Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2022-09-20 00:40:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Большой материал обо всем происходившем пиздеце. В комплекте алтарь с фигурками Флэша, Эзра-Иисус и Токата-богиня-паучиха.

#1702 2022-09-20 19:02:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Алтарь не Эзры, а поклонницы. Видимо, источники информации были близкие к сталкерше.

https://twitter.com/inb4invert/status/1 … 01zAA&s=19

#1703 2022-09-20 19:42:47

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

According to four people close to the situation, Miller’s friends—and, some say, their mother, Marta—were so concerned about the firearms that they locked them in a safe.

Из-за местоимений подумал, что заперли Эзру, а не оружие  :lol:

#1704 2022-09-20 19:45:27

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

When two friends checked in on Miller later, the scene was pitiful. Says one, “We got there, and there was a big bow and arrow cocked on the table, facing the door. Ezra was lying facedown on the floor,” one says. The house, Ezra’s friend notes, was eerily empty. “There’s always people in the house. And there was just nobody there, but Ezra, sort of drunk, alone with a bow and arrow because the other people had taken the guns and locked them away. And Ezra was freaking out about it.” (In We Need to Talk About Kevin, Miller’s character murders classmates with a bow and arrow. In 2018, the actor told a reporter they kept the weapon from the film on their property.)

Какая крипота  :smoke:

#1705 2022-09-20 19:55:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Какая крипота 

Анон а что ещё в статье, может расскажешь?
И я не очень понял что предшествовало этой крипоте

#1706 2022-09-20 19:59:10

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Источники говорят, что пока Миллер был на Гавайях, разведенные родители актера прилетели на остров, чтобы попытаться помочь. Позже Миллер показал друзьям очень неловкое видео, которое они сняли о слезливом семейном воссоединении. Они смеялись, как они кий это вверх. «Он такой: «Разве это не самое ебанутое дерьмо, которое ты когда-либо видел?» — говорит кто-то, кто был там. Источник сообщает, что Миллер хвастался, что наказал их отца после развода. «Он сказал: «Ни с кем никогда не обращались так плохо, как я обращался с Бобом Миллером в прошлом году». Он сказал: «Я думаю, что в конечном итоге это сделает нас намного ближе в будущем».

Чуваку блять тридцатник, почему он ведёт себя как обиженный подросток?

#1707 2022-09-20 20:16:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Анон а что ещё в статье, может расскажешь?
И я не очень понял что предшествовало этой крипоте

краткий пересказ ебанутой статьи:

Скрытый текст

#1708 2022-09-20 20:19:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

краткий пересказ ебанутой статьи:

Спасибо, анон )

А откуда вся эта инфа, а то в прошлый какой-то статье все было немного искажено вроде как?

#1709 2022-09-20 20:26:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

краткий пересказ ебанутой статьи:

Спасибо, анон )

А откуда вся эта инфа, а то в прошлый какой-то статье все было немного искажено вроде как?

Источники опять же почти все анонимные. Из неанонимных: его бывшая Эрин, говорит, что Эзра няшечка и не способен на насилие, но он вроде как после расставания винил её во всем и она расценивает это как газлайтинг, режиссерка, которая говорит, что Эзра няша и пусть лечится и даже Стивен Чбоски, который написал Миллеру письмо, но не знает, прочитал ли тот, и очень за него переживает.

#1710 2022-09-20 20:43:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Кстати, про кражу со взломом. Эзра якобы готовил что-то с мамой и взял у товарища, который живёт в её доме, бутылку рисового вина для готовки и ещё какую-то бутылку для ((ужраццо вхлам)). Он не знал, что тот так отреагирует  :facepalm:

#1711 2022-09-20 20:46:19

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ещё мне нравится, что какие-то третьи лица анонимные источники говорят об "абьюзивных отношениях с Гибсон и другими", но ни одна девушка такого не подтверждает.

#1712 2022-09-20 21:21:03

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А мне понравилось, что постоянно приводят "все это фигня ничо этого не было" от специалиста по пиару, которого Эзра недавно нанял для damage control в  медиа. И вот все бы хорошо, почему бы ему не поверить, потому что там реально слова против слов. Но тут доходит до "у Эзры нет проблем с наркотиками, только менталочки" и ты такой "чувак, реально? Ты можешь так врать на голубом глазу, а где ты тогда еще соврал?" Потому что уж свидетельств этой проблемы от незаинтересованных людей полно.

#1713 2022-09-20 21:37:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Цель пиарщика- максимально обелить медийный образ Эзры, поэтому они делают акцент на менталочки, а не на наркотики.

#1714 2022-09-20 23:47:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

после поездки в Исландию, где его духовный наставник воспользовался его психическим состоянием и внушил, что он мессия и их союз с Токатой- паучихой вызовет апокалипсис.

Рагнарёк?

#1715 2022-09-21 00:02:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

после поездки в Исландию, где его духовный наставник воспользовался его психическим состоянием и внушил, что он мессия и их союз с Токатой- паучихой вызовет апокалипсис.

Рагнарёк?

Нет, там духовный наставник был индеец по имени Молодой Медведь. Я не уверен, что он в курсе за Рагнарек.

#1716 2022-09-21 05:28:34

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Ору с того, что Эзра возомнил себя спасителем коренных американцев, не являясь коренным американцем. И вообще, если хотя бы половина из этого правда- это серьезные проблемы с психикой, требующие госпитализации и медикаментозного лечения, и то не факт, что поможет. Как-то с ним все очень плохо

#1717 2022-09-21 06:05:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

краткий пересказ ебанутой статьи:

ААААААБЛЯ  :lol: кто-то ебанулся, и даже не факт, что Эзра.

Спасибо за пересказ, анончик!

#1718 2022-09-21 08:59:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Ещё мне нравится, что какие-то третьи лица анонимные источники говорят об "абьюзивных отношениях с Гибсон и другими", но ни одна девушка такого не подтверждает.

Было бы странно, если бы подтвердили.
Как бы полно случаев, когда многочисленные "жены" какого-нибудь очередного нитакого (гуру, мессии, избранного, другого какого мудилки) годами делают вид, что все окей. А потом с пеной у рта доказывают, что муж-гаспадин их не обижае, любит-любит, и вообще няша.
Как правило нужно что-то совсем из ряда вон выходящее, что бы у кого-то из "жен" проснулся здравый смысл, а тут все было довольно лайтово, без жести.

#1719 2022-09-21 11:01:52

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Было бы странно, если бы подтвердили.
Как бы полно случаев, когда многочисленные "жены" какого-нибудь очередного нитакого (гуру, мессии, избранного, другого какого мудилки) годами делают вид, что все окей. А потом с пеной у рта доказывают, что муж-гаспадин их не обижае, любит-любит, и вообще няша.
Как правило нужно что-то совсем из ряда вон выходящее, что бы у кого-то из "жен" проснулся здравый смысл, а тут все было довольно лайтово, без жести.

Так и что в этом плохого тогда, если всем всё нравится?

#1720 2022-09-21 13:00:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Аноны, а что там сейчас с Миллером? Его в рехабе от зависимости лечат?
Там это похоже не самая главная из проблем.

И на фоне этого всего реально собираются выпускать Флэш?  :smoke:

#1721 2022-09-21 13:11:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Аноны, а что там сейчас с Миллером? Его в рехабе от зависимости лечат?
Там это похоже не самая главная из проблем.

И на фоне этого всего реально собираются выпускать Флэш?  :smoke:

Этот анон без понятия. В статье источники говорят, что вот он типа проходит какое-то лечение где-то. Некоторые сомневаются, что Миллер настроен серьёзно, потому что он никогда не признает свою неправоту и что болен, у него что-то типа мании величия. И да, Флеша реально собираются выпускать и даже отсняли в мае дополнительные сцены с Миллером. Я вот понять не могу, насколько в статье пиздеж. Потому что это описание картины яркого психоза, но как он при этом может функционировать в обществе, общаться с людьми, досниматься в фильме? Если это дебют шизофрении, прогноз плохой, он вообще может потерять работу.

#1722 2022-09-21 13:36:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Кстати, в расследовании всплыл еще одни любопытный факт. Хотя на публику Миллер называет себя небинарным трансгендером, в общении с друзьями он этот факт игнорирует и никогда не настаивает на том, чтобы к нему обращались по местоимению "они".

Вообще не понял смысла предъявы. Небинарныйе трансгендеры вообще часто говорят, что им плевать на местоимения, типа можете называть меня любыми местоимениями именно потому, что я небинарный, просто есть предпочтительные. И в общении с друзьями, которые давно его знают и называли "он", Миллер может не настаивать.

#1723 2022-09-21 13:41:17

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Нет, там духовный наставник был индеец по имени Молодой Медведь. Я не уверен, что он в курсе за Рагнарек.

Ну просто Исландия же  :lol:

#1724 2022-09-21 13:43:07

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Вообще не понял смысла предъявы.

Так просто когда копы его прижимали за очередной дебош, он наехал на них и обвинили их в трасфобии, за то что они не называли его правилиными местоимениями. Какие-то двойные стандарты получаются

#1725 2022-09-21 13:49:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Так просто когда копы его прижимали за очередной дебош, он наехал на них и обвинили их в трасфобии, за то что они не называли его правилиными местоимениями. Какие-то двойные стандарты получаются

здесь такая же разница, как когда тебя подруга подкалывает словом "ну ты и сука", и полиция всерьёз называет тебя сукой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума