Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

Объявление

Начался набор участников для Тайного Санты 2022

#1726 2022-09-21 13:59:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще не понял смысла предъявы.

Так просто когда копы его прижимали за очередной дебош, он наехал на них и обвинили их в трасфобии, за то что они не называли его правилиными местоимениями. Какие-то двойные стандарты получаются

Ну так это копы, а то друзья. А с друзьями можно попроще, если они близкие и 10 лет знают тебя как "он". Тем более публичный образ небинарного для него важен как для активиста

#1727 2022-09-21 17:43:36

Анон

Анон пишет:

Так и что в этом плохого тогда, если всем всё нравится?

С точки зрения защитников всевозможных нитакусиков (гуру, мессий, избранных, прочих обмудков) - ничего плохого. Для жертв... ну, эта же херня не с защитниками происходит, так что защитникам все окей.

#1728 2022-09-21 18:23:49

Анон

Мне сразу куча сект вспомнилась. И то, как многие из них мило и даже красиво начинались.

Я не утверждаю, что у них там уже секта поклонения Эзрам-Флэшам и однозначный арбуз, но не могу избавить от мысли, что душок у этого всего неприятный. Стереотипы, мать их.

#1729 2022-09-21 19:15:35

Анон

Анон пишет:

Было бы странно, если бы подтвердили.
Как бы полно случаев, когда многочисленные "жены" какого-нибудь очередного нитакого (гуру, мессии, избранного, другого какого мудилки) годами делают вид, что все окей.

С одной стороны да, я согласен, что есть такая вот стремная хуйня и да, с этим надо бороться, однозначно. Но с другой стороны, для такого обвинения все-таки нужно чуть больше, чем просто "анонимные источники" без пруфов. Это не обязательно должны быть слова "жен", ты абсолютно прав, что они скорее всего и не будут говорить, что им плохо, но какие-то другие свидетельства должны быть. Иначе мы встаем на очень скользкую дорожку, когда человека можно обвинить только на основании анонимных слухов.

#1730 2022-09-21 19:25:09

Анон

Анон пишет:

с этим надо бороться

Кмк, не прям бороться, все-таки ничего противозаконного пока вроде не происходит. Но есть же способы как-то проверять, что там творится и все ли в безопасности. Хотя бы звонить-писать этим "женам" почаще.

#1731 2022-09-21 20:52:41

Анон

Анон пишет:

Мне сразу куча сект вспомнилась. И то, как многие из них мило и даже красиво начинались.

Я не утверждаю, что у них там уже секта поклонения Эзрам-Флэшам и однозначный арбуз, но не могу избавить от мысли, что душок у этого всего неприятный. Стереотипы, мать их.

Ну вообще вот эта тема про алтарь звучит реально комично. В статье же нет фото, видео? Какие пруфы? Я там выше вносил твит какой-то поклонницы с фото "алтаря", она утверждает, что это её комната и сталкерша переслала этот материал прессе. Так что может все эти выдумки про секту- всего лишь фанфики.
Ещё меня смущает вот эта тема, когда журналисты всячески пытаются намекнуть, что Эзра притворяется небинарчиком из-за каких-то привилегий. Привилегий быть избитым, например, когда он в коротком джинсовом комбинезончике тусил. И что его отношения с девушками и другими небинарами - это "потреархальный горем". Проверить вообще-то легко, если это свободные полиаморные отношения- то девушки тоже могут встречаться с другими и жить своей жизнью. Если же Эзра их удерживает, они отношаются только с ним, контролирует их жизнь- это и правда нездорово. У меня мало инфы, но вот Рози из его якобы "гарема" вполне обычной жизнью живёт, работает, у неё в инсте путешествия и фотки с другими людьми.

#1732 2022-09-21 21:15:15

Анон

В перерывах между дебошами в баре Эзра и Токата бомжевали. Журналисты сообщают, что актер оставил девушку без телефона, денег, нижнего белья и даже носков, а ночевали они в полиэстеровой палатке, установленной на вершине вулкана.

Ну что значит "оставил без трусов"? Как будто она не взяла с собой в поездку сменное бельё? Вот прям забрал её бельишко и носки и спрятал? Кто вообще был свидетелем этого и как это можно доказать?

#1733 2022-09-25 03:23:35

Анон

Анон пишет:

ночевали они в полиэстеровой палатке, установленной на вершине вулкана.

А какой ещё должна быть палатка, и возможно это был план и они его придерживались. На вершине вулкана - это даже интересно, там наверное звезды круто видно.

В общем, любопытно какой реально там контекст был с палаткой.

Отредактировано (2022-09-25 03:23:59)

#1734 2022-09-25 10:05:11

Анон

Анон пишет:

А какой ещё должна быть палатка,

Брезентовая советская, видимо  =D

#1735 2022-09-25 11:50:14

Анон

Анон пишет:

А какой ещё должна быть палатка, и возможно это был план и они его придерживались.

Они должны были ночевать в отеле, иначе норкоманы и сектанты!

#1736 2022-09-25 20:27:28

Анон

Жду промо-компанию Флэша, чтобы посмотреть, как этого чудилу приведут в человеческий адекватный вид. А может и перлы какие будет продолжать выдавать уже публично, про богинь-паучих

#1737 2022-09-28 17:35:08

Анон

Родители Токаты удалили эту статью с last real indians, где про еблю на кушетке в саду и прочая педофилия. Уж не подал ли Миллер уже на них в суд за клевету

#1738 2022-09-28 19:43:29

Анон

Анон пишет:

Уж не подал ли Миллер уже на них в суд за клевету

Скорее, с ними договорились, в рамках обеления образа Эзры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума