Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1051 2022-10-24 16:26:31

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Серегил вообще зайка; местами тоже драма квин, коненчо, но разговаривать умеет. Да и деревни топить не станет.

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить =D

#1052 2022-10-24 16:35:26

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить

Он за Алека натурально загрызёт, тут всё нормально =D

#1053 2022-10-24 16:35:57

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Серегил вообще зайка; местами тоже драма квин, коненчо, но разговаривать умеет. Да и деревни топить не станет.

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить =D

Это новый вид феечек - социально продвинутый!

Отредактировано (2022-10-24 16:36:10)

#1054 2022-10-24 16:37:35

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить

Он за Алека натурально загрызёт, тут всё нормально =D

Да и навыки общения он десятилетиями прокачивал, вон еще после второй книги порывался молча уйти без шапки в ночь холодную, пока его не вернули за шкирку и в койку.

#1055 2022-10-24 16:38:09

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Да и навыки общения он десятилетиями прокачивал, вон еще после второй книги порывался молча уйти без шапки в ночь холодную, пока его не вернули за шкирку и в койку.

А к шестой аж за Теро переживал

#1056 2022-10-24 16:39:50

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить

Он за Алека натурально загрызёт, тут всё нормально =D

Анон представил очень разъяренную боевую выдру))

#1057 2022-10-24 16:40:41

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Анон представил очень разъяренную боевую выдру))

У которой отнимают любимую бусинку.

#1058 2022-10-24 16:41:16

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Анон представил очень разъяренную боевую выдру))

Разъяренный боевой кирпич!

#1059 2022-10-24 16:41:41

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Даже вот не знаю, у меня феечки плотно ассоциируются с неумением в общение и кровожадностью, как все существа, которых положено боготворить

Он за Алека натурально загрызёт, тут всё нормально =D

Анон представил очень разъяренную боевую выдру))

Скрытый текст

#1060 2022-10-24 16:42:05

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон представил очень разъяренную боевую выдру))

Разъяренный боевой кирпич!

:lol:
А он мог двигаться в этом состоянии?

#1061 2022-10-24 16:44:18

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Если даже и не мог, то наверняка очень старался  =D

#1062 2022-10-24 16:51:12

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Ноги Алека зажгло огнём, когда кровь прилила к слишком долго связанным конечностям. Но даже теперь в нём было сильно желание бороться и бежать. Алеку было невыносимо чувствовать себя таким беспомощным, но он вспомнил один из давних уроков Серегила и взял себя в руки: хорошенько подумай, прежде чем бросаться в бой, тали.

Что делает Серегил как только приходит в себя? Правильно, бросается на охрану  :facepalm:

#1063 2022-10-24 17:18:33

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Что делает Серегил как только приходит в себя? Правильно, бросается на охрану

Он давно уже подумал и ему не понравилось  :lol:

#1064 2022-10-24 17:39:17

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делает Серегил как только приходит в себя? Правильно, бросается на охрану

Он давно уже подумал и ему не понравилось  :lol:

Ну что поделать, вот так медленно феи взрослеют - вечные дети   :happycrazy:

Он просто в свое время груминга натерпелся, вот и боится парня травмировать.

И вот особенно крипово выглядят те истории, если учесть скорость развития фей:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-24 17:39:35)

#1065 2022-10-24 17:42:30

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Брату - да. Но она на Серегила ополчилась(

#1066 2022-10-24 17:44:41

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Брату - да. Но она на Серегила ополчилась(

Ну куда ж без виктимблейминга  :sadcat:
Но Серегил, кажется, так и не понял, почему она так разоралась изначально.

#1067 2022-10-24 17:53:17

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

И все таким же ребенком он был в истории с принцем - то есть, тому незазорно было иметь малолетку

Ну, мне кажется, принц просто не совсем осознавал скорость взросления у феечек.

#1068 2022-10-24 17:55:13

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Меня, кстати, больше истории с Коратаном крипует

Скрытый текст

#1069 2022-10-24 18:38:34

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

все реагируют в стиле "Ачотакова"

Серьёзно?

#1070 2022-10-24 18:50:37

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Серьёзно?

Серегил и Магиана следом за Нисандером кинулись наверх, где и нашли Алека мирно спящим в собственной постели Убедившись, что юноша не пострадал, маг сотворил охранительное заклинание, чтобы уберечь его от дальнейших покушений, и тихо притворил дверь.

— Ну, как я понимаю, мне больше не удастся дразнить его по поводу нетронутой девственности, — сказал Серегил грустно. — Алек в полной мере приобщился к развлечениям Скорбной Ночи

— Сомневаюсь, что совсем уж по собственной воле, — сморщила нос Магиана. — Если окажется, что его принудили, я хочу знать об этом. Такому не должно быть места в Ореске

— Конечно, нет, — рассеянно ответил Нисандер, продолжая размышлять о таинственном символе, который использовала Илинестра. — С другой стороны, если он отправился с ней по собственной воле, нам не следует поднимать шум Алек достаточно взрослый, чтобы самому принимать такие решения.

Серегил отрывисто рассмеялся:

— Да, пожалуй. Но это приключение не сделает его отношения с Теро более теплыми.

Серегил покачал головой.

— Тебя похитила и тебя любила самая экзотическая женщина в Римини, и от этого у тебя кошмары? Странное ты существо, Алек, очень странное. — Он ухмыльнулся — Надеюсь, ты не слишком измотан. Сегодня самый большой праздник в году, так что нам лучше приготовиться. Кавиши, наверное, уже завтракают внизу.

Алек полежал еще несколько минут после ухода Серегила, пытаясь разобраться в неожиданных событиях предыдущей ночи. Он понимал, что Илинестра стремилась только завоевать девственника; он сомневался, обратит ли она на него внимание при следующей встрече.

По крайней мере он надеялся, что не обратит. Как ни приятен был физический акт близости — или, вернее, несколько актов, — все приключение оставило у него ощущение чего-то низкого и грязного. Добродушные поддразнивания Серегила только усилили смятение юноши.

Магиана вот единственная реально переживает, Нисандер сначала переживает, но быстро отмахивается, мол, а может он сам с ней пошел добровольно, а вот Серегил  :facepalm:

#1071 2022-10-24 18:56:52

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

А, в книгах. Ну там да, скорее удивятся. Когда у вас раз в пять лет объявляется живой труп в духе "Мумия возвращается", на секс под чарами действительно легко забить.

#1072 2022-10-24 19:01:17

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

А, в книгах. Ну там да, скорее удивятся. Когда у вас раз в пять лет объявляется живой труп в духе "Мумия возвращается", на секс под чарами действительно легко забить.

Меня это в целом удивляет в контексте личной истории Серегила, у которого как раз не очень положительный опыт сомнительного согласия и который, казалось бы, должен понять.

#1073 2022-10-24 19:02:52

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Меня это в целом удивляет в контексте личной истории Серегила, у которого как раз не очень положительный опыт сомнительного согласия и который, казалось бы, должен понять.

Может, он исходит из посылки, что все там будем))

#1074 2022-10-24 19:06:17

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

А, в книгах. Ну там да, скорее удивятся. Когда у вас раз в пять лет объявляется живой труп в духе "Мумия возвращается", на секс под чарами действительно легко забить.

Меня это в целом удивляет в контексте личной истории Серегила, у которого как раз не очень положительный опыт сомнительного согласия и который, казалось бы, должен понять.

Видимо, решил не травматизировать Алека, раз тот не лезет на стену в ужасе от случившегося.

#1075 2022-10-24 19:17:06

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Слэшер. Начало.

Выждав для приличия несколько ударов слишком уж ретиво забившегося сердца, Маришка открыла дверцу со своей стороны, вылезла.
И обалдела.
Они целовались! Ей богу, целовались. Ну, или нет. То есть, не совсем. То есть… Орнольф зарылся пальцами в густые черные волосы Паука, заставив его поднять голову, а тот, в свою очередь, впился в губы датчанина. Именно впился, прокусил зубами, так, что потекла кровь.
Это не поцелуй…
Но если это не поцелуй, то что же тогда называть поцелуем? И… э-э… как же теперь называть этих двоих?
Маришка первый раз в жизни видела, как целуются парни. Ну, еще в кино, но в кино как-то не так. Совсем не так. И, мама дорогая, как же это было красиво! Даже сумятица в душе не могла заставить Маришку отвести взгляд.
«Я – вуайеристка! – запаниковала она, силясь закрыть приоткрывшийся рот. – Я – извращенка! Что теперь делать?! Жить-то как?!»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума