Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-02 23:12:02

Анон

И что теперь ? (дыбр)

Ну как бы...
Да к черту! Почему бы и нет?!

Отредактировано (2022-07-02 23:49:38)

#2 2022-07-02 23:17:48

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Был на корпоративе. Вёл себя как свинья... И выглядел так же.
Свинность во мне очень странно располагается. Правда, очень странная пухлота. Какое-то как будто деформированное лицо. Смотреть противно. Фотки - отстой. Ненавижу. В самом деле, почему природа просто сразу не накладывает фильтры на меня...
Свинность в поведении во мне однако распространяется только в неформальной обстановке. За что мне очень стыдно.  Стыдно теперь перед людьми. А поскольку коллектив у нас довольно, кхм, специфически змениный, то все мне припомнят.

Отредактировано (2022-07-02 23:18:54)

#3 2022-07-02 23:21:42

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Также курс лечения прохожу. И если печенью и желчным я пользуюсь не по разу в день, то нижние части туловища остаются без внимания и, почему-то, все равно болеют. Это обидно, кстати.
Приходится пичкать таблетками их все.
И это начинает напрягать. В условиях дороговизны препаратов для трудящихся масс, так сказать.

Отредактировано (2022-07-02 23:28:30)

#4 2022-07-02 23:25:40

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Использовал фортранс для избавления организма от накопившегося в организме негатива. Помогло
Минус 4 кг дало. Это неплохо. Но больше повторять не планирую.

#5 2022-07-02 23:38:39

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Глядя на меня, многие думают, что у меня центр управления барахлит. Я тоже начинаю так думать. И самое смешное, что, перебирая свою жизнь, я понимаю, что никогда нормальным то и не был. У меня всю жизнь в голове туман. Я половину не понимаю, что говорят и объясняют. Просто отключаюсь, когда что-то втирать начинают. Я отвечаю невпопад, делаю какие-то несуразные и несочетающиеся с окружающим миром вещи.
Хотя бывали времена, когда я считался адекватным и умным, добрым человеком. Как же ошибались те, кто так думал, и ещё более жёстко ошибался я.
А про юмор я вообще молчу. Если раньше, пройдя стадию юношеско-подростковой пошлятины, я умудрялся интересно шутить, то сейчас меня смешат шутки про говно. Про говно, блядь! Нет, слава богу не все и не всегда, но звоночек тревожно бьёт в набат.

#6 2022-07-02 23:56:08

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Придумал, как ровно намазать биби крем по пяточку без разводов. Да, в принципе, любой тональник, наверное так можно. Я просто не люблю плотное покрытие: ходишь как в глиняной маске и...
Короче! Смешал на пальчик капелюшечку биби крема и гиалурол - геля (классная вещь, кстати), и натер на пятак себе. Ровно легло, хорошо. Цвет крема посветлее стал.
Пальчик, естественно, свой. Кто мне свой палец отдаст для таких процедур...
Консилер от стеллари - полная фигня... А для теней от стеллари надо прямые руки иметь. Хорошо хоть, покупал со скидкой.

Отредактировано (2022-07-02 23:57:31)

#7 2022-07-03 00:10:35

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Каждый год перед отпуском сам себе угрожают, что изменю свою жизнь к лучшему, строю планы, и после этого начинаю болеть и все катиться в ад. Конечно, мысль, что нужно перестать строить планы, а просто начать делать, мне тоже в голову приходила. Но что-то как-то не, не получается.
Пожалуй, даже пытаться не буду.

Отредактировано (2022-07-03 00:11:22)

#8 2022-07-03 00:38:39

Анон

Re: И что теперь ? (дыбр)

Прочитал название соседнего безблога как "кружок порицателей". Подумал, как интересно, кого же порицают сегодня. Но нет, там что - то другое.
Загляну завтра, авось!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума