Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-07-08 23:47:57

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Наркота, изнасилования... да что за пиздец творится с русскими ютуберами? Или это я просто чего-то об иностранных не знаю?

#27 2022-07-08 23:49:34

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Наркота, изнасилования... да что за пиздец творится с русскими ютуберами? Или это я просто чего-то об иностранных не знаю?

у тех тоже самое, периодически вскрываются всякие стремные бездны

#28 2022-07-08 23:54:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Но вместо того чтоб тусоваться с той же Карамбейби и остальными зумерами она умудрилась прибиться к нашим ебланам-олдфагам Ютуба и деграднула на отличненько в их компании.

Вот! Это меня ну очень удивляет! Молоденькой девчонке вообще с такими интересно что ли?
Помнится недавно Карамба (?) ляпнула во вью, что раньше делила Ютуб на светлый и темный, и пришлось потом оправдываться и разъяснять, мол, мне 15 лет было, я делила мир на белое и черное отвалите уже. А блин чуйка-то не подводила, вся эта тусня с Ховой, Юликом и пр то еще днище.

Анон пишет:

Руслан ее ещё и на наркоту подсадил

:facepalm: без комментариев.

#29 2022-07-08 23:59:06

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Причем я эту Мармарис смотрел пару лет назад, она тогда школу (!) блядь заканчивала, еще рассказывала, что училась в одной школе с Карамбейби.

А ей 19 лет сейчас, лол. 20 в августе будет. Но вместо того чтоб тусоваться с той же Карамбейби и остальными зумерами она умудрилась прибиться к нашим ебланам-олдфагам Ютуба и деграднула на отличненько в их компании. Руслан ее ещё и на наркоту подсадил
А про Лиззку вынесла не Настя, она только подтвердила, кто первый ляпнул я не помню

Да неизвестно кто первый слил про Лиззку, там как только стало известно что он изменил Даше, то народ видимо понял что его пьедестал пошатнулся и анонимно донесли Синяку, Петрову и другим сплетникам, а остальные потом уже подтвердили что типа да, это все знали и молчали
Вообще веник там конечно в лучших фандомных традициях девяностых и нулевых

Отредактировано (2022-07-09 00:00:09)

#30 2022-07-09 00:05:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Не, я подозревала, что там бездны, но чтоб настолько...  :smoke:
Лиззку я смотрела в период когда она еще жила в Чайковском и играла в игры с Мэдисоном и Хованским. Ей было совсем мало лет, и мне она нравилась почему-то. Я даже 9 месяцев была сабом на твиче, когда она очень регулярно играла в КСку и прочее.
А про то, что с ней сейчас на границе происходит, где можно почитать?

#31 2022-07-09 00:08:01

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Не, я подозревала, что там бездны, но чтоб настолько...

Вот и я тоже. Сижу ахуел.  :smoke:  Боюсь теперь про своих любимых ютуберов (русских и не русских) узнать что-то стрёмное.

#32 2022-07-09 00:22:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Юлик рассказал, что не изменял, но поцеловал эту Мармарис и тут же рассказал все Даше. Надеется, что с этой девочкой в будущем будет в серьезных отношениях, а обвинения в изнасиловании Лиззки отвергает и говорит, что все было по обоюдному желанию, на что Шпагина заявила, что Лиззка лесбиянка и там не было никакой взаимности.

Почему я слежу за этим цирком  :smoke:

#33 2022-07-09 00:22:53

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


ВПШ, ЮЛИК, ЛИЗЗКА

#34 2022-07-09 00:24:30

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я это говорил много раз, но я повторюсь: Хован это худшее что случалось с русскоязычным Ютубом. Он ещё десять лет назад начал сколачивать огромную придворную свиту из полнейших обрыганов, за эти годы свита отторгла и выплюнула его самого, но щупальца этого говносплетения продолжают затягивать к себе новых людей. И так будет видимо пока костяк тусовки не состарится и не забьет с концами на блоггинг

#35 2022-07-09 00:26:05

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Юлик рассказал, что не изменял, но поцеловал эту Мармарис и тут же рассказал все Даше. Надеется, что с этой девочкой в будущем будет в серьезных отношениях, а обвинения в изнасиловании Лиззки отвергает и говорит, что все было по обоюдному желанию, на что Шпагина заявила, что Лиззка лесбиянка и там не было никакой взаимности.

Почему я слежу за этим цирком  :smoke:

Лиззка вроде в каком-то интервью недавно действительно говорила что она таки лесби, а не би

#36 2022-07-09 00:26:34

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Как думаете, достойно это событие отдельной темы или тут пересидим? :think:

#37 2022-07-09 00:28:26

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Лиззка вроде в каком-то интервью недавно действительно говорила что она таки лесби, а не би

Я вообще Лиззкой не интересовался и не знал, что она би/лесбиянка. То есть девушка, с которой она уехала в Америку, таки реально ее партнерша?

#38 2022-07-09 00:28:49

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Как думаете, достойно это событие отдельной темы или тут пересидим?

Да тут пересидим.

#39 2022-07-09 00:30:21

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Лиззка вроде в каком-то интервью недавно действительно говорила что она таки лесби, а не би

Я вообще Лиззкой не интересовался и не знал, что она би/лесбиянка. То есть девушка, с которой она уехала в Америку, таки реально ее партнерша?

Инстаграм-модель Александра Федотова, они уже пару лет встречаются
А так Лиззка никогда не скрывала что она по девушкам, она и когда только начинала свою карьеру со стриминга в подростковом возрасте, то сразу на фоне радужного флага сидела

Отредактировано (2022-07-09 00:32:07)

#40 2022-07-09 00:31:32

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Инстаграм-модель Александра Федотова, они уже пару лет встречаются

Ничоси, круто. Спасибо, анон, а то я все гадал, они просто хорошие подружкиТМ или вместе  =D

#41 2022-07-09 00:34:37

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Присоединяюсь. Где можно про Лизку почитать. Откуда известно про Мексику

#42 2022-07-09 00:39:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Юлик рассказал, что не изменял, но поцеловал эту Мармарис и тут же рассказал все Даше. Надеется, что с этой девочкой в будущем будет в серьезных отношениях

Нет, я конечно понимаю что сердцу не прикажешь. Но с подругой жены, спустя месяц после свадьбы, ну серьезно?

#43 2022-07-09 00:41:41

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, я конечно понимаю что сердцу не прикажешь. Но с подругой жены, спустя месяц после свадьбы, ну серьезно?

Так еще и учитывая, что он уже месяц как с ней переписывается. То есть на момент свадьбы уже начался какой-то флирт и поползновения.

#44 2022-07-09 00:44:28

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Так еще и учитывая, что он уже месяц как с ней переписывается. То есть на момент свадьбы уже начался какой-то флирт и поползновения.

Вот это я понимаю, жлобство. Неужели Юлику без монетизации настолько плохо, что его жаба душила отменить свадьбу и оставить у организаторов задаток :trollface:

#45 2022-07-09 00:47:32

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Неужели Юлику без монетизации настолько плохо, что его жаба душила отменить свадьбу и оставить у организаторов задаток

Вот и я с этого хуею  :lol: зачем, зачем было жениться и тратить кучу денег, чтобы через месяц/полтора развестись

#46 2022-07-09 01:01:59

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Как блядь Лиззка могла быть "не против", если она лесби?

#47 2022-07-09 01:04:41

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Как блядь Лиззка могла быть "не против", если она лесби?

Ну чисто теоретически, если она на тот момент была в отрицании своей ориентации/толком не разобралась в себе и пробовала отношения с парнями, то это реально :dontknow:

#48 2022-07-09 01:06:58

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Как блядь Лиззка могла быть "не против", если она лесби?

*сарказм* также как и те, кто короткую юбку надели, одни ночью домой возвращались или пили что-то крепче кефира в компании с половозрелым мужиком. Это ж автоматическое "да"// энциклопедия мудешника, том первый.

#49 2022-07-09 01:24:36

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Говорят, что Юлик начал встречаться с Дашей ещё когда не успел бросить свою бывшую Елизавету. При этом Юлик, Даша и Лиззка жили втроём. Юлик изнасиловал Лиззку, Лиззка съехала.
Вопрос: Почему Юлик не жил с Елизаветой? Кто может пояснить за хронологию?

#50 2022-07-09 01:30:30

Анон

Re: Скандалы в питерской тусовке видеоблоггеров

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


С Елизаветой Юлик в Москве жил, он же изначально не из питерской тусовки (впрочем, и не из московской). Переехал в СПБ, кажется, во второй половине 2016-го, тогда, очевидно, и расстался с Елизаветой.

Ещё где-то в районе этого времени он успел с Юлей Реш переспать, это два источника подтверждают, только один говорит, что было это до разрыва отношений с Елизаветой, другой, что после.

Отредактировано (2022-07-09 01:35:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума