Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-07-02 00:57:30

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Еще был мальчик 12 лет, которого Эзра приглашал в гости и предлагал купить ему лошадь.

Вот этого вообще не понимаю. Типа у Эзры внезапно проснулись педофильские наклонности на 12леток? Он вербует детей в свою секту?) И ребенок тоже небинарный, кстати.

#127 2022-07-02 01:03:39

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Вот этого вообще не понимаю. Типа у Эзры внезапно проснулись педофильские наклонности на 12леток?

Может, он вообразил себя спасителем небинарных личностей от контроля родителей? Иначе ранчо Неверленд-2 маячит(

#128 2022-07-02 01:08:41

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-02 01:16:35)

#129 2022-07-02 01:10:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Скрытый текст

Кто не видел, наслаждайтесь. Задержание на Гавайях

"Ты только что потрогал мой пенис, пожалуйста, не делай этого. Я небинарный трансгендер и не хочу, чтобы меня обыскивал мужчина". Сначала заорала, а потом вспомнила про насилие в детстве и стало не смешно.

#130 2022-07-02 01:11:05

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анончики, видео под кат, плиз

#131 2022-07-02 03:17:22

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А родители и сестры Эзры молчат, ни разу не высказывались?

#132 2022-07-02 03:26:55

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Я небинарный трансгендер и не хочу, чтобы меня обыскивал мужчина". Сначала заорала, а потом вспомнила про насилие в детстве и стало не смешно.

Ну, мне в детстве тоже не хотелось, чтобы меня щупали. При том что я не небинарный  кто-то там.

#133 2022-07-02 06:39:01

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Боже, он на видео такой невменько. Хотя... Кому понравится, если посторонний чел будет хватать тебя за член?

#134 2022-07-02 10:04:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Кому понравится, если посторонний чел будет хватать тебя за член?

Да кому нужен его член, хоспади. Обыскивали карманы, случайно может зацепили, он давай орать, драма квин.

#135 2022-07-02 10:06:47

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

А родители и сестры Эзры молчат, ни разу не высказывались?

Вроде молчат. Кстати, маман Эзры точно в курсе про Токату, есть совместная фотка с ней в машине этого года. У Эзры с мамой вообще близкие отношения

#136 2022-07-02 10:20:28

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Имхо, никакой педофилии тут и близко нет, просто он себе мозги совсем уже скурил и возомнил себя каким-то благодетелем и спасителем. Возможно, он помогает детям из неблагополучных семей, но одновременно льет им в уши вскую хрень, снабжает наркотой и наверняка алкоголем. Ничего хорошего в этмо нет.
Он всегда был слегка не в себе, еще до того как стал знаменитым, после выхода ФТ откапывали его старые фотки, где он угашеный или ведет себя вызывающе, но тогда это еще сходило за просто эпатаж. Но походу, он чем дальше, тем сильнее с рельсов съезжает. Его лечить надо.

#137 2022-07-02 10:22:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Эх, такой милый мальчик был и такая ебобошенька выросла. В рехаб бы его

#138 2022-07-02 10:31:54

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Тоже думаю, что это кукушечные проблемы и он возомнил себя спасителем детей. Другой вопрос, насколько сильно поехала крыша и какой культ он создаёт вокруг себя, учитывая наркоту и оружие. До сих пор не понимаю, зачем ему столько оружия, там было видео с 7-8 стволами разного калибра

#139 2022-07-02 10:35:36

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:
Скрытый текст

"Меня атаковал нацист за нфт крипто арт"- насколько безумное предложение он сгенерировал, что он долбит?

#140 2022-07-02 11:32:08

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Эх, такой милый мальчик был и такая ебобошенька выросла. В рехаб бы его

Да, просто боль.
Тут вот говорили, пока, мол, никого не убил. Но если он с собой носит оружие и ему мерещится, что его за член хватают...

#141 2022-07-02 11:38:35

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Тут вот говорили, пока, мол, никого не убил. Но если он с собой носит оружие и ему мерещится, что его за член хватают...

Да, это реально может плохо кончиться. У меня так брат умер Мне в свое время очень нравился один актер, не такой известный, как Эзра, но подающий надежды, Джонни Льюис. Он попал в аварию, ударился головой, и у него начались странности, но все спустили на тормозах. А он в итоге убил свою домовладелицу и сам убился, упав с крыши ее дома.

#142 2022-07-02 11:41:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

До сих пор не понимаю, зачем ему столько оружия, там было видео с 7-8 стволами разного калибра

Так если он считает, что ККК и нацисты кругом? Готовится защищаться, наверное.

#143 2022-07-02 12:02:15

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Так если он считает, что ККК и нацисты кругом? Готовится защищаться, наверное.

Так это же паранойя, не понимаю, почему его ближний круг ему подыгрывает и не везёт в больничку. Он же на ранчо живёт не один, а целой компанией

#144 2022-07-02 12:16:04

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Он же на ранчо живёт не один, а целой компанией

Он сам где-то говорил, что его компания - это малое количество людей, которые полностью разделяют его взгляды. Ну и с чего бы им его куда-то отвозить?

#145 2022-07-02 12:18:52

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

а можно просто так сдать в больничку человека? по-моему, нет же

#146 2022-07-02 12:28:23

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

Он сам где-то говорил, что его компания - это малое количество людей, которые полностью разделяют его взгляды.

Еще и содержит их небось. Когда Говард Хьюз съехал крышей его работники просто продолжали делать тот бред, что он велел. После его смерти их немного критиковали за потакание его болезни, но вяло.

#147 2022-07-02 12:30:23

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

не понимаю, почему его ближний круг ему подыгрывает и не везёт в больничку

А можно взрослого дееспособного человека насильно отвезти в больничку? Да даже если отвезти, кто его будет насильно лечить?
Вот уговорить показаться врачу-другое дело, но те же назначенные лекарства ты ведь не заставишь пить.

#148 2022-07-02 12:52:50

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Анон пишет:

а можно просто так сдать в больничку человека? по-моему, нет же

Если есть доказательства, что он опасен для себя или окружающих- можно. Но опять же его ближний круг его любит и от него финансово зависит, поэтому они будут делать вид, что все в порядке, а потом может случиться что-то непоправимое.

#149 2022-07-02 13:15:57

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

Посмотрел видео задержания. Имхо, он там то ли бухой, то ли на спидах, то ли все сразу, и транслирует весь бред, который приходит в голову: «Я нонбайнари трансгендер, и ты будешь обращаться ко мне на they, them, theirs, мразь, задержание незаконное, я не виноват в том, в чем меня обвиняют, и требую соблюдения своих конституционных прав, офицер нацист, меня притесняют за нфт криптоарт, я божественная сущность, меня дискриминируют по вероисповеданию, которым является иудаизм, ваши наручники сдавливают нервные окончания в моих руках, снимите наручники, я нонбайнари трансгендер, меня потрогали за пенис, я жертва насилия!»
Ему б и правда в рехаб…

#150 2022-07-02 13:54:48

Анон

Re: Эзра Миллер и череда скандалов

А бухие могут так бойко тараторить?  На спидухе наверное, такой весь громкий, нервный и дерганый. Когда он заорал: "Назови свое имя и номер жетона!" даже я испугался. В Германии у девушки он очень похожий бред нёс, кстати. "Все меня притесняют и совершают надо мной насилие ух твари"

Отредактировано (2022-07-02 13:56:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума