Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2022-09-23 17:07:30

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И от секса отбрыкивался как мог  =D

Кстати, постельных сцен там по-прежнему не завезли?)

Не до того им, они днём и ночью пашут на ниве шпионажа, а когда не пашут, отбиваются от ассасинов(

Что, они уже несколько книг без секса?! А в начале отношений были, как кролики.

#927 2022-09-23 17:10:20

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Что, они уже несколько книг без секса?! А в начале отношений были, как кролики.

Не, засыпают-просыпаются-то вместе, просто если что интересное и происходит, то за кадром. Другой анон приносил не так давно цитату, так вот она одна на 3/4 книги(
Ну хоть обнимашек додают, и Теро ещё за всех отдувается.
Вот:

Анон пишет:

Намёки

— Так займемся любовью или будем драться? Лично мне драться не хочется.
Губы Алека изогнулись в лукавой полуулыбке. Он повернулся к Серегилу и тоже поцеловал его в ответ:
- Значит, выбора нет.
Их любовные ласки этой ночью были неистовы и неукротимы. Они рвались навстречу друг другу, переворачивались, меняясь местами и каждый отдавал другому себя без остатка, ровно столько же получая взамен, результатом чего были исцарапанные бока и спины и следы зубов. Потом, когда всё завершилось, оба упали в изнеможении, отпустив друг друга, мокрые от пота и усталые.

Это, кстати, самая откровенная сцена пока, если не считать сборник)

Отредактировано (2022-09-23 17:12:06)

#928 2022-09-23 17:11:34

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Не, засыпают-просыпаются-то вместе

Почему-то это особенно мило :sadcat:

#929 2022-09-23 17:13:29

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Почему-то это особенно мило :sadcat:

Угу

На следующее утро Серегил проснулся из-за настойчивого стука в дверь спальни. Выскользнув из-под руки Алека, он накинул на себя домашний халат и направился к двери.
- Прошу прощения за то, что пришлось разбудить Вас, милорд, — сказал Рансер. — Но там, внизу Лорд Теро и он настоятельно требует, чтобы вы с Лордом Алеком спустились к нему.
- Ясно. Передай, что мы уже идём.
- Что такое? — пробормотал с кровати Алек.
- Здесь Теро.
- Опять?
Мага они нашли разгуливающим по садику возле алековых мишеней.
Когда они подошли, Теро с усмешкой глянул на их домашние халаты и босые ноги:
- Между прочим, уже практически полдень.
- Мы дома не ночевали, между прочим, шпионили для тебя, — зевнул Серегил. — Так что там такое стряслось, что нельзя было просто послать весточку?

#930 2022-09-23 17:14:58

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то это особенно мило :sadcat:

Угу

На следующее утро Серегил проснулся из-за настойчивого стука в дверь спальни. Выскользнув из-под руки Алека, он накинул на себя домашний халат и направился к двери.
- Прошу прощения за то, что пришлось разбудить Вас, милорд, — сказал Рансер. — Но там, внизу Лорд Теро и он настоятельно требует, чтобы вы с Лордом Алеком спустились к нему.
- Ясно. Передай, что мы уже идём.
- Что такое? — пробормотал с кровати Алек.
- Здесь Теро.
- Опять?
Мага они нашли разгуливающим по садику возле алековых мишеней.
Когда они подошли, Теро с усмешкой глянул на их домашние халаты и босые ноги:
- Между прочим, уже практически полдень.
- Мы дома не ночевали, между прочим, шпионили для тебя, — зевнул Серегил. — Так что там такое стряслось, что нельзя было просто послать весточку?

Ужасно, такой доместик блисс, хочу его в ОЭ :sadcat:

#931 2022-09-23 17:22:48

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Ужасно, такой доместик блисс, хочу его в ОЭ :sadcat:

Для кого?)))

#932 2022-09-23 17:27:22

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно, такой доместик блисс, хочу его в ОЭ :sadcat:

Для кого?)))

Для кого угодно, но приддоньяки, Ойген и с Жермоном и алвамарсели прямо бессовестно напрашиваются.

#933 2022-09-23 17:31:50

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ужасно, такой доместик блисс, хочу его в ОЭ :sadcat:

Для кого?)))

Для кого угодно, но приддоньяки, Ойген и с Жермоном и алвамарсели прямо бессовестно напрашиваются.

О, да! Причём Ойген и может, и явно хочет, но Жермон его в упор не понимает(((

Отредактировано (2022-09-23 17:31:59)

#934 2022-09-23 17:56:59

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Ни в чём себе не отказывай, Теро, мне тоже периодически хочется, хоть он и милый

- Встретить мага из Дома Орески — это всегда огромное удовольствие, — сказал Рельтеус, протягивая ему руку. — Позвольте представить мою супругу, Герцогиню Палмани.
Женщина была красавицей, к тому же гораздо моложе своего мужа. И как только она увидела богатую, расшитую серебром голубую мантию Теро, глаза её заблестели:
- Я сильно рассчитываю на то, что пока мы ждём, Вы покажете нам что-нибудь из своего волшебства.
- Дорогая, ну он же не дрессированный мишка, — со снисходительной усмешкой сказал ей герцог.
- А Теро вовсе не против! — вмешался Серегил. — Ведь правда же, Теро? У тебя есть в запасе парочка премилых трюков.
- Ну конечно, не против, — отозвался Теро, борясь с сильным искушением, применив свою магию, отправить Серегила за борт ложи.

#935 2022-09-23 18:10:15

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Нет, Клиа с ним повезло))

- А может быть, лучше Теро нам всё продемонстрирует? — Серегил подмигнул ему.
- Магию! Хотим Магию! — закричали трое малышей, радостно захлопав в ладоши.
Теро улыбнулся, увидев, какими огромными глазами они смотрят на него. Он терпеть не мог, когда его заставляли устраивать представления для изнеженных дворяночек, но одновременно с этим до странного полюбил развлекать детишек на протяжении долгих дней в Ауреннене.

#936 2022-09-23 19:30:03

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Ну вот, однозначно, феечка нашла себе другую феечку, способную о ней позаботиться.

- Да. Ладно, идёмте, отыщем Мику, — сказал Серегил и в который раз зевнул.
- Я могу проводить Теро, — сказал Микам. — А вам двоим следует отдохнуть, покуда есть такая возможность.
- Нам нужно непременно присмотреть за домом Атре сегодня. Ни один из нас там не бывал. Мы понятия не имеем, как обстоят дела с обслугой, каков распорядок вообще.
- Моя вахта первая, — сказал Алек. — Потом можешь пойти ты, Микам, как только вернешься. Ступай, поспи, Серегил.

#937 2022-09-23 21:28:14

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Сик транзит… а, нет, наоборот))

Он достал цепь с кольцом и брошью Элани, а также отковырянный изумруд и вручил всё это Принцу.
- Приношу мои глубочайшие извинения за то, что невольно подверг Королеву Элани такой опасности. Готов понести любое наказание, которое сочтешь нужным.
Коратан забрал драгоценности и покачал головой:
- Судя по всему, вы спасли ей жизнь, а равно и многим другим. Я безмерно вам благодарен. Думаю, вы с Алеком заслужили герцогские титулы.
- По мне, так большей наградой будет обойтись без этого, — отвечал Серегил. — В нашем теперешнем статусе от нас куда больше проку, если желаешь знать моё мнение. Герцогство вызовет слишком много вопросов, да и серьёзно осложнит нашу светскую жизнь.
Коратан усмехнулся:
- А ты чудной парень, кузен, но, при всём том, думается мне, вы с Алеком — двое наипреданнейших и наиполезнейших подданных Скалы.

#938 2022-09-23 21:30:27

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Теро ванлав

Девчушка у него на руках шевельнулась, и вдруг глянула на Теро в испуге:
- Я всё ещё не умерла?
Теро крепко прижал её к себе:
- Ты в полном порядке, Иллия. С возвращением!
Он разомкнул магический круг и Микам выхватил у него свою дочурку, по щекам его побежали слёзы. Кари с Элсбет кинулись к ним, рыдая от радости и облегчения.
Теро поднялся на неверных ногах, но едва не упал, ощутив приступ головокружения.
Меркнущим сознанием он успел уловить, как Алек с Серегилом подхватили его с обеих сторон.
- Славная работа, дружище, — голос Серегила был хриплым, однако оба, и он и Алек, улыбались, как два безумца.
— Думаю, отныне и тебя можно записать в дядюшки.

Отредактировано (2022-09-23 21:30:36)

#939 2022-09-23 21:41:40

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Коратан вообще отличным мужиком оказался, когда

Скрытый текст

#940 2022-09-23 22:05:52

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон дочитал casket of souls и внезапно обнаружил, что он таки не последний  :lol: ура!

#941 2022-09-23 22:07:31

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Анон дочитал casket of souls и внезапно обнаружил, что он таки не последний  :lol: ура!

Там Shards of Time последний, вроде? С красивущей такой обложкой)

#942 2022-09-23 22:08:41

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Там Shards of Time последний, вроде? С красивущей такой обложкой)

Алек с Серегилом на этой обложке прям в самое сердечко  :heart:

#943 2022-09-23 22:09:23

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Молодец, девочка!

- Ну а тебя-то сюда каким ветром, Теро? — Серегил понимающе улыбнулся.
- У нас есть для вас всех кое-какие новости, — сказала Клиа, лучезарно улыбнувшись Теро.
Маг слегка покраснел.
- Принцесса Клиа сделала мне предложение стать её мужем.
- А ты что? — запрыгав от восторга, воскликнула Иллия.
- Ну… я сказал да.

#944 2022-09-23 23:19:16

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Все феечки котики, просто некоторые ориенталы

- Ну, ладно, и что же ты хочешь сделать? – поинтересовался Алек.
- Убраться подальше из этой проклятой столицы!
- Тогда поехали в Уотермид? Мы сто лет уже не виделись с Микамом и его семейством.
Серегил с сомнением глянул на дождь за окном и его тонкие губы покривились. Поездка эта обещала быть жутко сырой и промозглой, он же старался по возможности холода и сырости всячески избегать.

Ещё милоты

Как только они добрались до дому, Серегил с чашкой настоя из ивовой коры забрался в постель. Когда же чуть позже к нему присоединился Алек, он уже спал, и сон его был беспокойным. Алек потрогал его лоб и к своему облегчению почувствовал, что тот холодный. Серегил не проснулся и когда Алек, задув ночник, тоже улёгся в кровать и тесно прижался к нему. Похоже, его объятья немного успокоили Серегила, так что Алек вскорости задремал.

Отредактировано (2022-09-23 23:31:08)

#945 2022-09-24 17:46:21

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Нельзя просто взять и не залипнуть

Зачесав назад свои длинные чёрные волосы, Серегил вдел в мочку правого уха рубиновую серьгу-подвеску. После чего ловким движением выудил точно такую же, только сапфировую, – для Алека.
- Нынче же не мои именины, - рассмеялся Алек, нацепляя на себя побрякушку.
Серегил нежно коснулся уха Алека, залюбовавшись тем, как здорово подходит камень к цвету глаз возлюбленного.

Тут напрашивается что-то вроде «а теперь можете поцеловать друг друга»  =D

- Перед всеми здесь присутствующими, по воле Королевы, представляю Барона Зеркальной Луны Серегила и Барона Зеркальной Луны Алека . Прошу любить и жаловать со всем уважением, подобающим их званию.

Отредактировано (2022-09-24 17:49:59)

#946 2022-09-29 13:00:38

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

У нас все только Алву раздевают, а тут огонь дева, сама да сразу перед армией  :heart:

Так вот, примерно пять столетий тому назад у Кронпринцессы Аралейн, которая должна была стать королевой, родилась Принцесса Тамир. Однако старший брат Аралейн, Эрьеус, захвативший трон, принялся убивать женщин и девочек королевской крови, чтобы извести всех, кто мог осмелиться претендовать на престол. Единственным исключением оказалась его сестра, которую он, должно быть, слишком любил, а потому пощадил. Однако, как только ему стало известно, что она ожидает дитя, она поняла, что если это окажется девочка, то к младенцу он не проявит такого же милосердия. Чтобы защитить принцессу, которой дали имя Тамир, её переодели мальчиком и нарекли Тобином, после чего укрывали высоко в горах, пока она не повзрослела и не стала способна сразиться с королём за своё право, данное ей при рождении. Тогда перед всей собранной ею армией она сняла с себя мальчишечьи одежды и предъявила всем свою истинную принадлежность.
    Мика состроил рожицу:
    — Прям разделась?
    — Полагаю, то был лучший способ всех убедить.
    — Серегил знает, о чём говорит, - скромно заметил Теро.

И феечка тоже отколола тот же номер, но аудитория была сильно ограничена. Зато свидетели до сих пор вспоминают.

#947 2022-09-29 13:41:42

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Серегил тоже перед армией доказывал, что он девочка? :lol:

#948 2022-09-29 13:47:19

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Про Тамир, кстати, целая отдельная трилогия есть.

#949 2022-09-29 13:48:43

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Серегил тоже перед армией доказывал, что он девочка? :lol:

Перед знатью, что не мухлюет. А потом Алеку заявил, что до самого лучшего места-то они и не добрались  =D

#950 2022-09-29 17:58:39

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

А можно мне тоже увидеть Алека? Очень надо  :sadcat:

Он очнулся ото сна, отчаянно хватая ртом воздух, неуклюже стиснутый парой бочек и с туго спеленатыми плащом плечами. Нет, он не смог припомнить, что ему снилось, но его буквально переполняло это странное и невероятно сильное чувство утраты, взявшееся невесть откуда. Несколько матросов, что были поблизости, как-то странно поглядывали на него, и он вдруг осознал, что плачет. В каком-то оцепенении, он отер рукавом слёзы и, наконец, выбрался из этих чёртовых бочек и выпутался из плаща. Неловко улыбнувшись матросам, он поскорее отправился в каюту Клиа. Ему было просто необходимо увидеть Алека!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума