Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2022-09-21 13:59:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не понял смысла предъявы.

Так просто когда копы его прижимали за очередной дебош, он наехал на них и обвинили их в трасфобии, за то что они не называли его правилиными местоимениями. Какие-то двойные стандарты получаются

Ну так это копы, а то друзья. А с друзьями можно попроще, если они близкие и 10 лет знают тебя как "он". Тем более публичный образ небинарного для него важен как для активиста

#1727 2022-09-21 17:43:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Так и что в этом плохого тогда, если всем всё нравится?

С точки зрения защитников всевозможных нитакусиков (гуру, мессий, избранных, прочих обмудков) - ничего плохого. Для жертв... ну, эта же херня не с защитниками происходит, так что защитникам все окей.

#1728 2022-09-21 18:23:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Мне сразу куча сект вспомнилась. И то, как многие из них мило и даже красиво начинались.

Я не утверждаю, что у них там уже секта поклонения Эзрам-Флэшам и однозначный арбуз, но не могу избавить от мысли, что душок у этого всего неприятный. Стереотипы, мать их.

#1729 2022-09-21 19:15:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Было бы странно, если бы подтвердили.
Как бы полно случаев, когда многочисленные "жены" какого-нибудь очередного нитакого (гуру, мессии, избранного, другого какого мудилки) годами делают вид, что все окей.

С одной стороны да, я согласен, что есть такая вот стремная хуйня и да, с этим надо бороться, однозначно. Но с другой стороны, для такого обвинения все-таки нужно чуть больше, чем просто "анонимные источники" без пруфов. Это не обязательно должны быть слова "жен", ты абсолютно прав, что они скорее всего и не будут говорить, что им плохо, но какие-то другие свидетельства должны быть. Иначе мы встаем на очень скользкую дорожку, когда человека можно обвинить только на основании анонимных слухов.

#1730 2022-09-21 19:25:09

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

с этим надо бороться

Кмк, не прям бороться, все-таки ничего противозаконного пока вроде не происходит. Но есть же способы как-то проверять, что там творится и все ли в безопасности. Хотя бы звонить-писать этим "женам" почаще.

#1731 2022-09-21 20:52:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Мне сразу куча сект вспомнилась. И то, как многие из них мило и даже красиво начинались.

Я не утверждаю, что у них там уже секта поклонения Эзрам-Флэшам и однозначный арбуз, но не могу избавить от мысли, что душок у этого всего неприятный. Стереотипы, мать их.


Ну вообще вот эта тема про алтарь звучит реально комично. В статье же нет фото, видео? Какие пруфы? Я там выше вносил твит какой-то поклонницы с фото "алтаря", она утверждает, что это её комната и сталкерша переслала этот материал прессе. Так что может все эти выдумки про секту- всего лишь фанфики.
Ещё меня смущает вот эта тема, когда журналисты всячески пытаются намекнуть, что Эзра притворяется небинарчиком из-за каких-то привилегий. Привилегий быть избитым, например, когда он в коротком джинсовом комбинезончике тусил. И что его отношения с девушками и другими небинарами - это "потреархальный горем". Проверить вообще-то легко, если это свободные полиаморные отношения- то девушки тоже могут встречаться с другими и жить своей жизнью. Если же Эзра их удерживает, они отношаются только с ним, контролирует их жизнь- это и правда нездорово. У меня мало инфы, но вот Рози из его якобы "гарема" вполне обычной жизнью живёт, работает, у неё в инсте путешествия и фотки с другими людьми.

#1732 2022-09-21 21:15:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В перерывах между дебошами в баре Эзра и Токата бомжевали. Журналисты сообщают, что актер оставил девушку без телефона, денег, нижнего белья и даже носков, а ночевали они в полиэстеровой палатке, установленной на вершине вулкана.

Ну что значит "оставил без трусов"? Как будто она не взяла с собой в поездку сменное бельё? Вот прям забрал её бельишко и носки и спрятал? Кто вообще был свидетелем этого и как это можно доказать?

#1733 2022-09-25 03:23:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

ночевали они в полиэстеровой палатке, установленной на вершине вулкана.

А какой ещё должна быть палатка, и возможно это был план и они его придерживались. На вершине вулкана - это даже интересно, там наверное звезды круто видно.

В общем, любопытно какой реально там контекст был с палаткой.

Отредактировано (2022-09-25 03:23:59)

#1734 2022-09-25 10:05:11

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А какой ещё должна быть палатка,

Брезентовая советская, видимо  =D

#1735 2022-09-25 11:50:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А какой ещё должна быть палатка, и возможно это был план и они его придерживались.

Они должны были ночевать в отеле, иначе норкоманы и сектанты!

#1736 2022-09-25 20:27:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Жду промо-компанию Флэша, чтобы посмотреть, как этого чудилу приведут в человеческий адекватный вид. А может и перлы какие будет продолжать выдавать уже публично, про богинь-паучих

#1737 2022-09-28 17:35:08

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Родители Токаты удалили эту статью с last real indians, где про еблю на кушетке в саду и прочая педофилия. Уж не подал ли Миллер уже на них в суд за клевету

#1738 2022-09-28 19:43:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Уж не подал ли Миллер уже на них в суд за клевету

Скорее, с ними договорились, в рамках обеления образа Эзры.

#1739 2022-10-17 20:42:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Что забросили тему?
Я тут мельком слышал, что Эзра признался виновным за два случая ограбления, и его могут судить. А ВБ сказали, что рассматривают возможность рекаста Флэша.

#1740 2022-10-17 20:47:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Что забросили тему?

Все выжидают, затаив дыхание =D

Если серьезно, то тут такой пиздец, что я хз, что и сказать-то можно. Интересно, посадят ли, или придумают какую-нибудь заебатую сделку, чтоб отправить Эзру в элитный рехаб, из которого он выйдет другим человеком, а потом опять станет таким же.

#1741 2022-10-17 22:22:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Miller faces a maximum of 26 years behind bars as well as over $2,000 in fines if found guilty of the charges stemming from the spring incident which entailed stealing three bottles of liquor –gin, vodka and rum — from Winokur’s pantry. The next hearing in the case is set for January 13, 2023 and scheduled to last about three hours.

А 26 лет за кражу трех бутылок ликера не многовато? :smoke:

#1742 2022-10-17 22:33:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Писал уже в Голливудоправде, повторюсь тут:

Кроме кражи, там проникновение со взломом. До этого у него были другие правонарушения, это должно учитываться. А если он еще и был под чем-то, то это отягчающее. Так что да, 26 - не многовато.

И это максимальный возможный срок по сумме всех обвинений, вряд ли прям к нему приговорят.

Анон пишет:

А ВБ сказали, что рассматривают возможность рекаста Флэша.

Молодцы, вовремя спохватились :lol:

#1743 2022-10-17 22:34:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Да уж, странно, может там какие-то условные сроки наложились?
Упд: выше прояснили, спасибо

Отредактировано (2022-10-17 22:35:12)

#1744 2022-10-17 23:02:44

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

херасе новостя :casper:

#1745 2022-10-18 06:41:29

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

У меня только один вопрос: нахуя он их вообще крал? Оо

#1746 2022-10-18 06:47:02

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

ещё и проникновение со взломом, ради бутылок??? он какой-то дурачок

#1747 2022-10-18 07:05:49

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Так что да, 26 - не многовато.

В каком мире это не многовато за кражу бутылок хоть под сотней видов наркоты, лол? Хотя понятное дело, что обвинение всегда задирает планку как можно выше.

#1748 2022-10-18 07:17:53

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

какая-то дичь
Эзра, конечно, та еще еблуша, но что-то сложно осмыслить весь этот пиздец, что творится вокруг него. До последнего надеялась, что тут пытались денег заработать на нем и его неуравновешенном характере. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны(
Не знаю как вам, но мне его искренне жаль.

#1749 2022-10-18 07:28:26

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

какая-то дичь
Эзра, конечно, та еще еблуша, но что-то сложно осмыслить весь этот пиздец, что творится вокруг него. До последнего надеялась, что тут пытались денег заработать на нем и его неуравновешенном характере. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны(
Не знаю как вам, но мне его искренне жаль.

Похоже на подставу, только зачем? Друг, которого он знает 18 лет, подал заяву на своего обдолбанного приятеля за какие-то бутылки. Бред.

#1750 2022-10-18 08:40:14

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Не знаю как вам, но мне его искренне жаль.

Мне будет его жаль, если его реально посадят на какой-то неадекватно большой срок. Если он сядет на полгода-год или отделается большим штрафом, но с осознанием, что его могли посадить на большой срок, я буду считать, что это соразмерно его преступлению и в целом логичный исход его поступков. Я не думаю, что его реально могут засадить больше чем на год, но если это случится, то это будет пиздец, и тогда я действительно искренне буду на его стороне, а пока просто жду, чем закончится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума