Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2022-08-25 13:00:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Плюсую. Я один из тех, кому сомнительна ситуация с Токатой, но пиздюли в баре это ж эталон мудака и неадеквата.

И он заслужил травлю, канселлинг и отмену снятых фильмов? Что он долбоеб это факт, но заслужены ли такие последствия?

#1602 2022-08-25 13:01:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

пиздюли в баре это ж эталон мудака и неадеквата.

Нет, что ты, вон аноны пишут, что в барах поощряется драться и они для того и нужны, а если спровоцировала пьяного человека- сама виновата  :lol: я больше всего в шоке, что это же наверное те же самые аноны, которые в других темах такое поведение, но не селебрити и цис-мужика, назвали бы поциентским и неадекватным, и хуев бы насовали в панамку.

#1603 2022-08-25 13:03:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И он заслужил травлю, канселлинг и отмену снятых фильмов? Что он долбоеб это факт, но заслужены ли такие последствия?

Аноны лично сидят и решают, отменять его фильмы или нет. Не говорю уж о том, что никто вообще не говорил здесь, что он заслужил травлю и его нужно отменить навсегда.

#1604 2022-08-25 13:03:37

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

И он заслужил травлю, канселлинг и отмену снятых фильмов? Что он долбоеб это факт, но заслужены ли такие последствия?

Да? Я не говорю, что нужно желать ему смерти и срать под дверь, но можно и нужно заявлять - это мудак, и не мироволить ему в вопросах карьеры. А то в какраньшии придуркам все сходило с рук, увы.
Эзра не дебил и не маленький мальчик. Так и то, агрессивным уо назначают терапию, как и агрессивным детям досудебного, так сказать, возраста. А тут взрослый дееспособный мужчина.

#1605 2022-08-25 13:07:53

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Парочка примеров для тех, кто вообще не увидел обеления Эзры, ага.

парочка примеров

Мне лень выискивать для тебя яркие образцы, как и вступать в полемику, что в приведённых цитатах типа всё ок. Выбрал то, что попалось на беглый взгляд. Абсолютно точно были теории «это всё противники Флэша», в ситуации в Германии обвиняли мать ребёнка, а Эзра типа ок (там долгий тред, когда у анона долго спрашивали, согласен ли он с тем, что Эзра натворил хуйню, прямо на вопрос ответил только другой анон), ситуацию в Исландии оправдывали хайпом и ачеонасаманеушла. Причём в большинстве случаев это именно что передерги, тролль не настолько палится, чтобы прямо говорить, что Эзра святой, но лучше это его сообщения в контексте не делает.

Отредактировано (2022-08-25 13:24:30)

#1606 2022-08-25 13:11:24

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Анон пишет:

И он заслужил травлю, канселлинг и отмену снятых фильмов? Что он долбоеб это факт, но заслужены ли такие последствия?

Да? Я не говорю, что нужно желать ему смерти и срать под дверь, но можно и нужно заявлять - это мудак, и не мироволить ему в вопросах карьеры.

Другой анон, считаю, что Эзра провинился, но не настолько, чтобы лишать его карьеры и работы. У человека обострение менталки, он принес извинения. Не думаю, что он должен лишиться работы и что, сдохнуть с голоду?

#1607 2022-08-25 13:13:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

В последней ситуации анон с цитатами, ты прочтал жопой. Там вообще никто не виноват, потому что преступления не было. Подурачились (причем Эзра неудачно) и разошлись, а когда началась вся эта волна говна на Эзру, девица видать решила, что можно этот случай и по-другому разыграть, и понеслась "Миллер душит женщин".

#1608 2022-08-25 13:15:12

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

он должен лишиться работы и что, сдохнуть с голоду?

Не утверждаю, что Эзру надо поднять на вилы и уволить со всех проектов, но тут сука в голос. В Волмарт кассиром пойдет работать, с голоду точно не сдохнет. Не-актеры как-то ведь живут, лол, нахера столько драмы нагнетать.

#1609 2022-08-25 13:16:21

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

У человека обострение менталки

За свои менталки человек несет ответственность сам. Или ему назначают опекуна, если все совсем плохо. :dontknow:

Анон пишет:

Не думаю, что он должен лишиться работы и что, сдохнуть с голоду?

Опять же, его проблемы, он не ребенок. И с голоду не сдохнет, там есть деньги. Но и в крутые проекты брать, пока голова не прочистится, не стоило бы. Словесные извинения это хуйня так-то. Я, ты и кто угодно обычный, если будем пьяные на людей кидаться, лишимся работы. Чем Эзра лучше или хуже?

#1610 2022-08-25 13:18:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

девица видать решила, что можно этот случай и по-другому разыграть, и понеслась "Миллер душит женщин".

Вообще-то нет, вопли "миллер душит женщин" начались как раз после того инцидента в 2020г и я прекрасно помню этот момент, когда это было в ленте твиттера везде. И уже тогда очевидцы говорили, что он вёл себя агрессивно и неадекватно. Девушка никогда не говорила, что они "просто дурачились".

#1611 2022-08-25 13:19:32

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Чисто статистически это будут папа и доча, так что нещитово)

Десяток лет папа?! Нихуя себе папаши пошли!

#1612 2022-08-25 13:21:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

В последней ситуации анон с цитатами, ты прочтал жопой. Там вообще никто не виноват, потому что преступления не было. Подурачились (причем Эзра неудачно) и разошлись, а когда началась вся эта волна говна на Эзру, девица видать решила, что можно этот случай и по-другому разыграть, и понеслась "Миллер душит женщин".

О, а вот ещё один пример того, как виноваты все вокруг, а не Эзра. И никакого формата  "обе стороны хороши". Никто не виноват, кроме девицы, которая решила что-то там разыграть. Спасибо за иллюстрацию моего тезиса, анон!

#1613 2022-08-25 13:21:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но и в крутые проекты брать, пока голова не прочистится, не стоило бы.

Здесь согласен, человек нестабильный и ему нужно лечить голову, какие тут могут быть новые проекты. Но вообще порицать и гнать отовсюду биполярника ну такое. Вот полечится, должен дать подробное интервью и объяснить свое поведение, если больше не будет инцидентов, Миллера можно возвращать в строй.

#1614 2022-08-25 13:31:00

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Никто не виноват, кроме девицы, которая решила что-то там разыграть.

Разумеется, если лезешь к человеку, к любому человеку, с тупыми доебками, будь готов от него получить. По-моему людям еще в детстве объясняют, что лезть к посторонним со своими смехуечками может быть небезопасно, если кто-то это не усвоил, значит проверит потом на собственной шкуре.

#1615 2022-08-25 13:33:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Разумеется, если лезешь к человеку, к любому человеку, с тупыми доебками, будь готов от него получить. По-моему людям еще в детстве объясняют, что лезть к посторонним со своими смехуечками может быть небезопасно, если кто-то это не усвоил, значит проверит потом на собственной шкуре.

Я отвечал конкретному анону, который считает, что про Эзру тут все говорят только с точки зрения "оба виноваты". Но спасибо за ещё одну иллюстрацию. У тебя тоже вот опять виноват не Эзра.

Отредактировано (2022-08-25 13:34:10)

#1616 2022-08-25 13:48:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но вообще порицать и гнать отовсюду биполярника ну такое.

Мы не знаем, какие точно проблемы у Эзры, но ведь далеко не любая профессия подходит при некоторых диагнозах, тут от здоровья плясать надо.

#1617 2022-08-25 13:51:44

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Разумеется, если лезешь к человеку, к любому человеку, с тупыми доебками, будь готов от него получить. По-моему людям еще в детстве объясняют, что лезть к посторонним со своими смехуечками может быть небезопасно, если кто-то это не усвоил, значит проверит потом на собственной шкуре.

Хватит набрасывать, к Эзре никто не лез, и бить нельзя никого.

Отредактировано (2022-08-25 13:52:23)

#1618 2022-08-25 14:01:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Мы не знаем, какие точно проблемы у Эзры, но ведь далеко не любая профессия подходит при некоторых диагнозах, тут от здоровья плясать надо.

Он с 16 лет работает актёром вполне успешно и жалоб на него не было, только два года как начал с ума сходить. Поэтому тяжёлые прогрессирующие инвалидизирующие психические расстройства, которые помешают ему актерствовать, можно исключить. Я не думаю, что это шизофрения.

#1619 2022-08-25 14:02:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Мне лень выискивать для тебя яркие образцы

Да и не надо  :lol:  с твоей призмой все, что не "эзра ггкп" равно обелению. Особенно ржу с того, что ты как первый пруф принес.
Токата пишет, что у нее все норм, друг помог в тяжелую минуту, друзья Токаты пишут, что у нее все норм, приносили пруфы на то, что у нее все норм, но анон с холиварки лучше знает, кто там кого свиноебит и кто с кем спит, ведь статистически богатый мужик, дисбаланс власти, хуемое, а кто не согласен, тот ущемляет лично Токату и обеляет Миллера.

#1620 2022-08-25 14:03:45

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Разумеется, если лезешь к человеку, к любому человеку, с тупыми доебками, будь готов от него получить. По-моему людям еще в детстве объясняют, что лезть к посторонним со своими смехуечками может быть небезопасно, если кто-то это не усвоил, значит проверит потом на собственной шкуре.

Людям ещё в детстве объясняют, что такова профессия актера: к тебе лезут и доебываются люди на улицах, узнают и просят внимания. Можно отказать, уйти, пусть и грубо. Но бить людей за это нельзя. Вообще нельзя бить людей.

#1621 2022-08-25 14:04:58

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Хватит набрасывать, к Эзре никто не лез

Но к нему лезли, анон. По словам свидетелей, он сидел бухал в баре, девица подошла к нему и давай цепляться, то к ногам, то вызывать его на поединок бля, потому что он же селебрити хуле, нужно обязательно подойти, это же его работа - общаться с фанбазой. Но ты можешь продолжать считать, что она сидела такая никого не трогала и тут Эзра как нападет, как отпиздит.

#1622 2022-08-25 14:08:40

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Но бить людей за это нельзя. Вообще нельзя бить людей.

Но он ее и не бил. Он схватил ее за грудки и аккуратно уложил.

#1623 2022-08-25 14:08:52

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

По словам свидетелей,

Они просто поболтали, все.

#1624 2022-08-25 14:10:06

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Аноны, может, уже позвать?

#1625 2022-08-25 14:10:25

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Аноны, может, уже позвать?

Кого позвать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума