Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2022-08-06 15:14:19

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Коса толщиной в руку, йееее  :hysterics:

Алек пересек комнату, схватил Серегила за руку и отвел в сторону полотенце. Серегил взглянул на него сквозь спутанные волосы; глаза его сверкали холодной яростью. Снова резко вырвав руку, он схватил расческу и с такой силой провел ею по волосам, что вырвал несколько прядей.
— Ну-ка отдай, пока ты себя не поранил! — Алек усадил друга в кресло, отобрал у него расческу, осторожно распутал волосы и начал ритмично расчесывать их, словно успокаивая нервного коня.

#627 2022-08-06 15:36:03

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Коса толщиной в руку, йееее  :hysterics:

Алек пересек комнату, схватил Серегила за руку и отвел в сторону полотенце. Серегил взглянул на него сквозь спутанные волосы; глаза его сверкали холодной яростью. Снова резко вырвав руку, он схватил расческу и с такой силой провел ею по волосам, что вырвал несколько прядей.
— Ну-ка отдай, пока ты себя не поранил! — Алек усадил друга в кресло, отобрал у него расческу, осторожно распутал волосы и начал ритмично расчесывать их, словно успокаивая нервного коня.

Ну хоть где-то додали уход за волосами феечки!

#628 2022-08-06 15:40:09

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Ну хоть где-то додали уход за волосами феечки!

И чёрным по белому написали, что это их успокаивает)

#629 2022-08-06 15:55:07

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Я извиняюсь, а полотенце, отведённое в сторону, оно было на какой части тела?

#630 2022-08-06 15:59:44

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Я извиняюсь, а полотенце, отведённое в сторону, оно было на какой части тела?

На голове, он волосы вытирал)
Зато Алек после путешествия на корабле первым делом оценил кровать  :cool:

#631 2022-08-06 17:26:39

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Ну вот, не один Алек заценил

Судя по тому, как ярко уже светило за окном солнце, они проспали. Доносившееся издалека позвякивание сбруи говорило о том, что всадники Беки вот-вот будут готовы тронуться в путь.
И все же Серегил еще какое-то мгновение помедлил в постели, наслаждаясь теплом руки Алека, сплетенной с его собственной, и удобством настоящей кровати. Они неплохо ею воспользовались, подумал Серегил с сонным удовлетворением.

Этак у принцессы охраны не останется, всех фэйе разберут  :hmm:

Никидес мрачно взглянул на сопровождающего.
— Ну, я непременно принесу ему свои извинения, прежде чем свалиться в пропасть и помереть.
— Он беспокоится, как бы не упасть в горах, — перевел акхендийцу Алек.
— Он может ехать на одном коне со мной, — предложил тот, похлопав по холке своей лошади.
Никидес понял ответ без перевода и скривился.

Отредактировано (2022-08-06 17:32:40)

#632 2022-08-06 18:56:11

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Вот чуть отвлечешься, а он уже с кем-то обнимается

— А это Кита-и-Бранин, друг детства Серегила, он любезно согласился быть твоим конюшим в Сарикали.
Адриэль указала на того самого молодого человека, что с таким любопытством разглядывал Алека во время церемонии. Серегил сгреб его в объятия, не помня себя от счастья.
— Ты ли это, Кита-и-Бранин! Как же, как же, помню, из-за тебя я пару раз вляпывался в какие-то сомнительные истории!
— Пару раз? Да из-за тебя я получил половину порок, которые мне задали в детстве! — И со смехом Кита тоже обнял Серегила.
«Одно из увлечений юности, о которых упоминал Серегил?» — гадал Алек, сгорая от ревности.

#633 2022-08-06 19:07:30

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Да из-за тебя я получил половину порок, которые мне задали в детстве

Вот, хотя бы одну феечку в этом каноне пороли.

#634 2022-08-06 19:07:53

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да из-за тебя я получил половину порок, которые мне задали в детстве

Вот, хотя бы одну феечку в этом каноне пороли.

Но это же не та феечка! Хотя, может, поэтому и не та? Может, порка в детстве обязательное условие для формирования здоровой фейской психики.

Отредактировано (2022-08-06 19:09:06)

#635 2022-08-06 19:08:42

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да из-за тебя я получил половину порок, которые мне задали в детстве

Вот, хотя бы одну феечку в этом каноне пороли.

Но это же не та феечка!

Но если пороли эту, значит, феечек в принципе принято пороть! Так что, возможно, и нашей доставалось, кто знает, кто знает...

#636 2022-08-06 19:38:10

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Но если пороли эту, значит, феечек в принципе принято пороть! Так что, возможно, и нашей доставалось, кто знает, кто знает...

Наша поднимала на этого решительного человека свои огромные синие глаза святой Октавии, и у него руки опускались.

Отредактировано (2022-08-06 20:20:20)

#637 2022-08-06 20:05:55

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если пороли эту, значит, феечек в принципе принято пороть! Так что, возможно, и нашей доставалось, кто знает, кто знает...

Наша поднимала этого решительного человека свои огромные синие глаза святой Октавии, и у него руки опускались.

Если б только руки. Выборочно фейская магия не работает  :lol:

#638 2022-08-06 22:17:33

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Нет уж, пусть завидуют  =D

Отступив в тень, Серегил попытался взглянуть на своего друга, на своего тали глазами других ауренфэйе: стройный золотоволосый юный яшел, совершенно не сознающий собственной привлекательности. Хотя дело, конечно, было не в одной только приятной внешности. Алек обладал талантом слушателя; кто бы с ним ни разговаривал, юноша относился к собеседнику с таким вниманием, что тот невольно начинал ощущать себя самым интересным человеком в комнате. Не важно, кто был перед ним — судомойка из таверны или аристократ, — Алек к каждому умел найти подход.
Гордость за возлюбленного уступила место чувственному голоду; Серегил вспомнил, что со времени остановки в Гедре они просто ночевали в одном помещении, а ведь прибытию в порт предшествовали почти две недели воздержания. Как раз в этот момент Алек обернулся и улыбнулся ему. Серегил спрятал собственную улыбку за кубком с вином и порадовался тому, что на нем скаланский кафтан с широкими полами: некоторые проявления талимеониоса на людях могли поставить их обоих в неловкое положение.

#639 2022-08-06 22:20:13

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Прямо медовый месяц длиною в год  =D

#640 2022-08-06 22:21:16

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Прямо медовый месяц длиною в год  =D

Уже два, Алек сказал. Хотя я не понял, откуда второй взялся)

#641 2022-08-06 22:28:15

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо медовый месяц длиною в год  =D

Уже два, Алек сказал. Хотя я не понял, откуда второй взялся)

А с феечками просто год за два.

#642 2022-08-06 22:28:35

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Проказник  :please:

Коротенькие бирюзовые килты мужчин — традиционного цвета клана — были богато украшены золотом.
***
Первая часть представления закончилась, наездники скрылись, и на площадку выехал одинокий всадник. На нем тоже был бирюзовый килт; всадник поклонился зрителям и пустил лошадь легким галопом; его мускулистые ноги крепко сжимали бока лошади. Каскад черных кудрей оттенял золотистую кожу.
— Мой младший внук, Таанйл-и-Кормай, — повернулся к Клиа Бритир.
— И, наверное, гвоздь программы, — толкнул локтем Алека Серегил.
***
Пустив лошадь в галоп, Таанил, держась за подпругу, наклонился, нырнул под брюхо коня и появился с другой стороны; затем его тело выпрямилось как стрела, и он сделал стойку на руках.

С другой стороны, принцессе натурально показали товар лицом

Отредактировано (2022-08-06 22:33:12)

#643 2022-08-06 22:41:53

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Ну конечно, и тут daddy issues буйным цветом  :sadcat:

— Как тебе кажется, Серегил сильно изменился? — спросил он наконец.
Кита вздохнул.
— Да, — особенно когда он обращается к лиасидра или к вашей принцессе. С другой стороны, когда он смотрит на тебя или шутит, я вижу прежнего хабу.
— Я слышал, как его так называла Адриэль, — сказал Алек, заинтересовавшись незнакомым словом. — Это то же самое, что и тали?
Кита ухмыльнулся.
— Нет, хаба — это маленькие черные… — Он запнулся, подыскивая скаланское слово. — Белки? Да, белки. Они живут в лесах западных земель. Этих маленьких разбойников полно в Боктерсе. Они способны прогрызть самую прочную бочку и стащить хлеб у тебя из руки, стоит только зазеваться. Серегил лазил по деревьям, как хаба, и дрался так же отчаянно, когда приходилось. Понимаешь, он все время пытался доказать, что чего-то стоит своему отцу?

#644 2022-08-06 22:43:47

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Понимаешь, он все время пытался доказать, что чего-то стоит своему отцу?

Да что ж такое! Феечки что, все рождаются с болезненной зависимостью от одобрения своих отцов?

#645 2022-08-06 22:45:32

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Да Серегил прямо из палаты мер и весов феечка. У него мама вообще родами умерла, он её даже не видел.

#646 2022-08-06 22:52:13

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Да Серегил прямо из палаты мер и весов феечка. У него мама вообще родами умерла, он её даже не видел.

Не понимаю, почему до сих пор никто не написал кроссовер Странников с ОЭ и не устроил Серегилу с Алвой встречу. Им бы было, о чем друг другу поныть.

#647 2022-08-06 23:01:24

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Серегил прямо из палаты мер и весов феечка. У него мама вообще родами умерла, он её даже не видел.

Не понимаю, почему до сих пор никто не написал кроссовер Странников с ОЭ и не устроил Серегилу с Алвой встречу. Им бы было, о чем друг другу поныть.

Они первым делом набухаются в дрова, а потом Алеку и Лионелю придётся эти дрова разносить по койкам и приводить в чувство(
И хорошо если не подерутся ни с кем по дороге в нирвану.

#648 2022-08-06 23:12:56

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

Они первым делом набухаются в дрова, а потом Алеку и Лионелю придётся эти дрова разносить по койкам и приводить в чувство(
И хорошо если не подерутся ни с кем по дороге в нирвану.

Зато утром будут очень довольными собой и друг другом.
Лионель между тем совершит открытие: можно быть феечкой со внешностью Алвы и загонами Алвы, но не вредничать, не капризничать и не складывать на него холодные ножки при каждом удобном случае.
А Алек усомнится в том, что его семпай такой уж хитроумный и ловкий, каким хочет показаться. Алва делает хорошую мину при плохой игре с большим талантом и эффектностью.

#649 2022-08-06 23:28:00

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

У меня ощущение, что с Алеком Серегил выиграл в лотерею на десять жизней вперёд. Алек как к нему прикипел, так вообще никого вокруг не видит, даже у Алвы шансов нет))
А вот Рокэ, если б оруженосцами не швырялся, мог бы тоже что-то подобное вырастить. Но теперь только большечембрат или ебанарх, а это не одно и то же  =D

#650 2022-08-06 23:34:22

Анон

Re: Читаем книги-референсы Этерны, но не Этерну [Фандомное]

Анон пишет:

А вот Рокэ, если б оруженосцами не швырялся, мог бы тоже что-то подобное вырастить. Но теперь только большечембрат или ебанарх, а это не одно и то же  =D

Так Алва себе большечембрата с 11-летнего возраста любовно выращивал, чтобы был похож на его отца характером попадал во все его кинки =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума