Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-02 10:48:07

Анон

Здесь молчали тихоходки [дыбр] [нытье] [творчество] [no comm]

Твиттер слишком мал для моих необъятных страданий.

Вот же ж как оно бывает. В 2004 (прости Господи) регаешь на дайри, а через миллион световых лет вот где оказываешься. Забавное.

#2 2022-07-03 13:20:17

Анон

Re: Здесь молчали тихоходки [дыбр] [нытье] [творчество] [no comm]

Влажная питерская жара совершенно нетипична для этого города. Люди за 40 говорят, что раньше такого не бывало, а теперь вон оно как. Помню, было мне лет 8, так в июне выпал снег.
Помню, грозы были чаще, а холодные дожди злее и дольше.
Мне нравится жара, но не нравится город. Пыль забивается в нос и душу, асфальт и бетон раскаляется и обижает кожу.
Лежать бы за холодной траве, смотреть на стрекоз и муравьёв, ножки мочить в ледяном ручейке

#3 2022-07-03 14:28:17

Анон

Re: Здесь молчали тихоходки [дыбр] [нытье] [творчество] [no comm]

А, и еще тут пару дней назад представилась возможность потестить таки великий и ужасный Secretions Magnifiques от Etat Libre d'Orange :D
По поводу великого не знаю, а вот по поводу ужасного — тут, конечно, молчать сложно. Пробовала я его слепым затестом, следовательно, не было всех этих ассоциаций и фантазий в самом начале, коими грешат многие пользователи фраги. Ох божечки мои за что. Ощущение, что сам дьявол нассал тебе в душу, а ты не понимаешь, как после этого жить и стоит ли вообще. Или вот дементоры, который душу высасывают, должны пахнуть как-то так (вероятно, этим запахом только и высасывают).
Повторюсь, не было всех эти дурацких фантазий, и первые три секунды я не понимала, что происходит. Вдох, вдох. А потом приходит ОНО. Инородное металлическое, вызывающее физиологическую реакцию (впервые в моей жизни), горло сжимается и хочет вытолкнуть из себя это чужое. Металл, выкрученный на 500 процентов, абсолютно чуждый всему живому. И кокосик. Черт его дери, этот кокосик. Он чем-то пересекся у меня с Лагуной от Дали (которая мне тоже не оч), но это было громкой безумной пародией, парадом сумасшедших, ожившей картиной Босха.
Но в целом это, конечно, очень полезный ольфакторный опыт. Повторять который, впрочем, в этой жизни пока не хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума