Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2022-11-01 21:09:41

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

– Эйни… ох, проклятье, малыш…

Орнольф рванул из ремней свернутое в скатку одеяло. Но помедлил секунду…две… пять… помедлил, прежде чем закутать распростертое на камне нагое тело. Не верил глазам, не знал, что так бывает, – тысячу лет прожил на свете и не знал! Успел забыть этот свет, исходящий от безупречно гладкой кожи, успел забыть, как мерцает и переливается шелк нереально черных волос, успел забыть эту красоту, нечеловеческую, ангельскую, сидскую красоту. Совершенство звезды, воплотившейся в бессмертном теле.

И себя успел забыть. На долгие пять секунд словно выпал из реальности. Не нашел себе места в мире, где существует идеал.

Зачем здесь кто-то еще? Зачем все другие там, где уже есть Эйни?

Который сейчас замерзнет до смерти.

Орнольф сноровисто завернул бессильно обмякшего Паука в одеяло, легко поднял на руки и отправился разыскивать ближайшую спальню.

Восхищение и трепетный восторг улетучились, уступив место привычной практичности. Звезда или ангел, как его ни называй, а все равно без присмотра и опеки Эйни мигом попадает в неприятности. Он, конечно, совершенство, он, разумеется, идеален, он неповторим. И он с идеальной, совершенной, неповторимой легкостью наскребает себе на хребет всевозможные беды.

А что делать? Ума-то нет. Один гонор только.

Такие они :sadcat:

#1152 2022-11-01 21:18:39

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Марсель: такой красивый и такой умный :sadcat:
Орнольф: такой красивый и такой глупый :sadcat:

#1153 2022-11-01 21:19:25

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Марсель: такой красивый и такой умный :sadcat:
Орнольф: такой красивый и такой глупый :sadcat:

Махнитесь не глядя!

#1154 2022-11-01 21:24:39

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Марсель: такой красивый и такой умный :sadcat:
Орнольф: такой красивый и такой глупый :sadcat:

Махнитесь не глядя!

Тогда Орнольфу совсем тяжко придется. Он всю дорогу жалуется и ноет, что Хельг капризный, своенравный и с тяжелым характером, а я читаю и про себя думаю "Мужик, ты понятия не имеешь, что такое тяжелый характер" =D

#1155 2022-11-01 21:27:52

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Тогда Орнольфу совсем тяжко придется. Он всю дорогу жалуется и ноет, что Хельг капризный, своенравный и с тяжелым характером, а я читаю и про себя думаю "Мужик, ты понятия не имеешь, что такое тяжелый характер"

Зато Марселю полегчает  =D

#1156 2022-11-01 22:02:33

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Орнольф остриг ему волосы, но не коротко, как раньше, оставил длинными, ниже пояса. И не лень ему было промывать и расчесывать их, прогоняя въевшийся запах могилы.

– Не лень, – сказал рыжий. – Ты носил когда-то длинные волосы, я помню. Так ты похож на себя тогдашнего. И вообще… мне нравится. – Он наклонился и поцеловал Альгирдаса в висок. – Эйни, птица-синица, – прошептал, щекоча кожу теплым дыханием, – ты уже не боишься меня. Это же хорошо, малыш. Это значит, что все правильно.

Да. Все было правильно. Кто-то когда-то сказал, что любовь – это желание обладать. Наверное, так оно и есть.

Ладно, полагаю, это можно считать признанием)

#1157 2022-11-02 07:26:38

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анончик, читающий Паука, спасибо  :heart:
Я этот текст люблю нежно, хотя косяков там полно, но это не мешает мне умиляться с этих обалдуев. И даже Маришка не бесит, хотя казалось бы. После всех этих цитат хочется снова перечитать  :sadcat:

#1158 2022-11-02 07:38:52

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Спасибо чтецам, я наверное в ближайшее время некоторые из вещей не осилю целиком, но тред потихоньку догоняю с интересом.

#1159 2022-11-02 10:23:58

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

А к вам меж тем вернулся чтец Бочарова.
Начало чтений тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10872367

Главы 2-3

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-02 10:54:37)

#1160 2022-11-02 10:40:12

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

А к вам меж тем вернулся чтец Бочарова.

Анон, ты прекрасен :lol: Патрик так беспалевно списан с Алвы, что просто ааа. Пойду себе тоже на читалку закину :sotona:

#1161 2022-11-02 14:38:53

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Делвин, как настоящий мужчина, спешит утешить ранимую фею.

Главное, что красивенько  =D

Анон пишет:

Делвин не находит лучшего выхода, кроме как сыграть в Индиану Джонса

Я ждал этого 16 томов!

#1162 2022-11-04 21:07:45

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Мне показалось, что будет любопытно
Ночные странники на ФБ https://fk-2014.diary.ru/p198838977.htm
Есть скачивание книжек в переводе дайри юзера, не все ссылки пашут, конечно

#1163 2022-11-04 21:35:21

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Мне показалось, что будет любопытно
Ночные странники на ФБ https://fk-2014.diary.ru/p198838977.htm
Есть скачивание книжек в переводе дайри юзера, не все ссылки пашут, конечно

Ой, какие люди в иллюстраторах) Спасибо за ссылку, анончик :heart:

#1164 2022-11-04 21:57:59

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Вытянув руку, Альгирдас поймал на ладонь несколько снежинок, улыбнулся, разглядывая узоры на острых лучах.

Снежинки не таяли на коже.

Не таяли…

Но раньше, чем сердце укололо болью, Орнольф взял его запястье, поднес руку к губам и легко дохнул. Снежные звездочки превратились в прозрачные капли.

– Я же говорил, что буду твоей тенью, – рыжий грел ладони Альгирдаса в своих теплых руках, – снег тает, Эйни. Снег всегда будет таять, пока я с тобой. А я тебя больше не брошу.

Он совершенно не умел стыдиться своих чувств, не считал нужным их скрывать, прятать любовь, живущую в каждом слове, за какой-нибудь дурацкой шуткой. И в подобных ситуациях Пауку всегда приходилось выкручиваться самому, призывая на помощь самые скверные черты своего характера.

Вот и сейчас он… думал, что сказать. Какую гадость брякнуть, чтобы в теплую волну нежности высыпались камни и колючий песок. Орнольф любил его. Он любил Орнольфа. Оба это знали. Но рыжий умел облечь любовь в слова, а Паук умел превратить слова в ледышки.

Нет. Ничего не придумалось. Альгирдас молча ткнулся лбом в плечо Орнольфа, позволяя обнять себя.

Милоты вам немножко :heart:

#1165 2022-11-06 15:46:20

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

– Ах ты, засранец!

– Как скажешь, любовь моя, – промурлыкал Альгирдас. – Как скажешь…

Орнольф оставил компьютер в покое и уселся на пол позади Паука, обняв того за плечи:

– Но ты хотя бы понимаешь, что бывают ситуации, когда смертными нужно жертвовать? Ты спас пятерых, но под угрозой теперь жизнь многих других, в том числе и таких же девчонок.

– Не-а, – Альгирдас немедленно воспользовался датчанином, как спинкой кресла, и завозился, устраиваясь поудобнее, – не понимаю, рыжий. Я импульсивен, горяч, несдержан и не умею считать. Тебе, кстати, говорит о чем-нибудь ее имя?

– Что ты увидел? – Орнольфу очень трудно было сохранять суровый тон, (хотя бы тон!) когда подбородок и шею щекочут черные, шелковые волосы. Когда в такт сердцу, совсем рядом бьется сердце Эйни. Маленькая, злая, теплая птица…

С третьей части начинается полноценный большечембратский доместик блисс и мимими)

#1166 2022-11-06 15:51:25

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Я импульсивен, горяч, несдержан и не умею считать.

Феечки понимают, что они феечки, и просто издеваются.

#1167 2022-11-06 15:59:03

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Я импульсивен, горяч, несдержан и не умею считать.

Феечки понимают, что они феечки, и просто издеваются.

Знают, что их любят в том числе за это :sotona:

#1168 2022-11-06 16:42:04

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

– Обе, – вздохнул Орнольф. – Любимый мой, может мне тебя убить, пока ты не заигрался?

Орнольф за тысячелетие наконец-то научился обращаться со своей феечкой.

#1169 2022-11-06 16:45:29

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Хельг в теле девочки, тело Хельга в трансе. Я все жду, когда же они перейдут к полноценной прелюдии =D

– Что бы я без тебя делал? Поцелуешь меня на прощанье?

Усмехнувшись, датчанин встал на колени рядом с телом Паука и поцеловал ледяные губы.

Девчонка фыркнула, отступила на шаг. Исчезла.

#1170 2022-11-06 22:09:27

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Скрытый текст

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2022-11-06 22:09:44)

#1171 2022-11-06 22:12:12

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Не понимаю, кстати, почему они за все эти годы так и не попробовали человеческие способы любить друга, раз потребность в физической близости есть у обоих.

#1172 2022-11-06 22:42:50

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Не понимаю, кстати, почему они за все эти годы так и не попробовали человеческие способы любить друга, раз потребность в физической близости есть у обоих.

Вопрос снят, все у них в этом смысле хорошо =D

Никогда не видела Маришка, чтобы Орнольф целовал его так наяву. С нежностью, но нежностью властной и жадной, языком раздвигая податливые губы, врываясь в рот, прикусывая нежную кожу.

А пальцы с острыми черными ногтями впивались в спину датчанина, оставляя тонкие, кровавые полоски.

Орнольф ласкал Альгирдаса. Его ладони, знающие наизусть каждый сантиметр этого прекрасного тела, исследовали его, открывали заново. Снова и снова заставляя Паука тихо, задыхаясь, повторять одно только имя: «Орнольф… Орнольф… А-а-ах…»

Стон, полный сладкой муки, едва не разбудил Маришку.

Как это? Разве можно проснуться во сне?

Они смотрели в глаза друг другу – любовники, братья, люди или демоны, – есть ли разница? Они смотрели в глаза друг другу, и тела их переплетались, сливались в одно, и сплетались души. Господи, можно ли любить друг друга больше, чем эти двое? Можно ли хотеть друг друга сильнее, чем они? Можно ли брать друг друга нежнее и настойчивей, ласковей и безумней, с большей страстью и упоением?

Маришка видела то, что всегда боялась даже просто представить. А сейчас она смотрела, смотрела, не отрываясь, и ей не было стыдно. Ни за себя. Ни за них.

#1173 2022-11-07 17:10:19

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Кожа Хельга была гладкой, шелковой и нежной. Ну, не росла у него борода, и когда-то давным-давно это здорово его злило. Так же как отсутствие волос на теле. Он до сих пор иногда завороженно наблюдает, как бреется Орнольф. Мальчишка… боги, такой мальчишка!

Феечка стопроцентная.

#1174 2022-11-07 17:52:43

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Со штампиком!

#1175 2022-11-16 11:48:37

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Прочла "Опасное богатство", приятная лёгкая книжка. Занятно, конечно, сколько Камша оттуда слизала =D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума