бедным запутавшимся Юликом. Пиздец.

#100 2022-07-11 06:09:54

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я считаю, что правильно, что все бегают не с изнасилованием, а с этим расставанием. Не потому, что изнасилование - меньшее зло, а потому, что обсуждение изнасилования, которое стартовала не жертва это изнасилования, а какие-то левые чуваки на хайпе, при этом сама жертва сейчас даже высказаться на эту тему не имеет возможности - это ну такое. Мы не знаем, хочет ли Лиззка этого обсуждения, и потому бегать сейчас с этим изнасилованием - плохая идея именно по отношению к ней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума